Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
lipka*
Ага, а куда мне вещи складывать? На пол в кучку под письменный стол? :ps_ih: Другого места в квартире нет :nez-nayu: Вот комод и ищу удобный на смену столу.
А про деньги... Я люблю, чтобы вещи обеспечивали мне комфорт и облегчали жизнь, но деньги я за них отдаю только после тщательного взвешивания всех "за" и "против", поэтому так и выспрашиваю все :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Unita писал(а):
В СД посмотрела комод Гандылян и поняла, что, действительно, при откинутой крышке в верхний ящик комода не залезть. Но зато по размерам подходит идеально и довольно вместительный. Правда, совсем не дешевый :no:
Короче, схожу я еще по фирмам, что делают мебель на заказ. А вдруг у них выйдет дешевле?

Здесь на заказ Вы даже близко не найдете качество как у Гандылн. У нас только дсп. А то, что делают из дерева :no: .
Заказывайте по интернету, существенно съэкономите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Unita писал(а):
lipka*
Ага, а куда мне вещи складывать? На пол в кучку под письменный стол? :ps_ih: Другого места в квартире нет :nez-nayu: Вот комод и ищу удобный на смену столу.
А про деньги... Я люблю, чтобы вещи обеспечивали мне комфорт и облегчали жизнь, но деньги я за них отдаю только после тщательного взвешивания всех "за" и "против", поэтому так и выспрашиваю все :smile:


Соглашусь, вещи в комоде удобно хранить. Мы на заказ делали по нашим размерам (дсп),обошлось 6500р.
А у меня пел. столик закрыт всегда, если нужен, то открываю. И даже сложностей нет с использованием верхней полки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Filing
Да мы уже вчера на семейном совете так и решили :a_g_a: мне же еще надо, чтобы по стилю подходило к обстановке, а Гандылян слоновая кость подходит идеально :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Unita писал(а):
Filing
Да мы уже вчера на семейном совете так и решили :a_g_a: мне же еще надо, чтобы по стилю подходило к обстановке, а Гандылян слоновая кость подходит идеально :smile:

У меня тоже весь гандылян слоной кости. Отлично смотрится и в уходе ничуть не сложнее чем более темные расцветки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 224
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, кто пишет про удобство комодиков. Я правильно понимаю, что они примерно такой конструкции - с откидной верхней плоскостью?
Изображение
И еще вопросик =) Если будет такой комод, то кровать-трансформер с пеленальным блоком сбоку уже не нужна ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
У нас комод с откидушкой пеленальной.
Вообще ей не пользовались.
Не удобно. Так как на комоде постоянно что то стоит, нужно убирать, потом назад ставить..
Оч мне нравилась пеленалка, которая через кровать.
Вот такого плана: http://www.rnd.selldo.ru/obj/2202/1328752.html
Она мягенькая и оч удобная. Там и памперс меняли и на улку одевались)
Аж до 1,4 ею пользовались!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Zest
Да, примерно с такой. До недавнего времени пользовались все время, а сейчас уже реже, ребенок большой, ползает везде. Где поймаю, там и меняю подгузник :hi_hi_hi: но педиатр только на нем смотрит.
Но мы сразу откинули эту штуку, застелили одеялом, поставили предметы гигиены, все так и стоит, не убирается, поэтому удобно. Кстати, приноровилась верхнюю полку открывать и при откинутой конструкции, не очень удобно, но не критично.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катюша
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 2
Zest писал(а):
Девочки, кто пишет про удобство комодиков. Я правильно понимаю, что они примерно такой конструкции - с откидной верхней плоскостью?
Изображение
И еще вопросик =) Если будет такой комод, то кровать-трансформер с пеленальным блоком сбоку уже не нужна ?


А у нас вот такой комод http://topkolyaski.ru/products/komod-pelenalnij-bambino-gloria-s-vannochkoj, он компактный, в него встроена ванночка со сливом, а пеленальную доску можно использовать на комоде а можно снимать и отдельно использовать, ванночка тоже вынимается если нужно. Довольно удобно. правда сейчас мы все поснимали и пользуемся чисто для хранения вещей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]