VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Поезд Тумень-Пекин (Tumen-Beijing)
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=909&t=127370
Страница 1 из 1
Автор:  Муха в тапках [ 05 окт 2010, 09:58 ]
Заголовок сообщения:  Поезд Тумень-Пекин (Tumen-Beijing)

Девочки, кто ездил на этом поезде до Пекина от Туменя или от Янцзи, у меня вопрос - сильно ли в вагоне воняет сигаретным дымом??? Почему спрашиваю: ехала как-то из Шеньяна в Харбин на дневном поезде в плацкарте, там был такой кошмар - стояла завеса дыма во всем вагоне, свет из окна пробивался слабыми лучами, дышать было просто нереально:sh_ok: , еле доехала... Обычно в ночных поездах народ почти сразу спать ложится и по ночам не курят, а поезд Тумень-Пекин идет сутки и меня сильно беспокоит вопрос - выживу ли я в течение дня???
Автор:  Баклан [ 05 окт 2010, 10:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поезд Тумень-Пекин (Tumen-Beijing)

Мы ехали поездом Тумэень-Далянь, почти сутки. Чисто, курильщики тусовались в тамбуре, дымовой завесы не наблюдалось.
Вообще, это как повезет на соседей по вагону, наверное.
Автор:  Треугольник [ 05 окт 2010, 11:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поезд Тумень-Пекин (Tumen-Beijing)

Баклан**

А вы ехали в плацкартном вагоне или в купе?

Я вобще не прихотлива, но сколько наездилась по Китаю - в плацкарте я тоже всегда страдаю от запаха курева, из тамбуров все равно тянет, а курят они какую то дрянь :-(
Автор:  Баклан [ 05 окт 2010, 11:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поезд Тумень-Пекин (Tumen-Beijing)

Треугольник
В плацкарте. Может, коллектив удачный подобрался - и туда, и обратно :nez-nayu:
Автор:  Треугольник [ 05 окт 2010, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поезд Тумень-Пекин (Tumen-Beijing)

Баклан**

Значит как повезет :smile: Вобще китайцы много где курят, а я плохо переношу запах :-(
Автор:  Mango [ 05 окт 2010, 13:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поезд Тумень-Пекин (Tumen-Beijing)

Я ездила в августе этого года как раз Тумэнь-Пекин. :smile: Ехали в плацкарте. Курящих было очень мало, дымом совсем не воняло. В вагоне чисто и нешумно. :smile:
Автор:  Муха в тапках [ 09 окт 2010, 00:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поезд Тумень-Пекин (Tumen-Beijing)

2 Баклан и Манго

Девочки, спасибо за информацию! Надеюсь, мне тоже повезет!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.