Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия Грушина
С нами с: 21 янв 2014
Сообщений: 457
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 425 раз
Изображение

Пляж бухты «Лебединое озеро» находится в заливе Восток, чуть западнее города Находка. Не знаю официальноеэто название пляжа, или просто так повелось в народе его называть из-за расположившего рядом с пляжем озера Лебединое. Протяженность пляжа 1,5 км. В основном пляж песчаный. Немного дальше от основного места отдыха туристов пляж переходит в каменную гальку. Я очень люблю, когда пляж разный – и песок и камни. В камнях, как правило, водится много живности – это заметно по количеству ракушек на берегу, очень много мидий, встречаются и раковины от гребешков. Я пожалела, что не взяла костюм – можно было понырять за добычей.
Изображение

Изображение

Изображение


Видимо из-за «несезона» (мы были в мае 2015) пляж был грязноват – водоросли, мусор, но, я думаю, что к наплыву туристов пляж уберают.
Знаете, я очень люблю знакомиться с новыми местами «в несезонR», когда на пляже ни души – весной или осенью. Столько пространства и всё только для тебя. В пик сезона на пляже негде будет яблоку упасть.

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение


Инфраструктуры на пляже особо никакой. Лежаки только для отдыхающих базы «Лукоморье». Видимо для них же волейбольная сетка, бассейн для детишек. Левее от их территории находятся базы Якорь и Якорь-клуб. Территория Якорь-клуба огорожена забором, поэтому для отдыхающих на других базах остается не так много места, где можно было бы полежать и позагорать. Дальше идет уже другая база – Антарес, отделенная от всех забором и вытекающей из озера небольшой речушкой. Попасть на пляж базы Антарес невозможно (по-крайней мере со стороны пляжа Якорь-клуба).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Море.
Море очень красивое! Чистое, прозрачное, бирюзовое. Я люблю наблюдать за морем в разную погоду – когда пасмурно и когда небо ясное. Нам с этим повезло. В первый день было серое, затянутое небо, море было хмурое, волнительное, а к вечеру стало проясняться, выглянуло солнышко, и мы смогли полюбоваться какой-то сюрреалистичной картиной – солнце и тучи! Не передать словами. Все другие дни были практически безоблачными и море было спокойным.
Вообще, о море не нужно много говорить, на море надо смотреть! Любоваться, дышать им!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Озеро Лебединое.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Мой отчёт о базе 38 Самураев, на которой мы жили в этом чудесном месте, читайте тут

Морского всем и солёного дзена!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]