Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2018 ]  Страница 97 из 101  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Таня7 писал(а) 14 май 2015, 19:13:
Людмил@ писал(а) 14 май 2015, 16:20:
Таня7
А как это выглядит, что прямо номер дают, бесплатно?

нет там номеров. Игровая, зал со скамейками, для совсем малышей несколько кроваток, кухня, туалет детский-взрослый, ванная-помывочная-подмывочная, нет шума и суеты.
Предъявляешь билет и справку от врача, что ре здоров. Справку можно взять в медпункте.

Вы собрались так провести с 15 одного дня до 10 утра другого :sh_ok:. В зале со скамейками? С ребенком? Я собираюсь воспользоваться комнатой часа на 3 между перелетами, а пол суток там находится даже больше без сна :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1077
Изображений: 0
Откуда: Владивосток,Молодёжная
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 101 раз
Людмил@ писал(а) 14 май 2015, 20:37:
Вы собрались так провести с 15 одного дня до 10 утра другого . В зале со скамейками? С ребенком? Я собираюсь воспользоваться комнатой часа на 3 между перелетами, а пол суток там находится даже больше без сна


_________________

во внуково доберёмся к вечеру, пока в медпункт, в камеру хранения, дай бог, часов в 9 вечера заселиться. Во внуковской комнате есть спальня для всех малышей, т.е. кроватью и бельём ре обеспечивают, я в прошлом году замечательно выспалась на кож.диване в игровой.
утром встали, привели себя в порядок, поели и на регистрацию.
В Домодедово прилетели ночью, рейс на влад. был вечером этого же дня. Поспали в комнате на диванчиках до утра, позавтракали, умылись-освежились и поехали кататься по Москве. Вернулись к регистрации. Для меня всё было крайне удобно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 1161
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 84 раза
Я тоже хотела в комнате матери и ребенка время провести, но потом поняла, что лично для меня это будет не удобно.Мы прилетаем в 3 дня по Москве,у нас уже 10 вечера ( у меня дети режимные и в это время уже ложатся спать), а в комнате будет другие дети весилится.После мы проснемся по Москве в 3 ночи и до 8 утра мне надо будет как-то развлекать детей( 2.8 и 9 лет).Забронировали гостиницу за 2.800 на сутки+ они нас встретят и отвезут обратно в аэропорт.А вот если бы летели только со старшим, то тогда бы остановились в комнате мат. и реб.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Таня7
Расскажите как в Домодедовском аэропорту комната мат. и реб.В отзывах прочитала, что только там 2 кроватки маленькие( принцип кто успел) и очень много народу всегда, диванчики все заняты.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
На середину июня взяли билеты на Сапсан на семью 4 чел - 8500, места со столиком. Поездка на Сапсане входит в нашу программу путешествия :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2623
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 192 раза
krokozka писал(а) 16 май 2015, 00:07:
На середину июня взяли билеты на Сапсан на семью 4 чел - 8500, места со столиком. Поездка на Сапсане входит в нашу программу путешествия :co_ol:

Очень важны даты :-( , на 11-12 июня дешевле 3тыс Сапсана нет.
Мои отказались от Сапсана, сказали лучше ночью поспят, чем 4 часа будут сидя мучаться.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1844
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 62 раза
ksyushik
Честно говоря кроваток вообще не видела в домодедово. Кухня,помывочная хорошие,большие. Игровая огромная-в ней кожаные дивану, при мне маме с ребенком семи лет предложили поспать на этих диванах. Народу много,шумно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Мы спали на таких кожаных диванах. Ничего не оставалось. Правда не помню каким чудом у меня то ли плед, то ли одеяло маленькое было - под голову подстилали
Везде кожаные диваны во всех аэропортах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
ГалВяч
Я бы от самолета не отказалась, но Сапсаном не ездили никогда еще: обычным поездом, двухэтажным поездом - да, на Сапсане - впервые.. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 1161
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 84 раза
krokozka
Подскажите про двухэтажный поезд, там не душно ? На каком этаже лучше ехать? Билеты будем в июне брать на него.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
dakoni
:ro_za: Вот это меня и смутило, все веселятся, а тут я лежу сплю.Хотя это я сейчас так говорю, отпуск только начинается, а вот если бы уже возвращалась бы и денег было бы в притык, то наверное легла бы спокойно и спала.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 1858
Изображений: 0
Откуда: ЗД
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 93 раза
Мы тоже в прошлом году были в комнате матери и ребенка Дмд.

прилетали в районе 15-16 часов, а потом в 2 ночи вылет дальше тоже из дмд, я была с ребенком, потом бабушка приехала к 21 , с нами летела дальше. Ре мой в самолете не спал ни в какую, думала тут вырубится. Ничего подобного. В игровом зале поорал тв маша и медведь без перерыва, игрушек разных полно и т.д диванов много, места в принципе всем хватало. Я брала пеленку ,около восьми все же силой уложила спать, уснула даже под орущий тв. Около 9 только выключили тв и свет большой и все начали разбредаться по диванчикам. С бабушкой можно было только по очереди там находиться, и да, еще с багажом не пускают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1077
Изображений: 0
Откуда: Владивосток,Молодёжная
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 101 раз
Таня7 писал(а) 15 май 2015, 00:32:
во внуково доберёмся к вечеру, пока в медпункт, в камеру хранения, дай бог, часов в 9 вечера заселиться. Во внуковской комнате есть спальня для всех малышей, т.е. кроватью и бельём ре обеспечивают, я в прошлом году замечательно выспалась на кож.диване в игровой.

ну вот, ввела народ в заблуждение, исправляюсь: во Внуково пускают в комнату м.и реб. с детьми только до 7 лет. Нам 7,5 - уговорила с трудом, с условием, что, если ночью понабежит народ с маленькими детьми, мы тихонечко, без шума и скандала её покинем. Повезло, всё обошлось, и дочка выспалась в кроватке и я на диванчике. В 8 вечера пришли, в 7 утра пошли за чемоданом и на регистрацию. (летели 2 дня назад)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3893
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 1371 раз
ksyushik писал(а) 17 май 2015, 01:24:
Подскажите про двухэтажный поезд, там не душно ? На каком этаже лучше ехать? Билеты будем в июне брать на него.

Я тоже металась, на чем нам оптимальнее (в смысле - удобнее, быстрее, дешевле) добираться из Москвы в Питер. Изучала отзывы по поездам...
По двухэтажному выяснила, что на 2 этаже ХУЖЕ ехать, чем на 1-м - там, вроде, потолки ниже и какой-то неудобный скос (особенно на 2-полке 2-го этажа), люди описывали ощущения "как в гробу".
Еще на 2-м этаже окна в коридоре расположены низко, т.е. взрослый человек должен согнуться, чтобы глядеть в окно ':roll:' Ребенку смотреть, стоя в окридоре -нормально.
И, вроде, душно на 2-м этаже.
А, и еще не удобно заносить чемоданы по лестнице вверх.
Много отзывов в интернете - можно поискать...
Вот здесь, например http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php?f=9
Есть в интернете видео -тест-драйв http://www.youtube.com/watch?v=zWbV0OnsE4M

В общем, я для себя решила, что если ехать, то на 1-м этаже)))
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
ksyushik
Так-с, мой отзыв. Мы ездили в конце октября 2014, поезд Краснодар-Адлер (поезд Питер-Москва запустили позже, и по идее, он не должен быть хуже). При Т на улице +17-20 - абсолютно не душно и не жарко, работает кондишн, предоставляется питание. В купе была только наша семья. Потолки совершенно не низкие. В коридоре окна на уровне глаз моего ребенка при росте 150 см, чтоб вам сориентироваться. Нам это неудобств не приносило: открыли дверь купе и сидим на диванчике, любуемся в окошки :rolleyes:
Чемоданы вообще нигде особенно не удобно носить :-) , но наш стандартный американтуристик легко прошел по неширокой лестнице...
Вообщем, у нас была задача прокатиться на двухэтажном поезде, ИМЕННО на втором этаже (потому как на первых накатались по горло), 4-х часовое путешествие прошло очень даже нормально (единственно, туалеты на первом этаже, 1,5 годовалая дочка долго развлекалась беготней по лестницам туда-сюда, ну и я вместе с ней :shout: ).
Прокатитесь в поезде Мск-Питер - оставьте отзыв, интересно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2010
Сообщений: 2404
Изображений: 7
Откуда: р-н Школьной
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 440 раз
девочки миленькие, подскажите, по каким дням можно купить билеты подешевле?
это подруга писала :я отслеживаю тут по росту цен, у них по определенным дням можно купить подешевле
а вот когда эти дни или период? какето компании должны ж акции делать? чет все только рост цен наблюдает. спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4804
Изображений: 1
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 1001 раз
MarishaC
До Москвы ж по 18тыс Аэрофлотом до октября мес,небольшая разница с субсидирован билетами,так еще и место сразу прикрепляют



За это сообщение автора Vesn@ поблагодарил: MarishaC
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1892
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Ludmila_03 писал(а) 20 май 2015, 12:55:
так еще и место сразу прикрепляют


покупала недавно до москвы по 18 и субсидированные, аэрофлот. Место не прикрепляют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10525
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1443 раза
Напишу,вдруг кому пригодиться. В ТА ж билете дешевле, у мужа друг прилетел,сказал запаситесь бутерами на всякий, на еде ооч сильно экономят, а посему и качество.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Luckily Mam
в ТА вообще есть невозможно оказалось :-) я 9 часов водичку пила, спасибо в этом не отказывали)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Никто случайно не летит 3 июня в Москву аэрофлотом? сына одного отправляю, 10 лет, сопровождение заказано..но вдруг кто с ребёнком будет похожего возраста...в личку, плз :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Ludmila_03 писал(а) 20 май 2015, 12:55:
MarishaC
До Москвы ж по 18тыс Аэрофлотом до октября мес,небольшая разница с субсидирован билетами,так еще и место сразу прикрепляют


На сайте указано что до 31 дек

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Luckily Mam писал(а) 20 май 2015, 13:32:
Напишу,вдруг кому пригодиться. В ТА ж билете дешевле, у мужа друг прилетел,сказал запаситесь бутерами на всякий, на еде ооч сильно экономят, а посему и качество.


Я летала в конце апреля на ТА:
так вот на Мскв самолет был который на Внуково летает - попроще (места 2-4-2), персонал попроще, телеков на сиденьях нет.
Еда была обычная, но организация питания попроще.
Обратно летела на большом самолете (места 3-3-3), еда такая же.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2018 ]  Страница 97 из 101  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]