Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 3530
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 131 раз
Мы тоже отдыхали этим летом в Витязево. Жили в Имере. Я осталась очень довольна
Изображение

Есть цель?Иди к ней. Не получается? Ползи к ней.Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
жили в г.д. Валентина (центр анапы), не понравился, лечились в Дилуче, питались в их же столовой, здесь все отлично.

Ужас ужас, в сравнении с тем, что было в прошлую нашу поездку.Цены на все сумашедшие! Виноград 120 рублей, при том что его там завались, его не надо ни откуда везти, на остальное также (домашняя картошка 80 рублей!). Зелени мало, клумбы с цветами так вообще редкость. Сколько было насаждений, деревьев, клумб, роз и остальных цветов, и что стало сейчас. А сколько продавали цветов?! Мне муж охапки огромных хризантем покупал за копейки по тем временам, розы таскал. Теперь - цветочные салоны. не говоря о том, что на улицах их нет вообще. Сменился мэр, вся земля продается, везде стройка- гостиницы, гостиницы, гостиницы. Дороги отдельная тема, натворили непонять что с односторонним движением. Автобусы ходят до 8, некоторые до 9 (и это город курорт). Печаль вобщем меня посетила. За те деньги которые там дерут за все действительно можно ехать отдыхать заграницу. качественно это совсем другой отдых. :cry_ing: жаль анапу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 290
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, подскажите, может кто сориентирует. Планируем в апреле в Анапу, появилась мысль долететь до Сочи, а потом по земле до Анапы, т.к. разница в стоимости билетов внушительна.
Сколько будет стоить такси из Сочи до Анапы? Может телефончик или ссылочку кто знает?
Кто прилетал в несезон в Анапу, маршрутки ходят? А то на сайте аэропорта обозначено, что только 1 в сутки :(?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 3530
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 131 раз
Анапа от Сочи все таки очень далеко находится.еще часов 6 на автобусе пилить около 350 км,а такси у них вообще не дешевое между городами.может все таки автобус посмотреть.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Вот я сейчас посмотрела сайты с такси.они дают стоимость 7 тыс.время в пути 7ч.30 мин
Изображение

Есть цель?Иди к ней. Не получается? Ползи к ней.Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 290
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Спасибо, мы уже поняли безнадежность и дороговизну идеи. Купили-таки самолет до Анапки.
А кто-нить был там недавно? Как погодка? Что посомтреть из нового-интересного можно?
Вино в крае как? Не испортились заводы, а то была там года 4 назад :( Наверное, много что поменялось.
Куда сходить можно (из кафе, развлечений)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 184
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
очень много информации по отдыху в анапе

http://www.anapakurort.info/forum/
http://forum.anapaweb.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
Black_Star
За 4 года не поменялось) смотреть все то же, экскурсии все те же))) вино все также беспадобно. Мы были в сентябре, я была в шоке от погоды. Нам очень не повезло было холодно и шли дожди температура падала до 0 по утрам. А как мы улетели в октябре плюс 20 стояла сволоч. Мы лечились в дилуче, там на первом этаже фитобар можно брать всякие чаи травяные за денежку. Там же напротив санатория причал, оттуда ходит паром на крымский полуостров, Сочи, можно просто прогуляться по морю, можно заказать рыбалку. Ну и само собой по набережной всевозможные развлекухи, ежедневный променад :-ok-: кафе и рестораны. Летняя эстрада все там же, там всегда что то интересное найти можно, пару раз сходить. Ну вобщем все очень хорошо главное, чтобы повезло с погодой. Ребенок вспоминает до сих пор и тянет нас в этом году, но я даже не знаю. Мы думаем про Крым- Ялта))) говорят, там дешевле, а если не секрет где вы планирует остановиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4716
Откуда: Владик(Снеговая падь)
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 257 раз
Вадимовна писал(а) 05 окт 2013, 21:31:
Мы тоже отдыхали этим летом в Витязево. Жили в Имере. Я осталась очень довольна

мы в прошлом году отдыхали в Константинополе (один хозяин с Имерой), все было супер, персонал доброжелательный, питание отличное, по стоимости выходило рублей 400-450 в сутки с человека. Единственно, что не очень понравилось в самом Витязево переодически стоял запах канализации :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 3530
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 131 раз
Кстати многие на это жалуются,но нам повезло
Изображение

Есть цель?Иди к ней. Не получается? Ползи к ней.Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 290
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
xflowerx писал(а) 08 апр 2014, 20:10:
Мы лечились в дилуче

А это наименование дом отдыха или населенного пункта? :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
xflowerx писал(а) 08 апр 2014, 20:10:
а если не секрет где вы планирует остановиться?

В санатории "Эллада", что на Пионерском проспекте. В принципе уже не планируем,уже останавливались и вернулись домой после отдыха :ti_pa:
Спасибо всем большое за отзывы, ссылочки и отклики. Мы съездили с мужем в Анапу, хорошо там отдохнули и довольные вернусь домой :ya_hoo_oo:
С погодой, кстати, более менее повезло:деньки были разношестные и теплые и дождливые, так что и погуляли вдоволь и повалялись тоже на УРА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 5
В гостевом доме "Шлейф" ‌
Плюс был в том, что можно было и на галечный и на песчаный пляж от этой гостиницы ходить.
И был мангал и дворик. Потому как отдых в Анапе без свежего отдыха, зелени, шашлыков - это не отдых на мой взгляд. Понастроили своих коробок бетонных без дворов и территорий. Мы и так сидим в бетоне круглый год. Хочется на отдыхе воздуха!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 290
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
marinara3 , подскажите, а как и где вы питались? Как пляжи в городской черте Анапы? Нам показалось (при прогулке по набережной),что вода довольно грязная :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
Были в прошлом году. Жили в Ривьере. Все включено)
Вообще крутой отель. Территория, офигенная, несколько бассейнов, вино рекой :men: мы в первый день Посидели неплохо :-) :-)
Цена конечно у него скажу сразу неслабая-я в Тай за эти бабки в 5 звездах жила, но в целом очень все достойно. Нам с мужем понравилось. Отель такой для семей с детьми, очень для деток программа разнообразная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Мы в этом году в августе были в Анапе ( вернулись несколько дней назад). Отдыхали большой компанией с детьми. Первый раз проводим свой отпуск в России....Могу сказать, что с детками там ооочень хорошо))) свежий, хороший воздух, каждый день солнышко ( +30 градусов и выше), теплое море, куча развлечений (аквапарки, качели-карусели), море фруктов!....))) Нам все понравилось :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2012
Сообщений: 286
Откуда: 250 км от Владивостока
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Leksy
а где останавливались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 янв 2014
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
Сестра вернулась из пос. Джемете под Анапой. До Анапы 5 мин. на маршрутке. Останавливались в гостинице Натали. И интернете они есть) Довольны всем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Витаю в облаках писал(а) 29 авг 2014, 17:34:
Leksy
а где останавливались?

Мы жили в гостевом доме на ул. Пролетарская, который бронировали за 3 месяца...)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 5
Black_Star писал(а) 22 май 2014, 15:09:
Как пляжи в городской черте Анапы? Нам показалось (при прогулке по набережной),что вода довольно грязная :(



Песчаный пляж мне не очень. Мы ходили, в основном, на галечный. Теперь только туда! Друзья отдыхали в "Золотой миле", это гостевой дом в районе Малой бухты. В восторге! Причем были в августе, когда море обычно цветет. Но также ходили на галечный пляж и, говорят, море было очень чистое и теплое! Еще и мелко на песке. Вообщем, я за гальку! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
marinara3 писал(а) 09 апр 2015, 18:48:
Black_Star писал(а) 22 май 2014, 15:09:
Как пляжи в городской черте Анапы? Нам показалось (при прогулке по набережной),что вода довольно грязная :(



Песчаный пляж мне не очень. Мы ходили, в основном, на галечный. Теперь только туда! Друзья отдыхали в "Золотой миле", это гостевой дом в районе Малой бухты. В восторге! Причем были в августе, когда море обычно цветет. Но также ходили на галечный пляж и, говорят, море было очень чистое и теплое! Еще и мелко на песке. Вообщем, я за гальку! :co_ol:


Если вы любите галечные пляжи то вам надо ехать в Крым, мне из-за гальки и не понравилось в Крыму, за 10 дней купалась всего один раз в Алуште и Гурзуфе. В Ялте я поняла вообще пляжей и нет. Я от Ялты вообще ожидала большего. А вот в Анапе накупались от души. Правда после дождя незадолго до праздника Нептуна, в воде было много зеленой травы, она стояла как кисель, а потом прибивало все это на пляж. ребенок брезговал заходить через эту чачу, а мы быстро пробегали с мужем и дальше ничего. А мне нравиться что в Анапе не глубоко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 81
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
В начале июня летим на три недели, останавливаемся вот уже четвертый раз в одном и том же месте. Расположение отличное, центр, до песчаного пляжа 5-7 минут, до галечного пляжа 10 минут, кафе, столовые, магазины, аптеки, парки, набережная - всё рядом, а самое главное, адекватные хозяева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]