Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 604 ]  Страница 13 из 31  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 21 авг 2018
Сообщений: 177
Поблагодарили: 60 раз
botana,
Самопальным:) муж программист:)

Продолжаю:)

Значит Примавтотранс пробил дно я считаю, они меня на голубом глазу убеждали, что я не сижу 5 часов, что если группа застряла, то другие автобусы не заходят. Потом признали, что в нашем автобусе были группы транзит и вот они были в приоритете, а мы ж как бы и доехали - подождём. Зла на них ужас. Ну их в упс...:(

На площади работает все, лининг, джордано, семир, пряжа! на втором этаже, я в шоке как они выжили, если кому интересно пух норки 20 за 50гр. Арбат живой, говорят 2 этажа 4этажки работают. Минисо, 3этажный спортивный.

По еде печаль, но не для нас, мы уже бегали на пруд в шашлычку, завтра будем искать самовар. Ресторан максим работает, манты с креветками все также прозрачны:) пельмешки рядом с фубаном тоже открыты. На Арбате все эти милейшие масенькие едальни работают. Я там есть не боюсь, только успеваю мещим пить)) голодными остаться надо постараться, для особо брезгливых есть выпечка в супере:)

Смотрите, если прям всю семью одевать, то делать нечего пока, а если что по мелочи, там джинсы кроссовки, то велкам:)
Кожа меха не знаю, "город сумок" на лопате. Вообще верхняя параллель от площади вся мертвая.

В супермаркете, что ниже сьюшеня как всегда есть где поковыряться:)

Теперь гостиница: ремонт был, почти чисто. Нет холодной воды, кипяток из всех положений крана)))

Конечно пока сидели ждали, сто тысяч раз пожалела, что поехала, но максим (ресторан 2 этаж, все что работает) + пиво+ байдзю (мне не стыдно, а стресс был)) сделали чёрное дело, теперь думаю 3 дня мало. Тем более 1 потерян:)
В общем, если кому прям хочу не могу, то либо визу делать в городе, либо не первым рейсом, это нифига не преимущество. В турфирм все равно на врут, что будет быстро.
Завтра побега подальше от площади и отпишусь что живое:)



За это сообщение автора АннаЕлена поблагодарили: 11 EvgeniiaЕкатерnatavasySereniteTien NuWitchvikЛозанаМарселькаМаришка012Черная Газель и ещё один
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15307
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 737 раз
АннаЕлена,
Обнять вас хочется за такие новости :a_g_a:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1510
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 147 раз
АннаЕлена писал(а) 24 мар 2023, 22:58:
В супермаркете, что ниже сьюшеня как всегда есть где поковыряться:)

А какая гостиница? Или я пропустила название)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13883
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 1053 раза
АннаЕлена, Как из другой жизни :-)
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.



За это сообщение автора Изумрудинк@* поблагодарил: Маришка012
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 1459
Изображений: 0
Откуда: Иртышская; Угольная
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 78 раз
АннаЕлена,

Так сколько все-таки вы прождали на китайской границе? Все это время другие автобусы пропускали ?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 21 авг 2018
Сообщений: 177
Поблагодарили: 60 раз
Fitka,
5 часов, из-за головотяпства турфирмы.

Мне уже интересно в городе какие турфирмы норм то остались?

Добавлено спустя 21 минуту 54 секунды:
Ой девушки это прям как привет из прошлого. Такие флешбеки))) ведь по сути ну что такого город у границы, ни вековой архитектуры, ни высокой культуры быта. А вот поди ж, прям 20 лет скинула))) эти магазинчики, всякое на шпажках, запах дыма, помойки и кухонь)))) единственно непонятно почему, но такой страшной я только в суньке бываю, даж перелёты по 10 часов меня так не убивают. Смотрю в зеркало и понимаю это даже красить стремно))) только косметику переводить. Вот, а ещё улицы пустые, машин мало, я такое люблю:) вечером когда гуляли много кто фотал, снимал, подходили спрашивали откуда, я б сказала что нас ждут. В отличие от ХЧ, тем и так хорошо:)
Сюшень - это16 этажка на площади. А супермаркет справа от неё и чуть вниз. К слову там появились нееденные ещё чокопаи и носки за 2.90)) качество тож за 2.90,но терпимо.
Деньги лучше в городе менять, тут курс так себе и ещё найти у кого поменять. Оперкасса на фокино или приморье, хороший курс и купюры есть:)



За это сообщение автора АннаЕлена поблагодарили: 7 ЕкатерSahalinochkaTien NuУлунгаЛозанаМарселькаМаришка012
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17120
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 2540 раз
АннаЕлена,
Пух норки по 20 ю/50 г - это получается как у нас в СП цена. А сторговаться дешевле можно, не пробовали?
Про запахи кухонь, помойки и дыма так написали, всё это в памяти прямо живьём встало :-)
Давно я в Суньке не была, всё ездила в другие места. А сейчас хочется)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2018
Сообщений: 1279
Изображений: 1296
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 378 раз
Изумрудинк@* писал(а) 25 мар 2023, 03:10:
Как из другой жизни

А ведь я думала, что всё, в вонючую Суньку больше ни ногой))) А теперь хочу, ажно не могу :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 932
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 398 раз
Получается, что на данном этапе пока нет особого смысла с "надежной" турфирмой ехать. Вот вспомнила, что мы в Мишань с ними ездили, тоже из-за надежности. А оказалось, что и переход границы и заселение - жуть. Хотя, конечно, еще и не обкатанность сказывается. Но все равно.
Тоже заметила, что в городах провинции Хэйлунцзян - Cуньфэньхэ и Мишане , кожа сухая становится. Хочется постоянно увлажнять. Маски вечером делать приходится. Воздух какой-то у них, не супер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 фев 2012
Сообщений: 605
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 131 раз
АннаЕлена,
Благодарю Вас за отзывы! Хоть Сунька «грязная и вонючая», но лет 20 постоянно туда ездила. Поэтому эти три года как нож в сердце. Ностальгия…

Добавлено спустя 48 секунд:
Девочки, кто просил ссылку на чат, постараюсь всем выслать.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Девочки, кто просил ссылку, всем выслала. :smile:

Добавлено спустя 54 секунды:
Девочки, кто просил ссылку, всем выслала. :smile:



За это сообщение автора Маришка012 поблагодарил: Zui Zie
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2023
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Господи боже, теперь я тоже хочу-не могу в Суйфэньхэ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27018
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2575 раз
Zui Zie писал(а) 25 мар 2023, 09:57:
Господи боже, теперь я тоже хочу-не могу в Суйфэньхэ!!!

И я)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1616
Изображений: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 250 раз
:-) :-) :-) читаю и понимаю что я тоже хочу посмотреть на это чудо,куда все рвутся.
Хотя были проездом в Хуньчуне,основное время в Даляне,но Китай затягивает.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 598
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 60 раз
Уже хоть куда хочется, хотя Сунька никогда не нравилась, всегда проездом были. Решили в Далянь поехать, реклама на Фарпосте есть, а поехать нельзя почему-то .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1616
Изображений: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 250 раз
Yessey писал(а) 25 мар 2023, 11:47:
Уже хоть куда хочется, хотя Сунька никогда не нравилась, всегда проездом были. Решили в Далянь поехать, реклама на Фарпосте есть, а поехать нельзя почему-то .

Наверное потому что отдельно на одного человека не хотят заморачиваться.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 21 авг 2018
Сообщений: 177
Поблагодарили: 60 раз
Вторая часть марлезонского балета:
Утро началось с ужасного - где покушать? 7 утра, чифаньки ещё не открыты, а русские голодные! Пришлось идти в Марину в прогулке у цзилиня (наглухо закрытого). Ну что жжж... "Индекс дранника" он стоил 15 юшек, в общем так себе завтрак обошёлся в 150, и дело не в деньгах, а во вкусе. По мне трагедия :( в худших традиция "русской китайки". Но кофе и омлет спасло утро. В общем: цены в чифаньках для китайцев те же, что и 5 лет назад, а вот" под русских" минимум в 2 раза выше стал.

После была 4этажка в 8 утра, закрыто и хз то ли рано, то ли вообще. Верхняя параллель так и осталась мёртвой.

Пять минут позора в семире - карточки не работают:( сами лохи не подумали, что где есть юнион пей, то те банки под санкциями((. Часть вещей оставили:( Семир, пока самый топ по микрошоппингу. Ценник где-то в 2 раза вырос.. Базовые джинсы теперь 250 и выше. Рядом с ним работает Техас, все стандартно джинсы от 200. Джордано грустный, но трусы носки на мальчиков есть, мой счастлив. Собстна шоппится осталось ток на площади - спортивная повседневка, есть лининг кроссовки от 500 и есть Х (хз что такое, но муж сказал хорошая внутренняя фирма) кроссовки от 200, посередине anta (внутренний рынок, но класс выше). От 3этажного спортивного остался 1 этаж, ассортимент базовый: кроссы адидас от 1000 (есть сетчатые "мыльные пузыри" крайне мимишно), ноунейм типа балансов за 200.
Зашли в красную лисицу, классический государственное - дёшево и одноразово, но умудрилась найти там джинсы (похоже на джинсы) за 89, резинка и даже без надписей:). Также были в сотке для расширения кругозора, теперь там весь этаж шторы, ткань для пастельного и швеи, если время позволяет можно отшить белье, цены не спрашивала.

2358 работает, как обычно всякая милота:) но если раньше туши-улочки по 10-15,то теперь 20-30. Вот кстати в догонку про воздух хейлудзяна и воду его: продаван все посчитал, соловьёв поёт и "вот тебе маска подруга подарок (быстрый косой взгляд на меня) вот тебе 2 маски подруга подарок красавица" мдааааа..... Самооценку поднимала в семире где влезла в их джинсы и поняла, что не зря всю зиму худела))))

Обед пельмени возле фубана, три тарелочки, пиво и попить 68 юшек, а качество продуктов ни в какое сравнение с Мариной, про вкус и говорить нечего. Креветка в пельмешке упругая, тесто прозрачное.

Сбор разговлров: мой знакомый (10 лет не видела и вот в суньке встретить) на переходе сидел 7 часов; из лифтовых разговоров: группа одна сидела 9 часов. Уже думаю, что нам прям повезло. Дожили.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Да и пряжи набрала кг 3 где-то, не торговал ась от радости что девочки выжили и вообще туда лет 15 хожу как то неудобно было :) все равно у нас 3 кг за 350 не купила бы. А на сп не пожмакать же:) в номере этикетки переводили, вроде все натюрлих "паренный протеин шёлка" и все в таком духе)))

Добавлено спустя 1 час 20 минут 25 секунд:
Про визы я так думаю, китайцы может честно и сказали, мол 1 окно работает, система висит, давайте без этих ваших туристов. Но наши турфирмы услышали "работает... Система... Давайте туристов"))) иначе объяснить такое вредительство не могу. Неужели мы шопники приносим такие громадные деньги, что можно живых людей мариновать с визами, нипанимаю.
Девушки, наберитесь терпения, дождитесь списков как встарь:) вот честно никакие пельмени и пряжа не стоят стояния под "визовым загоном" часами. Попа квадратная, ноги вонючие (да и вообще ощущение что весь воняешь), атмосфера хоть ножом режь, кожа как попа носорога, ну фу же:) эндорфины/серотонины шоппинга отпускают и честно могу сказать это звездец поездка, и я сама звезданутая, что влезла в это :)



За это сообщение автора АннаЕлена поблагодарили: 9 botanaTien NuWitchvikКлеепаЛозанаМарселькаМаришка012ТреугольникЧерная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 932
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 398 раз
А вот ведь все равно разбудоражили, АннаЕлена, своей поездкой :bra_vo:
Пару дней, как отдала документы на загранпаспорт, а чувствую себя уже так, словно завтра ехать :-) Хотя по факту раньше лета не получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 21 авг 2018
Сообщений: 177
Поблагодарили: 60 раз
Tien Nu,
Да норм) печень отпустило (спасибо, блин, ресторану Марина) и я опять довольна, но поеду только когда все устаканится)
Дома с компа попробую фотки вставить, нашли бомбический говяжий самовар всего в 20 минутах от Арбата, а на обратном пути обзавелась ведёрко фруктового чая - жизнь прекрасна:). Просто кто в ближайшее время поедет, то еда, вода и терпение:)



За это сообщение автора АннаЕлена поблагодарил: зубная фея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27018
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2575 раз
АннаЕлена,
Ох нихрена себе ценник на все! Времена тысячи юаней можно забыть
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Суйфэньхэ - 25
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1510
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 147 раз
Хаска,
не отстают от Тайланда)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 604 ]  Страница 13 из 31  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]