Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2014
Сообщений: 178
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз
Всем привет мне оч. понравилось от Амиты, мы ездили с ними в Лесной на Чанбайьшне, если здесь так же, то я готова в ближайшее время, т. к. в середине июля уже отпуску конец! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 08 авг 2015
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Девченки! Из Благовещенска отправляют начиная с 5-ти дней, тур стоит в пределах 16 тыс. - турфирма Амуртурист, а фирма Феникс с 8-ми дней. Запланировала так же на август поездку, не решила еще на сколько дней.Тоже все обшарила в инете в целях дополнительной информации, везде одна и та же информация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
У меня другой вопрос возник. Питание?! Трехразовое по какой интересно системе? Шведский стол? Или будут блюда европейской кухни? Девченки, кто в курсе отпишитесь, т.к еду с детьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2014
Сообщений: 178
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз
http://www.banlx.com/index.php сайт санатория Бэйго.
Кто сам был или родственники отпишитесь пожалуйста есть там нормальный бассейн или только китайские лягушатники :ze_le_ny: ПОЖАЛУЙСТА очень важно и оооочень срочно! :bra_vo:

Добавлено спустя 1 час 16 минут 45 секунд:
Вот еще нашла
Общая информация о горячих источниках Бэйго "Северная страна"

База отдыха на горячих источниках Бэйго - это пятизвездочный курорт, построенный компанией "Гуанся". Площадь курорта 72 000 кв.м. Он расположен в уезде Линьдянь г. Дацин. Уезд находиться в 2,5 часах езды на автомобиле от центра провинции Хэйлунцзян г. Харбин и на расстоянии 45 минутах езды от г. Дацин и г. Цицицикар. Курорт "Северная страна" стал самой большой развлекательной зоной отдыха с горячими источниками под открытым небом северо-восточных провинциях КНР.
Оздоровительный курорт на горячих источниках включает в себя: «Закрытую зону горячих источников», «Зону водных аттракционов», «Зону травяных ванн», «Зону душевной релаксации», «Зал отдыха», «Коттеджную ВИП-зону с горячими источниками» и «Ресторан со шведским столом (европейская кухня)». Всего здесь расположено 83 бассейна. Бассейны курорта содержат более 40 микроэлементов, необходимых для здоровья человека, в том числе: метаборную кислоту, метакремниевую кислоту, литий, стронций, барий, марганец, радий, радон и другие 16 микроэлементов, обладающие высокой медицинской ценностью. Все эти элементы оказывают эффективное лечебное воздействие при артритах, ревматизме, болезнях нервной системы, осложнениях при болезнях сосудов сердца и головного мозга.
Оздоровительный курорт г.Линдень основан на богатых горячих источниках, здесь реализуется концепция современного отдыха и оздоровления, сочетающая оздоровление горячими источниками, развлечение на водных аттракционах, отдых, фитнес, возможность проживания, питания, организации деловых встреч в одном комплексе.


Зона отдыха. Структура зоны отдыха на горячих источниках

beiguo8.JPG beiguo19.JPG beiguo21.JPG
Основное здание:


Вестибюль: встреча клиентов, регистрация, прием оплаты, хранение вещей, предоставление информации об услугах.


Магазин: продажа купальников высокого и среднего класса.


Женская зона: шкафчики для хранения одежды - 240 шт., душевые лейки 13 шт., клиентам предоставляется сменная одежда, возможность принять душ, сделать скраб для тела и другие виды растираний.


Мужская зона: шкафчики для хранения одежды - 600 шт., душевые лейки 22 шт., клиентам предоставляется сменная одежда, возможность принять душ, сделать скраб для тела и другие виды растираний.


Консультационное отделение: предоставление бесплатных консультаций специалистами в сфере китайской медицины по оздоровлению организма, проведение осмотра, предоставление информации о горячих источниках, оказание скорой медицинской помощи.


Дополнительное здание:

Зал для отдыха, кафе,: здесь клиенты могут отдохнуть, почитать газеты, посмотреть телевизор, попробовать легкие закуски, напитки, фрукты. Кроме того, за дополнительную плату клиентам предоставляется: зал отдыха для ВИП - гостей, фито-бар. Для более эффективного лечения горячими источниками клиентам предлагаются различные виды скрабов и лечебных массажей, в том числе массаж ног.

Массажная: комплекс оборудован 17 массажными комнатами различного вида.

Специализированная комната для массажистов: комната отдыха и ожидания работы для массажистов.


Внутренняя зона с горячими источниками (14 бассейнов):

Дезинфекционная ванна: на выходе из мужского, женского зала установлена дезинфекционная ванна для обеспечения санитарно-гигиенических норм в зоне с бассейнами.

Бассейн с лечебными рыбками: привезенные из Турции рыбы-искорки (их также называют рыбы - доктора или целующие рыбы) обитают в воде температурой 35-42 градуса Цельсия. Они питаются омертвевшими клетками кожи человека и высасывают бактерии через поры. при постоянном посещении бассейна с рыбами - врачами можно эффективно очистить и отполировать кожу.

Многофункциональный SPA - бассейн: под воздействием ударов и специализированного массажа струями термальной воды кожа становиться более гладкой и эластичной, ускоряется обмен веществ , циркуляция крови, осуществляется массаж мышц, очищение от токсинов, вывод шлаков, фигура становиться стройнее. Более того с помощью термальной воды осуществляется стимуляция жизненных точек на теле человека, приводя тело, сердце и дух человека к балансу и насыщая его жизненными силами.

Бассейн с горячей водой: Стимулирует циркуляцию крови, ускоряет обмен веществ, рассасывается жир и снижается вес. Бассейн производит согревающий эффект, расслабляет мышцы, устраняет боль в спине и пояснице, излечивает ревматизм.

Бассейн "Бурлящее золото": бассейн оснащен функцией гидротерапии посредством сильных толчков, вода в бассейне постоянно выталкивается и бурлит, словно золотой источник.

Бассейн массажирующий стопы: на дне бассейна установлен аппарат лечения стоп гидротерапией. Для массажа необходимо поставить ступни на аппарат, мощный столб воды ударяет по ступням, осуществляя массаж жизненных точек, в результате уходит боль в стопах, происходит расслабление кровеносной и нервной системы, улучшаются все функции организма.

Жемчужный бассейн: в бассейне установлена функция выталкивания воды, вода в нем непрерывно бурлит, создавая пену, напоминая образование жемчужин.

Бассейн "Гений вина": ускоряет циркуляцию крови в организме, регулирует обмен веществ, работу нервной системы, оказывает стимулирующие воздействие на кожу, делает ее более гладкой, нежной и эластичной.

Кофейный бассейн: улучшает циркуляцию крови в поверхностных слоях организма, предотвращает образование целлюлита, улучшает циркуляцию в бедрах и ягодицах, подтягивает их устраняет отеки.

Бассейн с ароматизированным уксусом: эффективно снижает холестерин, улучшает функцию печени, оздоравливает кожу, при регулярном принятии таких ванн позволяет избавиться от грубой и тусклой кожи, сделать ее более гладкой и нежной.

Бассейн с чаем: снижает риск появления кожных заболеваний, придает коже блеск, делает ее нежной и мягкой, устраняет зуд и неприятный запах от ног.

Бассейн с молоком: молоко богато витаминами микроэлементами, в нем содержаться сливки, при втирании в кожу оно легко впитывается. в кислом молоке содержится молочная кислота, смягчающая и обновляющая кожу, а также мягко удаляющая омертвевшую кожу. Молоко делает ногти менее ломкими, сохраняет кожу молодой.

Бассейн с благовониями: предотвращает искривление позвоночника, травмы поясницы, стимулирует обмен веществ, поддерживает жизненный тонус, улучшает половую функцию и повышает половой интерес. приводит внутренние органы к балансу, замедляет процесс старения, приводит организм в хорошую форму. У женщин регулируется работа эндокриннй системы, улучшается работа женских гормонов, тело оздоравливается, наполняется жизненной энергией.

Зона под открытым небом (зимой работает 13 бассейнов)


Разогревающий бассейн (1 шт.): регулирует работу нервной системы, способствует расслаблению как физическому, так и духовному.

Бассейн двух Ци: (2 шт.) здесь сочетается пневма Инь (женское начало) и пневма (Ян) (мужское начало), гармоничное сочетание двух пневм ведут к всеобщей гармонии. При приеме ванн в этих бассейнах пневма ЦИ снимает депрессию, устраняя из вашей души все "сорняки", восстанавливая гармонию.

Бассейны трех начал (3 шт.): в китайской философии три начала - это небо, земля и человек. Ванны в этих бассейнах приблизят Вас к природе, а сочетание трех начал приведет Вас к долголетию. Объединение неба , земли и человека принесет Вам благополучие.

Бассейны четырех сезонов (6 шт.): в разное время года в них добавляется различные китайские травы (дереза китайская, женьшень, гастродия высокая, дудник разнообразный, красноголовка, алоэ и др.)

Бассейн с льющейся водой "Тысяча шелковых нитей" (1 шт.): закаляет тело и дух.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Вот и я неделю мониторю сайты и достала уже все турагенства благовещенска. Тур посчитали, балконов в номерах нет, кухня китайская система и шведский стол и накрывная на обед и ужин. Нн могу добиться стоимости отдельно стоящих бунгало. Нашла турагента из Владивостока который вроде там был...оставила ему кучу сообщегий в одноклассниках...пока на сайте не был...подожду пару дней и обрушусь на него через ватсапп....и вообще я уже пожалела что увидела этот тур в инете...информации ноль, отзывов ноль...с таем все намного проще было. Очень хочу свозить туда детей....по ценам бюджетно, как раз для меня, т.к я в декрете и пока живем на одну зарплату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2014
Сообщений: 178
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз
Позвольте не согласиться, мы в прошлом году ездили в Баюйцюань, точнее в Синьюе вот там действительно инфы ноль было, Благовщенск и Хабара активно пиарят этот санаторий, я за два дня достаточно нашла, и видео на ютубе не одно и даже не два, и сайт санатория есть вот и попробуйте через сайт с ними по поводу бунгала ( у них оно называется дом в русском стиле) пообщаться, кто хочет находит, посмотрите в моём предыдущем сообщении во вложении. Главное не забывайте все китайские санатории ориентированы в основном на своего потребителя, иностранцы для них вроде звездочки на погоне, больше для антуража и престижа, чем коммерческой выгоды они с нас имеют, а головняк для китайцев мы еще тот. Это не Тай, где всё для иностранного туриста а свои люди только обслуга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
лина.п,
спасибо за сайт)))
https://translate.google.ru/translate?s ... authuser=0

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вполне можно из Харбина съездить на 2 дня, думаю, что вполне хватит. Номер на 2 + завтрак за 550 юаней.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виталий
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 211
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 70 раз
Собираюсь маму туда отправить в августе. через ХЧ
Не ищи причины,...Находи способы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
татиянка писал(а) 22 июн 2016, 15:54:
Вот и я неделю мониторю сайты и достала уже все турагенства благовещенска. Тур посчитали, балконов в номерах нет, кухня китайская система и шведский стол и накрывная на обед и ужин. Нн могу добиться стоимости отдельно стоящих бунгало. Нашла турагента из Владивостока который вроде там был...оставила ему кучу сообщегий в одноклассниках...пока на сайте не был...подожду пару дней и обрушусь на него через ватсапп....и вообще я уже пожалела что увидела этот тур в инете...информации ноль, отзывов ноль...с таем все намного проще было. Очень хочу свозить туда детей....по ценам бюджетно, как раз для меня, т.к я в декрете и пока живем на одну зарплату.


Скорее всего Вам стоит поехать в Таиланд по горящей, не готовы Вы ехать в Китай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Почему не готова?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2014
Сообщений: 178
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз
татиянка писал(а) 04 июл 2016, 23:16:
Почему не готова?


Уважаемая Татьяна, не знаю к какому отдыху за границей привыкли вы, но в Бейго - бюджетным отдых скорее всего назвать можно, но сложно. Отдельно стоящие бунгало за сутки стоят 1480 юаней, есть еще sulte -2380, ну и просто вилла 1280, на территории действительно много небольших уютных купален, есть большой но неглубокий 1,5м бассейн, несколько детских один на открытом воздухе, и в крытом помещении, бассейн с волной мы видели но волну только пару раз слышали как запускают. Питание сносное но в основном всё жареное или тушеное в большом количестве масла, салатов не много 1-2 и острые, на обед и ужин периодически дают арбуз. Обслуживающий персонал уже испорчен нашими соотечественниками, поэтому постоянно приходится им напоминать об обязанностях. Как я понимаю лечение в ваши планы не входит, но если честно его там и нет в моём понимании во всяком случае.
В двух кварталах от санатория располагается аквапарк, внутри мы небыли, вход стоит 190 юаней в него входят питание и очевидно аттракционы все или нет не могу сказать, все надписи на китайском.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
лина.п писал(а) 06 июл 2016, 19:30:
татиянка писал(а) 04 июл 2016, 23:16:
Почему не готова?


Уважаемая Татьяна, не знаю к какому отдыху за границей привыкли вы, но в Бейго - бюджетным отдых скорее всего назвать можно, но сложно. Отдельно стоящие бунгало за сутки стоят 1480 юаней, есть еще sulte -2380, ну и просто вилла 1280, на территории действительно много небольших уютных купален, есть большой но неглубокий 1,5м бассейн, несколько детских один на открытом воздухе, и в крытом помещении, бассейн с волной мы видели но волну только пару раз слышали как запускают. Питание сносное но в основном всё жареное или тушеное в большом количестве масла, салатов не много 1-2 и острые, на обед и ужин периодически дают арбуз. Обслуживающий персонал уже испорчен нашими соотечественниками, поэтому постоянно приходится им напоминать об обязанностях. Как я понимаю лечение в ваши планы не входит, но если честно его там и нет в моём понимании во всяком случае.
В двух кварталах от санатория располагается аквапарк, внутри мы небыли, вход стоит 190 юаней в него входят питание и очевидно аттракционы все или нет не могу сказать, все надписи на китайском.

Лина, спасибо за инфо. Отпуском за границей не избалована, отдыхали либо на пляжах Владивостока, пару раз Тай, на а так работа да дача))) как давно вы там были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2014
Сообщений: 178
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз
Татьяна добрый день, ну если в Тае были, то отдых в Бейго наверно разочарует. В санатории кроме домиков, есть двух-трёх комнатные номера в новом корпусе (многоэтажный ) довольно комфортно, есть и в японском двухкомнатные номера но там много аборигенов и они ну очень шумные. Из Благовещенска турфирма "Феникс-ДВ" активно завозит туристов, при нас была группа с руководителем Людмилой, очень внимательная и заботливая они достаточно плотно работают с санаторием, думаю при обращении в офис вам подробно о всём расскажут. Для Благи вариант хорош, т.к. всего 6 часов в пути без пересадок. Если хотите сами по визе, то можно попробовать снять квартиру, двухкомнатная на месяц стоит 700 китайских рублей, а вот посещение бассейнов не знаю, хотя если заходить через вход в японском корпусе
Вложение:
IMG_0202.jpg
IMG_0202.jpg [ 128.64 КБ | Просмотров: 928 ]
может и не будут спрашивать там вход свободный. Зашел как проживающий и гуляй себе с 9 и до 20 часов. Есть номер русскоговорящего китайца, он может помочь с квартирой и встречей на трассе, вот только поручиться за него не могу, но по разговору и в процессе общения показался порядочным. Были в санатории 7 дней вернулись в понедельник 4.07.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
лина.п,
Здравствуйте. В этот раз ищу спокойный отдых, т.к еду одна с детьми и младшей 2 года. Поедем через Благовещенск, нам так ближе, я с якутии, 10-12 дней вполне хватит. Можно вопрос по питанию? На всех сайтах в описании санатория пишут, что есть кафе с европейской кухней.. турагент наоборот отрицает это, ссылаясь что это китайская провинция и они не знакомы с этим....
И на счет ассортимента в продуктовых магазинах? Можно что то знакомое для нашего желудка найти?
Вам самой отдых там понравился?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2014
Сообщений: 178
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз
Из Нерюнгри вроде были отдыхающие, пища действительно чисто китайская, для двух лет вряд ли подойдёт. Есть в городе 3 довольно крупных магазина, в одном из них B.U.T.
Вложение:
IMG_0347.jpg
IMG_0347.jpg [ 165.3 КБ | Просмотров: 804 ]
в цоколе неплохой супермаркет
Вложение:
IMG_0531.jpg
IMG_0531.jpg [ 137.73 КБ | Просмотров: 804 ]
, можно найти детское питание, сахар, йогурты, выпечку обычный набор для китайских суперов. Тут же фудкорт, но фудкорты во всех суперах, только в BUT в цоколе
Вложение:
IMG_0533.jpg
IMG_0533.jpg [ 109.28 КБ | Просмотров: 803 ]
, а в двух других на верхних этажах.
С обратной стороны здания (нужно обойти вокруг) есть молочный магазин, пакет молока 250 мл стоит 6 юшек, там же мороженое и ещё какие-то молокопродукты. Есть несколько кондитерских европейского типа с нагетсами и гамбургерами. Недалеко от санатория есть овощной магазин с разной мелочевкой. И куча маленьких чифанек от лапшевен и пельменных до довольно экзотических и крупных ресторанов. Честно я ни в одном, даже большом городе китая, не видела их такого количества на душу населения. Очень много мусульманских лапшевен, т.е. там нет свинины только баранина и говядина(баранов свежуют прям возле чифаньки на улице
Вложение:
IMG_0326.jpg
IMG_0326.jpg [ 135.59 КБ | Просмотров: 899 ]
). Есть корейские рестораны (подают собачатину). Много едален возле которых стоят клетки с голубями и даже кроликами выбираете понравившихся и приятного аппетита
Вложение:
IMG_0301.jpg
IMG_0301.jpg [ 144.6 КБ | Просмотров: 899 ]
. В самом санатории можно блюда на заказ за отдельную плату. На общем столе пару раз давали пельмени правда мясо было с какой-то травой, но вполне съедобно.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
О моих впечатлениях могу сказать, что я рассчитывала на хорошее лечение - но чего нет, того нет. На мой взгляд лучше всего туда ехать в конце мая -начале июля когда уже достаточно тепло для купания в открытых бассейнах, а на море ехать ещё холодно. Или осенью -зимой ради экзотики, но тут мне больше нравиться "Лесной" на Чанбайшане. И имейте ввиду возле уличных бассейнов много комаров, особенно около уединенных купален.


Последний раз редактировалось лина.п 09 июл 2016, 00:25, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
лина.п,
Огромное спасибо за подробный ответ. Сама проблема и встала в питании младшей дочки. Теперь в принципе представление есть куда едем. Для адаптации к питанию привычного наберу на первые дни. Еще раз спасибо за подробный ответ

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
лина.п,
Вы в каком корпусе жили? И еще вопрос как там с вай фаем? В номерах есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2014
Сообщений: 178
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз
По приезду нас разместили в старом здании рядом с "лечебным отделением" номер подобный тому, что селят помогаев в суньке типа новой эры или спутника, я стала возмущаться, что тут о трёх звёздах и речи не идёт гид-переводчик Олеся и так не слишком любезная и приветливая стала кивать на фирму, мол пишите им пусть руководство разбирается. Мы приехали часов в 11 вечера по китаю, но как только осмотрелись я сфотографировала самые "замечательные уголки" номера и отправила по вотсап представителю фирмы в Хунчуне Татьяне и менеджеру фирмы во Влад. огромное им спасибо за оперативность и внимание. Утром следующего дня Олеся сначала сказала, что пойдём смотреть номер какой понравится, а в обед уже без предоставления выбора отвела нас в новый корпус
Вложение:
IMG_0215.jpg
IMG_0215.jpg [ 253.64 КБ | Просмотров: 857 ]
и поселила в номере который хоть и не совсем полностью но в основном соответствовал заявленным 3* и нас вполне устроил. Фото номеров на сайте, что я указывала ранее, полностью соответствуют действительности. Исключение старый корпус кто собирается ехать сразу ещё на фирме оговаривайте этот вопрос. В санатории есть особенности: в номерах только резиновые сланцы, одноразовые тапочки покупайте, если желаете 25 юшек; воды в номере бесплатной нет только за деньги 0,5 л за 2 ю, в холле и на этаже её тоже нет, все набирали в столовой из единственного на весь санаторий диспенсера; персонально дают только зубные щетки с пастой, остальное мыло, расческа, шампунь, гель для душа, шапочка 1 на всех, как и туалетная бумага. О том что нужно убрать номер первый раз пришлось напомнить, потом всё вошло в рабочий режим, о смене белья и полотенец тоже напоминали, но меняли без пререканий и сопротивления. Потом нам сказали, что если хотите смены полотенец бросайте их на пол перед уборкой и всё будет норм.
WI-FI есть в холле нового корпуса и до 3 этажа. Мы жили на 7 подключить не смогли. Очень хороший сигнал в столовой и переходе от нового корпуса в японский. В японском говорят везде берет, есть в крытом бассейне, в старом корпусе был но не очень хороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
лина.п,
Да уж....а на сайтах так все хорошо расписывают))) спасибо большое за ваш отзыв. Все эти нюансы учту при покупке путевки. Я ранее когда турагента просила рассчитать стоимость путевки, указывала что мне обязательно нужен семейный номер, на что ответили, что таких нет) только две односпальные кровати, и как то ваш отзыв отличается от ее ответов на мои вопросы. Спасибо вам большое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2014
Сообщений: 178
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз
Мы жили в 702 номере, 703 по моему 2 или три комнаты, точно видела спальню и гостиную со столом и по моему была ещё спальня. На фото в лифте есть даже двухуровневый. В японском корпусе также есть двухкомнатные зайдите на сайт. На трипавизоре отель Хот сприн бейго Линдьян Китай также есть, посмотрите там, вроде такой номер что-то около 700 юшек в сутки стоит, почему и говорила о том, чтоб снять квартиру, но с малым ребёнком наверное не стоит рисковать.

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
http://ru.ctrip.com/hotels/lindian-hote ... 577/star4/
на стрипе каждый корпус идёт как отдельная гостиница, начиная от нового корпуса и заканчивая домиками, больше внешне напоминают домики у нас на шаморе, чем виллы, но собственная купальня и правда есть, правда кто и когда её заполняет не знаю. :mi_ga_et:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
на стрипе и цены в 2 раза приятнее :ti_pa:

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
из перечня услуг в номере есть только половина (ну или у нас была) нет сейфа, холодильника (мини-бара), халата, разовых тапок, зонта, полотенца 2 шт на человека, воды, увеличивающего зеркала, туалетные принадлежности кроме зубных щеток в 1 экземпляре, нет карты тур.маршрутов ни даром ни за деньги, запасных постельных принадлежностей ну и швейного набора соответственно тоже. Программы тв только китайские.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
лина.п,
Да, я была на этих сайтах, не хочузаморачиваться с визами, бронипованием, самостоятельной дорогой. Проще через турагенство. Нам тур дней на 10-12 обойдется максимум в 60.000. Сейчас промониторила агентства благовещенска, все предлагают заселение в старый корпус 3***. Уже дождусь готовность паспорт дочки и буду брать путевку. А вы сим карту для звонков в Рф приобретали?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Почему то агентства хабаровска дают выбор 3 или 4***. Но через хабар дороже выходит там и авиа и ж.д. буду настаивать на более лучший корпус))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]