Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1967 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 мар 2012
Сообщений: 111
Изображений: 4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 10 раз
chivchiv писал(а) 23 июл 2014, 20:54:
Elena-74 писал(а) 23 июл 2014, 20:31:
Всем здравствуйте! В пятницу едем в ХЧ первый раз, с АТП "Приморье" из Находки. Сегодня позвонили из офиса и попросили поменять гостиницу ШеньБо на КуньЛунь, т.к. бОльшая часть группы (ну, собсс-но, кроме нас двоих) ЗА КуньЛунь. Я согласилась, а теперь вся в сомнениях :-( Как, по вашему, замена равноценная?


Если что то не понравится поменяете на Шеньбо на месте.



Ну, собсс-но, еще раз здравствуйте, это опять я! :-) Рассказываю про гостиницу, ну и про фирму тоже ( уважаемые модераторы, если посчитаете нужным- перенесите, плиз, моё "фи" в тему "АТП "Приморье"):
Еще в пути "туда" наш руководитель предложила нам (группа 8 чел) еще раз поменять гостиницу- на "Хилтон", есс-но, с доплатой. Все согласились, и уже после "Лесной феи" ехали в "Хилтон"- наивные!!!!! А автобус высадил у "КуньЛуня" :shout: Я спрашиваю- чего вдруг так кардинально всё поменялось? ':roll:' Оказывается, нужно больше, чем оговаривалось первоначально, доплатить, кто-то кому-то сказал, кто-то отказался- короче, отрывки из обрывков. Хотя мы согласны были доплатить!!!Всё-таки селят нас в "КуньЛунь", я уже всеми "фибрами ...опы" чую, что где-то тут собака порылась!!!! Китаянке, которая нас селила, сразу говорю- я сначала номер посмотрю! Ну и следом за мной все потянулись :-) "на посмотреть". И все сразу и спустились в холл!!!! Номера грязные, стойкий запах канализации (!!), и еще из 5 номеров три дали на 2 этаже- в романтИк-зоне (это где в 30 см от кровати ванная, а стазу за ней унитаз, и перегородок нет).Рук-лю вообще дали номер с круглой кроватью, и еще взяли доплату, чтоб никого больше не подселяли.Хотела б я посмотреть на подселённого на вторую половину кровати! :ya_hoo_oo: В-общем, продолжаю про гостиницу. Когда мы все спустились, китаянку, помогавшую с заселением, уже сдуло ':roll:' Но появилась другая- с руководителем разговаривала на повышенных тонах, орала. Китайский офис турфирмы просто бросал трубки. Мы стали настаивать- или везите в Шеньбо, как в договоре, или в Хилтон с доплатой. Тут то и выяснилась интересная вещь- из 8 человек в группе СЕМЬ в ХЧ в первый раз!! (теперь см. мой первый пост- [color=#FF0000]Сегодня позвонили из офиса и попросили поменять гостиницу ШеньБо на КуньЛунь, т.к. бОльшая часть группы (ну, собсс-но, кроме нас двоих) ЗА КуньЛунь. [/color] Когда руководитель стала звонить в Находку, я попросила у нее телефон, и мне менеджер Людмила (кажется, так) сказала- я вообще не понимаю, почему вас не селят в Шеньбо?!!! Оп-па! Прикол! Я сразу и спросила- Когда мне звонили, кого имели в виду- вся группа "за" Куньлунь, т.к. люди там были и им [u]очень нравится, [/u]если 7 человек вообще впервые в ХЧ? Сказали- Барановская, а эта женщина стоит за моей спиной :-) Она и сказала, что хоть и не первый раз в ХЧ, но в этой гостинице не жила никогда!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Короче, враньё изначальное! Ну дык чем дело кончилось- китайцы сказали- мы дадим вам ХОРОШИЕ номера. Короче, два часа разборок в холле ничего не дали, остались мы в Куньлуне. Но хотя бы на нашем этаже канализацией воняло лишь изредка и слАбо, и на том спасибо. Пару раз, сидя в лобби (там Вайфай норм.), я слышала, как люди жаловались на ресепшене на вонь в номерах. Итог- хвалёное АТП "Приморье" (Находкинский филиал) врёт ещё до начала поездки, и условий договора не выполняет. Кстати, к нашим прошлым обсуждениям, со слов руководителя, номер 2-х местный в Шеньбо стОит 180 ю/сут (90 ю/чел), Куньлунь - 160 ю/сут (80 ю/чел). И тут печалька! :ni_zia:


Последний раз редактировалось Elena-74 30 июл 2014, 12:51, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Elena-74 поблагодарил: chivchiv
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Просто Женя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Подгороденка
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 182 раза
Elena-74
Чой-та Вы меня подрасстроили. :ny_tik: В какую гостиницу теперь податься? Мы В кунь Лунь жили на 3-ем и 4-ом этажах, вони не было ни разу. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 мар 2012
Сообщений: 111
Изображений: 4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 10 раз
Джоник-Слоник писал(а) 30 июл 2014, 12:47:
Elena-74
Чой-та Вы меня подрасстроили. :ny_tik: В какую гостиницу теперь податься? Мы В кунь Лунь жили на 3-ем и 4-ом этажах, вони не было ни разу. :du_ma_et:


Ну, мы только сегодня ночью приехали :-) Кста, вчера еще и света с 8-00 не было- но это какие-то работы проводились, фонари освещения на улице меняли. Засчитаем за форс-мажор! :a_g_a:



За это сообщение автора Elena-74 поблагодарил: kantus
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Elena-74 писал(а) 30 июл 2014, 12:36:
номер 2-х местный в Шеньбо стОит 180 ю/сут (90 ю/чел), Куньлунь - 160 ю/сут (80 ю/чел).


июль-август цена одинаковая.

Добавлено спустя 42 секунды:
Джоник-Слоник писал(а) 30 июл 2014, 12:47:
Elena-74
Чой-та Вы меня подрасстроили. :ny_tik: В какую гостиницу теперь податься? Мы В кунь Лунь жили на 3-ем и 4-ом этажах, вони не было ни разу. :du_ma_et:


Не везде там пахнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 30 июл 2014
Сообщений: 41
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
cvetik-semicvetik писал(а) 28 июл 2014, 14:45:
Собираемся в середине августа, нужен трехместный номер, предлагают "Жемчужину востока"... Вот и не знаю, в Тумангане не хорошие номера на первом этаже, в Шенбо очень мало трехместных...
В Марию я НЕ ХОЧУ, ни за что!
Едем из Арсеньева с ПАТ...

Мы тоже собираемся из Арсеньева в середине августа. Едем с Примавтотрансом. У них гостиница Мария. В турфирме говорят , что номера -люкс у них нормальные. Тоже не знаю-- поверить на слово или менять на другую гостиницу.. Может, кто-нибудь проживал в Марии в люксах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
딸기 향수 писал(а) 30 июл 2014, 15:10:
Может, кто-нибудь проживал в Марии в люксах?

Отзыв с соседнего ресурса.
Цитата:
был в Марии-хорошее расположение,относительно тихо на улице,недалеко от кольца,рядом магазинчики,спиртное,сладости.номер был трехместный-комната и зал(для маджонга),где мне раскладушку поставили.Так как привык спать на жестком,неудобства не испытывал(для спины полезно).Т.к.видимо "люкс"-в туалете-душе-не воняло ни разу из слива.
Изображение



За это сообщение автора GurMan поблагодарил: 딸기 향수
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы в Хуньчуне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6811
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
переехали Гостиницы Хуньчуня - 2
:te_ma-clo_se:
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1967 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]