Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1784 ]  Страница 90 из 90  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Наталина** писал(а) 24 май 2022, 16:34:
Я вообще не представляю, каким нужно быть смелым сейчас туда ехать.

У меня там подруга живет. Никакой паники и страха. Никакой смелости. Крым мы точно не отдадим, столько в него вложено, в том числе и денег. Сейчас там поменьше народа, чем обычно, но на поезда билетов то нет. Их раскупают практически сразу же. Немного боязно ехать через мост, но уверена, что и его охраняют.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Марьяшка писал(а) 24 май 2022, 08:02:
. И времени не потеряли в дороге.

Билеты продают, а потом их сдавать придется. А на поезд билетов может и не быть. Узнавала, у кого только можно, сказали, чтобы не расчитывала на самолет. Норд винд возвращает уже деньги за билеты на сентябрь. Не просто же так.
Мне вот тут сказали, что собираются пускать поезд через Херсон, чуть ли не в ближайшее время, вот по этому маршруту я бы точно не поехала.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
С ребенком я бы туда скорее всего не поехала. Но у меня путевка в санаторий. И почему то мне не страшно. Тягомотно, не хочется переездов по Москве, ночевать в Москве, тратить более суток на поезд, но не страшно. Дети тоже нас отговаривают. Но я пока занимаюсь билетами. Их проще потом сдать, чем сейчас купить.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А как люди сейчас в Калининград ездят. Вот там мне почему то страшнее. А читала, что и поездом все нормально через Литву, и самолетом.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток Вторая речка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Добрый день, хочу немного успокоить по поводу Крыма ( все там спокойно и мирно). Недавно вот только приехали с Симферополя. Летели до Сочи 11 мая, а там уже на перекладных. 11 мая еще навигации по морю не было, а так планировали добраться на катамаране до Новороссийска или Геленджика и там на машинах. В итоге на Ласточке поехали до Краснодара, там нас друг (житель с Симферополя) забрал на машине. Обратно да билетов на поезд не было , вступила в группу телеграмм "Попутчики крыма" и с Симферополя договорились до Новороссийска за 2х по 2500р=5000р. Думаю можно было и дешевле найти, так как в чате писали за 7тр до Сочи. И с Новороссийска на катамаране поплыли в Сочи (4 часа) ,т.к это единственный ближайший рабочий аэропорт. В итоге мы никак не ощутили прям супер проблему в передвижении по Крыму и до Крыма. Были в Алуште, Ялте, Бахчисарае- очень все понравилось. Это была первая поездка и знакомство с Крымом.



За это сообщение автора Юлек поблагодарил: Galka65
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Классно, с теплотой вспоминаю свою поездку, очень хочется вернуться. :smile:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Чудесное место Крым, дорогу сделали прекрасную, я о Тавриде. Ежегодно ездим отдыхать в Евпаторию. Снимаем комнаты в доме на берегу моря. Пляж белый песочек.
На берегу дискотеки, устраивают пленные и холи вечеринки). Если нужен будет контакт, пишите в личку. Также ездили в Ялту, шикарный город. Очень обалденный ботанический сад. Осенью устраивают парад хризантем. Кораблики до Ласточкиного гнезда.
Но Евпатория, пляжи там, моя любовь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1784 ]  Страница 90 из 90  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]