Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 84 из 100  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я думаю, назрела необходимость создания подобной темы, потому как по темкам очень много вопросов:а посоветуйте с кем ехать?
Тем будет две- по СФХ и ХЧ отдельно.

Отзывы предлагаю писать в таком порядке:
название фирмы( без указания контактов в форуме)
плюсы поездки и недочеты
и какую оценку Вы бы поставили в общем по пятибальной шкале.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как или реклама или конкуренты, и будут удаляться.
Посты, не относящиеся к отзывам, удаляются.


Спасибо, надеюсь тема будет полезна.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Р. Ойра-Ойра писал(а) 05 май 2017, 15:13:
Ни один из руководов не сказал выходившим из автобуса, что автобус обязательно поедет во Владивосток после Артема.
НИ ОДИН.

Вы не правы. Я не знаю, кто у вас был руководителем, но руководитель нашей группы, Галина (отчество не помню), говорила. И говорила достаточно громко, что потом поедем во Владивосток однозначно.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
А сам по себе выход на китайском автобусе мне понравился. И автобус комфортный, и на китайской границе первыми да зеленый свет, и водитель осень прилично вёл свой транспорт (я очень привередливая к манере вождения, я себя очень немногим доверяю возить).
Мне не понравился заход, когда выехали рано, а потом стояли долго в Барабаше да на границе. Уж не знаю, кто и где перепутал, но сам водитель говорил, что мы должны были часа на полтора позже выехать, потому как не важно, какими мы приедем к границе, зайдем мы всё равно по расписанию, в итоге с час стояли перед русской границей.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Р. Ойра-Ойра писал(а) 05 май 2017, 15:13:
Ситуация такая - ночь, все устали, дикий ор, китаец-водитель сидит с каменной рожей и ничего, кроме того, что он едет в Артем, а потом в Славянку, не говорит.

Водитель вообще ни по-каковски, кроме как по-китайски, не изъяснялся. Китаеязычных, кроме водителя, тоже в автобусе не наблюдалось, кто и из чего сделал вывод, что он не поедет обратно во владивосток, а поедет только в славянку, вообще не понятно. Какой-то балбес брякнул, пошла паника, ну и многие поддались этой панике, вследствие чего и вышли на амурском заливе, вопреки словам руководителя, что автобус обязательно доедет до Владивостока.


Последний раз редактировалось Nadkins 05 май 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Nadkins поблагодарили: 2 akimasa@miaKuKa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маргарита
С нами с: 15 апр 2017
Сообщений: 54
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Вообще шикарно, даже если отбросить момент про тех туристов, которым просто посчастливилось оказаться ночью на трассе. Оказывается, остальных прямо-таки облагодетельствовали, сперва скатали в Артем, а потом уж и до Владивостока скатали.
И главное, турфирма тут вовсе даже не при делах. Ведь это не она наняла китайский автобус, а он сам, каким-то волшебным образом приблудился к турфирме "Дороги мира".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3022
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 600 раз
Ндаа, ну это, конечно, не только туристам "Дорог мира" "повезло".
А вообще, сколько ездили с "Дорогами мира", и мы, и друзья наши, всегда на рейсовых автобусах. Кстати, это должно быть прописано в договоре - автобус рейсовый или дополнительный...
Получается, либо вы этот момент не проверили, либо фирма не выполнила условия.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
KuKa,
Мы на рейсовом ехали, по крайней мере, по направлению "туда". Только вот как получилось, что пришлось нам на час раньше отправляться - не понятно. Водитель говорил, что у нас номер, например , 5 (я точно уже не помню) и его заход на границу по расписанию "во столько-то", и раньше, чем пройдут автобусы за номером 1, 2, 3, 4 нас всё равно не пропустят. Но кто-то из турфирмы настоял, чтобы автобус из Владивостока отправился какого-то черта сосранья. Вот и получилась такая накладка. А почему назад на китайце выходили, тоже не знаю. И если бы не случившийся форс-мажор (сначала авария после китайской границе, а потом и прогон не по той трассе), то выход можно было бы считать просто замечательным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
Девы, давайте успокоимся, и на том остановимся. Все свои мнения высказали. Те, кто будет нас читать, сделает свои выводы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10336
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
Лозана писал(а) 05 май 2017, 19:33:
Все свои мнения высказали.

Я еще не высказала... Каждый слышит, то что он ХОЧЕТ слышать, а не то что ему говорят...
Наташа, ну раскрой секрет этой воинствующей дамочке, что ты к туристическому бизнесу имеешь отношение только в роли туриста... :-) Меня прям впечатляют эти обвинения.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Николай
С нами с: 08 авг 2016
Сообщений: 203
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 43 раза
Р. Ойра-Ойра писал(а) 05 май 2017, 15:23:
Nadkins, поверьте, мое счастье от того, что вы таки на автобусе доехали до Владивостока, словами не описать. Пойду флаги вывешу в честь этого события.
Когда шли люди по салону выходить, там уже было тихо, ор и крики закончились, и явно всех руководов вполне устроил тот факт, что дама, покидающая колесницу, облегчает амортизацию оной...
Вот они и сидели тихо, поскольку выходившие люди снимали с них ответственность.
А про эту ситуацию и про "Дороги мира" теперь мноооогие знают - моими стараниями. Так что их руковод, которая НЕ встала, НЕ сказала - сядьте, моя группа, даю слово, что довезу вас во Владивосток, НЕ сделала ничего такого, добилась своего - слава у фирмы есть.
***
Все, на этом дискуссия с моей стороны завершена, а то, чую, скоро тут появится коммент и от китайского водителя, который весьма аргументированно напишет, что он сразу был готов ехать хоть до Находки и обратно... и ТУРФИРМА не виновата.
Умеете вы, ребята, что и говорить...

Вот сижу читаю эту дискуссию,во многом соглашаюсь с Вами,во многом нет!Правильно что подняли эту тему,согласен,что руководитель должен был всё объяснить,и быть с Вами,до того места,где Вас и взял!И отправить дальше!И не согласен,что Вы так поступили выйдя с автобуса!Надо было добиваться своего,но,Вы поругавшись вышли с автобуса,а не остались добиваться своего!И Вы бы добились ,всё таки были не одна!ИР как Вы сами написали,что каждый думает о себе!Вот и результат!В том что Вы дали "лестную"характеристику "Дорогам Мира"-это радует!Но не все фирмы такие!И свою злость не надо извергать на людей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
А на этом автобусе только группы от Дорог ехали? Или другие ТФ были?
Насколько я помню, назад покупкой билетов в автобус распоряжается не руководитель, а принимающая сторона, т.е. китайская турфирма.
Р. Ойра-Ойра, я, если что, тоже простотурист, ни с какой из наших турфирм не завязана. Рассуждаю просто из своего личного опыта поездок.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 27816
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 265 раз
Мы в третьей декаде апреля съездили в ХЧ с турфирмой Амита. Туда - 7 часов, обратно -6,5 часов. Быстро!!
Всегда переживаю, как бы долго нигде не стоять. Бывает же, то автобус поломался в дороге, то проблемы с документами у кого-то, то комп. на таможне завис.
В этот раз очень даже удачно всё получилось.
Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
(Омар Хайям, 1048 -1131 )

Осенний Хуньчунь в фотографиях ( сентябрь: 2010-2012-2014- 2016 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 мар 2013
Сообщений: 240
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз
6 заехали с фирмой "рога и копыиы", т.е. ВДК Тур. Больше ни ни. Я конечно понимала, что дополнительный автобус, и праздники. Но я впервые увидела как народ встает живой стеной на колючке!!! Это жесть!!! Зашли мы в Китай в 16 по китайскому времени! Не даром говорят: "не гонялся бы ты поп за дешевизной!" Урок усвоен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 1141
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 100 раз
Посетили Хуньчунь с 29.04-03.05 с фирмой Витязь. Все было супер. Зашли/вышли быстро. Спасибо akimasa@mia, за помощь в расселении нашей большой семьи. Спасибо за обед, было очень вкусно. Жаль не смогли посетить больше вкусных мест (с тремя детьми не много сложновато). Отдельное спасибо от детей за сувениры :ki_ss: , и от нас за монетки. Надеюсь скоро повторить.



За это сообщение автора суперняня поблагодарил: akimasa@mia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 28 фев 2015
Сообщений: 107
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза
Всем Здравствуйте! В этом году заехала в ХЧ на 10 дней с турфирмой "Витязь". ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО, никакого негатива, только сплошной ПОЗИТИВ!!! Отдельно спасибо умнице, красавице и просто замечательному человеку Марине Акимовой!!! С ней отдых, одно удовольствие!!



За это сообщение автора Камчадалка поблагодарил: akimasa@mia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ольга
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 337
Откуда: Находка
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 36 раз
Зашла написать отзыв и смотрю я не буду уже оригинальной :smile: Ездили с 06.05.-10.05. с фирмой "Витязь и Ко". Отдых удался на славу. Жили в "Шеньбо". Со мной были друзья, которые в ХЧ первый раз, вернулись под большим впечатлением. Так, что любителей ХЧ прибавилось :co_ol: Руководитель была Соколова Ольга. Когда сели в автобус, моя подруга, увидев Олю первый раз сказала: "А наша- самая красивая" :hi_hi_hi: И еще большое спасибо Марине akimasa@mia за информационную, а особенно "техническую" ( :men: ) поддержку в этой поездке. :ro_za:



За это сообщение автора Ольгитта поблагодарил: akimasa@mia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 30 май 2015
Сообщений: 17
Откуда: Карелия
Поблагодарили: 2 раза
Дайте контакты фирмы Витязь (эл.почту). Та, что нашла в интернете, не работает :ny_tik:
В этом году планирую снова поездку во Владивосток и уже не одна))А прошлая моя поездка с Дорогами Мира была крайне неудачной..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
С Примтуром можно ехать? Нравятся цены и информативный сайт))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Треугольник писал(а) 29 май 2017, 15:10:
С Примтуром можно ехать? Нравятся цены и информативный сайт))

Присоединяюсь к вопросу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
Да хоть с кем езжайте. Главное, чтобы автобус был рейсовый и отзывы о фирме положительные. Я про них не знаю. Никогда не ездила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Так вот и интересуюсь свежими отзывами))
Судя по старым - навязчиво упирают на лечение, чего мне пока не надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14004
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3918 раз
Поблагодарили: 3012 раз
Треугольник,
Ну да, они по лечебным турам специализируются. Потому и цена заманчивая. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 апр 2016
Сообщений: 300
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Вот и я вернулась из Хуньчуня. Были там с 23 по 29 мая, ездили с т/ф ООО"Витязь и Ко". Отдельное спасибо её директору Светлане Анатольевне, т.к мы с мужем были зажаты во временные рамки. А она больше недели искала нам вариант захода в Китай. И самое главное, что я увидела впервые в жизни турпутевку и договор, хотя ездим в Китай давным-давно. В договоре у меня было ВСЁ! и русским языком написано, гост.Шеньбо и цена за билеты и цена за гостиницу отдельно и др. Когда уже возвращались в автобусе выясняли, что у некоторых цена не указана, а у других только звездность гостиницы, без названия. А кое-кто вообще не знал от какой т/ф съездил. :-) Человек был не доволен, но не знал кем :nez-nayu: Ну всяко бывает. Очень рада знакомству с Мариной Акимасой, я всем так напишу- ездите все с Мариной Ивановной Акимовой, в какой бы т/ф она не работала! Очень теплый человек, знает много мест, где не только вкусно, но и что не маловажно -бюджетно можно покушать! Да просто поговорить в наше время трудно человека найти......



За это сообщение автора Северная сестра поблагодарили: 5 akimasa@miaKuKanikolaiStivYoksik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 84 из 100  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]