Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 13 раз
Sweet_Cherry
В "Москве" замечательная картошечка жареная с грибами и бифштекс.Никакого намека на китайские приправы, рыбка запеченная зачётная,цыплята табака есть. Я умудрилась там мясо в кисло-сладком соусе заказать,типа китайской еды в русском ресторане попробовать, вот такой фигни я больше нигде не едала. В самом ресторане много китайцев, которые при нас только русскую еду заказывали- борщ, пельмени,окрошку. Думаю, они не зря туда ходят поесть по-русски :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 290
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Кали Юга, адрес сайта кофеен: handscoffee.com
Спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4814
Откуда: VVO
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1035 раз
Black_Star
сайт на корейском, не на китайском. так что я тут не помогу ничем, пардон :nez-nayu:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 290
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Кали Юга, спасибо за попытку. Странно.:)
А может знаете хорошие кофейни в Пекине? (на европейский манер)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4814
Откуда: VVO
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1035 раз
Black_Star
к сожалению, я не кофейный фанат. бывала только в Старбаксе, и то пила там чай, ну максимум фрапуччино :smile:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 578
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз
Роми Шнайдер

Спасибо :ro_za:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Девочки , мальчики)))посоветуйте отличные ресторанчики (за низкой ценой не гонюсь) европейская,итальянская кухня в т.ч и пицца, китайские ресторанчики(без всяких там лягушачьих лапок и улиток с червячками) и тд))может кто чего нового посетил классного?+ что то по типу баров-ресторанов, где можно вечером посидеть, выпить и тд(еду с мамой, она слишком шумно клубно не любит :-) )


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 апр 2012
Сообщений: 11
Посоветуйте где пекинскую утку попробывать. Недалеко от центра, жить будем в гостинице интернационал.
И по какая цена примерно подскажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
tinaBell писал(а):
Посоветуйте где пекинскую утку ой, ошибочка вышла.... Недалеко от центра, жить будем в гостинице интернационал.
И по какая цена примерно подскажите, пожалуйста.

Утка по Пекински подается много где. Мне больше всего понравилось в старейшем в Пекине ресторане "Утка по Пекински".Находится он на Ванфудзин.Там огромный поток людей, пришлось постоять в очереди :-) Выдают номерок и приглашают по громкоговорителю, когда подходит очередь. Меню небольшое и я бы сказала дороговастое. Но так как мы пришли только за уткой, её и заказывали. Можно взять полный комплекс и половину. Нам на двоих половины хватило, объелись. Еще советую заказать там грибной супчик, вкуснее просто не ела. Стоимость точно не помню, вроде как половина комплекса стоит около 180 юаней. Еще там классные фреши.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Quan Ju De — известный ресторан, открытый в 1864 году. Фирменное блюдо ресторана обеспечило ему популярность среди местных жителей и гостей Пекина. Приготовленная на огне утка по-пекински — это просто произведение искусства: поджаренная хрустящая корочка, великолепное украшение блюда и неповторимый аромат утки запоминаются каждому посетителю. Если же есть желание отведать что-то иное, то можно остановиться на таких блюдах, как угорь с грудкой утки и приправами, тушеные яйца с языком утки или морепродукты с утиной печенью.
Адрес: 32, Qianmen Avenue, Beijing
Телефон: 010 6701 1379, 010 6511 2418
Сайт: http://www.quanjude.com.cn/

Fei Teng Yu Xiang — одно из излюбленных мест жителей Пекина. Широкую популярность ресторан получил благодаря своему фирменному блюду «shui zhu yu» — пряной рыбе, приготовленной в котле с горячим маслом. Всем без исключения предлагается самостоятельно приготовить пряную рыбу, при этом каждый может подобрать тот набор приправ и специй, которые ему по душе. После великолепной рыбы в ресторане можно попробовать, например, дикие грибы со свининой или булочки, которые самостоятельно нужно наполнять смесью из овощей и мяса.
Адрес: 1 Gongti Bei Lu, Chaoyang District, Beijing
Телефон: 010 6415 3764, 010 6417 4988
Сайт: http://ftyx.com/

1001 Nights — приятный ресторанчик, специализирующийся на приготовлении блюд ближневосточной кухни. Украшенные в арабском стиле залы, услужливый штат официантов, меню, включающее блюда на основе мяса и вегетарианские деликатесы, — все располагает к проведению отличного времени в этом заведении. Шеф-повар ресторана балует публику изысканными предложениями — например, шашлыками, жареным ягненком, цыпленком и пряным лавашом, а прелестные девушки развлекают гостей красивыми танцами живота.
Адрес: 3-4 Gongti Bei Lu, Beijing
Телефон: 010 6532 7243, 010 6532 4050
Сайт: http://www.1001nights.com.cn/

Dong Lai Shun Huo Guo — один из старейших ресторанов Пекина, открытый в 1903 году. Сегодня ресторан предлагает посетителям отведать изысканный китайский деликатес — вареную баранину с добавлением кунжутного масла, соевого сыра, лука-порея, лапши из фасоли, капусты и прочих ингредиентов. Для приготовления этого блюда шеф-повар использует качественное мясо ягнят, привезенное из Монголии, медные горшки и огонь древесного угля. Если одного из этих компонентов не будет, то мясо получится не таким вкусным, но такого не бывает никогда!
Адрес: 5th floor,New Dong’an Mansion, Wang Fu Jing Street, Beijing
Телефон: 010 6528 0932, 010 6528 0501
Сайт: http://www.donglaishun.com/

Wahaha — известный пекинский ресторан, заслуживший особую популярность среди иностранных туристов. Внутренний интерьер помещений просто поражает красотой: небольшие водоемы, в которых спокойно переливается всеми цветами радуги вода, морские водоросли и ракушки, создающие умиротворенное настроение. В тихой «морской» атмосфере посетители могут отведать превосходные блюда на основе рыбы и морепродуктов — например, морской суп из мелких рыб.
Адрес: 99 Longfusi St., Dongsheng District, Beijing
Телефон: 010 8721 9898


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8452
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1108 раз
Кто нибудь был в ресторане Максим?
Как там кормят и как с ценами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 578
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз
Были в ресторане "Слон". Очень он нам понравился. Приносят заказ быстро, еда вкусная, обстановка очень уютная. Не понравился ресторан "Шоколад" (может, мы зашли просто не в то время :nez-nayu: ). Ребенку блины принесли, когда мы все уже поели....Очень все медленно, не все, что заказывали, понравилось на вкус. А внутри он очень красивый :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 22
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
По ресторанам тоже отпишусь.
Очень хочется похвалить ресторан на Пекинской Телебашне. Он нам понравился больше всего. Тихо, красиво, культурно, малолюдно (чудо, для Пекина!), очень вкусно. Пиво - безлимит, соков - безлимит :))) Еда - почти нет нареканий.

Отдельно хочу сказать "фу" - ресторану "Золотой Ягуар" (который рядом с экраном). Соблазнившись здешними описаниями - мы поехали. Честно говоря ничего кроме безлимитного пива меня не впечатлило. Коктейли - выдохшиеся. Пицца - позор италии. Ролы пара съедобных. Угря пришлось культурно сплюнуть в салфетку. Я даже представить не могу, как надо мучать угря, чтобы превратить его в рис с приправкой из "жидкого дыма" (но надо справедливо заметить, что той же бедой, но в меньшей степени, страдал и любой ресторан подающий японскую кухню в Пекине. Люди! Я бываю в Японии - это не японская еда. Это даже не еда с ароматом японской - как подают у нас). Пицца - оказалось пирожком с луком. Мидии выварены до безвкусия (и видимо выловлены в прошлом столетии), крабовые лапки сварены почему-то без соли и приобрели вкус медузы в собственном соку (одно удовольствие ломать только). Кто, блин, здесь советовал это ресторан? Видимо он с тех пор испортился! :((( Шумно. Внутри - людей пятьсот.
Ничего не могу сказать - выбор блюд велик. Но мало съедобного. Даже утка по пекински - была ужасна. А это мало кому удается!

Несмотря на все вышеперечисленное - мы не слишком претенциозные в еде, нашли много вкусного и интересного в Пекине. Например самое вкусное, что я съела это было купленная в хутуне яичная лепешка.
Чудно, но чем проще еда в Пекине, тем она вкуснее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Chisako
да он сроду хорошим не был-сплошь гуано,ничего не менялось-просто вкусы разные.Я б тоже не советовала такое :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 408
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз
Я была вот в этом ресторане Пекинской Утки
Quan Ju De — известный ресторан, открытый в 1864 году. Фирменное блюдо ресторана обеспечило ему популярность среди местных жителей и гостей Пекина. Приготовленная на огне утка по-пекински — это просто произведение искусства: поджаренная хрустящая корочка, великолепное украшение блюда и неповторимый аромат утки запоминаются каждому посетителю. Если же есть желание отведать что-то иное, то можно остановиться на таких блюдах, как угорь с грудкой утки и приправами, тушеные яйца с языком утки или морепродукты с утиной печенью.
Адрес: 32, Qianmen Avenue, Beijing
Телефон: 010 6701 1379, 010 6511 2418
Сайт: http://www.quanjude.com.cn/
Там есть портфолио известных гостей, нашла Фиделя Кастро. Зал там просто огромный и очередь. персонал хорошо понимает по английски. Лучше, если есть возможность, бронировать по телефону. Очередь человек 50 была. Я искала 31 декабря 2011г где с мужем поужинать. Зашла днем, дали номерок с очередью, я говорю: а если я приду во столько-то вы меня пустите? А они:конечно, покажете номерок(че-то там почеркали иероглифами) и первый стол ваш. Так и вышло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 81 раз
Chisako
А я с Вами прям сильно не соглашусь. :ni_zia: Кто говорил, что это японская кухня? Там собраны кухни "народов мира". Правда мы были в Золотом Ягуаре, который возле Ванфунзина. Очень много нашли вкусного, ориентировалась в основном на то, что быстрее всего местные разбирали. Очень понравились супчики с морепродуктами, там была креветка, кусочек кукурузы в початке(прям очень мне она понравилась) и сам бульон вкусен. Так же стояла очередь за супом- пюре из шампиньонов в горшочке с крышечкой из слоенного теста. Пробовала Том ям-для меня ооочень острый. Баранья нога хороша. А вот крабы, которые местные нагребали прям горой нам не понравились, сухие. Еще устрицы запекали напротив нашего столика, повар прям не успевал их запекать, очередь стояла. Там еще можно было заказывать какие- то блюда, оставляя номерки, но, что заказывать мы не поняли- написано по-китайски. Вино красное нормальное было. Десерты неплохие- крем- брюле, шоколадные пироженки... В общем пробовали все, что-то не нравилось конечно, но в основном много вкусного. :smile:
На телебашне тоже ели, и тоже очень понравилось, там были вкусные роллы, по типу калифорнии и сашими очень хороши. Кстати пицца там была очень вкусная.
В утке были, которая тоже на Ванфунзине, аж на 4 этаже, выше этажи есть или нет не знаю, но когда уходили шли пешком вниз и на всех этажах было полно народу. Утка вкусная, а вот количество супа, который входит в это блюдо рассмешило- маааленькая пиалка, и безвкусный абсолютно.
В Сизлере были- вкусно. Девочки про него уже писали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2009
Сообщений: 931
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 69 раз
Мы были в восторге от ресторана-“SHASH” узбекская кухня, просто замечательная, очень стильная восточная обстановка, супер программа.Музыкальная программа каждый день с 19.30 – живая музыка, возможен заказ песен
Танец живота – каждый день, кроме понедельника и вторника.
В пятницу и субботу – самая насыщенная программа.
Телефоны ресторана: 010-51907230 / 51907236 / 51907239
Адрес: 北京市东三环与朝阳北路交叉口向西二百米路北 (沙市餐厅,圣天使酒店里)
Ехали с отеля Нью Отани минут 15.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2011
Сообщений: 28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
тигра5 писал(а):
Я была вот в этом ресторане Пекинской Утки
Quan Ju De — известный ресторан, открытый в 1864 году. Фирменное блюдо ресторана обеспечило ему популярность среди местных жителей и гостей Пекина. Приготовленная на огне утка по-пекински — это просто произведение искусства: поджаренная хрустящая корочка, великолепное украшение блюда и неповторимый аромат утки запоминаются каждому посетителю. Если же есть желание отведать что-то иное, то можно остановиться на таких блюдах, как угорь с грудкой утки и приправами, тушеные яйца с языком утки или морепродукты с утиной печенью.
Адрес: 32, Qianmen Avenue, Beijing
Телефон: 010 6701 1379, 010 6511 2418
Сайт: http://www.quanjude.com.cn/
Там есть портфолио известных гостей, нашла Фиделя Кастро. Зал там просто огромный и очередь. персонал хорошо понимает по английски. Лучше, если есть возможность, бронировать по телефону. Очередь человек 50 была. Я искала 31 декабря 2011г где с мужем поужинать. Зашла днем, дали номерок с очередью, я говорю: а если я приду во столько-то вы меня пустите? А они:конечно, покажете номерок(че-то там почеркали иероглифами) и первый стол ваш. Так и вышло.

Были там в первых числах января. Одно из немногих заведений, где можно есть без верхней одежды (везде холодно). У них интересный график работы. Работают утром, потом перерыв, открываются в 16.30. Советую подходить к этому времени. Тогда сядете без проблем.
Еще справа от самого ресторана есть окошко, где продают утку этого ресторана, тщательно упакованную, в набор входят соус и "блины". Туда тоже постоянно хвост жаждущих. Так что при желании можно взять с собой в качестве сувенира :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8452
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1108 раз
Мы были в другом ресторане "Утка по Пекински"
Он находится на Посольской улице если идти от станции метро Beixinqiao,
По левую сторону от дороги, в середине или ближе к концу. Ориентир на ней написано duck и на витрине утки .
Утка целая стоит 158 юаней.Половина 98. Дополнительно заказать суп или жаренные косточки 10 юаней.Мы заказали и то и другое.
Повар при нас разделывал утку.Мясо отдельно, шкурку отдельно, и третья тарелка -мясо с кожицей.
Утка там просто изумительная. Вкусная, сочная.С хрустящей глазированной корочкой. :rolleyes:
Иностранцев садят в середине зала.Обслуживает англоговорящий официант.Помогает в выборе блюд.
Попросили принести или соли или соевый соус- принесли соли.Также без проблем вилки-ножи.Ребёнку помогал блины заворачивать. :hi_hi_hi:
Счет в итоге салат, утка, пиво -соки-220 юаней.
Ещё бы сходила туда, если бы поехала в Пекин.
Рекомендую.

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
Были в Пекине неделю. Русской кухни так и не захотелось.
Ребёнка, которого даже дома сложно накормить, в Пекине даже откормили слегка.
Удачное расположение гостиницы, чудные лапшичные ,пельменные, Макдонольс, кофейни-пирожные. В итоге + 2 кг. :-)
Ни в один рекомендуемый ресторан, так и не зашли. Не получилось как то.



За это сообщение автора Vezza поблагодарил: KuKa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рестораны в пекине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 55 раз
Очень понравился ресторан АСТАНА, находится за гостиницей Ритань, там много подобных ресторанов, но он САМЫЙ ВКУСНЫЙ мне показался=)))))))))
invent dreams...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 79 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]