Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ольга
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 337
Откуда: Находка
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 36 раз
Natasha8 писал(а) 03 авг 2014, 20:16:
А мы вернулись вчера - ничего нормального - воняет, пардон, гамном, вода не айс+мель невозможно длительная, народу почти на головах друг у друга. Мы дико пожалели, что не свернули в Триозёрье, а решили проведать Шепалово.



Мы были в субботу, нам ничем не воняло. :ne_vi_del: Да и как по мне, народ по голове не ходил. Может нам повезло, но мы спокойно разместились, все были на некотором расстоянии друг от друга (по сравнению, например с Ливадией... :)-(: :ps_ih: ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Ольгитта
Повезло. :a_g_a: - Мы узрели свободные места только на камнях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Natasha8 писал(а) 03 авг 2014, 20:16:
А мы вернулись вчера - ничего нормального - воняет, пардон, гамном, вода не айс+мель невозможно длительная, народу почти на головах друг у друга.

:sh_ok: Мы были на этих выходных, в субботу отдыхали там где песок, приехали после обеда, без проблем расположились, я бы не сказала, что прям яблоку негде упасть. В воскресенье на камушках, ничем не нам нигде не пахло и тем более не воняло, вода прозрачная и бодрящая, в субботу вечером t воды 19 градусов (какой-то мужчина приходил измерял), в воскресенье такая же.
Может Вы расположились, где извините, кто-то в песок нагадил, :du_ma_et: у нас народ это запросто может сделать, просто я в прошлом году лично наблюдала такую вот картину и даже отзыв писала, вот.
TIOLA писал(а) 27 июн 2013, 15:34:
А еще очень «понравилась» ситуация которую наблюдали, значит лежим загораем, наблюдаем за голопопеньким ребетенком годика 2-3 , который катает по песочку машинку, ребетенок захотел исправить свою нужду по-большому, и мамашка или бабушка (у женщины возраст был неопределенный), выкапвает в песочке ямку, ребеночек делает свое дело, она тока чпок ножкой ямку песочком присыпала, еще по сторнам так огляделась, не видит ли кто, мы были в шоке, вот это нормально , а ? Ну отнеси ты ребенка в кусты и хоть укакайтесь на пару с ним на здоровье. Зачем делать это в песке на пляже ? Представляю реакцию человека, кто наступит в этот «киндер сюрпиз» .

И в тему, еще не далее как вчера тоже наблюдала, как шла мамашка с маленьким ребеночком годика так 2-3, остановились, мамашка у ре спрашивает не хочет ли он пописать , получив утвердительный ответ, тут же где стояли т.е. посредине , даже не отходя в сторону , она спускает у ре трусики, достает писюн и он справляет свою нужду, и пошли дальше. А ведь потом кто-то на это место ляжет или наступит, а видимо мамаша не понимает, что не все разделяют ее умиление и радость от того, ее малыш справляет в общественном месте и на общественное место свою нужду.
Я человек не злой, но от всей души желаю, чтоб такие люди, почаще, сами наступали в общественных местах в Хавно, может хоть так засранцев поубавится . :)-(: Большая просьба к таким мамашам, раз уж Ваш ребенок хочет в туалет, Вы его хоть на обочину отведите или в море , Вы на отдыхе не одни. ':roll:'
И еще , раз пошла такая тема, хочу сказать или попросить, уважаемые «палаточники» не раскидывайте и убирайте за собой мусор с пляжа, если Вы оплатили за установку своей палатки денюжку, это не дает право Вам , извините, загаживать , место отдыха, потом же Вы сами будете на форумах писать и возмущаться о помойке на пляже, не забывайте , что не там чисто , где убирают, а там где не мусорят.
К чему пишу, да к тому, что обидно очень, за Шепалово , такое красивое место, я в воскресенье, отдыхая на стороне где камни (там разбит палаточный лагерь) , на пляже видела валяющиеся бутылки, контейнеры пластиковые из под салатов, целлофановые пакеты, угли от костра :de_vil: .
Я уже сто раз пожалела, что когда-то писала отзывы о Шепалово на форуме и выкладывала фотографии, как заметила одна девочка на ВМ (на вопрос другой форумчанки куда в чистое место можно съездить с палатками на отдых) , что стоит на форуме написать про хорошее чистое место, так туда направляются толпы туристов и все , перестает это место быть чистым. Я на Шепалово езжу очень давно, и могу сказать, что раньше , когда люди отдыхали только на базах, и не было нашествие палаток, такого не было.
Извините за крик души, ничего личного, обидно и наболело. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
TIOLA
Цитата:
Может Вы расположились, где извините, кто-то в песок нагадил, :du_ma_et: у нас народ это запросто может сделать, просто я в прошлом году лично наблюдала такую вот картину и даже отзыв писала, вот.

Мне кажется, если б в песок, то не так было бы. Мы перемещались (до 20 метров примерно), но запах не ушёл. :-( :-( Я то задремала, но дочь с мужем взвыли, что они уже задохнулись и пришлось уехать...

Я люблю воду 18-19, такая часто в Триозёрье. :a_g_a: Но то, что было в Шепалово куда холоднее - ноги враз сводило судорогами. :ps_ih:

Народу было чуть-чуть реже только около Морского бриза (вроде так), там, где тёплый ручей.

....Ощущение, что мы на разных морях были... :ps_ih: :ps_ih:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
TIOLA
Цитата:
Я на Шепалово езжу очень давно, и могу сказать, что раньше , когда люди отдыхали только на базах, и не было нашествие палаток, такого не было.

Свиней везде хватает. :nez-nayu: :-( Я тож помню Шепалово другим. :-(

Отсюда и не хочу, чтобы к некоторым пляжам делали дороги, хоть и сами машины бьём, но пусть уж лучше так - толпы народа быстрей загадят любимые места.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Natasha8 писал(а) 04 авг 2014, 08:55:
Народу было чуть-чуть реже только около Морского бриза (вроде так), там, где тёплый ручей.

Я была напротив Этюда, после обеда, ничем не пахло и нормально нашла место где расстелить покрывало. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
TIOLA
И мы были рядом с Этюдом, где узкая песч. полоса. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Natasha8
:nez-nayu: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Мне Шепалово даже и в не разгар сезона не нравится - пляж узкий, большой и неуютный, понастроили баз - цивилизация полная, а не море.... нам от Находки час езды, и то не ездим, а со Влада ехать туда - тем более :no:
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ольга
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 337
Откуда: Находка
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 36 раз
А для меня пляж не главное. Важнее- чистая прозрачная вода. :smile: На Триозерье и сопутствующие бухты далеко и сложно (я про перевалы). Вот и езжу частенько на Шепалово. Лучше в воде бодрящей и чистой купаться, чем в теплой и перебуторенной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Ольгитта писал(а) 04 авг 2014, 10:03:
А для меня пляж не главное. Важнее- чистая прозрачная вода..... Вот и езжу частенько на Шепалово. Лучше в воде бодрящей и чистой купаться, чем в теплой и перебуторенной

Вот и я того же мнения. :a_g_a:
Пусть прохладная, зато без стоков с коттеджей, дач и баз, как например на других пляжах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Ольгитта писал(а) 04 авг 2014, 10:03:
А для меня пляж не главное. Важнее- чистая прозрачная вода. :smile: На Триозерье и сопутствующие бухты далеко и сложно (я про перевалы). Вот и езжу частенько на Шепалово. Лучше в воде бодрящей и чистой купаться, чем в теплой и перебуторенной.

Во-во. :a_g_a: Поэтому и поедем мы в след. раз в Триозёрье, плевать на "сложно". :-) В Шепалово не рискну больше, наверное. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1267
Откуда: 125Rus
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 76 раз
TIOLA писал(а) 04 авг 2014, 08:32:
Извините за крик души, ничего личного, обидно и наболело.

Полностью вас поддерживаю и с мамашками тоже, но это зависит только от мамашек, тут уж как говориться ничего не поделаешь....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Девы как там вода?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Девочки, мне впятницу по ночи туда ехать придется..я не заблужусь?) была там лет 5 назад..боюсь дорогу не вспомню)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1267
Откуда: 125Rus
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 76 раз
Treya
Вам главное после Врангеля правильно свернуть и все , там уж точно не запутаетесь)))))))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
PILLIGRIM
:-) как раз там и боюсь заплутать))))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1267
Откуда: 125Rus
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 76 раз
Treya
как бы из-за поворота трасса уходит направо, а поворот на Шепалово налево! Там дорога типа грунтовка-асфальт вверх уходит,днем очень хорошо видно
Изображение

это вид с грунтовки на трассу!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Treya
я кстати туда тож в эту субботу еду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Beldam
я в пятницу вечером после работы...одна)) поэтому и боюсь)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: шепалово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Treya
как вода?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 181 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]