Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 379
Откуда: Семерочка:)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Хотим поехать с мужем пошопиться в октябре,вот думаю куда лучше в Пекин или Далянь..... Про Пекин слышала о хорошем шоппинге,а вот про Далянь нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Lilusik
Смотря как шопиться собрались. Если по серьезному, то конечно Пекин.
В Даляне есть и массмаркет и дорогие бренды, но все это не то по сравнению в Пекином. За шубой, хорошими подделками - однозначно в Пекин.
Далянь хорош для того, чтобы совместить приятное с полезным - отдых с детьми+шопинг, но не ждите от него многого, да и дьюти-фри в Даляне очень скомный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 379
Откуда: Семерочка:)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
В том то и дело что на правом месте шоппинг,но хотелось бы по вечерам отдыхать в красивом и приятном городе,а Пекин вроде этим не славиться...шубы нам конечно не нужны но качественные вещи надо и много,себе мужу и доче...давно не одевались, то квартиру покупали потом ремонт мебель...теперь все хотим хорошо одеться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1471
Изображений: 1
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 361 раз
А у нас отличный шоппинг получился в Даляне. Всякую мелочёвку (футболочки, маечки, шортики, летние сумочки и прочее) мы за копейки купили в "Виктории" (подземный пешеходный комплекс). И прям там же рядышком в универмаге по супер скидкам (от 50% до 80%) накупили красивенных модных платьев! нижнего белья, пиджачков, джинсов...

И когда на обратном пути заехали в Суньку - были в шоке от цен! и от качества вещей. В Даляне было гораздо лучше - цены ниже, качество выше и никаких приставучих китайцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
Я очень люблю одеваться в Даляне, для меня Нью Март любимый магазин. Я всегда покупала много обуви у меня размер 37, а вот подруга с большим размером никуда не помещалась. В Пекине не была, сравнивать не могу. А вот Гонконг точно не мой вариант для шопинга, одни бренды, все дорого, купила там только пару вещей, хотя много кто его хвалит.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 4465
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 456 раз
Zevaka
А я вот не поняла как там в Нью Марте цену узнать. То что заявлено на ценниках повергло нас в шок.
Та же обувь Ecco в два раза дороже, чем у нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
Я была давно :smu:sche_nie: в 2007 году в середине лета, было много распродаж, ценники были обычные в местной валюте.
У Ecco вроде по всему миру цены стандартные, по крайней мере в Гонконге, точно как тут.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктор
С нами с: 29 май 2014
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Lilusik писал(а) 22 авг 2013, 20:03:
Хотим поехать с мужем пошопиться в октябре,вот думаю куда лучше в Пекин или Далянь..... Про Пекин слышала о хорошем шоппинге,а вот про Далянь нет

Добрый день всем "форумчанам"!
Сразу перейду к главному! Выбирая между двумя перечисленными городами руководствуясь вопросом шоппинга однозначно посоветую Пекин! И даже не потому, что Пекин-третий после Гуанчжоу и Ухань по количеству экспорта одежды и обуви, а в первую очередь потому, что это город огромных универмагов. Район Sanlitun, здесь есть все! От рынка с подделками Yaxiu до Sanlitun Village, где продаются DSQUARED, MIU MIU, HOGAN, Moncler и многое другое... Но главное не это! Здесь есть огромные корнер-магазины таких монстров, как например H&M, UNIQLO, American Apparel и подобные им... Вот уж где точно идеальное сочетание цены и качества!...В аутлете Scitech Outlet Village можно приобрести продукцию западных брендов, но уже со скидками до 70%. Район XIDAN. Около 10 крупных универмагов в непосредственной близости друг от друга... Одежда, обувь, спортивные товары... В место под названием "Фабрика 798"едем за сувенирами, которых не купить больше нигде! Огромное количество кафе, дизайнерских магазинов и галлерей. Улица Malian dao, район, где оптом и в розницу продают лучшие сорта традиционного китайского чая... Могу продолжать этот список долго!) В Даляне в октябре можно насладится красотами природы, осенью... Отличное время! Никаких толп туристов, ясное голубое небо, комфортная температура... Для шоппинга можно подсказать максимум три места! Универмаг Roosevelt, универмаг 凯德和平广场 (принято называть универмагом на площади Мира) ну и наверное подземная торговая площадь Победы (Виктория)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 379
Откуда: Семерочка:)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мы в итоге съездили с мужем в Гонконг, да дорогие вещи,но зато все вещи что привезли,их немного,все Классные качественные и любимые,а сколько всего повидали уже и говорить не буду,вот как то так,муж ездил летом один в Пекин на выставку , ну что он купил все валяется,в этом конечно не магазины Пекина виноваты а его ВКУС :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки, может кто знает где в Даляне магазин мужской одежды k-boxsing (или типа того), был где в центре, в районе парка труда. Сегодня все обошла, не могу найти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]