Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2101 ]  Страница 104 из 106  Пред.1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 17
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
мы едем 16.08 но с комсомольска 17 будем проходить границу, 18 день в харбине потом 2,5 в пекине и 8 дней в даляне. беру с собой 6500 юшек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2010
Сообщений: 35
algon65
Спасибо, поищем. Всем кто отправляется в отпуск - счастливого путешествия и хорошо отдохнуть! Мы в аэропорт! Всем пока! :son-ce:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 85
Всем доброго часа! Кто летал в Далянь с маленьким ребёнком (2 года) с фирмой Билетур?? Или может с другой фирмой... За малыша платили??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
мне в даляне поменяли по курсу 5.5 :-( мы брали с собой 9000 юаней и 200 баксов привезла 50 долларов :hi_hi_hi: на двоих


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 135
Откуда: Благовещенск
grinyas писал(а):
мне в даляне поменяли по курсу 5.5 :-( мы брали с собой 9000 юаней и 200 баксов привезла 50 долларов :hi_hi_hi: на двоих

ну вот и мы также почти берем, только поменьше чуть-чуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 135
Откуда: Благовещенск
algon65 писал(а):
marisha06 писал(а):
по секрету всему свету, кто сколько юаней берет обычно? Мы в прошлом году брали 15 тысяч юаней на двоих и еще осталась почти тысяча.

15 тысяч юаней Вы не ошиблись?... это примерно 70 000 рублей! :sh_ok: С такими деньгами можно не только в Китае (Даляне) отдохнуть. Или основная Ваша цель поездки это шопинг?... Мы на двоих и 6000 ю не потратили, правда шопингом особо не заморачивались

вобщем мы ни в чем себе не отказывали и в шопинге тоже! У нас в группе была пара молодоженов - они взяли 7 тысяч юаней, и у них за два дня до отъезда деньги кончились.. :-( они занимали. Вобщем мы брали про запас, а как оказалось скольк не возьми, все почти потратишь!
Мы со своими 15-тью тысячами отдыхаем, по сравнению с тем что берут наши знакомые, девушка берет себе 13 тысяч только НА СЕБЯ! ее парень 10 тысяч! во как! :sh_ok:
Так мы им и говорим, как вы все понесете если потратите все свои деньги, это хорошо что еще 50 кг разрешено ввозить, а то бы не знаю что они делали. :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
Еще раз убеждаюсь, что вопрос, сколько брать денег в поездку, для каждого сугубо индивидуален. По этому, нужно брать денег ровно столько, сколько можете себе позволить потратить в поездке, не забывая, что после отпуска надо будет на что-то жить. Мы, например, брали на троих 7500 юаней, все экскурсии покупали на месте, тоже особо ни в чем себе не отказывали и ориентировочно треть этой суммы потратили на шопинг, ужинали и обедали в ресторанах и кафешках по городу. Денег хватило на все, что мы хотели посмотреть и посетить. Ездили на семь дней.
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
marisha06
Потратить 13000 ю девушке очень даже легко :smile: Достаточно купить шубку (от 8000ю) и сразу бюджет уже другой. Так, что, смотря какие цели у человека!
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 135
Откуда: Благовещенск
edd75 писал(а):
Еще раз убеждаюсь, что вопрос, сколько брать денег в поездку, для каждого сугубо индивидуален. По этому, нужно брать денег ровно столько, сколько можете себе позволить потратить в поездке, не забывая, что после отпуска надо будет на что-то жить. Мы, например, брали на троих 7500 юаней, все экскурсии покупали на месте, тоже особо ни в чем себе не отказывали и ориентировочно треть этой суммы потратили на шопинг, ужинали и обедали в ресторанах и кафешках по городу. Денег хватило на все, что мы хотели посмотреть и посетить. Ездили на семь дней.

А у нас-то тур на две недели из низ в Даляне мы находимся дней 12, так что соответственно и трат почти в два раза больше,на еду нормально денег уходит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 135
Откуда: Благовещенск
edd75 писал(а):
marisha06
Потратить 13000 ю девушке очень даже легко :smile: Достаточно купить шубку (от 8000ю) и сразу бюджет уже другой. Так, что, смотря какие цели у человека!

нет шубку она не собирается покупать! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
edd75 писал(а):
По поводу интернета: жили в гостинице Холидей Инн, брали с собой ноутбук. Все очень просто, подключил провод в номере к ноутбуку, при подключении на экране появляется страница гостиницы, на которой тебе присваивается ID для входа и все, Вы в интернете. Все работает хорошо и на приличной скорости. Денег за интернет не платили. Также ноутбук сослужил хорошую службу: каждый вечер мы на него скидывали фото и видео с фотоаппарата, которого было очень много. В противном случае, пришлось бы искать фотосалон и скидывать все это на диски.


мы решили с ноутом не заморачиваться, хотя безусловно, он облегчает жизнь :hi_hi_hi: , но и без него можно очень легко обойтись. В любой гостинице есть бизнес-центр, там вы можете пользоваться интернетом, скидывать фотографии на флэшку, распечатывать нужные документы и пр. Цены различные, например, Ramada Hotel (около ж/д вокзала) один час интернета стоит 30ю, а распечатка одного листа формата А4 - 12ю (до сих пор шизею от этого ценника). В нашем отеле, Furama Nan Shan Garden Hotel, час интернета - 10 ю, при этом час делили по фактически проведенному в инете времени, распечатка одного листа - 5 ю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 178
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
А кто нибудь ездил с Даляня в Шеньян на электричке? Там есть что прикупить из вещей и дорого, и вообще стоит ехать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
Катя 78
Прикупить там однозначно, есть что. Но на электричке, в Шеньян я думаю не стоит ради покупок ехать. Лучше тогда изначально тур планировать по другому. Заезд в Далянь через Шеньян например. Единственное ради чего я бы поехал из Даляня в Шеньян, так это пещеры Бенси, находятся рядом с Шеньяном!
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
FedyaMasha
Мы летали прямым рейсом, и по этому, тащить ноутбук не было проблемой. Еще ребенок очень хорошо отключался, играя на нем, когда приходилось чего то ждать в процессе тура.
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
edd75 писал(а):
FedyaMasha
Мы летали прямым рейсом, и по этому, тащить ноутбук не было проблемой. Еще ребенок очень хорошо отключался, играя на нем, когда приходилось чего то ждать в процессе тура.

+мильён, мы тоже так ездили, пока один детёнок был :mi_ga_et:
когда их двое, одна из которых в очень юном возрасте (год в Даляне исполнился), а это в любом случае - коляска, сумка с питанием ляле и прочее, решили, что перебор будет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 824
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 186 раз
Кто-нибудь ездил с турфирмой "Гавань" ? Какие впечатления? Хотела ехать с ними, но столько негативных отзывов в интернете нарыла... теперь вот не знаю :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Катя 78
электричка 4 часа идёт,80 с небольшим юаней.Прикупить,однозначно,есть что-особенно,если сравнивать с Далянем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 178
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
sky08 писал(а):
Катя 78
электричка 4 часа идёт,80 с небольшим юаней.Прикупить,однозначно,есть что-особенно,если сравнивать с Далянем

что вы имеете в виду? в даляне дорого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Катя 78
нет,в Даляне недорого
там скудный выбор(да простят меня почитатели даляньского шоппинга)
Ему до Мекк шоппинга-как до Луны пешком
Шеньян в этом плане хоть на ступеньку,но повыше стоит


Последний раз редактировалось sky08 13 авг 2010, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 26
Я ездила в Далянь без турфирмы,всё заказывала через знакомых,дешевле-100%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2101 ]  Страница 104 из 106  Пред.1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]