Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1916 ]  Страница 93 из 96  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2011
Сообщений: 47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Наталья Владимировна
Я еду 28 июля в эту гостиницу,недавно про неё спрашивала.Посмотрите ответ на 73 странице в этой ветке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 22
Благодарил (а): 2 раза
Наталья13!!
Еду 10 августа, напишите мне как там будет обстановка - если все так ужасно - лучше поменяю!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2011
Сообщений: 47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Наталья Владимировна
Хорошо,если получится из интернет кафе напишу,если нет ,то 6 августа возращаюсь,напишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 151
Поблагодарили: 6 раз
Bridjet Jones писал(а):
Информация для владмам и не только.... :-)
С 26-ого июля по 8-ое августа будет проходить международный Даляньский фестиваль пива на площади Синхай.
Незабываемое зрелище :ya_hoo_oo:

а на этот фестиваль нужно ехать к вечеру или там в течение всего дня гуляние, т.е. днём уже празднуют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 92
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, ввела в заблуждение - в этом году с 28!!!!!!!!! Длится 12 дней. :ze_le_ny:
Можно прям с утра.... :-) :-) :-) Цена за вход отличается - до 15 часов одна цена, после 15 другая. Сколько? Честно, не помню, видать хорошо надегустировалась в прошлом году.... ;;-))) Думаю, что максимум вход вечером 30 юаней.
Вечером красивее, а в последний день будет салют. Очень красивый! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 346
Откуда: Угольная-Угловое
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
Девочки, подскажите пожалуйста, собираемся в первой половине августа в Далянь группой 13 человек, все едут впервые, нашли тур без экскурсий на 10 дней с проживанием в Холидей Ин стоимостью 13500, авто+жд купе. Стоимость устраивает, отель судя по отзывам неплохой и расположение тоже удачное. По экскурсиям разобраться вроде несложно, предварительно всё записав и проштудировав :smile: , интересует какие так сказать "подводные камни" могут нас ожидать? и на что еще кроме гостиницы и проезда следует обязательно обратить внимание ? едем без руководителя..., в фирме нас почти убедили,что там он нам не особо понадобится...нас встретит китаец мол и со всем поможет...,переживаю за гостиницу, должны ли дать что-то типа ваучеров, как при поездке в Тай? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Владимир
С нами с: 06 авг 2010
Сообщений: 13
Лучше конечно вечером


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Владимир
С нами с: 06 авг 2010
Сообщений: 13
Большой компанией друзей.... :-)


Последний раз редактировалось vnadeev 27 июл 2011, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Владимир
С нами с: 06 авг 2010
Сообщений: 13
Мне кажется все самое основное там вечером происходит. Охота было бы попасть снова. Наверно на след год получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
AnastasiyaVlad
C купе у Вас может быть накладка, цена тура для купе низковата, ИХМО. Да и в самом Китае сейчас время пик по перемещениям на ЖД. Если заранее билеты не бронировали (за месяц как минимум), то можете и плацкарте на 2 и 3 полках ехать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 346
Откуда: Угольная-Угловое
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
группа из 13 человек, нам сказали что у них есть 6 мест купе и на месте можно еще несколько поробовать добрать( в чем я лично сомневаюсь :-( ...,но у нас как раз половина группы хочет там и сям поэкономить, поэтому хотелось бы верить,что хоть эти 6 мест есть, как бы проверить только.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
AnastasiyaVlad писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, собираемся в первой половине августа в Далянь группой 13 человек, все едут впервые, нашли тур без экскурсий на 10 дней с проживанием в Холидей Ин стоимостью 13500, авто+жд купе. Стоимость устраивает, отель судя по отзывам неплохой и расположение тоже удачное. По экскурсиям разобраться вроде несложно, предварительно всё записав и проштудировав :smile: , интересует какие так сказать "подводные камни" могут нас ожидать? и на что еще кроме гостиницы и проезда следует обязательно обратить внимание ? едем без руководителя..., в фирме нас почти убедили,что там он нам не особо понадобится...нас встретит китаец мол и со всем поможет...,переживаю за гостиницу, должны ли дать что-то типа ваучеров, как при поездке в Тай? :du_ma_et:

А фирма не Ника2000? :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 346
Откуда: Угольная-Угловое
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
золотой рог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
AnastasiyaVladНу, во-первых, важно, с какой фирмой вы едете, т.к. важно, насколько надёжная принимающая сторона в КНР. Если вас заверили, что купе уже заказаны и фирма надёжная, то значит и бует купе, НО, если ехать через Шеньян на двухэтажном поезде, то можно ехать и не в купе, а в плацкарте, т.к. там нет 3-х полок и плакарт мало чем отличается от упе - только дверь закрывается и цена выше.И ещё вам, видимо, предлагают ехать до Суйфэньхэ, а затем в Далянь через Муданьцзян, а 2-х эжтажный поезд идёт прямо из Суйфэньхэ до Шеньяна, а затем 3 часа на скоростной электричке и вы в Даляне. Судя по цене, у вас тур без экскурсий. На месте туры покупать гораздо дороже, так как дорогой трансфер, а на такси 10 человек - это три машины.Стоимость переводчика тоже высокая, так что думайте сами, решайте сами...По гостинице не беспокойтесь-она недалеко от музыкальной площади, китаец, который вас встречает, там вас поселит, а ваучеры никакие в Китае, как в Тае, не дают...
-


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
У меня мама оплатила купе, а обратно им не дали его, дико извенялись, распинались,деньги в вернули в юанях! а толку то! ! Но ехали они общаком, как то не оч конечно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
По поводу купе придется поверить турфирме наслово.
Ваучеры вам никакие не дадут. Если Вас будет встречать переводчик, то Вы всецело будете зависеть от него. Единственное, что если у Вас в договоре будет, конкретно, стоять Холидей Инн Экспресс, то тогда можно требовать заселения именно в эту гостиницу. А если там не будет номеров (маловероятно, но возможно), то в равноценную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 346
Откуда: Угольная-Угловое
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
Вот по фирме я и сомневаюсь, искала подруга, так как для ее родни надо по цене подешевле,но там где дешевле,там и сюрпризы бывают, вот и думаем пока! не хотелось бы рискнуть и поймать кота в мешке :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 346
Откуда: Угольная-Угловое
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза
Завтра поеду читать договор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 16
Подскажите, можно ли в Даляне где-то купить принадлежности для рисования с национальной спецификой, ну может кисти какие или краски или бумагу специальную. Короче, сама не знаю, чего хочу. Но хочется интересный и необычный подарок ребенку 12-ти лет (занимается рисованием в худ. школе). Ну наверное так - есть ли там магазины специализированные? а на месте уже сориентируюсь, что выбрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 151
Поблагодарили: 6 раз
как будут проходить оплаченные экскурсии (в первые три дня), если будет лить дождь? ходить в парках и зоопарке под зонтом? или экскурсии могут перенести? посмотрела погоду- полнедели дождливо((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1916 ]  Страница 93 из 96  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]