Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 668 ]  Страница 24 из 34  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
На шоу можно заказать доставку, руководитель позвонит и вас заберут гостиницы. Стоит 70 ю.
Tatjana писал(а) 27 июл 2018, 15:43:
Подскажите, а где можно мастер класс пройти по оформлению тортов и сколько примерно стоит, и результат можно с собой забирать или нет

Такой мастер класс проводят в корейском кафе. Находится недалеко от гостиницы Хилтон. Конечно, заберете свое произведение. Цену не помню.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июл 2018
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз
Спасибо, за информацию!7

Добавлено спустя 1 час 45 минут 4 секунды:
Кто может дать информацию на горячих источниках кто нибудь с детьми был?Моему 6 лет, но он очень любит купаться везде, очень хочу с ним туда съездить - имеет смысл или ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Tatjana,
Имеет, имеет.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4772
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1021 раз
Tatjana,
Хм, а я бы в аквапарк лучше поехала с ребенком :du_ma_et: Автобус все равно один и тот же (аквапарк и источники друг напротив друга расположены), но на источниках как-то развлекухи какие? Из бассейна в бассейн с разной водой попрыгать и поплавать, ну и на камешках горячих полежать (и то не факт, что ребенок захочет там греться). А в аквапарке же и горки всякие, и сама атмосфера более веселая, что ли.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июл 2018
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз
Аквапарк само собой, хотим в открытый и закрытый, мы были в Шеньяне ему очень понравилось, но хочу попробовать на горячие источники ещё с ним зайти.Только вопрос, аквапарк на горячих источниках открылся после ремонта или нет.Судя по отзывам ещё на ремонте

Добавлено спустя 7 минут:
Внимательно читая форум, много подчерпнула себе полезных советов, огромное спасибо!
Если бы я перед поездкой в Шеньян заглянула на ваш форум, то поездка получилась бы ещё экономичней.
Хочу ещё посоветоваться если мы собрались всей семьёй в сауну, про которую все так замечательно пишут Синюю Птицу, мой ребенок будет в восторге, так может не стоит и на горячие источники ехать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
подскажите, точнее расскажите пожалуйста про аквапарки. которые в яньцзах. больше интересует который открытый, как до него добраться на общественном транспорте? есть ли там где укрыться от солнца, сколько вход, что с собой брать. и т.д. проштудировала все темы не нашла про него ничего. есть информация про крытый возле источников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 ноя 2017
Сообщений: 14
Изображений: 4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Tatjana,
Открылся аквапарк.Вы же MDM имеете в виду? В начале июля ездили в Источники, некоторые вместе с нами ехали в аквапарк (сначала их высадили из автобуса, потом нас подвезли к источникам). Ну, а что выбрать - здесь по интересам. У меня дочери 8 лет, она любит именно поплавать, а в аквапарке воды по колено, ещё и жилеты заставляют постоянно одевать (это на обратном пути с нами посетившие аквапарк делились впечатлениями). В Источниках есть открытая территория с грибочками с водопадом и душами-шарко - есть, где детям побегать. В общем, она довольна осталась.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июл 2018
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз
Не знаю как в Хунчуне, но в Шиньяне открытый аквапарк нам понравился больше чем крытый, мы прям всей семьёй были в восторге, судя по фото принцип открытого аквапарка в Хуньчуне тот же, не считая нюансов

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Кто знает "Парк песка"работает? Где находится, сколько стоит?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Спасибо! В акапарке есть зоны где довольно глубоко, ну и конечно экстрим на горках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4772
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1021 раз
Tatjana писал(а) 30 июл 2018, 09:00:
Аквапарк само собой

А, тогда конечно стоит и туда и туда. Я думала, вы просто выбираете :) На источниках, особенно если ребенок компанию себе найдет, и у вас получится хорошо отдохнуть :co_ol:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Belsoft писал(а) 30 июл 2018, 11:06:
В Источниках есть открытая территория с грибочками с водопадом и душами-шарко - есть, где детям побегать. В общем, она довольна осталась.

И еще там есть большой плавательный бассейн в уличной зоне. он работает только в теплое время года
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Tatjana писал(а) 30 июл 2018, 09:00:
Аквапарк само собой, хотим в открытый и закрытый,

На базе МДМ в аквапарке сейчас есть и открытая зона.
Есть экскурсия их Хуньчуня на МДМ ив аквапарк, и в источники. Т. е. вы в один день можете покупаться в аквапарке, и потом перейти на источники.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Подскажите пож-та, как добраться до тоботов, которые возле университета?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1021
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 206 раз
Platinoid,
можно доехать на 3 автобусе.роботы эти издалека видны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 157 раз
Девочки, доброе утро.
Прости пожалуйста, времени листать всю тему нет :smu:sche_nie:
/может быть уже кому-то отвечали на эти вопросы :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Стоит ли ехать с ребенком 7,5 лет в Хуньчунь?
Какие есть там или поблизости развлечения для такого возраста? Где можно поподробней про это узнать, может в турфирме?
Спасибо всем заранее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
К.О.В писал(а) 31 июл 2018, 09:34:
Стоит ли ехать с ребенком 7,5 лет в Хуньчунь?

Для ребенка такого возраста в ХЧ куча развлечений.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.



За это сообщение автора akimasa@mia поблагодарил: К.О.В
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
К.О.В писал(а) 31 июл 2018, 09:34:
Стоит ли ехать с ребенком 7,5 лет в Хуньчунь?
Какие есть там или поблизости развлечения для такого возраста? Где можно поподробней про это узнать, может в турфирме?

Знаете, я вот как раз почитав тему, лет несколько назад поехала в Хуньчунь с дочерью, ей было 8 лет. У меня была неделя и мне надо было вырваться из города. Я, почитав массу восторженных отзывов о развлечениях для детей, честно говоря была немного в шоке. Тут Вы должны понимать, что уровень развлечений в Хуньчуне ОЧЕНЬ сильно отличается от уровня развлечений в том же Тайланде, Вьетнаме, Санье, Европе. И уже исходить из того, ЧТО видел Ваш ребенок. Аквапарки это слишком громко сказано. Но опять же, в моем понимании аквапарк - это типа Картун Амазон в Тае, то есть огромные территории, большое количество атракционов, разные по глубине бассейны. В Хуньчуне это развлечение для ребенка, которому либо совсем сравнить не с чем, либо для совсем маленького - воды по колено, горок мало и они однотипные. А цены на все развлечения значительно выше, чем в Тае и Вьетнаме... Я вот точно помню, что по цене поездка в Хуньчунь по факту обошлась несильно дешевле "горящей" путевки в Тай, а по качеству развлечений это просто небо и земля. Но это мое мнение, в целом поездкой остались довольны - отвлеклись, отдохнули, напарились в банях, наплавались в бассейнах. Но по факту несколько водных горок в Штыковских прудах не сильно уступают аквапарку в Хуньчуне и с учетом проезда и прочего, сейчас можно отдохнуть и тут с детьми значительно менее затратно. Если Вы хотите именно развлечения для ребенка, надо выбирать другое направление. Если Вы едите для себя по своим каким-то мотивам и ребенка оставить не с кем, то да, найти что-то для ребенка можно.
Поэтому подумайте. Я не знаю, среди моих знакомых нет никого, кто был бы в восторге от Хуньчуня именно в плане поехать развлечь детей.



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарили: 3 april_1ZhēnzhūК.О.В
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Барби на пенсии писал(а) 31 июл 2018, 10:48:
Я вот точно помню, что по цене поездка в Хуньчунь по факту обошлась несильно дешевле "горящей" путевки в Тай, а по качеству развлечений это просто небо и земля.

А сейчас горящие путевки в Тай на каждом углу предлагают? В ХЧ, если вы не позаботились о бронировании за три недели, проблемно попасть... :nez-nayu: Но может, и правда, Тай доступнее?
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 222
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 21 раз
К.О.В писал(а) 31 июл 2018, 09:34:
Стоит ли ехать с ребенком 7,5 лет в Хуньчунь?

Хватает развлечений. Естественно, отличаются от уровня мегаполисов, но в Хуньчунь едут за другим отдыхом. В этом своя прелесть - не надо делать большие экскурсионные забеги. Можно съездить в Парк пески ( там канатка, квадрациклы, гидроскутер, есть место где покупаться с небольшими горками; конечно съездить на день в Янцзы; парки-площади Хуньчуня; шоу тибетских Монахов, мальчишки в восторге :co_ol: ; стеклянный мост, там развлекалки для вашего возраста - веревочный городок, стрелялки разные; классная гастрономия (детям нравится :co_ol: , они еще те гурманы) и это далеко не весь перечень. Если хочется спокойного отдыха, без беготни, без огромных толп туристов и диких очередей на аттракционы :sh_ok: - Хуньчунь :co_ol: !



За это сообщение автора AJN поблагодарил: К.О.В
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 222
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 21 раз
Барби на пенсии писал(а) 31 июл 2018, 12:14:
детей, в Хуньчунь бы я никогда их больше не повезла. И не потому как им не понравилось, моим везде нравится, они с пеленок путешествуют. А потому как если платить дорого, то за соответствующий сервис. А в Хуньчуне дорого и ни о чем. Скажет кто-нибудь, кто был в Тае, Вьетнаме, Сеуле, что в Хуньчуне в принципе развлечения такого же уровня, поэтому везти стоит?

Позвольте не согласиться :a_g_a:

Наш тоже ездит с пеленок, и поверьте направления гораздо выше и географически масштабнее, чем вы перечислили. И знаете парадокс - наш ребенок любит посещать Хуньчунь ежегодно! Обычно у мегапутешествий действительно очень насыщенная программа и ребенок получает кучу впечатлений и он в восторге, хотя и очень устает в итоге. А в Хуньчуне другой отдых - это надо уметь понимать.

И в Хуньчуне не дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
Кали Юга,

расскажите пожалуйста как доехать до мдм аквапарка и источников на общ транспорте. где садиться на какой автобус и где выходить. может есть про это тема или ссылка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 668 ]  Страница 24 из 34  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: val-na и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]