Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Filing писал(а):
По моделям и производителям можно спорить до бесконечности :-) , главное что трехколесные рулят :ya_hoo_oo:! По маневренности им нет конкурентов.



Это точно. Правда сама еще не пробовала, только в магазине. А так по видео в инете :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Lele-82 писал(а):
Filing писал(а):
По моделям и производителям можно спорить до бесконечности :-) , главное что трехколесные рулят :ya_hoo_oo:! По маневренности им нет конкурентов.



Это точно. Правда сама еще не пробовала, только в магазине. А так по видео в инете :bra_vo:

Еще успеете попробовать :smile: . Когда рядом будет ехать четырехколесный трансформер подруги, Вы будете с жалостью смотреть как она его поворачивает на поворотах и разворачивает. А самое главное в трехколесных, на мой взгляд, возможность везти коляску одной рукой. Сейчас много четырехколесных с подвижными передними 2-мя колесами, но им далеко до 3-х колесных в плане маневрирования.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
У моей подруги дв ведущих колеса подвижные. Я че-то не заметила особой проходимости: в ямах застревает, приходится подымать коляску. Плюс они еще и двойные. Может то что колеса сами не большие. Не знаю как она после хорошего снегопада будет ездить :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
НаталюсикЮС писал(а):
маленькая пчелка, Стрелец тож 2 в 1. :smile:


У нас именно он.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
У нас уже третья коляска...целый автопарк блин. Около дома катаемся в тёплой польской коляске с резиновыми надувными колёсами, и её нзываю 4 ВД - прёт по любой местности и ребёнку в ней тепло, уютно и безветренно. Летом была капелла - 802, всё в ней хорошо...НО наступила зима выпал снег и что называется приехали...колёса не едут, ребёнка трясёт как в вертолёте. Купили капеллу-901....трёхколёсную...(она в багажнике - для выездных прогулок) просто прелесть, да тяжеловата - 10 кг, но зато тёплая, маневренная и вездепроходимая особенно по снегу. Планируем в неё пересесть в 6-7 мес, то бишь весной. Вообще у колясок главное колёса...мне нравятся резиновые надувные. Все коляски тяжёлые (даже трости 5-7 кг), и спускать-поднимать по лестницам любую коляску тяжело, а если ещё и малыш под мышкой так вобще "бедная спина".
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Аммани, 10 кг - это легкая! Алюмин. рама и каучуковые колеса облегчают базу коляски. Я в своей дочу прям в коляске сносила с 3-го этажа, пока доча до 7,5 кг не доросла. Теперь тяжело стало, да еще одежда мешает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
НаталюсикЮС согласна. Но у меня проблемы со спиной (сдвинуты диски), я утром ребёнка (весит 6600) с кроватки поднять не могу, для меня и 7 кг тяжко. А вы вобще геракл....Наши девушки-мамочки все Герои - выносить, родить и потом таскать ещё все тяжести на себе. Папы как правило днём на работе.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Filing писал(а):
Lele-82 писал(а):
Filing писал(а):
По моделям и производителям можно спорить до бесконечности :-) , главное что трехколесные рулят :ya_hoo_oo:! По маневренности им нет конкурентов.



Это точно. Правда сама еще не пробовала, только в магазине. А так по видео в инете :bra_vo:

Еще успеете попробовать :smile: . Когда рядом будет ехать четырехколесный трансформер подруги, Вы будете с жалостью смотреть как она его поворачивает на поворотах и разворачивает. А самое главное в трехколесных, на мой взгляд, возможность везти коляску одной рукой. Сейчас много четырехколесных с подвижными передними 2-мя колесами, но им далеко до 3-х колесных в плане маневрирования.

Вчера ездили в город, забрали коляску. Сегодня горцевала с ней по дому. Коляска класс! Большая правда, я и не думала ,что она такая будет. Муж пока затаскивал коробку - все углы посшибал. Выписывала уже модель 2011 года, в ней нет москитной сетки. Очень жаль, но это не такая уж и необходимая вещь. Нужно будет - сделаем сами. И на зло всем, АМОРТИЗАЦИЯ У НЕЕ ЕСТЬ, надо просто пружинку подкрутить :smile: Теперь главное, что бы лялику понравилось. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Девчата, кто перевозил деток в люльке Cam Cortina Evolution X3 Tris? Что-то не могу найти у своей за что бы ее зацепить в машине. Кроме как откидных ножек для того что бы она качалась я больше ничего и не вижу. Или может в старых моделях что-то было, а в новых теперь нет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Аммани, я с сыном тоже спину сорвала, ГОД сидеть на жестком не могла, и статичные позы внаклонку вызывали боль :shout: . Но у меня бабы-деды в другом городе, муж часто в командировках, да и работает с 8 до 19, так что болит-не болит.... а приходится корячиться :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Lele-82 писал(а):
Девчата, кто перевозил деток в люльке Cam Cortina Evolution X3 Tris? Что-то не могу найти у своей за что бы ее зацепить в машине. Кроме как откидных ножек для того что бы она качалась я больше ничего и не вижу. Или может в старых моделях что-то было, а в новых теперь нет :du_ma_et:

В старых моделях тоже не предусмотрено использовать люльку как автокресло, цеплять ремень не за что, внутрь надо покупать отдельную опцию для фиксации ребенка. Мы иногда возили, люльку ставили поперек сиденья и подпирали передним очень плотно. Но все это ненадежно, надо пользоваться автолюлькой :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 3439
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 380 раз
Lele-82
а можно поинтересоваться:колеса на вашей модели действительно пластиковые?
И еще вопросик(если что,в личку :)): с какого сайта заказывали и все ли доставили как надо,в полной комплектации и без косяков? И еще-читала,что если через интернет заказываешь,к ней не идет инструкция. так ли это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Ящичек*
Колеса у нее сделаны из пластика с резиновыми покрышками, достаточно мягкими. Если Вас интересует гремят ли они по асфальту, то отвечу нет. Я тоже год назад заказывала ее в интернет магазине, все пришло в полной комплектации и , естественно, с инструкцией :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 3439
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 380 раз
Filing
спасибо за быстрый ответ:)
ой,а как они после эксплуатации? просто боязно,что пластик весь исшоркается....и снимаются ли колеса для мытья?
И еще вопрос: автокресло можно крепить на саму раму?(в случае,например,когда до стоянки дойти,или в город когда на машине выезжаешь,а там пешком).

Может вы подскажете адрес сайта? просто у меня муж в москве будет в понедельник.хочу успеть заказать,чтобы ему прямо в аэропорт привезли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Ящичек* писал(а):
Filing
спасибо за быстрый ответ:)
ой,а как они после эксплуатации? просто боязно,что пластик весь исшоркается....и снимаются ли колеса для мытья?
И еще вопрос: автокресло можно крепить на саму раму?(в случае,например,когда до стоянки дойти,или в город когда на машине выезжаешь,а там пешком).

Может вы подскажете адрес сайта? просто у меня муж в москве будет в понедельник.хочу успеть заказать,чтобы ему прямо в аэропорт привезли.

Мой совет, зайдите в магазин и рассмотрите коляску, покатайте, все поймете сами :smile: . Колеса снимаются одним нажатием. Кресло крепится на саму раму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Всю ветку прочитала, никак не могу определиться. Покупать или нет. Прям мысли вслух. У нас с рождения коляска Peg-Perego люлька, хочу капеллу 901, уже раза 4 ходила в магазине щупала ее, обнюхала. НЕ ЗНАЮ!!! Девочки опытные. Вот нам 8 месяцев. Сейчас если не холодно гуляем на санках. А вот по весне все равно покупать придется уже сидячую.
Интересно капелла влезит в мой марч?
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
Fox_866, к весне лучше что нибудь полегче взять, а там и лето не за горами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Fox_866 писал(а):
Интересно капелла влезит в мой марч?

влезет :О)
я аидела 2 капеллы 901 в багажнике фанкарго :О)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Filing писал(а):
Ящичек*
Колеса у нее сделаны из пластика с резиновыми покрышками, достаточно мягкими. Если Вас интересует гремят ли они по асфальту, то отвечу нет. Я тоже год назад заказывала ее в интернет магазине, все пришло в полной комплектации и , естественно, с инструкцией :smile: .

А мы инструкцию долго искали, муж уже сам разобрался. А инструкция оказалась упрятана в прогулку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Filing писал(а):
Lele-82 писал(а):
Девчата, кто перевозил деток в люльке Cam Cortina Evolution X3 Tris? Что-то не могу найти у своей за что бы ее зацепить в машине. Кроме как откидных ножек для того что бы она качалась я больше ничего и не вижу. Или может в старых моделях что-то было, а в новых теперь нет :du_ma_et:

В старых моделях тоже не предусмотрено использовать люльку как автокресло, цеплять ремень не за что, внутрь надо покупать отдельную опцию для фиксации ребенка. Мы иногда возили, люльку ставили поперек сиденья и подпирали передним очень плотно. Но все это ненадежно, надо пользоваться автолюлькой :smile: .

Да нам только с города до дому добраться, а по деревне я уже пешочком буду ходить. А там и до а\кресла дорастем. Будем значит думать как прикрепить и ехать по-тихоньку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 185 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]