Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Выбрала Крым, ибо люблю его со времен своего советского детства. С 18по 26 июля. Отлично отдохнула за 24000. Думаю что Андреевка бы мне вышла дороже.
Перелет-хороший новый самолёт, отличный персонал, двухразовое горячее питание, чистые санузлы. Из минусов-носящиеся по салону, орущие дети. Бродившие по салону и мешающие работать стюардам люди.
Проживание как повезет, надо отзывы было смотреть. Но я просто сняла номер в частном секторе с душем, унитазом, кондишкой в 50 м от пляжа за 700р в сутки при одноместном проживании. Купаться ходила в 6 утра, когда нет шансов обгореть. Потом душ и на экскурсии. А посмотреть в Крыму есть что. Аквапарки там тоже есть, но я не водоплавающая, поэтому больше по дворцам и горам гонзала.
Питание. На любой кошелёк. Можно в Ялте на набережной салатик по 600р за порцию заказать, а можно рядом в столовую зайти и на 500 р плотно и вкусно пообедать. Фрукты ягоды я брала на местных рынках, подальше от туристических маршрутов. Цена автоматически падала вдвое.
В экскурсионные маршрутах почему то не увидела популярные ранее винные туры с дегустация и, поэтому в Новый Свет ездила сама. На заводе купила билет на экскурсию. Отлично время пролетело. Так же можно было на массандру, инкерман, золотую балку и прочие знаменитые заводы съездить. Но я там уже была ранее.
В отличии от Сочи, Крым это большое побережье, где везде пляж и развлекаловки. Нет той концентрации народа на маленьком отрезке берега. Исторические памятники, парки и прочее не дадут скучать. Сидеть на пляже точно не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 505
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
Baby doll писал(а) 29 июл 2020, 11:10:
10 августа рейс снят. Последний летит 6 августа и только на 5 ночей.

Только что звонила туроператору. Рейс не снят, обратно через Москву летим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Ирусечка писал(а) 29 июл 2020, 16:41:
Baby doll писал(а) 29 июл 2020, 11:10:
10 августа рейс снят. Последний летит 6 августа и только на 5 ночей.

Только что звонила туроператору. Рейс не снят, обратно через Москву летим.

Оо, ну супер!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Посоветуйте отель в Сочи с бассейном и своим пляжем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нютин,
Гранд Жемчужина .
Нам понравилось ))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Baby doll писал(а) 29 июл 2020, 17:00:
Только что звонила туроператору. Рейс не снят, обратно через Москву летим.

Подскажите вы в тур летите? По какой цене если не секрет?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
Мы только прилетели из Сочи. Летали через Пегас. С 27.07 - 31.07 34 тыщ на двоих (перелёт, проживание в гостевом доме, трансфер, мед страховка). Полёт туда легко перенесли, обратно ужас. Очень трясло, не спали. Кормят хорошо в самолёте. По Сочи - девочки, кто летит, берите абсорбенты, мы с дочкой по очереди отравились, в лежку там были. В аптеку, когда приходили, то все там покупали именно эти лекарства и ценник на них совсем нехилый. Брали экскурсию на джипах. Класс!!! Нам очень понравилось. Всего 2тыщ с чел. Съездили на Розу Хутор в горы. Это прям кайф был :co_ol:


Последний раз редактировалось татосик 02 авг 2020, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
татосик писал(а) 02 авг 2020, 04:26:
берите гестаминные препараты, мы с дочкой по очереди отравились,

А причем антигистаминные препараты и отравление? Тогда уж энтерофурил, левомицетин, смекта, лоперамид, активированный уголь или другой адсорбент.
Антигистаминные препараты наверное тоже пойдет, но только в комплексе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
Совсем НЕ Ангел,
Затупила конечно, от полёта не отошла ещё. Абсорбенты конечно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4722
Изображений: 1
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 977 раз
татосик писал(а) 02 авг 2020, 04:26:
Съездили на Розу Хутор в горы. Это прям кайф был :co_ol

РХ :co_ol: напоминает частицу Европы, Карловы Вары;для детей развлекухи, тропы здоровья,велосипеды,концертный комплекс рядом с отелями, вечерами просто гулять


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Подскажите а на Розу хутор есть типа экскурсий? Что бы забрали из отеля и привезли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
Нютин,
Есть. Куча предложений, агенты ходят и маленькие палатки с рекламой. Мы ездили сами. Сели на остановке в такси, там всегда куча зазывал. Рейсовый автобус стоит 250, мы доехали за триста. Водитель нам всё рассказал, подвёл к волонтёр, мы у него купили билеты и сами всё обошли. Мы были на Горки город и поднялись до самой последней вершины 2375.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
татосик,
Если вы покупали у Пегаса, это не значит что летал Пегас ))
Летала туда Россия + Библио глобус, который ушёл с ДВ.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
татосик писал(а) 02 авг 2020, 04:26:
ужас. Очень трясло, не спали. Кормят хорошо в самолёте. По Сочи - девочки, кто летит, берите абсорбенты, мы с дочкой по очереди отравились, в лежку там были. В аптеку, когда приходили, то все там покупали именно эти лекарства и ценник на них совсем нехилый.

Нас вооьще не трясло, полёт идеальный, и мы ни разу не травились, цены в центре Сочи ниже в аптеках чем в Приморье, покупала от горла...потом сравнила.
Вы где питались на пляжах Адлера?


Последний раз редактировалось Фьюжн 02 авг 2020, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
Фьюжн,
И.....? К чему вы это написали? Я в курсе всего этого. В договоре всё это было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
татосик писал(а) 02 авг 2020, 04:26:
Мы только прилетели из Сочи. Летали через Пегас.

Самолёты Пегаса туда не летают))
Реально не понимаете разницы?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 10 мар 2013
Сообщений: 2120
Изображений: 1
Откуда: котельникова
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 408 раз
Фьюжн,
Мы путёвку у них покупали. Мы также летали через Россию и встречал нас Библио глобус. Мне надо было все подробности договора расписать? Кому они нужны. Я поделилась своими впечатлениями. И на пляжах Адлера мы не ели. Мы туда почти не ходили. Мне моря здесь нормального хватает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
татосик писал(а) 02 авг 2020, 13:44:
Мы путёвку у них покупали. Мы также летали через Россию и встречал нас Библио глобус. Мне надо было все подробности договора расписать? Кому они нужны

Так это самое важное когда покупаешь путевку - знать какой у тебя туроператор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3890
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1371 раз
Полноценный отзыв писать не хочу.
Отдыхали в июле в районе большого Сочи (правда,поездка была самостоятельной - использовали сертификат s7 за отмененный рейс) .Только вчера прилетели.
Девочки, очень рекомендую не сам город Сочи, а Имеретинскую низменность!!!
Туроператоры туда тоже завозят, моя подруга к нам прилетела (Библиоглобус).
Имеретинка находится у границы Абхазии.
Там Олимпийский парк и к Олимпиаде отстроен классный курорт международного уровня. Еще лет 8-10 назад там были поля, болота, немного частного сектора.
И вот осушили болота, переселили бОльшую часть местных и с нуля отгрохали курорт международного уровня. Я была удивлена, что у нас в стране есть такого уровня курорт :co_ol:
Море чистейшее!!! Прозрачное, лазурное. И никакие абсорбенты не нужны. Я его даже на вкус пробовала))) там самые современные очистные сооружения (к Олимпиаде построены).
Правда, пляж - крупная галька , нужно тапки коралловые покупать (они там 300-400 р стоят). Сам пляж в Имеретинке самый широкий в районе Большого Сочи. Народу на пляже по-разному. Где скопление отелей - там плотно. Мы уходили за Екатерининский квартал на не оборудованный пляж у самой границы с Абхазией. Там мало народа! Между подстилками 5-10 м дистанция (если это кому важно).
Местность в Имеретинке ровная. Горы видны в дали, но отели/дома находятся на равнине.
Длиннющий променад у моря с отдельной дорожкой для самокатов/велосипедов/электрокаров.
Вдоль променада - красивейшие отели, виллы, кафе, рестораны. Два цветомузыкальных фонтана - один на променаде возле отеля Арфа. Другой - в Олимпийском парке (шоу начинается в 20ч и в 21ч).
Для детей - аттракционы Сочи парка рядом. У нас хоть и не дети, а подростки, но все равно с открытия до закрытия там весь день провели.
Если нужен аквапарк - есть в Адлере (это ехать минут 15-20) , и он уже открылся.
Мы ездили в горы - сначала на Роза Хутор. Покатались на родельбане, поднялись на Роза Пик, спустились на открытой канатке к водопадам Менделиха и прошли большой маршрут, увидели все 7 водопадов. Красота! Потом опять назад поехали на Роза Пик - там сын прошел по большому подвесному мосту над ущельем. Спустились на Роза плато и погуляли.
Нам так понравилось в горах, что чз день решили повторить. Приехали на Красную Поляну. Сразу поднялись на высоту 2200 и потом на открытой канатке переехали на 2375 м. Оттуда на зиплайне (восторг!!! Я впервые летела над ущельем!!!) вернулись на 2200 м.
Зиплайн - прям рекомендую! Оказывается, ему нет аналогов. Он самый длинный (более 1 км) и самый высотный.
На этой же высоте (2200 м) есть маршруты, мы прошли "Альпийские луга". Затем спустились на 960 м и поехали к водопаду Поликаря (понравился меньше водопадов Менделиха, но зато маршрут гораздо легче).
Для детей есть еще развлекухи на горных курортах - веревочные городки, летние тюбинговые трассы, парки хаски.
Добираться до РХ и Кр поляны от Имеретинки можно разными способами - ласточка идет 40мин от жд станции "Имеретинский курорт" (билет 270 руб), автобусы ходят 135 э и 135 (но дольше идут! 180 руб). И на такси мы тоже проехали - 1850 руб (35 мин по новой скоростной дороге).
В общем, резюмирую - отдыхом остались очень довольны! Нет разочарования, что сорвалась поездка в Европу))) Прям не ожидали, что и у нас можно так круто отдохнуть.
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)



За это сообщение автора natalochka-mama поблагодарили: 5 SereniteviktaВизаЛозанаНатализа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Фьюжн писал(а) 02 авг 2020, 13:39:
татосик писал(а) 02 авг 2020, 04:26:
Мы только прилетели из Сочи. Летали через Пегас.

Самолёты Пегаса туда не летают))
Реально не понимаете разницы?

Чартер наверное имеется ввиду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 505
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
милаямоя писал(а) 01 авг 2020, 23:33:
Подскажите вы в тур летите? По какой цене если не секрет?

ДА, тур. 160000 на 4-х: перелет, завтраки, проживание, трансфер. 8+1 дней.



За это сообщение автора Ирусечка поблагодарил: милаямоя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]