Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1871 ]  Страница 89 из 94  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 94След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 765
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 58 раз
Жила на ноябрьские праздники в СаньЧжень. Гостиница убитая стала. Воды горячей не было, что-то у них там сломалось. Номера грязные, но я попросила еще раз убраться, убрались чуть по-лучше )). А постель вообще просто положили кучей, типа сама заправишь. Полотенце одно не выдали. Но после грозных моих высказываний, все сделали))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 06 ноя 2017
Сообщений: 27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Подскажите какие номера, на каком этаже лучше взять в Сюйшен? Мне надо один 2 -местный (он еще называется одноместный, но с большой кроватью кинг сайз) и 3 -местный. Так чтобы они были рядом друг с другом. Один для нас другой для детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 52
Поблагодарили: 8 раз
Добрый день!
Недавно вернулась из своей первые поездки в суйфэньхэ. Останавливалась в гостинице новый максим. К сожалению, сравнить Не с чем... Так как в других гостиницах в суйфэньхэ не жила. Но, судя потому что здесь пишут, новый максим действительно достойная гостиница. По сравнению с остальными, конечно. Самый существенный недостаток в том, что курилко находится прямо при выходе из лифта, в холле. И это на каждом этаже. В номере тоже очень воняет куревом. Затягивает с этого Холла. Если будете останавливаться в этой гостинице, берите номер как можно дальше от Холла. Наш был прямо совсем рядом. Поэтому бесконечный запах сигарет преследовал постоянно. В остальном всё неплохо - достаточно приветливый персонал, удобная кровать, приятный номер. Тишина в гостинице. Обе ночи спали крепкое ничто этому не мешало.
На втором этаже в этом же здании есть Отличное кафе новый максим. Ценник конечно дорогой по сравнению с остальными кафе здесь. Ну и качество повыше. А манговый Фреш это вообще чудо - действительно просто обычный смузи из манго, без всяких добавок. Очень вкусно. 240 р.
Так же прям в этом же здании находится одна очень недорогая и вкусная китайская кафешка. Выходишь из гостиницы на улицу и сразу налево. Буквально несколько метров. Называется Аня и соня. Интерьер конечно там достаточно убогие... Но кормят вкусно. Персонал приветливый. Всё понимаю. Можешь спокойно обсудить каждое блюдо и попросить убрать оттуда что-то, или добавить. Для меня это было просто спасением. Поскольку слишком солёная, сладкая, кислая китайская еда для меня была настоящим испытанием.
Всем удачи и приятной поездки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2017
Сообщений: 13
Присоединяюсь к предыдущему посту , тоже остановилась в новом Максиме, все устраивало полностью от номера до месторасположения гостиницы!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 15 сен 2017
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, какая гостиница в СФ по уровню как Шенбо в ХЧ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 2397
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 318 раз
Сюйшень
Пляжи Владивостока
Райские острова Таиланда
Зенитная радуга и Гало на пляже озера Ханка
"Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь" Лев Тольстой


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Поддержите новичка писал(а) 04 дек 2017, 15:45:
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, какая гостиница в СФ по уровню как Шенбо в ХЧ.


на мой взгляд нет таких


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 98
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 15 раз
Подскажите, пожалуйста, гостиница Восточный дракон это Хуалянь? не могу сориентироваться где находится магазин воскресенье:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 2397
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 318 раз
Восточный дракон - это Дунлун. На месте второго Воскресенья, где сауна Лотос. А действующий магазин - напротив
Пляжи Владивостока
Райские острова Таиланда
Зенитная радуга и Гало на пляже озера Ханка
"Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь" Лев Тольстой



За это сообщение автора Роман Бирюков поблагодарил: Star652
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 98
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 15 раз
Роман Бирюков, спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 06 ноя 2017
Сообщений: 27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Ездили на новый год в Суйфэньхэ. Заранее бронировали Сюйшен. Гостиница хорошая, но на 4 * не тянет. За 5 дней ни разу не убирались, докладывали принадлежности в ванной и бутылочки с водой только, если все заканчивалось. Живности никакой не видели. И на том спасибо!. Жили в номере 1311 и 1313, окна выходят на площадь. Вид из окна красивый, особенно вечером. Матрац понравился - жесткий, а вот подушки не очень - маленькие. Есть салон красоты на 13 этаже, но цены завышенные. Персонал приветливый. Еще небольшой минус - звонить по Китаю можно только с ресепшена на 8 этаже, по межгороду вообще нельзя. И самый большой минус - курят везде, даже там, где висят таблички, запрещающие курить в данном месте. Курят в гостинице, ресторанах, лифте (русские и китайцы). Вообщем без хорошего настроения и компании, небольшого пофигизма, расслабленности, занудности получить неделю хорошего отдыха не получится, живя даже в нормальной гостинице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анютка
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 1271
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 180 раз
Здравствуйте.
Кто сориентирует по 3местным номерам в Суне? Знаю есть в Саньчжене, Дзи Ли, Дун Луне. Может кто в каких жил недавно? И цену подскажете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2915
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 256 раз
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что из себя представляет гостиница "777" и где она находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЖаннаАнна
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 171
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 27 раз
Spring писал(а) 19 мар 2018, 22:46:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что из себя представляет гостиница "777" и где она находится?

месторасположения очень удобное, возле центральной площади,на центральной улице напротив магазина Диана, а вот сама гостиница мягко говоря плохая :no: , но мы не привередливые, нам переночевать пошло :smile:
ВАЖНО НЕ ТО, КЕМ ТЕБЯ СЧИТАЮТ, А КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ.Изображение



За это сообщение автора Марселька поблагодарил: Spring
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 06 ноя 2017
Сообщений: 27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Нюрачка писал(а) 22 фев 2018, 21:38:
Здравствуйте.
Кто сориентирует по 3местным номерам в Суне? Знаю есть в Саньчжене, Дзи Ли, Дун Луне. Может кто в каких жил недавно? И цену подскажете.

Гостиница Сюйшен 3-х местный номер с завтраком по предоплате 2103, при оплате в отеле 2356. Цены сегодня при онлайн бронировании на сайте Ctrip



За это сообщение автора Olesya M поблагодарил: Натализа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Жанна
С нами с: 27 сен 2014
Сообщений: 20
Откуда: Находка
Благодарил (а): 13 раз
Здравствуйте, подскажите, что сейчас из себя представляет гостиница Синья, раньше, вроде, была нормальная, но давно в ней не останавливались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анютка
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 1271
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 180 раз
Гостиница Саньчжень, 4х местный номер, но жили 5ром, 35ю. с человека в сутки. Вода к вечеру горячая.С утра теплая, сполоснуться можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 01 фев 2012
Сообщений: 215
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 16 раз
Добрый день! Подскажите, кто жил в гостинице Саньчжень в трёхместном номере, как там?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2915
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 256 раз
Отзыв о гостинице 777
Очень очень уставшая гостиница, единственно что постельное белье белое и чистое и в номере тепло. А полотенца серые как тряпки половые. В трехместном номере три кровати, одна тумбочка и две табуреточки. Горячая вода была, унитаз смывал через раз, с пола вода не уходила, просто высыхала :-) Слышимость ужасная, каждую ночь пьянки и шум. Номер 814.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза
Добрый день! А кто нибудь подскажите пожалуйста по гостинице Цзи ли , вроде так называется. Внизу на первом ресторан со шведским столом. Как сама гостишка? и сколько стоит номер на двоих в сутки. Или порекомендуйте что нибудь приличное, но прям в центре. Жили в 777 , расположение супер! Но отель ужасный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1871 ]  Страница 89 из 94  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]