Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 11 из 15  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 33
Откуда: Постышева
Степина Мама
А у Вас цвет какой колясочки?)
Приехала наша изишка две недели назад, ездили в Арсеньев, проводили тест-драйв))
Коляска понравилась, вся такая стильная, компактная, переставной блок - легко снимается (по сравнению с моей старой альпиной, в которой чтобы снять его, нужно попыхтеть), очень маневренная, по ровному асфальту просто едет сама :-), нормальная корзина для покупок (а судя по отзывам на сайтах, ее хаяли больше всего), мягкое дно, да, но мы затаривались в Арсе в супермаркете едой, и ничего, выдерживает вес, единственное, нужно немного приподнимать, когда через препятствия переезжаешь. Плюсов много, но и есть свои недостатки:
1.Вес - все таки 10 кг это 10 кг, я живу на 5 этаже без лифта, благо, внизу мы сделали колясочную на две семьи, так что тягать туда-сюда ее не приходится по лестницам, ибо это нереально сделать - коляска 10 плюс ребенок 10 это ж какую силищу иметь то надо
2.Не продуманная подножка для ребенка. Она есть, но слишком низко, роста для 100 наверное, а при нашем 76 ни туда, ни сюда - ножки и не лежат уже, а частично свисают, что, как мне кажется, не совсем удобно для ребенка...И само место спальное немного узковато, хотя мы и не крупные - весим около 10 кг, худенькая, маленькая, но в костюмчике ей таки тесновато. Наверное, таки эта коляска для деток помладше, с 6 мес - то, что доктор прописал :co_ol: Хотя производитель и заявляет, что до 15 кг..не знаю.
3.Колеса хорошие, но по снежной каше буксуют. Как-то заехала в грязищу, так мы там забуксовали, и пришлось на руках ее вытаскивать. Не для зимы, это да, но для лета - вообще супер
Все-таки, я думаю, это не полноценная трость, а, скорее всего, прогулка, точнее, некий гибрид))) Но удачный
Хотя уже хочу что-то полегче на лето, нечто совсем невесомое :-) Хотя, может, уже и не париться, а купить велик..а то наш папа точно нас прибьет, если я еще одну перегу куплю)) Ария, например, очень нравится) Ну, или макларен))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Helven писал(а):
Степина Мама
А у Вас цвет какой колясочки?)

Я выбрала коричневый с серым, чтобы все наши наряды розовые было хорошо видно :hi_hi_hi:
В коллекции 2012г. смотрю прикольные расцветки появились :co_ol:
О, смотрю вы совсем недалеко от нас катаетесь! :rolleyes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 33
Откуда: Постышева
Степина Мама
Ага, внизу на Постышева катаемся, или в парке (бывшая школа "пасифик лайн") :smile:
А у нас цвет ивори - светлый беж со слоновой костью. Хотела фентези беж (такой тоже светлый бежевый, с рисунком), но его сказали нет в наличии, увы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Степина Мама
Helven
не могу сообразить, вы про какую модель говорите? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 33
Откуда: Постышева
Oblako
Про Peg-Perego Pliko Switch Easy Drive :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, хочу сменить свою Кам Эволюшин на что по легче. А то чет как-то ее 13 кг + 11 кг сына, однако, тяжко :( Заглядывалась на Капелу 802, но у нее вес почти 9 кг. Стоит ли оно того? Еще понравилась прогулка brevi grillo. Пишут, что вес с нее 6 кг, капюшон опускается до бампера ,есть накидка на ножки. Но прочла отзывы в инете и некоторые пишут ,что узкое спальное место у нее и высота ручки не очень (я ростом 175, а муж 182). Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу?
Или, может лучше трость каую легенькую на лето ,а Камку оставить на зиму? Вообщем, вся в сомнениях. Хэлп.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Lele-82
у меня бреви грилло. рост 170, у мужа 178. вроде удобно, она регулируется немного верх вниз. спальное место не широкое. у меня доча не худышка. вес почти 10 кг, рост не знаю. в 6 мес была 72 см. в осеннем комбезе плюс толстая поддева под низ нормально сидит и спит. тоже читала такие отзывы. место немного узковато, но еще и визуально на самом деле. если измерить ширину то разница с другими колясками в основном в несколько см


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Lele-82 писал(а):
Или, может лучше трость каую легенькую на лето ,а Камку оставить на зиму? Вообщем, вся в сомнениях. Хэлп.

Если есть где хранить, то оставте кортину на зиму, хотя не факт что вы в нее сядете зимой :-) . Не понадобится - избавитесь. А на лето возмите что-то полегче. Сразу скажу, что после большой коляски, маленькие прогулку по ощущениям напомнят дрындулет.
А еще лучше, если есть возможность, возмите на прокат у кого-нибудь на недельку-другую легкую прогулку и поймете нужна Вам она или лучше все-таки в САМе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 588
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз
Lele-82 писал(а):
Девочки, хочу сменить свою Кам Эволюшин на что по легче. А то чет как-то ее 13 кг + 11 кг сына, однако, тяжко :( Заглядывалась на Капелу 802, но у нее вес почти 9 кг. Стоит ли оно того? Еще понравилась прогулка brevi grillo. Пишут, что вес с нее 6 кг, капюшон опускается до бампера ,есть накидка на ножки. Но прочла отзывы в инете и некоторые пишут ,что узкое спальное место у нее и высота ручки не очень (я ростом 175, а муж 182). Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу?
Или, может лучше трость каую легенькую на лето ,а Камку оставить на зиму? Вообщем, вся в сомнениях. Хэлп.


У Капеллы 802 вес 11,5 кг.
Вы уже большие, лучше присматривать легкие трости со спальным местом. На первое место ставьте именно вес и спальное место. Перекидывающееся ручки, опускающееся капюшоны, накидки утяжеляют коляску, да и не к чему уже. Т.к. ребенок в коляске проводит с каждым разом все меньше и меньше времени.

Вам уже на велике кататься можно. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Вирджи писал(а):
опускающееся капюшоны, накидки утяжеляют коляску, да и не к чему уже.

это кому что :smile: для меня был очень важен большой капюшон при выборе коляски. и сейчас не жалею, так как в нашем районе очень часто сильные ветра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 588
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз
Чичилита писал(а):
Вирджи писал(а):
опускающееся капюшоны, накидки утяжеляют коляску, да и не к чему уже.

это кому что :smile: для меня был очень важен большой капюшон при выборе коляски. и сейчас не жалею, так как в нашем районе очень часто сильные ветра

В нашем тоже сильные ветра. :smile:
Вам на уличной гулянке возможно еще пол года в коляске спать получится. А ребенку Lele-82 месяца два максимум. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Вирджи
ну это да. но пользуюсь не только когда спит. бывает идем куда то, а в лицо очень сильный ветер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
Filing писал(а):
А еще лучше, если есть возможность, возмите на прокат у кого-нибудь на недельку-другую легкую прогулку и поймете нужна Вам она или лучше все-таки в САМе.

Я в октябре летала на Урал брала с собой трость подруги. Единственный в ней плюс по сравнению с САМ-кой - это капюшон опускающийся в лежачем положении и легкий вес. В основном гуляя с ребенком я матюгалась: в корзину не залесть совсем в лежичем виде, из-за узкого расстояния между колесами я все время об них спотыкалась. Вдобавок ручки низко :(

Вирджи писал(а):

Вам на уличной гулянке возможно еще пол года в коляске спать получится. А ребенку Lele-82 месяца два максимум. :smile:

Уже жду не дождусь. Лёня 2-3 шага делает и дальше ползком или за руки не хватается. Боится сам ходить.

Девочки, спасибо большое за консультацию. Гоняла думки всю ночь перед поездкой во Владивосток. Вообщем купила вчера в Бубле коляску-трость, но по весу она как прогулка 7,5 кг, однако, по сравнению с моей САМ, просто пушинка. Производитель Китай, причем качество неплохое: ткань, длинное спальное место (что для моего столбинка в 80 см очень важно :smile: ), бампер (мелочь, но приятная), ремни 5-точечн., подножка регулируется, ручки под мой и мужнин рост. Рядом стояла тросточка легенькая, но такая вся хлипкая и низкая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Девочки, кто нибудь видел эту коляску в живую? Вес - 3.6кг :rolleyes:
Что там за чудо такое?
http://baza.farpost.ru/12316559.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
SilfaFox писал(а):
Девочки, кто нибудь видел эту коляску в живую? Вес - 3.6кг :rolleyes:
Что там за чудо такое?
http://baza.farpost.ru/12316559.html

Вчера ездили покупать коляску и именно эту "априку" рассматривали детально, т.к. нужна была именно легкая. Она на самом деле, почти невесомая, компактная, складывается, кажется, только в книжку. Не взяли ее в основном из-за цвета - внутри розовато-кремовая, а мне для пацана. В итоге купили трость "комби", правда потяжелее - 5кг. Сегодня уже гоняли на ней, пока довольны. Все японские коляски, которые смотрели, легко складываются одной рукой, спинки откидывается на 170гр. Короче, в очередной раз убедилась, что японские товары для детей одни из лучших.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Energizer писал(а):
что японские товары для детей одни из лучших.

:a_g_a:
Но для Владивостокских дорог она очень хлипкая.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Лена_П писал(а):
Energizer писал(а):
что японские товары для детей одни из лучших.

:a_g_a:
Но для Владивостокских дорог она очень хлипкая.

По совсем плохим дорогам сын гоняет на больших колесах в автокресле с подушкой из виброгасящего материала :-) .
Первое впечатление о коляске положительно - маме удобно, малышу комфортно, а дальше посмотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Energizer
Комби, по-моему, покрепче. Я именно про априку говорю.
Но тут тоже, как говорится, каждому свое. Мы по буеракам в ней не катались, но даже по той же набережной мне было гулять неудобно. Особенно, с перекинутой ручкой. :nez-nayu: даже через бордюр не переедешь, приходилось перетаскивать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
SilfaFox писал(а):
Девочки, кто нибудь видел эту коляску в живую? Вес - 3.6кг :rolleyes:
Что там за чудо такое?
http://baza.farpost.ru/12316559.html


Это ведь она в СП? http://www.100sp.ru/collection.php?cid=314226 Разница в цене :ps_ih: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Filing писал(а):
SilfaFox писал(а):
Девочки, кто нибудь видел эту коляску в живую? Вес - 3.6кг :rolleyes:
Что там за чудо такое?
http://baza.farpost.ru/12316559.html


Это ведь она в СП? http://www.100sp.ru/collection.php?cid=314226 Разница в цене :ps_ih: !


В беби-маркетс она стоит 10000. И в Мадагаскаре ожидается поступление таких, тоже наверно цена будет около 10ки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 11 из 15  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]