Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43890
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3782 раза
Девы, для обсуждения других парикмахерских есть отдельная тема Детский парикмахер


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6011
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Meyk писал(а):
Девы, для обсуждения других парикмахерских есть отдельная тема Детский парикмахер

так другие не обсуждаем, цены сравнили просто :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2011
Сообщений: 132
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, киньте пожалуйста телефончик в личку! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Звоню-не берут трубку, тел отключен, они вообще работают? Я довольна стрижкой была, хочу еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 39
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 3 раза
Девочки, а можно и мне тел.? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43890
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3782 раза
все контакты в личку!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
Девочки, не могу не поделиться мнением и возмущением :men:
Мы сегодня были в этом салоне во второй раз. И мнение у нас неоднозначное. Если б не были уже один раз, то после сегодняшнего больше бы не вернулись к ним :de_vil:

В первый раз нас стригла молодая девушка, выяснили сегодня, что вроде Елена зовут. Все было замечательно :co_ol: :co_ol: :co_ol: Несмотря на то, что сына в первый раз в салоне стригся, она как-то все аккуратненько делала и он не плакал, не боялся, сидел почти до конца смирно. рулил, смотрел мультики и айпад ковырял:))) и результатом мы остались довольны- стрижка хорошая, как мы и хотели. Мастер все с полуслова поняла :-ok-: Конечно, было пару мелких косячков, но мы понятливые, даже муж сказал, что это ничего, с ребенком же сложно маленьким:))
Сегодня мы туда вернулись. И оказались в шоке :de_vil: Мастером оказалась уже старшая женщина. жалею теперь, что не спросила имя, а бейджика не было :de_vil: Но говорят она там одна :de_vil: :de_vil: :de_vil:
С первой минуты нам сказали держать ребенка за руки. Это сложно, т.к. он все хочет посмореть, потрогать, и вырывается еще больше, чем просто его отвлечь. Все время стрижки только и слышалось- руки уберите, держите руки и т.д. Мы сказали, какую стрижку хотим. Начали со стрижки машинкой, с первой же минуты малой стал орать , что больно и горячо, вырываться, и т.д. Мы думали, что в нем причина, всячески уговаривали. Но уже в конце, когда ушли из салона , увидели, что у него вся голова в царапинах, и ссадинах :de_vil: :de_vil: :de_vil: Видимо, сначала зацепило кожу и он завелся.
Когда машинкой закончили стричь, муж увидел, что его подстригли "шапочкой" и напомнил о том, что мы просили сделать. Мастер ответила, что еще не конец работы. И начала меня спрашивать, а какую длину снять сверху. Я в растерянности, т.к. считала, что стрижка предполагала определенный переход длины от макушки к затылку, и она сама должна была знать, сколько снять, чтоб было ровно.... В итоге я услышала о себе, что как это я не знаю, сколько стричь, и что раз нас так волнует переход, то она его и сделает плавным, а там посмотрим. Ладно..... Мучения продолжились, но уже ножницами, поэтому сын более спокойно сидел. Дошло до челки и опять капец. Мастер просто ровно, как девочкам делают отстригла сыну волосы и на мое возмущение ответила, что это я виновата, тк я сразу не сказала, что хочу косую челку, а она всем так стрижет и вообще, никто так детям не просит, одни мы "выпендрились" :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Но почему в первый раз нам не задали НИ ОДНОГО ВОПРОСА, кроме типа стрижки, ни одного возмущения и т.д. Попытались сделать челку косой ':roll:'
И при всем мы еще выслушали от мастера, что мы хотим, маленьких трудно стричь, они вертятся, а вот были у нее большие- так смирно сидели и все было хорошо :de_vil: Так у вас же салон для детой от 1 года, а нашему 1.8 и стрижется уже не в первый раз!!!!

В общем, в результате у нас сын с "проплешинами" на затылке, не подстриженной вообще макушкой, поцарапанной головой и странной челкой с одной стороны она косая, а с другой- ровная :-( :-( :-( И все это за наши 300 рублей :de_vil: :de_vil: :de_vil: Сейчас уже жалею, что муж сразу заплатил и ушел, не платила бы ничего за такое.

так что,вывод из этой эмоциональной тирады: если собираетесь с маленькими в этот салон, спрашивайте, к кому идете:)) Мы пойдем еще, но уже к проверенной девушке:)))



За это сообщение автора Kotofeyka поблагодарил: AirCrystal
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 129
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Решили подстричь дочку в первый раз, пошли в "Детский квартал". Необходимо было подстричь челку, чтобы волосы в глаза не лезли, длину попросила не убирать, толко подровнять, чтобы аккуратно все выглядело, а волосы не лохматились. В итоге линию челки сделали на середине лба и то, если волосы намочить и выпрямить. :sh_ok: На мое замечание, что челку обычно стригут на 1-1,5 выше бровей, мастер заявила что нужно было заранее предупреждаеть как стричь. ( хотя было четко сказано, что длину не убираем, только чтоб в глаза не лезло). А на мое замечение, что скоро новогодние утренники с с такой челкой как-то не очень, она мне заявила, что УВЕРЕНА, что до утренников мы еще подстригаться прийдем. :sh_ok:
За время стрижки ни улыбнулась ребенку, ни доброго слова не сказала. В итоге максимум 10 минут и 350 портраченных рублей.
Мастера были молоденькая девушка и тетенька постарше ( белые крашеные волосы), стригла та, которая постарше. Видимо, она же и у Kotofeyka ребенка подстригала.
Если еще и пойдем туда подстригаться, то только не к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Мы в "Квартале" были один раз (в конце октября). Нормальные впечатления, но у нас по стрижке не было особых требований (челку по бровкам, и сзади длину выровнять). Доча в машинке ерзала, наклонялась, но мастер не нервничала, спокойно её поправляла и всё. Я не подходила, наблюдала с диванчика.
Стригла нас как раз обесвеченная мастер постарше остальных девочек. Моей доче 2,7, стриглись в первый раз.
Ничего похожего для деток в городе больше нет, так что ходить будем к ним. Но к тому мастеру всё же повнимательнее присмотрюсь...
Кстати, в ЗО видела в салоне "Маки" детское кресло в виде машинки. Но они пока не работают вроде :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сегодня мы съездили. И о, чудо! Наше чадо сидело без слез. Ковырялся в ipad-е и крутил руль на авто.
Подстригли нормально. Цена тоже устроила.
Стригла молодая девушка.
Обстановка тоже понравилась.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7641
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
мы ходим уже давно в этот салон. мастера зовут Евгения, блондинка. мне она очень нравится. сын наотрез отказывался сидеть в машинках, так на какие только уступки нам не шли и мы всегда уходили со стрижкой. в машинка не сидит до сих пор, сажусь сама на стул и ребенка сажу на колени, нас накрывают, я где надо головку придерживаю. на все уходит максимум 15 мин, на мои замечания мастер реагирует более чем адекватно, где надо уберет, переспросит, уточнит.
сочувствую другим мамочкам, что нарвались на некачественную услугу. детки такие непоседы, очень важно не испортить им впечатления от процесса, а тут такое :-(
в общем ходим только к Евгении
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 1181
Изображений: 0
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 83 раза
А мы к Елене ходим, нам очень нравится :co_ol: без нариканий :a_g_a:
А сколько у них вообще мастеров?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 815
Изображений: 8
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 107 раз
И мы теперь только к Елене ходим:)) Умница она:)) А того нерадивого мастера уже уволили:)Много на нее жаловалось народу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки!!!! Мне сегодня изуродовали ребенка там !!!! Хоть бы у них руки отсохли !!! Папе вздумалось ребенка подстричь сегодня , он попросил так же как было , просто лишнее убрать , а эта ‌ отмодерировано Стилист выбрала затылок и оставила чуп , меня прям бесят такие стрижки :ze_le_ny: :ze_le_ny: пришлось все исправлять , сами понимаете , чтобы сделать волос одной длинны , пришлось все машинкой убирать почти налысо !!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Отмодерировано , еще говорят мне типа это папа ваш так сказал подстричь :ze_le_ny: :ze_le_ny: :de_vil: :de_vil: :de_vil: , чтоб руки у них отсохли !!!
Один негатив девочки!!!! Так расстроилась , до сих пор плачу :cry_ing: :cry_ing: изуродовали мне моего сыночка блондинчика любимого, прям хочется пойти этой ‌ отмодерировано затылок выбрить :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Были там второй раз , больше никогда и ни ногой к этим :ze_le_ny: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 1253
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чкалова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
записала сына на завтра к ним, почитала отзывы и подстригла сама :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Вот это отзыв :sh_ok: Складывается впечатление, что не плохо подстригли, а будто что то серьезнее :ps_ih: Может успокоительные попить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52181
Благодарил (а): 4541 раз
Поблагодарили: 3950 раз
ага, как будто уши отрезали как минимум
моего сына столько раз стремно стригли :ps_ih: , он сам ходит в парикмахерские, выбирает по пути из секций или школы
но через 3 недели всё зарастает :-)
нашел бы уже мастера своего, блин


Последний раз редактировалось belladonna 02 май 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 1181
Изображений: 0
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 83 раза
belladonna писал(а) 02 май 2014, 21:56:
моего сына столько раз стремно стригли

во во... прям така трагедия ':roll:'
Мож конкуренты? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
AirCrystal
Бумеранга с такими проклятиями не боитесь? :du_ma_et:
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мася* писал(а) 02 май 2014, 21:43:
записала сына на завтра к ним, почитала отзывы и подстригла сама :-)

Лучше б я тоже сама подстригла своего :-)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
винтаж писал(а) 03 май 2014, 15:21:
AirCrystal
Бумеранга с такими проклятиями не боитесь? :du_ma_et:

Да теперь уже понимаю , что это нам еще цветочки , по дружкам всем звонила рассказывала , узнала что там еще девочке и вшей занесли , она на них в сэску писала , так что нам еще повезло , что голову не порезали и вшей не занесли :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]