Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я думаю, назрела необходимость создания подобной темы, потому как по темкам очень много вопросов:а посоветуйте с кем ехать?
Тем будет две- по СФХ и ХЧ отдельно.

Отзывы предлагаю писать в таком порядке:
название фирмы( без указания контактов в форуме)
плюсы поездки и недочеты
и какую оценку Вы бы поставили в общем по пятибальной шкале.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как или реклама или конкуренты, и будут удаляться.
Посты, не относящиеся к отзывам, удаляются.


Спасибо, надеюсь тема будет полезна.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
[quote="натэллачка"] 2-ой раз ездила с БЕРКУТОМ и пожалела на всю жизнь! quote]
Была в Хуньчуне всего один раз, ездили именно с Беркутом, потому что советовали знакомые.
Особых нареканий не было.
Что в Суньку ездили с Приморьем, что в Хуньчунь с Беркутом, везде одна и та же проблема, часто неудобный старый автобус, почему-то никогда руководители нашей группы не занимали своей группе места. Поэтому сидели мы с мужем в разных концах автобуса, он на колесе, а меня все-таки пересадили поближе, потому что сильно укачивало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
natatusik
:ro_za:
В феврале прошлого года ездили с Беркутом,не плохо ,а теперь вот думаем с Амитой попробовать))Хотим в апреле))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Настоящий полковник
Настоящий полковник
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 2404
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 309 раз
чароит* писал(а):
А кто с "Амита" ездил? как впечатления?


Я тоже с ними катался, так как поездка была на короткий срок и с фирмой дешевле выходит, все прошло на уровне - хотя предпочитаю кататься сам, ну если недельки на три на месяц - снял квартиру и ни с кем не завязан. Они кстати предлагают что то по аренде - вот попробую через них, а то самому бывает проблематично на две-три недели хату снять - китайские товарищи такие сроки не уважают :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
вчера приехала с ХЧ фирма Илана,просто жесть какой у нас был руководитель....по пути туда женщину одну с ребенком высадили в краскино тк у нее в паспорт не вклеена была фотография ребенка,а в фирме,как она сказала,на это внимание не обратили,представляю как обидно было,но это еще не все,потом на китайской границе что то напутали со списками и номерами паспортов(перепутали 2х женщин)изза этого мы проторчали в подвешенном состоянии где то час(((а наша руководитель :ti_pa: уже прошла границу и стояла просто на выходе,ждала нас видимо,а суетилась китаянка ,девочка которая нас встречала....мы задержали других людей из других фирм,ехавших с нами в одном автобусе :ps_ih: ну ладно..дальше-она не знала где находится наша гостиница,бродили по ХЧ пока нас не позвали работники гостиницы :-) :-) на экскурсиях все было нормально изза того,наверное,что мы были не одни,а с другими фимами и нами занимались их руководителт,как подкидышами какими то :smu:sche_nie: видели мы ее вообще редко,может это и к лучшему....вообщем,в следующий раз мы оочень подумаем,прежде чем ехать с этой фирмой :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 2437
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 178 раз
Что-то странно все. А как перепутанные данные паспортов на нашей границе пропустили? Если бы перепутали в пограничном списке у Вас проблемы бы возникли еще на нашей границе. Я так подозреваю, что ошибка была в приглашении на Китайской стороне? Тогда правильно, руководитель ничего не мог сделать. Это проблема встречающей стороны. Такое ощущение, что руководитель впервые поехал. А как зовут руководителя и в какой гостинице жили? Это она наверное У Ди искала. А как же девочка, китаянка, которая с Вас встречала? Она с Вами до гостиницы не поехала и почему пешком искали? Обычно автобус к гостинице довозит. На счет не вклеенной фотографии- в принципе турфирма не обязана следить за личными документами туриста. НО! Как паспорт выдали без фото ребенка тоже не понятно. И при оформлении путевки всегда делают копию документов с данными мамы и ребенка. В общем какая то странная история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 214
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мы с Амитой съездили,на праздник фонарей,спросили про обещанный Роял Клуб,нас удивленно руководители спросили"А где это?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 214
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мне от руководителя в целом ничего не нужно было,на вопросы отвечала,плохого ничего сказать не могу!очень расстроила поездка в Янцзы и Тумень(руководителя с нами не было,только переводчица Алена.)никакого праздника мы не увидели!!!Почему то куда бы мы не приезжали,везде либо все кончилось,либо еще не началось!в общем,за 150 юаней,а не за 100,как говорилось при оформлении путевки,мы тупо протреслись в автобусе.Когда спросили менеджера Наталью Лаврен.почему так,где праздник?нам рассказывали как должно было происходить,а не как на самом деле.Кто ездил на эту экскурсию,долго смеялись сами себя,а где же праздник?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инесса
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 567
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 21 раз
Хочу рассказать свои ощущения от поездки с турфирмой "Амита". Поездка была с 19-22 апреля. В фирме встретили очень приветливо, все рассказали, показали фотки гостиницы "ШенБо", даже шла речь о том, что можно будет поселиться в номер с компьютером за эти же деньги, рассказали в какой салон лучше сходить. Вообщем первым впечатлением осталась довольна. В гостинице номер достался без компьютера, т.к. руководитель сказала, что нужно за него доплачивать отдельно 100 юаней в сутки. Я не настолько маньяк компьютерный (ведь речь шла о том, что в оплату это входит). В номере не было ни шторки, ни перегородки между душем и унитазом. Есть порожек, чтобы вода не перетекала, но он маленький и вода благополучно вытекала под ноги. Сказали об этом руководителю, говорит разберусь, наверное забит слив, но по сей день его "нам прочищают". Очень нас уговаривала ехать на экскурсии, но мы поехали только в храм и Тибетский дом. От фабрики шелка и т.п. отказались, но нас уговаривали, что это нужно, "чтобы автобусы нас хорошо возили". После этих слов пропало всякое желание обращаться за советами и вопросами к руководителю. Как то это все было не "душевно", как здесь описывали. В день приезда нас повели кушать во "Владимир", ни еда, ни цены не впечатлили. Как то коммерцией попахивало наше общение. Границы прошли без проблем, автобусы хорошие, обратно так вообще как на самолете пролетели. Это при том, что шел дождь, дороги отвратительные, а мы всего за 4 часа добрались. Спасибо водителю (гос.н. 506 кажется).
Короче мои выводы такие: Что Амита, что Беркут, что Диалог народов. Все компании достойные (это те с кем я ездила в Хуньчунь), главное чтобы руководитель хороший был. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инесса
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 567
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 21 раз
Честно говоря фамилию не помню, а зовут Анна. (Крутится у меня в голове одна фамилия, но вдруг не та, боюсь ошибиться)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инесса
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 567
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 21 раз
А еще нас очень настойчиво звали в салон "Мулан" идти вместе со всеми (и с руководителем в том числе), сказали, что для нас специально закажут обслуживание после 21.00, т.к. салон в это время закрыт и там будем только мы, что закажут бесплатно автобус. Но это время нас не устраивало, мы пошли туда днем и с таким же успехом заказали на рецепшене в гостинице автобус. Вопрос от руководителя на следующий день: где были, чем занимались? Мы: - в Мулане были, очень понравилось! :smile: Она: - значит все-таки были :-( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Ездили с 30 апреля по 3 мая с турфирмой "Пасифик-вест". Руководитель Зажигин Дима.
Выезд в 7:00 из Владивостока. На границе стояли почти два часа, очередь была большая. Жили в гостинице "Электроэнергия". На удивление всё было нормально, хотя про эту гостиницу в основном отрицательные отзывы. Руководитель предлагал бесплатные заманухи, лично я ездила из них только в Тибетский дом. Особо Димас нам не навязывался, но и не пропадал, интересовался, что подсказать. Организовал нам поездку в сауну, находясь в Янцзы. У меня к нему претензий нет, как и к фирме.
Обратно выезжали в 11:00 по китайскому времени, на автовокзал приехали на автобусе, не выгружались вообще. Границу прошли пулей, что китайскую, что нашу, только между таможнями постояли полчаса.
Поездка получилась замечательной. Никаких косяков со стороны фирмы не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2011
Сообщений: 51
Откуда: Приморский край
Всем привет!!!
Подскажите пожалуйста отзывы о фирме Vlad travel. Выдалась возможность съездить с ниме в хуньчунь в ближайшие дни. Рукаводитель Татьяна Константиновна. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2011
Сообщений: 51
Откуда: Приморский край
фирма называется правильно "ВладТревел"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 214
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 4 раза
Вот мой запоздалый отзыв о поездке 28.05-31.05. Огромное спасибо компании Беркут и лично рук.Юрию Александровичу за такую замечательную организацию!Просто молодец,без суеты,все расскажет,организует,никаких навязываний своего чего то там,хотите-не хотите,все просто на ура!все границы-как марш-бросок,просто на вылет!Теперь только с вами,все очень и очень понравилось!если Юрий Александрович будет читать-это мы,ваши туристы-растеряши,спасибо вам огромное!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 208
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Друзья! :sh_ok: Я возможно забегаю вперед паровоза, но кажется нас развели.....Купили тур в Хунчунь у "Бархатного Сезона" на 2н/3д.за 3500. По телефону в фирме обещали гостиницу "прям в центре Торговой улицы", название не запомнила. Сегодня вечером звонит руковод сообщить номер автобуса, и между делом сообщает, что едем мы в гост. "Электроэнергия"!!!!!!!! О УЖАС! Я могла в эту восхитительную гостиницу взять путевку в Беркуте за 2900! А с Бархатным Сезоном согласилась на эту стоимость только чтобы удобно поселиться......Это мы на троих выбрасываем 1800. Так что-то стало грустноооо... Чтож такое, обман. И здесь на форуме одна девочка так эту фирму рекламировала... А самое "замечательное", что все это в День Рождения. :ny_tik: Завтра едем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 703
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 12 раз
мы ездили с "бархатным сезоном" жили в гостинницы лян ши


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 7570
Изображений: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 177 раз
Девочки, кто-нибудь ездил с "Гавань-Турцентр"? С Шадриной Аленой?
Брала путевку в "Амита", но так шустро впихнули "Гавань-Турцентр". Муж уперся - с ними не поеду!! начитался отзывов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 266
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 17 раз
Барыбина Марина
по-моему Гавань-турцентр это туроператор, а Амита их агенты. Так что не переживайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 7570
Изображений: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 177 раз
akimasa@mia писал(а):
Тётя Сара писал(а):
Купили тур в Хунчунь у "Бархатного Сезона" на 2н/3д.за 3500.

На три дня это разве дешево? Самая оптимальная цена.
мама ВЛ писал(а):
по-моему Гавань-турцентр это туроператор, а Амита их агенты. Так что не переживайте.

А по-моему, у обеих компаний туроператор "Плот".



Да, очень оказалось запутано когда я позвонила туда, где брала путевку, но так вразумительного ответа и не получила!
Ну что ж,съездим, посмотрим :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 7570
Изображений: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 177 раз
Ну вот вчера, а вернее сегодня ночью вернулись из ХЧ :).
Съездили отлично, но вот обратная дорога радости не принесла!!
Ездили с турфирмой "Гавань-турцентр", оформлялась в "Амите", руководитель Анна Долгих. Возвращение было отвратительным. Началось все с того, что переговорив с переводчицей, руководитель заговорческим тоном сообщила, что если мы соберем по 10 ю, то придет автобус с китайской стороны и мы только заедем на автовокзал, не проходя контроля поедем на границу и до Краскино, а там пересадка в русский автобус. Согласились, заплатили, и прождали автобус около часа!! При этом переводчица хитро улыбаясь говорила: сейчас сейчас. Вобщем у кого был негабарит все равно заплатили. На китайской границе прошли быстро, но русская задержала где-то часа на 2. Хорошо, прошли, поехали. Доезжаем до Краскино, выгружаемся и видим ЧУДО!!! Стоит сильно уставший автобус, крен на один бок. Захожу в автобус, а у него в салоне голубая дымка и пахнет, НЕТ, ВОНЯЕТ, выхлопными газами! Села, жду мужа когда он сумки загрузит. Пять минут и выскакиваю из автобуса - в горле першит, слезы из глаз. За мной девочка лет 13 с тем же и остальные тоже повыходили. Люди в автобус не садятся - оказывается автобус не предназначен для туристов!! и для сумок места нет! Туристы возмущаются, ругаются, а водитель - садитесь и сумки на колени себе берите, а меня не е... как вы поедете! Но мало того, присмотревшись к нему, понимаешь - он не в адеквате!!! В общем история долгая получилась!
В результате, все автобусы с туристами, которые были перед нами и за нами уехали. Руководитель звонила на фирму, сказали - если и будет автобус, то только через 5 часов, а время-то уже 8 часов вечера. В результате, одна группа со своим руководителем заказала себе автобус до Спасска, несколько человек из нашей группы остались ждать когда за ними приедут знакомые, я с мужем и трое молодых людей остались на улице, остальных уговорила руководитель сесть в автобус. Нас, оставшихся передала руководителю со Спасска и сказала, что за нами приедет такси. Спрашиваю, а кто оплатит, она говорит — фирма. Уехали мы на такси вдвоем с мужем, молодые люди на другом такси. Далт мне телефон какой-то Натальи Леонидовны, чтобы я ей звонила и по приезду она оплатит такси. Как ехали писать не буду, не ехали летели!!! держалась за все что можно!! Париехали в 12 часов, встретила нас Наталья Леонидовна, сунула такситу половину обещанногй суммы и давай с нас выкачивать деньги за довоз!! Я ей говорю какой довоз? Вы автобус видели? Я не за пять рублей путевку брала!! В общем, платить я не стала, развернулись с мужем и уехали. Вот такая вот история с очень хорошей фирмой у которой только рейсовые автобусы и рейсы без пересадки (это говорилось, когда я брала путевку).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2000 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]