Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 668 ]  Страница 5 из 34  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 607
Откуда: Артем
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 42 раза
Ездили в начале мая в том году, атракционы уже работали, а на Восточной площади даже шары уже были в которые залазиешь и по воде передвигаешься. В апреле незнаю. :ne_vi_del:
Кстати там еще есть развлекательные центры для деток, но для маленьких, нашим 9ти летним не подошло.



За это сообщение автора КэттиКиска поблагодарил: Kotenka86
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 607
Откуда: Артем
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 42 раза
Девочки, ну про турфирмы можно почитать в соответсвующей ветке и выбрать для себя подходящую. Про то как переносят автобус детки врядли есть однозначный ответ, это все индивидуально. Узнаете уже в поездке). Хотя тут тоже все неоднозначно, когда со старшим ездили в ХЧ, туда дорогу перенес вообще отлично, а обратно на том же автобусе, по той же дороге его укачало. :nez-nayu: В этом году собираемся и младшую с собой брать, конечно тоже переживаю по поводу дороги и еще волнует такой вопрос, там же постоянно ходишь, гуляешь, она столько не выдержит, коляски понятно дело у нас уже нет, есть велик, тащить его с собой чтоли :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
КэттиКиска
мы собираемся даже для нашей "крохи" брать коляску в автобус складную))) а нам 4,7 :-) иначе не вытерпит ногами, а на руках тоже тяжко, хотя весим мы 14 кг :-)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
а еще как вариант рассматриваем купить коляску там дешевую, даже у нас в магазинах есть по 900р просто сидячки)))попользоваться и выкинуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 607
Откуда: Артем
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 42 раза
VLD_2012
И мы 14 кг весим, так что на руках не вариант :-) Кстати, про дешевую коляску идея, просто велик везти это сумашествие.))) Пора уже китайцам прокат колясок организовывать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
Да там вообще не проблема легкую трость купить и катайся - не хочу,так же как и горшок,соски и прочее. Копейки все стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
КэттиКиска Юань не так уж прям взлетел, вы даже цены не смотрели,а мы покупали. И там пользовались и сюда забрали. А не хотите покупать,берите с собой. Да,было бы удобно брать в прокат на месте,но сомневаюсь,что китайцы захотят этим заморачиваться. Тем более выбор детского всего большой и недорого. Кто хочет,решает свою проблему с малышней в элементе сам на месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 607
Откуда: Артем
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 42 раза
Фея Дражже
Так дело в том, что коляска нужна будет только в ХЧ, здесь мы уже давно без нее обходимся (отдали уже). Поэтому и жалко денег тратить, хотя если Вы говорите, что она там стоит копейки, то конечно можно и купить.
Фея Дражже писал(а) 27 мар 2014, 13:38:
Кто хочет,решает свою проблему с малышней в элементе.

Не поняла, в каком "элементе"? Это магазин такой? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Покупала складную коляску (не совсем прям трость, но можно переносить на плече на ремне) - 1000 руб. В общем-то, не совсем мало для того, чтобы купить -покататься и выбросить.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 607
Откуда: Артем
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 42 раза
Ну да, не прям копейки, но видимо придется покупать, иного выхода не вижу. В принципе,если коляска будет не совсем прям ужасная, можно и забрать, уж кому отдать точно найду. :smile:
Кстати, тут же есть тема про симки на прокат, можно и про коляску на прокат тему создать.))) (что-то тема проката меня прям не отпускает))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
Stiv а я очень лёгкую трость брала за 500р. Коляска четкая,тут у меня ее за штуку сразу забрали(зачем выкидывать-то?)
КэттиКиска
:-) в элементе,в смысле быстро. Мне тоже коляска нужна была только потому,что даже поочередно носить уставшее дитя задалбывало. Про прокат слышу разговоры от всех мам с малышами,не вам первым в голову пришло ;;-))) но воз и ныне там.Только разговоры. А 500рэ за коляску,что ОЧЕНЬ облегчила отдых - мелочь. Я ни капли не пожалела. И народ знакомый так же вопрос решает(если свою отсюда тащить неохота и там тягать на себе тоже) За раз проедаем больше денег в кафешках там.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
КэттиКиска писал(а) 27 мар 2014, 14:24:
Ну да, не прям копейки, но видимо придется покупать, иного выхода не вижу. В принципе,если коляска будет не совсем прям ужасная, можно и забрать, уж кому отдать точно найду. :smile:
Кстати, тут же есть тема про симки на прокат, можно и про коляску на прокат тему создать.))) (что-то тема проката меня прям не отпускает))))

так не берите стремную,там же красивых полно! Симкарты нам всегда руководители групп дают на время пребывания. А с прокатом ну может и правда Инна Катю уговорит :bra_vo: и будут все мамки с ляликами строго в ШеньБо селиться ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 607
Откуда: Артем
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 42 раза
Фея Дражже писал(а) 27 мар 2014, 15:09:
не вам первым в голову пришло

Да? ни разу не наталкивалась на такие обсуждения, но я на первенство не претендую. :-)
Фея Дражже писал(а) 27 мар 2014, 15:09:
так не берите стремную,там же красивых полно!

Что-то сомневаюсь, что за такую цену можно купить красивую и надежную, мне кажется, что в пределах 1000 руб продаются коляски для эпизодических прогулок. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Инна
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 299
Изображений: 0
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 37 раз
Девочки, молодцы! Про коляску хорошая идея. Нашему сынку 1г 10м, собираемся в конце апреля поехать, я про колясочку даже и не подумала. Теперь возьму на заметку.
А папа наш хочет ему там что-то на аккумуляторе купить (машину, или моцик), с ним по городу наверное не побегаешь, как думаете? :ne_vi_del:
И вот еще про автобус думаю. Ехать нам не далеко, всего от Краскино, переживаю вдруг под колючкой застрянем, заноет там, народ в автобусе начнет нервничать, что делать? Конечно, возьмем и игрушки и карандаши, но это не надолго все, мультики не смотрит. Как вы спасаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 607
Откуда: Артем
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 42 раза
INNOK писал(а) 27 мар 2014, 15:33:
с ним по городу наверное не побегаешь, как думаете?

Думаю, что не очень удобно будет сквозь народ маневрировать, ну и батареи надолго не хватит.



За это сообщение автора КэттиКиска поблагодарил: INNOK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
INNOK
КэттиКиска писал(а) 27 мар 2014, 15:38:
ну и батареи надолго не хватит.

согласна с КэттиКиска)) уж лучше коляску)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
INNOK писал(а) 27 мар 2014, 15:33:
переживаю вдруг под колючкой застрянем, заноет там, народ в автобусе начнет нервничать, что делать? Конечно, возьмем и игрушки и карандаши, но это не надолго все, мультики не смотрит. Как вы спасаетесь?


ну что могу сказать, ну повозмущаются :-) :-) ну а что делай, не обращайте внимания. Нас в Владика ехать, хоть в 4,7 нам, но такая неусидчивая, а по автобусам как обезьяна, везде повисеть надо, ко всем пристать , даже не представляю)) :-) :-)



За это сообщение автора vld_2012 поблагодарил: INNOK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 607
Откуда: Артем
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 42 раза
VLD_2012
Может ей перед поездкой ночь не дать поспать, пущай в автобусе отсыпается)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Кстати, на обратном пути коляску можно нагрузить чемоданами - легче будет передвигаться во время перехода :)
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
КэттиКиска писал(а) 27 мар 2014, 15:28:
Фея Дражже писал(а) 27 мар 2014, 15:09:
не вам первым в голову пришло

Да? ни разу не наталкивалась на такие обсуждения, но я на первенство не претендую. :-)
Фея Дражже писал(а) 27 мар 2014, 15:09:
так не берите стремную,там же красивых полно!

Что-то сомневаюсь, что за такую цену можно купить красивую и надежную, мне кажется, что в пределах 1000 руб продаются коляски для эпизодических прогулок. :smile:
ключевое слово КАЖЕТСЯ
;;-))) кто ищет(кому надо) тот найдет. За тысячу очень даже прочные,красивые,удобные коляски есть. И при том можно поторговаться. А про разговоры о прокате,я имела в виду,что от мамашек в Китае постоянно слышала сколько ездили. Все об этом думают там на месте.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
КэттиКиска писал(а) 27 мар 2014, 15:38:
INNOK писал(а) 27 мар 2014, 15:33:
с ним по городу наверное не побегаешь, как думаете?

Думаю, что не очень удобно будет сквозь народ маневрировать, ну и батареи надолго не хватит.

да народ-то пропустит,а вот зарядка да,кончится и будете тащить на себе впридачу к ребенку. Да и вы уверены,что ребь долго на на нем ехать захочет? Мы машину доче брали,но катались возле гостиницы,далеко гулять брали коляску.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
INNOK,да не заморачивайтесь Вы так. Как себя настроите,так и съездите. В конце концов все мы люди. Дети ведут себя по разному. Притом одни и те же дети в разное время. Берите путевку не на дополнительный,чтоб не застрять на границе. И не нервничайте сами. Дети ж все чувствуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
ХЧ - горизонтальный город, сопок нет. Идете гулять - насколько сил ребя хватит, назад на такси :) На несколько дней приобретать коляску без планов везти ее домой - зачем? Другой вопрос, что шопиться устанет, а так к коляске можно пристегнуть и никуда не сбежит...но будет митинговать :)
Мне кажется, если ехать с лялькой, то разумней, наверное, все же минимизировать шопинг или делать это без него (разделиться).
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане



За это сообщение автора Stiv поблагодарил: КэттиКиска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 59
Откуда: Сибирцево
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 8 раз
Вопрос тем, кто уже был с детьми: путевку полную брали или без места на детя? возраст 2 и 4


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
Итальянка
ну это как сами захотите. Я беру всегда полную,мне так удобней,чтоб у ребенка свое место было. А кому-то и без места нормально,особенно тем,у кого поменьше лялики

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Да и учитывайте сколько вас всего человек,в какой гостинице будете,сколько там мест в номерах,чтобы не оказаться с чужими людьми в одном номере,если ребенок без места будет



За это сообщение автора Фея Дражже поблагодарил: Итальянка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 668 ]  Страница 5 из 34  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: brisso и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]