Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 299
Откуда: 100 лет Владивостоку
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Нанна писал(а) 06 дек 2014, 20:48:
ctvmz писал(а) 06 дек 2014, 20:20:
Мне вот один раз не повезло( Купили мы мне шубу в СФХ в "Снежной королеве", три года назад, на вид шуба супер, из новой коллекции. Даже знающий в мехе толк организатор тура, сказала что шуба хорошая. Гарантия была на неё пять лет, карточку дали если что....В первые дни носки стала облазить спина, в машине весь салон был в волосне. Жуть, как я сильно расстроилась. Поехали опять туда же менять эту дрянь. Пришли к ним в магазин, а китаёзы говорят что я в ней купалась а потом утюгом гладила, эксперты ёп...ть, сама виновата. Менять отказались на отрез, несмотря даже на угрозы организатора тура которая им обещала что не будет к ним больше водить за шубами клиентов. Организатору пришлось вызывать какого то крутого перца который разбирается в подобных международных конфликтах. Тогда они испугались деньги вернуть отказались, но вот обменять всё таки согласились. Когда я стала выбирать на какую модель мне поменять, опять были отказы, отказывали по той причине что тоже шубы облезут. В итоге надо было что то выбрать. Я выбрала черный норковый свингер с капюшоном расклешенный, по антологичной цене, и ещё организатор пять тыщ заплатила. Ношу его уже три года "и в хвост и в гриву"- как говориться. Не один волосок не упал с его шкуры. Но хотелось бы конечно другую модель :-( Никогда не буду в жизни брать в Китае шубы. Пишу с целью предупредить всех, что не верьте их гарантиям и будьте осторожны.

ЭТо бесполезно писать.
99.9 % хочет себе норковую шубу. и без разницы где купить и какого качества. лишь бы купить



Да ну, Вы что?! Может есть такие дуры, но не в таком процентном соотношении которое Вы указали. Шуба дело серьезное, если хотят просто норку напялить абы какую нибудь, зачем в Китай переться, можно на Фарпосте б/у купить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
Переезжаем: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=910&t=219297


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mafanya, Trendiction [bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]