VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Анабель или Беби бон что лучше?
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=91&t=128966
Страница 1 из 1
Автор:  SuperStar [ 27 апр 2009, 17:45 ]
Заголовок сообщения:  купили Беби Анабель

Девочки, такая проблема, купили дочке на ДР Беби Анабель, которая пьет воду и плачет потом со слезами. весь день она лопочет, сосет бутылку, но не спит и не плачет, не отрыгивает.

у кого есть такие куклы, может что сделать нужно. весь день пою ее водой.
Автор:  Витара [ 28 апр 2009, 11:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: купили Беби Анабель

SuperStar
у нас такая кукла давно. Когда доче купили (года 2,5 назад), домой принесли, она у нас спала постоянно, хотела даже обратно в магаз относить, думали сломаная :lol: , потом вроде все по очереди стала делать, но это было где то день на третий. А вот заплакала слезами она у нас наверно тока через год :shock: , никак не могли напоить достаточно.
Автор:  natty* [ 28 апр 2009, 11:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: купили Беби Анабель

Может, у них программа специальная? Первые дни спим, как в роддоме, потом животик пучит,...к году орать обучается, Девы, берегитесь к 3 годам будет кризис трехлеток :lol:
Автор:  Тося [ 28 апр 2009, 12:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: купили Беби Анабель

natty* писал(а):
Девы, берегитесь к 3 годам будет кризис трехлеток

:mrgreen:
Автор:  Витара [ 04 май 2009, 12:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: купили Беби Анабель

natty* писал(а):
Может, у них программа специальная? Первые дни спим, как в роддоме, потом животик пучит,...к году орать обучается, Девы, берегитесь к 3 годам будет кризис трехлеток :lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Автор:  SuperStar [ 11 май 2009, 20:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: купили Беби Анабель

все начала делать. засыпает, когда конкретно бутылку всунешь в рот ей:-))) но со слезами еще не плачет
Автор:  Леруська 99 [ 16 окт 2010, 00:27 ]
Заголовок сообщения:  Анабель или Беби бон что лучше?

Доча начинает играть в куклы, задались вопросом что лучше купить Анабель или Беби бона?
Автор:  Барби на пенсии [ 16 окт 2010, 01:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Анабель или Беби бон что лучше?

Про Анабель ничего сказать не могу, но вот Бейби Бон по моему ля деток постарше, лет так 5, когда у них просыпается не познавательный интерес типа в глазки потыкать, покрутить и т.п., а просыпается коллективизм, материнский инстинкт что-ли. Моей в сентябре 5 было, так вот она только научилась с ним играть осознанно- подгузник поменяет, укачает, покормит... А до этого двух изничтожила, причем качественных дорогих, а не фуфловых. Одному голову свернула вместе с начинкой(электронникой), второго просто раздолбала. Так что если доча малая, лучше пупса совдеповского и учить ее, как с ним играть. А когда будет поразумнее можно и куклы посложнее. :ki_ss:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.