Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1085 ]  Страница 2 из 55  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 55След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10410
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 1140 раз
Тоже поделюсь про лечение у Володи. Удалось попасть к нему только один раз, впечатление двоякое: часть проблем ушла(это с одного-то раза), т.е. облегчение сразу ощутила, а вот отдалённые последствия, не знаю, страшновато. Очень испугалась, когда в меня воткнули раскалённые иголки.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
а у юли салон как вам,кто был?
я делала несколько раз там татуаж бровей..очень понравилось :smile: интересно саша,которая делала еще там работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 22
atiyana писал(а):
а у юли салон как вам,кто был?
я делала несколько раз там татуаж бровей..очень понравилось :smile: интересно саша,которая делала еще там работает?

это в смысле татуаж на непродолжительный срок хватает (у нас обещают года три) а сколько стоил последний раз? а брови - волоски потом отрастают? как вообще - красиво? можно фото? собираемся ехать и делать но рисковать не хочу спасибо за ответ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
да татуаж..я делала имитацию своих бровей,называется "норками"..т.к сама светлая,то и краска соответственно не очень темная подбиралась..хватает на год точно..потом я делала коррекцию..волоски свои конечно отрастают,но ты выщипываешь те ,что не вписываются в форму..
саша там уже не работает..работает лиза..но я в этот раз не делала коррекцию..т.к в положении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 73 раза
chivchiv Очень интересно про бочки, хочу сходить!!! А эта процедура имеет похудательный эффект?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 350
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз
Салон красоты "Баоцзе"
Девочки, я в этот салон ходила в каждый свой приезд в ХуньЧунь.
Я всегда беру косметический массаж лица с масками, общий массаж тела и педикюр. Всегда очень нравилось...Но в последний раз-разочаровалась :ny_tik:
Как то всё быстро, наспех, как-будто за дверью очередь стоит...
А уж когда пришёл массажист и стал делать массаж тела через джинсы :sh_ok: -
я уже не выдержала, позвала куню и высказала свои претензии. Она сказала мне, что был неприятный инцендент с русской дамой, которая закатила скандал из-за просьбы массажиста снять одежду (разумеется нижнее бельё всегда остаётся). После этого случая они боятся говорить, что нужно снять одежду...
Вобщем, теперь думаю пойти в другой салон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14189
Изображений: 264
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4137 раз
Поблагодарили: 3081 раз
Делала татуаж бровей у Феи. Левую бровь немного выше подняла. Т.к. делала в первый раз, был небольшой шок :sh_ok: . Ничего не могла подкорректировать после того как нарисовали карандашом, хотя и смотрела в зеркало. Увидела уже только в гостинице утром.
Т.к. ходила на массаж к Володе, то у Феи сделала только педикюр , массаж ног и маникюр. Маникюр вообще никакой. Лак облез на следующий день. Массаж ног - это что то. Хочется просто лететь.
Всё там чистенько, красиво. Но народу уж очень много вечером. Была как раз пятница. Массовый заезд в ХЧ. Была вечером одна. Туда меня привёз Андрюша. А назад Фея мне дала 5 ю. и девочка меня проводила до такси :smile: .


Последний раз редактировалось Лозана 23 окт 2010, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 1
Здравствуйте,скажите пожалуйста кто нибудь наращивал волосы в хуньчуне?в каком салоне это можно сделать?и сколько примерно стоит?
и ещё можно ли в хуньчуне сделать ламинирование волос?и по какой цене.Заранее спасибо))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5447
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 692 раза
Nekta писал(а):
chivchiv Очень интересно про бочки, хочу сходить!!! А эта процедура имеет похудательный эффект?


В прямом смысле нет. Для похудения у них отдельный комплекс с иголками, но стоимость не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 4279
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 595 раз
Девочки, кто-нибудь делал термолифтинг? По описанию - процедура здоровская. Во Владе такого не нашла. Хочу специально поехать в ХЧ на пару таких процедур и спину подшаманить.
Бог создал Мир, а потом в Китае создали все остальное!
Между вещами и впечатлениями всегда выбирайте впечатления. В отличие от вещей, они навсегда останутся с вами!
Путешествие в санаторий Лесной на Чанбайшане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Красоты Хунчунь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 164
Откуда: Находка
ксю32 писал(а):
Я была в салоне "У Мяо" летом. делала массаж ног и массаж спины (хондроз) так спину помяли, что спина 4 дня болела (с непревычки). Еще сделала брови и губы, делал парень. сначало (1 день) было не очень, (страшно на себя смотреть), а потом все очень даже классно!

а можно фото на сегодняшний день?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Красоты Хунчунь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 164
Откуда: Находка
[quote="chivchiv"]Салон красоты "У Мяо"


Может кто-нибудь выложит прайс? очень надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Красоты Хунчунь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5447
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 692 раза
kollibri18 писал(а):
chivchiv писал(а):
Салон красоты "У Мяо"


Может кто-нибудь выложит прайс? очень надо!


На данный момент прайса нет. Но, насколько я, знаю цены примерно как у Феи. Еще у Мяо делают ботекс или его аналог надо узнавать. Также Ботекс делают в салоне красоты Престиж напротив салона У Юли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Салоны Красоты Хунчунь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 164
Откуда: Находка
chivchiv писал(а):
kollibri18 писал(а):
chivchiv писал(а):
Салон красоты "У Мяо"


Может кто-нибудь выложит прайс? очень надо!


На данный момент прайса нет. Но, насколько я, знаю цены примерно как у Феи. Еще у Мяо делают ботекс или его аналог надо узнавать. Также Ботекс делают в салоне красоты Престиж напротив салона У Юли.

да ботекс рано да и если честно-страшновато (гигиена и т.д)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 87
Откуда: Владивосток
Кстати...была в Янцзы, хотела пойти сделать маникюр-педикюр, переводчица сказала,что мне не понравится. Говорит в России и в Китае разные понятия о маникюре. У нас распаривают ручки, убирают кутикулу и т.д А в Китае этого не делают. Ноготки просто пилят и полируют. То же самое касательно педикюра...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2010
Сообщений: 87
Откуда: Владивосток
В Хуньчуне была у Мяо, делала общий массаж...как-то и не знаю что сказать...никак.
А вот муж делал у Наташи и у Мяо. У Наташи понравилось больше и эффективней оказался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5517
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2176 раз
Поблагодарили: 788 раз
Stiv писал(а):
Девочки, кто-нибудь делал термолифтинг? По описанию - процедура здоровская. Во Владе такого не нашла. Хочу специально поехать в ХЧ на пару таких процедур и спину подшаманить.

Мы делали термолифтинг в «Царице востока» , за курс из 3 процедур отдали 1180ю, ну что сказать, и мы перед тем как решиться на эту процедуру собирали инфо :s_o_s: . Согласна с Вами, по описанию – здоровская, если верить рекламе должны были после первой процедуры избавиться от носогубных : складочек, морщинок на лбу и звездочек под глазами + еще и мощный лифтинг эффект :ba_bo_ch_ka: , т.е. эта процедура почти заменяет пластику, да и цена за такое чудо нас привлекла :ko_pi_lka: . На самом же деле, есть такой лозунг «реклама- двигатель торговли», т.е. особого омоложения мы не заметили, хотя кожа заметно посветлела (видимо благодаря отбеливающим маскам), но сама процедура приятная, иногда нужно же себя любимую баловать. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10410
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 1140 раз
TIOLA писал(а):
[ за курс из 3 процедур отдали 1180ю,...... но сама процедура приятная, иногда нужно же себя любимую баловать. :mi_ga_et:

Если бы не такая сногосшибательная цена за то, что и эффекта особенного не случилось? А в следующий раз сходите к Фее, но не когда много народу, а чуть пораньше и попросите чтобы Надя сделала просто массаж лица за 100 ю. Я знаю точно что Вы потом предпочтёте, поверьте, я в этом разбираюсь. См. профиль.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5517
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2176 раз
Поблагодарили: 788 раз
akimasa@mia писал(а):
TIOLA писал(а):
[ за курс из 3 процедур отдали 1180ю,...... но сама процедура приятная, иногда нужно же себя любимую баловать. :mi_ga_et:

Если бы не такая сногосшибательная цена за то, что и эффекта особенного не случилось? А в следующий раз сходите к Фее, но не когда много народу, а чуть пораньше и попросите чтобы Надя сделала просто массаж лица за 100 ю. Я знаю точно что Вы потом предпочтёте, поверьте, я в этом разбираюсь. См. профиль.

Спасибо :ro_za: , поставлю для себя галочку. :-ok-: Может подскажите тогда, что за процедура такая - "утюжок" :hi_hi_hi: ? И есть ли смысл его делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5517
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2176 раз
Поблагодарили: 788 раз
akimasa@mia
Так нас цена и привлекла, потому-то, полазив по московским сайтам салонов красоты и про описание эффектов, а также и ЦЕН (цена начинается от 15 тыс.р. за 1 участок, а кое где и до 50-100 тыс.доходит!!! :sh_ok: (правда у них и уровень жизни другой :nez-nayu: )) и каких можно ждать после процедур результатов, мы и побежали делать этот термолифтинг (напрашивается шутка : термо сделали, а лифтинг забыли :-) ), может все зависит от оборудования, технологии и специалистов, ну и от индивидуальных особенностей организма :nez-nayu: ? Возможно кому-то помогает. А массажик у Нади попробуем. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1085 ]  Страница 2 из 55  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]