Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переводчик в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 169
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз
Добрый день, конечно нельзя утверждать за всех китайцев, но работая в этой сфере, убедилась что китайцы за дешево делать нормально не могут, а если и делают дешево , то где то есть подвох.Они в основном на чем сидят: вы приезжаете они предлагаеют походить юаней за 200, но имейте ввиду, что они от всего куда Вас приводят, зарабатывают процент, по русски говоря откат, и это очень там развито, будь то если Вы покупаете вещи, ходите куда то ,везде вкрутят свой интерес, возможно, это относится не ко всем, но очень распространено. Мне кажется что лучше пользоваться русским переводчиком, так понадежнее, а то дурят нашего брата везде.

Расскажу, случай был,у нас клиенты поехали в Китай закупаться китайцы по наобещали им что все сделают"дьесево" ну люди нормально все с ними ходили, набрали товара, китайцы им озвучивают доставку в 2 раза дороже чем в других аналогичных транспортных компаниях, и люди им говорят мы за Ваши услуги заплатим а отправлять будем через русских, на что китайцы сказали либо через нас либо вообще без товара останетесь, а с ними что то решать очень тяжело особенно на их территории, пришлось платить.
Просто поставили перед фактом. Вот и так бывает! :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Переводчик в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Руководитк Русские в суньке предлагают помощь и водят по своим магазинам где получают с продаж процент. Знаю сама, сталкивалась с таким.
в пекине есть переводчик, могу дать тел через ЛС, нормальный адекватный парень, через него мы заказывали билеты в цирк и на два шоу, с нас он ничего не взял, только спасибо, объяснив, что с наших билетов он получит с театра свои деньги.
он и не скрывает это. Минус приходит к началу шоу чуть ли не в минуту, вечно занят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Переводчик в Пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
Здравствуйте, очень нужен гид с машиной, может, у кого есть контакты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]