Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1879 ]  Страница 91 из 94  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Автор темы
Я думаю, назрела необходимость создания подобной темы, потому как по темкам очень много вопросов:а посоветуйте с кем ехать?
Тем будет две- по СФХ и ХЧ отдельно.

Отзывы предлагаю писать в таком порядке:
название фирмы( без указания контактов в форуме)
плюсы поездки и недочеты
и какую оценку Вы бы поставили в общем по пятибальной шкале.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как или реклама или конкуренты, и будут удаляться.
Посты, не относящиеся к отзывам, удаляются.

Спасибо, надеюсь тема будет полезна.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 фев 2010
Изображений: 3
Благодарил (а): 646 раз
natar,
Про Уссурийск не знаю. А Владивостокские т/ф многие селят в Туманган. Только он с 1 июля подорожает малость. На 6-7 дней конечно же можно заехать. Главное, чтобы не больше 15-ти дней, если по групповой визе.
Идеальный подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать!

Изображение
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 июн 2009
Благодарил (а): 28 раз
natar,А зачем вам именно всей группой в Тумангане?при вашем желании вас там и без группы поселят.просто насколько я знаю турфирмы в Уссурийске-как то именно постоянно в Туманган никто не селится целыми группами.что касается нужной продолжительности и дат-нормальные фирмы либо найдут нужные группы в Уссурийске либо могут присоединить к туристам из Владивостока.за довоз естественно идет доплата.но она в принципе нормальная по цене.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 06 июн 2017
Про турфирму "Чемодан",есть отзыаы в ветке Суйфэньхэ - не очень позитивные. Все таки лучше с проверенными. Мы всегда ездим с Турцентр - это Ритм 10. Селят в Тумангане. У них свои рейсовые автобусы. Раньше ездили с ПАТР, но у них цены выше ,чем у Ритма. Гостиница одна и таже, экскурсии тоже. Только автобусы уже убитые. То кондишка работает, то нет. Поэтому мы перешли в Турцентр. Собираемся ехать 5 июля, напишу отчет о своей поездке

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 авг 2016
Благодарил (а): 70 раз
А я опять ездил с турфирмой Беркут Находка!Ездили в Инкоу,провинция Баюйцуань.Руководитель Джунковская Наталья!Поездка понравилась.Ездил с этой фирмой уже несколько раз,и она мне с каждым разом,нравится всё больше и больше!

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 27 мар 2010
Благодарил (а): 490 раз
natar писал(а) 25 июн 2017, 01:54:
Не подскажите какие фирмы в Уссурийске и Владивостоке селят в Туманган. Не отдельно, а всю группу.
и на 6-7 дней реально поехать?

Спутник тоже селит. Да много кто еще. На 6 и 7 дней конечно реально уехать. Сейчас лето.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
У меня сестра приехала из Хуньчуня, в субботу. Рассказала очень интересную историю про т/ф Каникулы. Женщина увидела по ТV рекламу, за 1000 руб.- 5 дней. 2700 руб, один зуб, корейская керамика. Решила поехать, поставить зубы. Это было 2 месяца назад. А в этот раз она ехала в автобусе с моей сестрой, т.к. у нее выпали все зубы и она по гарантии решила их восстановить. Очень возмущалась, что так все произошло, чем привлекла внимание многих туристов. Выходила она из Китая, в том же автобусе, с моей сестрой. Всем было очень интересно узнать, чем же закончилась эта история? Все стали расспрашивать. И от того, что она рассказала, хотелось смеяться и было жалко эту женщину. Вообщем, она пришла в ту клинику, рассказала о своей проблеме. А китайцы ей в ответ- ты кто такая? Она сказала, что у нее есть гарантия и протянула им гарантийный талон. Они у нее спрашивают: Вы знаете, что здесь написано? Здесь написано, что вы приобрели велосипед за 30 юаней . Они посмеялись над ней и уехала она без зубов обратно домой. Вот так печально все закончилось. А мы для себя все сделали выводы.

За это сообщение автора Ланина поблагодарили: 3 chivchivcrocozyabricГага

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 27 мар 2010
Благодарил (а): 490 раз
Ланина писал(а) 04 июл 2017, 10:51:
У меня сестра приехала из Хуньчуня, в субботу. Рассказала очень интересную историю про т/ф Каникулы. Женщина увидела по ТV рекламу, за 1000 руб.- 5 дней. 2700 руб, один зуб, корейская керамика. Решила поехать, поставить зубы. Это было 2 месяца назад. А в этот раз она ехала в автобусе с моей сестрой, т.к. у нее выпали все зубы и она по гарантии решила их восстановить. Очень возмущалась, что так все произошло, чем привлекла внимание многих туристов. Выходила она из Китая, в том же автобусе, с моей сестрой. Всем было очень интересно узнать, чем же закончилась эта история? Все стали расспрашивать. И от того, что она рассказала, хотелось смеяться и было жалко эту женщину. Вообщем, она пришла в ту клинику, рассказала о своей проблеме. А китайцы ей в ответ- ты кто такая? Она сказала, что у нее есть гарантия и протянула им гарантийный талон. Они у нее спрашивают: Вы знаете, что здесь написано? Здесь написано, что вы приобрели велосипед за 30 юаней . Они посмеялись над ней и уехала она без зубов обратно домой. Вот так печально все закончилось. А мы для себя все сделали выводы.

А она через фирму Каникулы обратно на переделку ехала, должна была с руководителем от Каникул идти в клинику? Бесплатный сыр конечно в мышеловке. Все эти туры за 1000 имеют нехорошие последствия.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 фев 2010
Изображений: 3
Благодарил (а): 646 раз
chivchiv,
Зато почти даром... ':roll:' Грустная история...
Идеальный подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать!

Изображение
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 22 фев 2013
Благодарил (а): 299 раз
Жаль, законы у нас никакие. По-хорошему, и нашу турфирму надо привлекать за мошенничество. :a_g_a:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 22 мар 2010
Благодарил (а): 60 раз
Юридически, скорей всего к этим Каникулам и не подкопаешься. Они оказывают туристические услуги, ответственности за качество китайской стоматологии не несут. Тут только одно - читайте договор :ne_vi_del: Скорей всего там ни слова о стоматологии и гарантиях.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 22 фев 2013
Благодарил (а): 299 раз
Stiv,
Это понятно. Но, бедные люди, Не от хорошей жизни едут туда зубами заниматься. :-(
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Это точно

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июл 2017
Благодарил (а): 1 раз
Мы с парнем вдвоем ездили с турфирмой Оазис тур из Находки. Впечатления неоднозначные.
Начну с того, что были там в новый год с 31.12.16 по 4.01.2017. Группа была маленькая - 8 человек с нами.
Руководитель был хороший, связь с нами держала, хотя мы жили отдельно от всех в другой гостинице.
В самом пребывании проблем не было - экскурсии она нам предлагала, узнавала как мы и не бросала)
Но вот как мы границу проходили... Наверно, это из-за праздников - но стояли мы долго. Из Находки выехали около 3 утра, на пограничный пункт прибыли около 9 утра. Заселились уже в 15.00 по местному, то есть в 17.00 по нашему, пропускали все автобусы, шли последними вообще вроде. Видать, автобус был не рейсовый - я точно не помню, надо в договоре смотреть, тогда я многих нюансов не знала и не заострила внимание на этом.
Обратно дело шло веселее, и вместо 15 часов в пути мы были около 10.
В общем, мы как-то быстро забили на эту таможенную кутерьму, но теперь я хочу ездить только на рейсовых :nez-nayu:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Miss_Danger писал(а) 13 июл 2017, 15:44:
В общем, мы как-то быстро забили на эту таможенную кутерьму, но теперь я хочу ездить только на рейсовых

Если Вы с Находки!То Беркут Находка!

За это сообщение автора nikolai поблагодарил: Len4ek

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
nikolai писал(а) 13 июл 2017, 17:23:
Если Вы с Находки!То Беркут Находка!

Да, этим летом мы поедем уже с ними :smile:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Miss_Danger писал(а) 14 июл 2017, 10:24:
Да, этим летом мы поедем уже с ними

Приятной поездки!Потом расскажите!

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
nikolai,
Спасибо! Обязательно отпишусь:)

Заголовок сообщения: Re: Всё о Хуньчуне-19 (2017 г.)
СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2011
Благодарил (а): 51 раз
Девочки подскажите фирмы стартующие с Уссурийска бюджетный вариант :smu:sche_nie:
丈夫和妻子- 一個魔鬼

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 июн 2009
Благодарил (а): 28 раз
Zhēnzhū,Могу подсказать надёжные фирмы.насколько они бюджетны -честно говоря не сравнивала.на мой взгляд цена вполне нормальна

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2011
Благодарил (а): 51 раз
Lilli,
нас трое, хотели мишань разведать, но там ситуация на границе печаль с ребенком не рискну. Нашла несколько фирм но ценник что то меня пугает :ps_ih:
丈夫和妻子- 一個魔鬼

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1879 ]  Страница 91 из 94  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов