Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 85 из 100  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я думаю, назрела необходимость создания подобной темы, потому как по темкам очень много вопросов:а посоветуйте с кем ехать?
Тем будет две- по СФХ и ХЧ отдельно.

Отзывы предлагаю писать в таком порядке:
название фирмы( без указания контактов в форуме)
плюсы поездки и недочеты
и какую оценку Вы бы поставили в общем по пятибальной шкале.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как или реклама или конкуренты, и будут удаляться.
Посты, не относящиеся к отзывам, удаляются.


Спасибо, надеюсь тема будет полезна.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: galia
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 84
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 4 раза
Всем здравствуйте! Кто нибудь ездил с турфирмой Чемодан?

Добавлено спустя 1 час 11 минут 14 секунд:
А вообще посоветуйте или скажите с кем лучше не ехат. Хотим на др поехать и что бы настроение не чем не испортили.Выбор пал на гостинницу хилтон. Всегда ездили с патр но у них ценник дикий посравнению с остальными, еще рассматриваю приморье и беркут но о них не чего незнаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 апр 2016
Сообщений: 300
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
galia001,
А что за т/ф Чемодан? Про них тут не писали, почитайте последний год отзывы и позвоните- напишите и кто вам больше понравится в переговорах, с тем и поезжайте. Мнение у всех субьективное..., только с неизвестными не надо.



За это сообщение автора Северная сестра поблагодарил: galia001
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 1141
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 100 раз
Я несколько раз ездила с беркутом, все хорошо. Поздний заезд, поздний выезд. С Приморьем тоже ездила, отлично.



За это сообщение автора суперняня поблагодарил: galia001
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
суперняня писал(а) 04 июн 2017, 00:49:
Я несколько раз ездила с беркутом, все хорошо. Поздний заезд, поздний выезд.

Присоединяюсь. Езжу только с ними много лет
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас



За это сообщение автора Nelika поблагодарил: galia001
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Все началось с того, что в четверг мужу неожиданно предложили неделю отпуска, и этим же вечером мы вдруг подумали - "А не поехать ли нам в Китай". Мы были там очень давно, а дочь даже представления не имеет как там, надо бы показать. Решено, едем. В пятницу, начитавшись ВМ и отзывов форумчанок, обратилась я к Марине Акимаса (akimasa@mia). Мариночка, несмотря на сжатые сроки, смогла организовать нам поездку 4/3 в Хуньчунь. Не представляю как эй это удалось, но в 4:45 в ночь с воскресенье на понедельник мы уже сидели втроем в автобусе. В Хуньчуне нас встретила Олечка - дочь Марины, такая же позитивная и солнечная, как и сама Марина. :son-ce: Поселила в гостиницу (Туманган), все показала, рассказала и всегда рада была помочь. К слову сказать, wi-fi и WhatsApp - просто спасение. Мы всегда могли связаться как с Мариной, так и Олей, что-то спросить, уточнить и т.д. В общем отдохнули мы прекрасно, нагулялись, наелись и понежились в горячих источниках. От поездки остались только положительные эмоции. Все-таки немало зависит от организатора. Не знаю, когда мы снова сможем выбраться, но одно могу сказать точно - в следующий раз поеду только с Мариной и Олей!
PS. Отдельно спасибо девочкам, которые не поленились написать отзывы, которые помогли нам найти хорошего организатора :ro_za:



За это сообщение автора Yoksik поблагодарил: akimasa@mia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 53
Благодарил (а): 1 раз
Не подскажите какие фирмы в Уссурийске и Владивостоке селят в Туманган. Не отдельно, а всю группу.
и на 6-7 дней реально поехать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10336
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
natar,
Про Уссурийск не знаю. А Владивостокские т/ф многие селят в Туманган. Только он с 1 июля подорожает малость. На 6-7 дней конечно же можно заехать. Главное, чтобы не больше 15-ти дней, если по групповой визе.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1021
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 206 раз
natar,А зачем вам именно всей группой в Тумангане?при вашем желании вас там и без группы поселят.просто насколько я знаю турфирмы в Уссурийске-как то именно постоянно в Туманган никто не селится целыми группами.что касается нужной продолжительности и дат-нормальные фирмы либо найдут нужные группы в Уссурийске либо могут присоединить к туристам из Владивостока.за довоз естественно идет доплата.но она в принципе нормальная по цене.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ульяна
С нами с: 06 июн 2017
Сообщений: 15
Поблагодарили: 4 раза
Про турфирму "Чемодан",есть отзыаы в ветке Суйфэньхэ - не очень позитивные. Все таки лучше с проверенными. Мы всегда ездим с Турцентр - это Ритм 10. Селят в Тумангане. У них свои рейсовые автобусы. Раньше ездили с ПАТР, но у них цены выше ,чем у Ритма. Гостиница одна и таже, экскурсии тоже. Только автобусы уже убитые. То кондишка работает, то нет. Поэтому мы перешли в Турцентр. Собираемся ехать 5 июля, напишу отчет о своей поездке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Николай
С нами с: 08 авг 2016
Сообщений: 203
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 43 раза
А я опять ездил с турфирмой Беркут Находка!Ездили в Инкоу,провинция Баюйцуань.Руководитель Джунковская Наталья!Поездка понравилась.Ездил с этой фирмой уже несколько раз,и она мне с каждым разом,нравится всё больше и больше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
natar писал(а) 25 июн 2017, 01:54:
Не подскажите какие фирмы в Уссурийске и Владивостоке селят в Туманган. Не отдельно, а всю группу.
и на 6-7 дней реально поехать?


Спутник тоже селит. Да много кто еще. На 6 и 7 дней конечно реально уехать. Сейчас лето.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ульяна
С нами с: 06 июн 2017
Сообщений: 15
Поблагодарили: 4 раза
У меня сестра приехала из Хуньчуня, в субботу. Рассказала очень интересную историю про т/ф Каникулы. Женщина увидела по ТV рекламу, за 1000 руб.- 5 дней. 2700 руб, один зуб, корейская керамика. Решила поехать, поставить зубы. Это было 2 месяца назад. А в этот раз она ехала в автобусе с моей сестрой, т.к. у нее выпали все зубы и она по гарантии решила их восстановить. Очень возмущалась, что так все произошло, чем привлекла внимание многих туристов. Выходила она из Китая, в том же автобусе, с моей сестрой. Всем было очень интересно узнать, чем же закончилась эта история? Все стали расспрашивать. И от того, что она рассказала, хотелось смеяться и было жалко эту женщину. Вообщем, она пришла в ту клинику, рассказала о своей проблеме. А китайцы ей в ответ- ты кто такая? Она сказала, что у нее есть гарантия и протянула им гарантийный талон. Они у нее спрашивают: Вы знаете, что здесь написано? Здесь написано, что вы приобрели велосипед за 30 юаней . Они посмеялись над ней и уехала она без зубов обратно домой. Вот так печально все закончилось. А мы для себя все сделали выводы.



За это сообщение автора Ланина поблагодарили: 3 chivchivcrocozyabricГага
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Ланина писал(а) 04 июл 2017, 10:51:
У меня сестра приехала из Хуньчуня, в субботу. Рассказала очень интересную историю про т/ф Каникулы. Женщина увидела по ТV рекламу, за 1000 руб.- 5 дней. 2700 руб, один зуб, корейская керамика. Решила поехать, поставить зубы. Это было 2 месяца назад. А в этот раз она ехала в автобусе с моей сестрой, т.к. у нее выпали все зубы и она по гарантии решила их восстановить. Очень возмущалась, что так все произошло, чем привлекла внимание многих туристов. Выходила она из Китая, в том же автобусе, с моей сестрой. Всем было очень интересно узнать, чем же закончилась эта история? Все стали расспрашивать. И от того, что она рассказала, хотелось смеяться и было жалко эту женщину. Вообщем, она пришла в ту клинику, рассказала о своей проблеме. А китайцы ей в ответ- ты кто такая? Она сказала, что у нее есть гарантия и протянула им гарантийный талон. Они у нее спрашивают: Вы знаете, что здесь написано? Здесь написано, что вы приобрели велосипед за 30 юаней . Они посмеялись над ней и уехала она без зубов обратно домой. Вот так печально все закончилось. А мы для себя все сделали выводы.


А она через фирму Каникулы обратно на переделку ехала, должна была с руководителем от Каникул идти в клинику? Бесплатный сыр конечно в мышеловке. Все эти туры за 1000 имеют нехорошие последствия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10336
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
chivchiv,
Зато почти даром... ':roll:' Грустная история...
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13482
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 987 раз
Жаль, законы у нас никакие. По-хорошему, и нашу турфирму надо привлекать за мошенничество. :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Юридически, скорей всего к этим Каникулам и не подкопаешься. Они оказывают туристические услуги, ответственности за качество китайской стоматологии не несут. Тут только одно - читайте договор :ne_vi_del: Скорей всего там ни слова о стоматологии и гарантиях.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13482
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 987 раз
Stiv,
Это понятно. Но, бедные люди, Не от хорошей жизни едут туда зубами заниматься. :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ульяна
С нами с: 06 июн 2017
Сообщений: 15
Поблагодарили: 4 раза
Это точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Регина
С нами с: 13 июл 2017
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Мы с парнем вдвоем ездили с турфирмой Оазис тур из Находки. Впечатления неоднозначные.
Начну с того, что были там в новый год с 31.12.16 по 4.01.2017. Группа была маленькая - 8 человек с нами.
Руководитель был хороший, связь с нами держала, хотя мы жили отдельно от всех в другой гостинице.
В самом пребывании проблем не было - экскурсии она нам предлагала, узнавала как мы и не бросала)
Но вот как мы границу проходили... Наверно, это из-за праздников - но стояли мы долго. Из Находки выехали около 3 утра, на пограничный пункт прибыли около 9 утра. Заселились уже в 15.00 по местному, то есть в 17.00 по нашему, пропускали все автобусы, шли последними вообще вроде. Видать, автобус был не рейсовый - я точно не помню, надо в договоре смотреть, тогда я многих нюансов не знала и не заострила внимание на этом.
Обратно дело шло веселее, и вместо 15 часов в пути мы были около 10.
В общем, мы как-то быстро забили на эту таможенную кутерьму, но теперь я хочу ездить только на рейсовых :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Николай
С нами с: 08 авг 2016
Сообщений: 203
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 43 раза
Miss_Danger писал(а) 13 июл 2017, 15:44:
В общем, мы как-то быстро забили на эту таможенную кутерьму, но теперь я хочу ездить только на рейсовых

Если Вы с Находки!То Беркут Находка!



За это сообщение автора nikolai поблагодарил: Len4ek
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 85 из 100  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bogema 888 и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]