Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 845
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
я в марте в суньке ездила. Девушка в группе была в очень поношенном полушубке (цвет не знаю как называется с переходом от молочного к темному) с дранным рукавом. Так китайцы оценили его в 16 тыс руб. и засчитали эту сумму при покупке норковой куртки, которая ей обошлась с учетом сдачи старой в 70 или 65 тыс руб. Я, конечно , не присутствовала при сделке, и не ручаюсь за 100 проц. достоверность ее рассказа, так как вобщем-то сама удивлена была, так как курточка, в которой она въехала в суньку уж очень потрепанна была, в таком состоянии, что на фарпосте разместить тысяч за 5 - и то сомневаюсь, что она кому-то нужна.
В общем-то шубу б/у продать можно, но при УСЛОВИИ ПОКУПКИ у китайцев новой.
Если просто хотите продать, без покупки новой, тогда могут хорошую носибельную шубу оценить в 10 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 351
Откуда: Патрокл)
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 31 раз
В прошлом году( в августе) повезла свою старую шубку в Суню,попробовать ее там продать..также собиралась покупать новую...сначала выбрала новую,потом спросила не берут ли они случайно старые шубы...хозяйка позвонила какому то китайцу,он пришел,посмотрел...сказал что за 8000 заберет :sh_ok: ...мне этой суммы было мало,в итоге сошлись на 13000...я в принципе осталась довольная,так как тут наверное за столько бы не продала :dan_ser: новую шубу покупала в цзили!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 845
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ну, и от сезона зависит - в марте торговля шубами не особо бойко идет - проще продать, а осенью шубу разлетаются как пирожки, есть ли смысл китам в это время покупать б/у :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Я в поза том году именно осенью меняла старую в евромехе. Начальная цена новой была 70 т.р, купила за 50 и свою убогую шубку в придачу. Было уже очень холодно. Конец октября/ноябрь
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июл 2012
Сообщений: 64
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза
А есть ли смысл везти шубу мех енота? Покупала её в Суньке 2 года назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я тоже задалась идеей сдать свою норковую шубу в Суньке и с доплатой купить новую. Хочется и колется))) Уже несколько месяцев просматриваю в интернете инфо, все пишут по разному, кто-то доволен оценкой китайцев, кто-то нет, некоторые вообще каждый год ездят и меняют шубы, и каждый год в новой)))), но это зависит от материальной стороны семьи. Хочется конечно поменять с достойной ценой!!!! У меня шуба покупалась за 56тыс. в магазине в городе, на Фарпосте выставила за 40, ни одного звонка. Вот и думаю, ехать туда и уже на месте определяться по цене и решать, или тут на Фарпосте снизить до тысяч 30, может за такую купят. И интересен ценник шуб в Суньке? говорят, что цена у них тоже уже заоблачная. И еще немаловажный вопрос: они наши шубы реставрируют и тут же ставят на продажу? и мы по идее у них тоже можем купить чью-то б/у? у меня еще мутон есть, и бобер. Мутон у них я так понимаю не котируется.
Ехать нужно в самой шубе через границу? или в пуховике? а шубу в сумке? тогда не возникнут вопросы у таможни, и составление декларации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Лена-LOVE
Ехать, конечно, в шубе. Зачем вам таскать лишнее? И, никаких деклараций, уже, не надо. Мутон стоит копейки.
Тут важно реально оценить состояние старой вещи. Некоторые бывают не довольны, потому, что занашивают до дыр и жаждут продать по цене новой.
Попробуйте снизить цену и посмотрите, будет ли интерес к шубе.
Большинство бушных идет на шапки и жилетки. Те, которые в хорошем состоянии, реставрируют и продают :a_g_a:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 583
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 40 раз
Очень темка интересная,у меня тоже есть шубка до бедра,купленная в Суне за 750$ Лет 7назад,но ношеная мало( состояние хорошее).интересно за сколько можно ее сдать в Суньке?если не покупать новую??
 


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 303
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девы оч.интересная тема, но меня интересует, а красят ли шубы в Суньке? У меня светлая шуба крестовка пожелтела, продавать за копейки жалко, я бы ее пере красила, но в городе у нас не красят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 1234
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 303 раза
ездили в июля в суню, девочка с нами в группе везла шубу с собой, коричневая норка длинная до пят, она брала новую и старую в придачу отдала, ее шубу киты в 8 тыс оценили + 50 (или 55) тыс., лично по мне не hi-fi, очень дешево для ее шубы и дорогго для того что она купила, но это как повезет и как умеешь торговаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 303
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девочки привет, в выходные была в Суньке, продала свою шубу за 12тыс. в "Евро-Мех" крестовка, длина прикрывает попу, с капюшеном. Шуба пожелтела. Добавила немного и тамже купила новую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 1234
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 303 раза
Еленочка78
а поторговаться за свою шубку можно, в октябре тоже хочу со своей шубой съездить, если выгодно не поменяюсь, то хочу петли новые поставить, у меня за прошлую зиму все петли отвалились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 303
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
ВаТа писал(а):
Еленочка78
а поторговаться за свою шубку можно, в октябре тоже хочу со своей шубой съездить, если выгодно не поменяюсь, то хочу петли новые поставить, у меня за прошлую зиму все петли отвалились

Я пыталась торговаться, но они ценник так и не подняли, может у вас получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: *Валентина*
С нами с: 14 окт 2011
Сообщений: 265
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 43 раза
Еленочка78 писал(а):
Девочки привет, в выходные была в Суньке, продала свою шубу за 12тыс. в "Евро-Мех" крестовка, длина прикрывает попу, с капюшеном. Шуба пожелтела. Добавила немного и тамже купила новую.

Скажите сколько добавили...
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1341
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 85 раз
Еленочка78 писал(а):
Девочки привет, в выходные была в Суньке, продала свою шубу за 12тыс. в "Евро-Мех" крестовка, длина прикрывает попу, с капюшеном. Шуба пожелтела. Добавила немного и тамже купила новую.

а вы ее как везли? просто в чехле? или в сумку скатали?
тоже собираюсь свою туда отвезти - продать ( в середине сентября едем). И вот вопрос - мне новая не нужна, реально ли просто свою им сбагрить ничего взамен с доплатой не покупая? :-)
не иди позади - я могу не обернуться, не иди впереди - я могу не побежать следом.Просто будь рядом, чтобы я всегда чувствовала Твое плечо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 703
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 12 раз
девочки может кто знает - интересно мутон за сколько китайцы берут? шуба длинная(до середины икры).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 87
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
А куртки они кожаные не берут, случайно? Муж выбросить хочет... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Продала на выходных свою шубу в суньке, белая с переходом в черное, длина - чуть ниже колена, мех в отличном состоянии (почти не носила, не нравилась она мне), не вытертый, не грязный, слегка пожелтел за три года, покупала за 50 в Евромехе. Продала за 20 т.р. В Цзи ли давали 15 тыс за нее, там же куня посоветовала сходить в химчистку, типа там дорого берут шубы. А вот нифига! Тоже 15 дали. Но из химчистки куня бежала за нами и уговаривала, нагнала китайцув по телефону, собрался консилиум, наверное через час сторговались за 20, она отдает мне 19, а тысячу себе! Не хило так, да? Мы давай ругаться с ней, чтобы шубу обратно несла (шуба куда-то уже пропала), она не несет. Китайцы вокруг злятся, мы тоже. Кое-как отдала нам 19500 и разошлись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
Моя родственница везла в СФХ шубу (моделька чуть ниже попы, типа внизу кружева, расклёшенный рукав, капюшон, темно-коричневая норка, неплохой мех) неделю назад, так мы её не знаю в каком месте (сейчас не сориентируюсь) показали куне, она её в 35 т.р.оценила. Родственница хотела поменять на модель по колена, поперечная норка с капюшоном, куня просила доплату в 35 т.р., минимум 30 т.р. А у моей родственницы было только 18 т.р. предел. Короче поменяли на короткую модельку, воротник писец, рукава фонарики и стриженная норка. Хорошенькая моделька. Но скажу честно мы менять ходили с родственницы знакомой, которая ездит часто в китай (занимается доставкой с ТАо Бао). Я так расстроилась..., что свою старую шубу не взяла. Мою в Евромехе в феврале предлагали за 15 т.р. забрать. Я её не поменяла, домой повезла, но там купила чёрную норку за 65 т.р. чуть ниже колен. Но душа к этой шубе до сих пор не лежит.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 87
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Делюсь опытом: :) Выгодней менять шубу с доплатой чем продавать, даже если она совсем убогая :) Но если вам просто хочется избавиться от старой, то можно сдать ее например Юре тел 13946385648, он еще и шапки берет норковые, говорит, если хорошая, то 1000 р даст :) Еще у него химчистка, покраска и шитье кожаного и мех изделия.



За это сообщение автора minnie mouse поблагодарил: heyday
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]