Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 308 ]  Страница 6 из 16  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Как|тус писал(а):
у меня вот так недавно получилось, что я модератору написала "что вы за мной попятам ходите из темы в тему"

:-) :-) как отмазались? :-)
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 2649 раз
К$еnуа001
в личке пообщались :-ok-:
я б и не увидела, что так криво цитату выделила, если б модератор не написала мне лс :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Рея писал(а):
трехлетке ничего не могу найти интересного пару программ типа пазлов есть и все

я мужа вечером попытаю
он в плэймаркете скачивает
вчера скачал клавиши-пианино, там играешь, и потом можно свою музыку прослушать - дети чуть не разодрались - пришлось и второму качать :ps_ih:
и еще вчера играли - гончарный круг, стоит кувшин, пальцами придаешь ему нужную форму, потом раскрашиваешь - получается офигенно
затем можно продать - там аукцион типа - баллы сами ставятся, так мои пищали кто лучше нарисует и дороже продаст :-)
думаю *пусть продают, бизнес тож вещь хорошая* :-)

Добавлено спустя 28 секунд:
Как|тус писал(а):
К$еnуа001
в личке пообщались :-ok-:
я б и не увидела, что так криво цитату выделила, если б модератор не написала мне лс :-)

:-) :-)
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!



За это сообщение автора К$еnуа001 поблагодарил: Рея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4300
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Экран планшета имеет мощную подсветку, контуры изображения четкие и яркие.
Однако! Имеет значение не только четкость изображение, но и величина картинки и деталей, а также близость или удаленность экрана от глаз (как мы понимаем, планшет находится гораздо ближе к глазам малыша, чем, например, телевизор). Кроме того, зрение ребенка раннего возраста еще не готово к восприятию мелких деталей (посмотрите иллюстрации в хороших книгах для детей 2 – 3 лет – там, на белом фоне расположены 1 – 2 крупные фигуры, прорисованные четко). Поэтому можно сделать следующий вывод: планшет не показан для использования детьми 2 – 3 лет, а вот малышам дошкольного и младшего школьного возраста использование планшета не запрещено, однако следует придерживаться временных ограничений.
Дошкольникам – 20 – 30 минут, школьникам – не более часа. (с)



За это сообщение автора valentina54 поблагодарил: Аспен
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Как|тус писал(а):
Рея
я в плеймаркете скачивала книжки интересные, он сам читает и картинки там хорошие, короче скачал, включили и все, ренку книжку читают :-)

Да,книжки у нас есть
И еще ре нравится прога,там надо выключать свет животным,чтоб те спать легли.он после нее тоже вырубается :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 2649 раз
valentina54 писал(а):
Экран планшета имеет мощную подсветку, контуры изображения четкие и яркие.Однако! Имеет значение не только четкость изображение, но и величина картинки и деталей, а также близость или удаленность экрана от глаз (как мы понимаем, планшет находится гораздо ближе к глазам малыша, чем, например, телевизор). Кроме того, зрение ребенка раннего возраста еще не готово к восприятию мелких деталей (посмотрите иллюстрации в хороших книгах для детей 2 – 3 лет – там, на белом фоне расположены 1 – 2 крупные фигуры, прорисованные четко). Поэтому можно сделать следующий вывод: планшет не показан для использования детьми 2 – 3 лет, а вот малышам дошкольного и младшего школьного возраста использование планшета не запрещено, однако следует придерживаться временных ограничений. Дошкольникам – 20 – 30 минут, школьникам – не более часа. (с)

:co_ol: вот ответ профессионала :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2573
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 171 раз
Все доводы в защиту планшетов и их полезность для детей на деле означают, что родителям просто удобно когда ребенок занят и можно спокойно делать свои дела. То же и с телевизором. Главное тут: чувство меры!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Фудзияма писал(а):
доводы в защиту планшетов и их полезность для детей на деле означают, что родителям просто удобно когда ребенок занят и можно спокойно делать свои дела.

совершенно верно!!! я вот очень хочу делать детям котлеты без дочки возле сырого фарша или печь вафли без опасения, что она крутится под ногами :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: за 30 минут игры в развивашки вреда он не принесет... тем более, что не каждый день :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 9888
Изображений: 2
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 876 раз
Рея писал(а):
И еще ре нравится прога,там надо выключать свет животным,чтоб те спать легли.он после нее тоже вырубается

ооо, как называется? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Фудзияма писал(а):
Все доводы в защиту планшетов и их полезность для детей на деле означают, что родителям просто удобно когда ребенок занят и можно спокойно делать свои дела. То же и с телевизором. Главное тут: чувство меры!!!

кстати у меня лично - старший в основном играет в планшет когда мы ждем дочь в развивашке, потому что занятия поздно идут и забрать его до 18-30 я не успеваю - приходится тащить за собой :-( когда была возможность - мы с ним готовили ДЗ из подготовки к школе, сейчас такой возможности нет (стол убрали гады :de_vil: :-) ), мамашек много там - и читать вслух книжки по слогам - считаю не очень приличным :ps_ih: - ребенок играет и в перерывах общается :-)
дома играют но редко, когда что-то новое
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
fiji писал(а):
Рея писал(а):
И еще ре нравится прога,там надо выключать свет животным,чтоб те спать легли.он после нее тоже вырубается

ооо, как называется? :hi_hi_hi:

Спокойной ночи. Там овечка на стоге сена нарисована под луной на главной картинке.скачайте,прикольная игрушка перед сном :-)



За это сообщение автора Рея поблагодарили: 3 fijiК$еnуа001Кошара
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 фев 2012
Сообщений: 437
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз
Рея писал(а):
Спокойной ночи. Там овечка на стоге сена нарисована под луной на главной картинке.скачайте,прикольная игрушка перед сном

седня тоже глянем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 9888
Изображений: 2
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 876 раз
Рея писал(а):
fiji писал(а):
Рея писал(а):
И еще ре нравится прога,там надо выключать свет животным,чтоб те спать легли.он после нее тоже вырубается

ооо, как называется? :hi_hi_hi:

Спокойной ночи. Там овечка на стоге сена нарисована под луной на главной картинке.скачайте,прикольная игрушка перед сном :-)

с плеймаркета?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
fiji
Ага
Вы в поисковик вбейте,она в числе бесплатных выскочит


Последний раз редактировалось Рея 15 ноя 2013, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 9888
Изображений: 2
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 876 раз
Рея
:-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
Рея писал(а):
И еще ре нравится прога,там надо выключать свет животным,чтоб те спать легли.он после нее тоже вырубается :-)

Оч классная игра, такая добрая, озвучка хорошая.
Мы тоже ее любим.

У нас много развивающих.
А вот именно игровые дочка сейчас любит игры из серии "Машины сказки", по мотивам мультиков "Маша и Медведь" (это в AppStore).
Развивавшки нужно глянуть названия..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
Спасибо всем, кто помог мне определиться с подаркрм для дочки на Новый год. Теперь вот не могу определиться с самим планшетом. Помогите выбрать. Планшетом какой фирмы пользуются ваши дети, + и -. На подарок планирую потратить около 5000 рублей. Нужен планшет, чтобы мульты смотреть и в развивашки играть. Wi-Fi обязательно. И простота в использовании, я тоже не компьютерный гений :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Мультики смотреть в маленьком экране и наклонив голову вниз-вредно для глаз и нервной и мышечной системы
В компьютерные игры играть дошкольникам не порекомендует ни один врач, ни невролог, ни окулист, ни ортопед. 10 разрешенными в неделю минутами... хехе... ребенок не сможет ограничиться, последуют расстройства

Самый обычный и нормальный планшет - apple. Он дороже стоит. На дешевых, ну я не знаю, возможно ли вообще мульты смотреть и с каким качеством?

(Имхо, не обижайтесь) пусть дети играют игрушками! Деревянными, железными, заводными, на д/у даже это чисто баловство родителям, дети лет с 5-6 только сами наслаждаются д/у игрушками,
На батарейках говорящие игрушки, повторяшки, сказочники,
Куклы! Бегающие хомячки, коляски, лото, домино

Гаджктами потом вырастут и до пенсии играться будут;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 15 дек 2011
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 149 раз
orvik
Спасибо за ответ! Все это мы уже обсуждали в соседней теме. :smile: В этой теме я надеюсь на помощь в выборе.
Чем apple принципиально отличается от более дешевых моделей? Технологией изготовления экрана? Разрешением экрана? Мне не нужен мощный процессор.
orvik писал(а):
Мультики смотреть в маленьком экране и наклонив голову вниз-вредно для глаз и нервной и мышечной системы

Знаю, будем смотреть исключительно с подставки на достаточном расстоянии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ольга
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 985
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 60 раз
У меня у ребенка apple, нас полностью устраивает, на него только мультики и развивашки закачали, wifi есть. Тоже есть, но он подороже 5000 :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 308 ]  Страница 6 из 16  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]