Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1364 ]  Страница 64 из 69  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 69След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Настоящий полковник
Настоящий полковник
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 2404
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 309 раз
mai tai писал(а) 29 апр 2019, 23:05:
а мсссажи условные- погладили

Так для нормально массажа отдельно выделен третий этаж, вот там можно разгуляться :mi_ga_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14096
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
crocozyabric,
Судя по тому, как на 3 этаже они делают массаж ног, то и остальной такой же. :no: Минут по 5 помяли каждую ногу, потом на каждую ступню поставили по банке и ушли. Пришли через 15 мин, сняли банки. Всё - массаж закончен.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
vladпапа писал(а) 06 май 2019, 14:27:
hajushki писал(а) 06 май 2019, 14:03:
Здравствуйте. Сколько лет деткам? Где гуляли?


Здравствуйте! 5, 5, 7, 10 лет. Гуляли в парке, на аттракционах, в храме, на колесе обозрения, на поющих фонтанах, в игровом центре напротив Шеньбо(не понравилось). Может что и упустил.

Подскажите, а где находится колесо обозрения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 662
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 152 раза
Mrs.Addams, практически на въезде в Хунчунь, по правую руку, если ехать в город, на берегу реки. Довольно далеко от центра, конечно, но, думаю, если туда стали ездить туристы, то и таксисты не оставят сей уголок своим вниманием.



За это сообщение автора Я ваша тётя поблагодарил: Mrs.Addams
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1569
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
crocozyabric,
Спасибо, я в курсе про третий этаж :ro_za: ! У нас свой массаж все пять дней был- лечебный, поэтому в бане особо не интересовало как помнут, важно было получить релакс :rolleyes: и мы его получили. Я эту информацию больше для других написала, чтоб люди не разочаровались потом, ожидая большего. Хотя, мои ощущения-это сугубо мои ощущения, а кому-то может быть и массаж "от куни-мойщицы" будет расценен как лучший в мире! Всем добра и любви :smile: !



За это сообщение автора mai tai поблагодарил: Сильвана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: отец Сергий
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 279
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 67 раз
Mrs.Addams писал(а) 06 май 2019, 19:04:
Подскажите, а где находится колесо обозрения?


Я ваша тётя писал(а) 06 май 2019, 19:56:
Mrs.Addams, практически на въезде в Хунчунь, по правую руку, если ехать в город, на берегу реки. Довольно далеко от центра, конечно, но, думаю, если туда стали ездить туристы, то и таксисты не оставят сей уголок своим вниманием.


Так как колесо обозрения ещё не работает, то таксистов там нет, поэтому если хотите погулять по парку возле колеса и покататься, оставляйте водителя ждать, а то потом не уедете. На колесе обозрения можно покататься, если коррумпировать подсобного рабочего, который обитает в здании основания колеса. Вход с подсобку со стороны речки. Для нас он запустил это колесо :-). Оно очень большое, субъективно раза в два выше чем наше колесо на спортгавани. Кабинки на колесе крытые, ветром не сдует.



За это сообщение автора vladпапа поблагодарил: Mrs.Addams
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 155
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 25 раз
Подскажите, а экскурсия "Рыбалка" одна или есть выбор? В фирме при покупке путевки дали рекламку "Рыбалка 30 ю/чел + 40 ю. 1 кг ( по сезону)". Интересует подобная экскурсия, но с развлечениями для ребенка 4х лет, хотя бы с детской площадкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14096
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
vladпапа писал(а) 07 май 2019, 08:25:
Так как колесо обозрения ещё не работает,

Колесо уже работает. И есть экскурсия в этот парк с билетом на колесо 50 ю. Плюс посещение моста и поющие фонтаны. Всё вместе стоит 100 ю. Но можно и самим туда доехать на такси. Вот обратно на такси будет сложнее доехать. Нужно будет выйти на трассу и ждать проходящую машину. Или пешком прогуляться в сторону города. Там уже больше вероятность взять машину.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Хуньчуня 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
vladпапа писал(а) 07 май 2019, 08:25:
Mrs.Addams писал(а) 06 май 2019, 19:04:
Подскажите, а где находится колесо обозрения?


Я ваша тётя писал(а) 06 май 2019, 19:56:
Mrs.Addams, практически на въезде в Хунчунь, по правую руку, если ехать в город, на берегу реки. Довольно далеко от центра, конечно, но, думаю, если туда стали ездить туристы, то и таксисты не оставят сей уголок своим вниманием.


Так как колесо обозрения ещё не работает, то таксистов там нет, поэтому если хотите погулять по парку возле колеса и покататься, оставляйте водителя ждать, а то потом не уедете. На колесе обозрения можно покататься, если коррумпировать подсобного рабочего, который обитает в здании основания колеса. Вход с подсобку со стороны речки. Для нас он запустил это колесо :-). Оно очень большое, субъективно раза в два выше чем наше колесо на спортгавани. Кабинки на колесе крытые, ветром не сдует.

у меня дочь ездила на майские праздники в ХуньЧунь, ей 18, она и три подружки. Первый раз сами поехали. На это колесо в первый же день попали, столько восторгов, фоток и видюх еще больше :-) :-) :-) я что-то даже не поинтересовалась, как они добрались туда и обратно. Она просто отписалась, что ездили туда гулять и прокатиться. но колесо реально красивое ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: отец Сергий
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 279
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 67 раз
Тан Ю Ша писал(а) 07 май 2019, 10:59:
у меня дочь ездила на майские праздники в ХуньЧунь, ей 18, она и три подружки. Первый раз сами поехали. На это колесо в первый же день попали, столько восторгов, фоток и видюх еще больше :-) :-) :-) я что-то даже не поинтересовалась, как они добрались туда и обратно. Она просто отписалась, что ездили туда гулять и прокатиться. но колесо реально красивое ...


Ночью очень красиво - колесо и поющие фонтаны.
А мы были тридцатого апреля и колесо не работало. Но для нас запустили :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 27 июл 2017
Сообщений: 136
Поблагодарили: 31 раз
Лозана,
Ещё и поющие фонтаны появились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1021
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 206 раз
Анченко,
Появились.там сделана новая набережная, с нее видны и музыкальные фонтаны и мост с лазерными картинками (правда он далековато и видно плохо) и колесо обозрения.фонтаны сейчас начинают работать с 19.00.и появилась новая экскурсия-типа вечернего Хуньчуня.стоимость 50 юаней просто экскурсия или 100 юаней с катанием на колесе обозрения.на этой экскурсии везут на музыкальный фонтан,потом на светящийся мост,на колесо обозрения.на обратном пути- заезжают на памятник 8 лошадям и стеллу.по времени-где-то 2.5 часа.колесо высотой 95 метров,53 или 54 кабинки.круг занимает около 20 минут.



За это сообщение автора Lilli поблагодарили: 4 akimasa@mianadia3107клиоЭлеонор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Ой, как здорово!!! Уже хочу туда! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
Девочки, а есть там для детей что? Парки, аквапарки, хочу с детьми поехать сама там была лет 9 назад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 66
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Добрый день. Вернулись с Хуньчуня 11 мая. Брали экскурсию Вечерний Хуньчунь, цена 50 ю, если будете кататься на Колесе обозрения, тогда цена - 100ю. У нас в автобусе ехали все вместе и за 50 ю. и за 100 ю. Гид предлагала, кто купил без колеса, а уже захотел на колесо, можно доплатить 50ю. Высота 95 метров, кабинки закрытые, на самом верху качает и завывает ветер, и сидушки были холодные. Можно взять что - нибудь подложить.По времени - 15-20 минут. Очень красиво, конечно,впечатляет. Про экскурсию: С гостиницы забрали в 18-15, по дороге еще с других гостиниц забирали. На площадь Жемчужную приехали в 18-50. Там Поющие фонтаны! Внимание! Включают их всего на полчаса с 19 до 19-30!!! Очень красиво!!! Потом на Колесо. Затем привезли к Хуньчуньскому мосту с лазерными меняющимися картинками. То рыбки, то дельфины, то птицы! Зрелещно! Проехали по этому мосту, и конечная остановка - Золотой треугольник, памятник, символизирующий, что Хуньчунь стоит на границе 3 стран. Симпатичный, там пофотались и все. По дороге в гостиницу гид предложила подвезти поужинать, кто куда хочет. Были желающие. Экскурсия закончилась в 20-45, т.е в это время приехали в гостиницу. Соседи по номеру, сказали, что ездили на фонтаны сами, за такси заплатили 20 ю. Но, так как они не знали, что их включают всего на полчаса, то опоздали.



За это сообщение автора Alenushca поблагодарили: 2 Galka65Элеонор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1021
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 206 раз
когда мы ездили-фонтаны работали не до 19,30.потому как мы сначала посмотрели фонтаны,потом поехали на мост,потом на колесо.пока дошли,пока сели,пока поехали-фонтаны все еще работали.так что мы их еще и с высоты посмотрели.хотя первоначально говорили что работают до 19.30.вот честно говоря я бы не заморачивалась самостоятельной поездкой вечером-50 ю это не та сумма. особенно если учесть что не факт что вы такси поймаете около самих фонтанов.а идти ночью к трассе-то еще удовольствие.а заплатить такси за ожидание-это явно не 20 ю будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 66
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
И еще хотела добавить: Источники МДМ закрыты!!!И руководитель и гид сказали, что на ремонт. А на какой срок?- так мне и не ответили. Очень жаль. И вместо этого взяли экскурсию : Аквапарк и прям там же источники+ вечерний Яньцзи (швед.стол)- 400ю. Аквапарк такой же, как аквапарк МДМ, только еще и источники на территории. Источники- это - 1) 5 маленьких бассейнов с темп.39,40,41 градусов, 2) Камушки цветные, не теплые, почему то, 3) гладкий теплый пол из камня, на нем лежать, не знаю как называется, 4) разные души - массажи. Далеко не МДМ конечно, но тем не менее. Мы были с ребенком, поэтому нам нормально. В группе были немолодые женщины и они были разочарованны, им аквапарк уж точно был не нужен. Они хотели в источники, а их ввели в заблуждение. Как то так. Не знаю как называется, тоже находится в Яньцзи, но ехать около 2 часов от гостиницы. Гид сказала, что он новый, построили зимой. Кстати, большие горки не работали, не знаю почему. И тюбинг платный!


Последний раз редактировалось Alenushca 13 май 2019, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14096
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Alenushca,
А уличная зона была на этих источниках?
Это не СПА Фуган?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: анна
С нами с: 27 июл 2017
Сообщений: 136
Поблагодарили: 31 раз
Блиииин про источники жаль,через месяц хотим туда :-( Может кто знает когда откроют? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 66
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Лозана, Уличной зоны не было. Как называется это место, к сожалению, не знаю. Это аквапарк с зоной источников и душ- массажей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1364 ]  Страница 64 из 69  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 69След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Knosya и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]