VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

Отдыхали мы в Андреевке...
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=898&t=12728
Страница 1 из 1
Автор:  Муха** [ 30 июл 2007, 14:08 ]
Заголовок сообщения:  Отдыхали мы в Андреевке...

ДЕВЧАТА, поехали мы туда - мечта просто.. мне очень понравилось, даже не знаю с чего начать6О)
если что - Андреевка, это 50 км от Славянки, наверное Витязь чуть дальше получается, Грунтовки там совсем немного - только сам поворот на Андреевку, не знаю.. километра три.. А так просто шоссе можно сказать...
Туда мы ехали на пароме. Обратно уже на машине по дороге - ну дорога на Славянку всем известна, если жаль машину - едьте лучше на пароме:О)

Приехали, короче наши мужуки откопали новую совсем базу - по крайней мере она так выглядит - она еще строится и домики совсем новые. Говорят что домики там вообще первый год. База называется Лагуна и кстати есть и отдаленное сходство с лагуной - практически закрытый заливчик такой..

Домики там в два ряда - одни поменьше трех-четырех-х местные (забавно 4 места там в 2 яруса кровати) вдоль берега, зато выходишь - и вот тебе море. Море теплое до безобразия:О) Там получается не очень большой заливчик и вода прогревается очень хорошо. У меня даже младший пупс весь день из воды не вылезал. И не мерз совсем при этом.
Мы приехали компанией и поэтому сняли один маленький дом внизу и два побольше с верандой наверху. Верхние домики очень просторные, у нас было 4 кровати типа "нары", кровати полуторки, белье чистое - я вообщето вечно носом кручу а тут не возникло никаких сомнений в его чистоте. Одеяла есть, подушки ХОРОШИЕ!! Это для меня вообще было прямо таки мечта - мне вечно не везет, а тут такое щастье:О) При обходе территории выяснилос туалеты тоже приличные очень, везде есть свет, есть летний душ и кажется есть даже горячая вода в душе(мы уезжали - ее как раз сделали):О)
Жаль домик не сфотали, только одна фота есть веранду видно - там стоит стол и 4 табуретки . Но мы конечно стол сразу на улицу вытащили - там и балдели под деревьями очень уютно - море там внизу получается.
По бытовым условиям что еще.. вода там из скважины - дают баальшую канистру - набираешь - везешь в дом. Продукты в магазине в той же Андреевке - она там рядом.

вот кусочек домика где мы жили:О)
Изображение

катамаранчики я обожаю - катались дооолго :О))

Изображение

Мишка как взрослый научился загорать на матрасе:О)

Изображение

мы летим- летим - летим на банане.. :О))
Изображение

песочный человек :О)
Изображение

дед наш пытается вытащить мелкого из воды:О)

Изображение

а это дети ездили на моторке на остров какой-то с пещерой
Изображение
моторка там ну очень шустрая:О))
Вобщем отдохнули отлично просто.. Несмотря на то что много атм еще строится, все что нужно есть.. по ценам тоже нормально - большой дом двушка, а маленький тыща двести... Нашла про эту базу на ВЛ.ру - там ошибка - написано наоборот :О) там кстати и фотки больших домиков есть :О) Советую очень и очень. Единственное там нет пока качелей-каруселей - но берег весь песочный и моему дитю этой песочницы хватило по уши:О)
Автор:  МСиИ [ 30 июл 2007, 14:45 ]
Заголовок сообщения: 

Лиль- ну кинь телефон, если у тебя остался- в личку лучше, а то сочтут за рекламу-на самом деле-сказка!
так хочется в теплой воде покупаться...мы в Окуневке были- студеная вода еще
Автор:  poli-kiri [ 30 июл 2007, 15:03 ]
Заголовок сообщения: 

Миха - звезда голопопая :lol:
Автор:  Натка [ 30 июл 2007, 15:11 ]
Заголовок сообщения: 

Мы тоже с четверга по воскресенье отдыхали в Андреевке, только на базе отдыха Океан, очень понравилось, единственное домики всё-таки у них маловаты :( чуть больше собачей будки :wink: зато всё остальное впринципе продумано, чистые туалеты в сан.блоках, раковины для умывания, чистые душевые с горячей водой, для детей 2 батута, аквапарк, 2 бассеина, сауны, на пляже везде лежаки, гамаки, куча кафешек, столовая, ресторан (но я бы назвала кафе), катамараны, бананы, парашуты, дельтапланы и ещё куча всякой развлекаловки :wink: короче неплохо, да плюс нам с погодой повезло, мелкий набесился и в море, и в бассейне, мы кстати проезжали мимо Лагуны но я почему-то подумала что она ещё недостроилась :roll: а судя по фоткам, всё достроино и домики очень даже хорошие, видно что чистенькие, да и цена приятная :)
Автор:  kara [ 30 июл 2007, 15:23 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, и я хочу телефончик! Можно тоже в личку, плиз!
Автор:  Муха** [ 30 июл 2007, 15:27 ]
Заголовок сообщения: 

гыгы, а я не знаю телефон :О) а на rest.vl.ru зайдите в раздел отдых - - там есть6О)
Автор:  Муха** [ 30 июл 2007, 15:33 ]
Заголовок сообщения: 

Натка писал(а):
Мы тоже с четверга по воскресенье отдыхали в Андреевке, только на базе отдыха Океан,

Ага, к нам соседи из Океана приходили интересовались что и как:О)
мы им еще нахвастались что набрали сыроежек жменю в 30 метрах от домика :О)) Наш дед орел не побоялся клещей - пошел в лес и набрал:О) Клещей кстати не набрал совсем:О))
ДА! мы же привозили Лодку и дед ходил рыбачить - у нас резинка с мотором, наловил прилично Ленков - нажарили и налопались6О)
Автор:  mariada [ 30 июл 2007, 18:45 ]
Заголовок сообщения: 

девочки, вот ссылка
база отдыха "Лагуна" http://www.vl.ru/rest/single.php?id=55&idnews=1370

Как хочется на море! завидую прямо...
Автор:  Лапкин* [ 30 июл 2007, 18:59 ]
Заголовок сообщения: 

А в Андреевке недавно акулку белую поймали
Автор:  Кысочка [ 30 июл 2007, 18:59 ]
Заголовок сообщения: 

О! Супер! Уже хочу. Завтра буду звонить!
Мариада, спасибо за ссылочку!
Автор:  МСиИ [ 30 июл 2007, 19:03 ]
Заголовок сообщения: 

Маш-ну так в чем дело? Я бы вообще нашла компанию хорошую и поехала туда дней на 5....вечно наш папа не может вырваться с работы. А в будни там вообще наверное красота. Или дороговато? может дня на 3? тем более паром ходит-дорога не выматывает. Мы сейчас сидим думаем- в какие дни все-таки выбраться- или с пятницы по воскресенье или вообще мне там остаться и пожить дня 3-4...вообщем в раздумьях-завтра определюсь
Автор:  МСиИ [ 06 авг 2007, 11:00 ]
Заголовок сообщения: 

Лиля-спасибо огромное за наводку! База отличная! Народу мало, море у самих домиков- отлично! Были на выходных- еще поедем!
Автор:  Муха** [ 06 авг 2007, 11:10 ]
Заголовок сообщения: 

Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Лиля-спасибо огромное за наводку! База отличная! Народу мало, море у самих домиков- отлично! Были на выходных- еще поедем!

пжалуйста:О) сама туды еще хочу:О))
а траву там скосили где буйками огорожено? Мы ездили был как раз покос :О)
Автор:  МСиИ [ 06 авг 2007, 11:42 ]
Заголовок сообщения: 

да я не поняла про траву...мы в буйках не купались- у нас последние домики были№27 и 28...мы на камни ходили нырять и просто у домиков купались- много трепанга нашли(!) у меня прямо шок был..., так давно его не было нигде. Ежиков наелись, мидий...еще я велик брала и каталась аж до самой Андреевке-по самой косе проезжала-там шумно так-но решили сходить как-нибудь туда вечером на танцы :)
Вообщем я забронировала домик на четверг-поеду с детьми и бабушкой- а в выходные муж приедет-так что кто хочет-присоединяйтесь :) места еще есть!
Нам с погодой не очень повезло-дождь был- поэтому не взяли экскурсию в гроты- но в этот раз обязательно возьмем...и банан нас еще ждет. Катамаранчики милые-на них покатались :) Мне очень понраилось, что вода теплая и рядом с домиком-это сказка! и народу мало-по крайней мере прямо перед тобой никакая палатка уже не встанет- это самое главное! А душ там какой хороший-горячий !
Автор:  TEA [ 06 авг 2007, 22:30 ]
Заголовок сообщения:  Андреевка

Девочки, а как там водичка, чистая? А то на фотках кажется что водоросли...
Автор:  Муха** [ 07 авг 2007, 00:15 ]
Заголовок сообщения: 

TEA писал(а):

Девочки, а как там водичка, чистая? А то на фотках кажется что водоросли...

дык вот я о чем и спрашивала Маму Саввы и Игоря - когда мы уезжали - траву как раз косили:О)
а для детей там до травы если что места хватает - взрослым только надо было перелазить через полосу. Но надо полагать сейчас там по идее все в порядке уже.
Автор:  МСиИ [ 07 авг 2007, 08:35 ]
Заголовок сообщения: 

может где буйки траву и почистили, мы с краю у камней купались- там была небольшая полоса травы- но ее быстро проплываешь и глубоко и чисто...хотя я люблю траву, это не то что в городе- маску одел и плавай любуйся как в траве рыбки/крабики снуют...
Автор:  Натка [ 07 авг 2007, 10:13 ]
Заголовок сообщения: 

Ань, забыла спросить, а свет и розетки в домиках есть :?: и ты как туда поедишь, своим ходом или с машиной на пароме :?:
Автор:  Муха** [ 07 авг 2007, 10:40 ]
Заголовок сообщения: 

Натка писал(а):
Ань, забыла спросить, а свет и розетки в домиках есть

есть и свет и розетки, днем гдето с 12 до 21 выключают , хотя один день вообще целый день свет был, и еще - освещены и дорожки к туалету, свет есть в самом туалете - то бишь несмотря на то что туалет типа сортир, ходить в него вечером и ночью если приспичит - не страшно:О)
Автор:  SuperStar [ 07 авг 2007, 11:12 ]
Заголовок сообщения:  андреевка

после Витязя андреевка меня не впечатляет... небольшая база.хозяева там постоянно живут. домики супер - горячая вода круглосуточно. свет. двуспальная кровать + десткая кроватка.чистое белье. в домике туалет с душем. в стоимость проживания включено 3-х разовое питание. еда домашняя готовила нам жена хозяина. в общем мы были в восторге. за доп. плату нам устроили прогулку вдоль побережья до заповедника на катере. наелись и ежей морских и трепангов и гребешков и даже акулу ели
Автор:  Муха** [ 07 авг 2007, 11:17 ]
Заголовок сообщения: 

SuperStar писал(а):
даже акулу ели

белую? :wink:

кстати - в Лагуне тоже полным ходом идет строительство домиков повышенной комфортности - там будет все:О) и даже больше, в люксе вапще обещали ванну с гидромассажем:О))
Я поржала - нафиг такое нужно - но хозяйка сказала что такие номера тоже идут нарасхват - люди готовы платить за такие удобства..
Автор:  SuperStar [ 07 авг 2007, 11:29 ]
Заголовок сообщения: 

я не скажу белая она была или нет:-)) но ели точно акулу. холодного копчения. это какая то маленькая акула.неопасная. местные ее ловят
Автор:  МСиИ [ 07 авг 2007, 12:17 ]
Заголовок сообщения: 

мы тоже на ВИТЯЗЕ были и не раз, но там ведь купаться не очень...если только в Астафьева пешком полчаса идти...а "Лагуна не в самой Андреевке, а рядом, сама шумная Андреевка чуть подальше, за мысом. Что меня в "Лагуне" устроило- это море-песочек, тепло-на Витязе в море не так классно! Натка
Натка, я своим ходом поеду, дорога нормальная туда, это на Витязь когда сворачиваешь-там плохая дорога как стир. доска, а тут свернул с трассы -чуток грунтовк, даже в Андреевку не въезжаешь и приехал- это тоже несомненный плюс!
Автор:  Натка [ 07 авг 2007, 12:36 ]
Заголовок сообщения: 

Анют, а до Славянки то дорога местами отвратительная :evil: а на пароме 2,5 часа за 600 руб. с машины с водителем +по 230 руб. за каждого пассажира старше 4 лет. и не надо трястись 30 км. грунтовки которая до Славянки :)
Автор:  МСиИ [ 07 авг 2007, 12:45 ]
Заголовок сообщения: 

эта дорога еще нормальная- немного грунтовки на перевалах...я не боюсь, хотя можно и на пароме-во сколько он идет?
Автор:  SuperStar [ 07 авг 2007, 12:50 ]
Заголовок сообщения: 

мы были на базе которая прямо у берега, выходишь за калитку и вот тебе море. чистое, пляжик небольшой, но чистый, песочек.
а на Астафьева тоже ездили
Автор:  МСиИ [ 07 авг 2007, 13:55 ]
Заголовок сообщения: 

SuperStar
да никто не спорит- Витязь-класс! но в Андреевку дорога легче и ближе, точнее на эту "Лагуну" и очень хорошо, что людей мало, чисто и море отличное. Мешок трепанга меня впечатлил...хотя его видеть надо- у нас пошли мой муж и друг мужа нырять- так вот мой Макс 6 штук нашел, а Слава мешок- штук 40...какой у него секрет-я не знаю- специально возле него плавала с маской-не поняла-вроде также ныряет как и мы :) но он находит много, а мы чуток...ежей и мидий я вообще в расчет не беру. А вот гребешок глубоко там и маловато...
Но главное море чистое и теплое- для детей самое оно. фух-короче-мы едем в четверг-кто хочет-присоединяйтесь
Автор:  Натка [ 07 авг 2007, 13:56 ]
Заголовок сообщения: 

Паром из Владивостока каждый день в 8.50 утра и в 18.30 вечера, из Славянки 6.40 утра и в 17.00 вечера. Только билеты желательно забронировать сегодня, максимум завтра, по телефону 302486 услуга стоит 100 рублей. Короче решила я с мелким к вам присоединится, так как папа наш в командировку упылит в четверг, дома одной сидеть не охота :wink: поэтому Ань напиши какой у вас номер домика, возьму рядышком, и по какому телефону можно домик забронировать, а ехать я решила на пароме, ходовку жалко, да и мелкого прошлый раз утресло шибко :(
Автор:  martha*** [ 07 авг 2007, 14:01 ]
Заголовок сообщения: 

мы б тоже присоединились, но я ни разу не ездила в ту сторону, дорогу не знаю. поехала б с детьми. берите нас, забронируем тогда. как там с едой? что брать с собой?
Автор:  Натка [ 07 авг 2007, 14:08 ]
Заголовок сообщения: 

martha писал(а):
мы б тоже присоединились, но я ни разу не ездила в ту сторону, дорогу не знаю. поехала б с детьми. берите нас, забронируем тогда. как там с едой? что брать с собой?

Аня (мама Саввы и Игоря) говорит там кафе на территории, впролне съедобное :) но думаю можно и на газовой плитке самим готовить, присоединяйтесь, вы на машине :?:
Автор:  martha*** [ 07 авг 2007, 14:23 ]
Заголовок сообщения: 

да, у нас большая машина, думаю чтоб туды напихать чтоб повысить комфорт?
Автор:  МСиИ [ 07 авг 2007, 14:23 ]
Заголовок сообщения: 

martha
да -там и кафешка хорошая рядышком и магазинчик- баллоны газовые тоже есть в продаже-только печку берите. Я еду тоже без мужа в первый раз одна так далеко- но думаю не заблужусь- выезжаем на тассу-после Кипарисово будет дорога на Раздольное -потом на андреевку везде указатели будут...доедем :)
Автор:  martha*** [ 07 авг 2007, 14:28 ]
Заголовок сообщения: 

посмотрела прогноз, расстроилась, дождь обещають... с мужем вечером поговорим.
Автор:  julya [ 07 авг 2007, 14:35 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, обязательно возьмите с собой соду, супрастин, анальгин ампульный, суспензию Эриус или таблетки Кларитин, Эриус и т.д. В аптеке в Андреевке этого не было, а при ожогах медузы-крестовика эти препараты необходимы. Дай бог что бы медуз там уже не было. Аня, видимо те шарики, которые ты видела были крестовиками, мы когда обратно с Витязя ехали, заскочили в аптеку, передо мной женщина попросила супрастин, а ей фармацевт отказала, ввиду отсутствия, она давай рыдать, ну мы разговорились, выяснилось, что ребенка укусила медуза, врач в Андреевской амбулатории уколол, что-то и рекомендовал анальгин+супрастин (таблетки).
Действия при укусе медузы: промыть раствором соды 1 ч/л на стакан воды, уколоть в/м анальгин+супрастин по 0,1 мл на год жизни (это при отсутствии врачебной помощи), в дальнейшем давать антигистаминные препараты до 3-5 дней, это при условии нормальной температуры.
Автор:  martha*** [ 07 авг 2007, 14:39 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за совет! Боже, ну что такое? как соберусь куда-так вот медузы-заразы какие-то..дома то безопасней сидеть!
Автор:  МСиИ [ 07 авг 2007, 15:37 ]
Заголовок сообщения: 

так-девочки- мой домик №27, рядом беру домик на друзей-они в пятницу приедут №28( двое детей у них тоже), плюс муж приедет в пятницу- домик №29 беру( так как все не уместимся уже в 27- я, бабушка, дед и дети...), № 26 соседка моя берет-с четверга тоже 2 детей у нее...-берите 30 домик-он последний в ряду или 26 рядом с нашим. Наташ- ты какой заказала? вообщем всю базу заберем- детей будет куча- весело :)
Автор:  МСиИ [ 07 авг 2007, 15:50 ]
Заголовок сообщения: 

и еще одни наши друзья едут-какой у них домик еще не знаю-вообщем разберемся 30 домик скорее всего
Автор:  Натка [ 07 авг 2007, 19:37 ]
Заголовок сообщения: 

Ань, я взяла №24, всё что дальше уже разобранно, сказали я уже пятая кто недалеко от 27 хочет :lol: надеюсь будет здорово и с погодой повезёт :)
Автор:  МСиИ [ 07 авг 2007, 19:57 ]
Заголовок сообщения: 

Натка
ого себе :) Я как всегда-перестраховщица-зову всех :) ну тем веселее будет и безопаснее :) у всех много детей-устроим дет. сад на море :)
Автор:  roys [ 08 авг 2007, 11:37 ]
Заголовок сообщения: 

Мы вот тоже собирались ехать в Лагуну на 11-13 авгусат, так муж не может - работает. А одна чего-то побаиваюсь................ И хочется и колется, блин :(
Автор:  Натка [ 08 авг 2007, 12:04 ]
Заголовок сообщения: 

roys писал(а):
Мы вот тоже собирались ехать в Лагуну на 11-13 авгусат, так муж не может - работает. А одна чего-то побаиваюсь................ И хочется и колется, блин :(

Присоединяйся :) мы завтра выезжаем.
Автор:  seminoshka** [ 08 авг 2007, 12:11 ]
Заголовок сообщения: 

Читала я вас, читала, по-хорошему так, по-доброму завидовала. Вчера мужу подсунула мухины фотографии, он всю тему изучил. Понравилось, особенно возможность порыбачить. И вот сегодня поехал с пацанами палатку покупать :lol: . Интересно, кто-нибудь еще, как мы, будет наслаждаться палаточной романтикой или все по домикам :lol: ? Мы планируем заехать 12 августа. Только бы погода не подвела!
Автор:  Муха** [ 08 авг 2007, 12:32 ]
Заголовок сообщения: 

seminoshka** писал(а):
Интересно, кто-нибудь еще, как мы, будет наслаждаться палаточной романтикой или все по домикам ?

мы 10 лет каждый год ездили на 2 недели куданибудь именно в палтках, очень нравилось, а в этом году чето расслабились, зажирели и ездим только в домики :О) гонять нас надо, гонять :О)
Автор:  roys [ 08 авг 2007, 13:50 ]
Заголовок сообщения: 

Вроде нашла себе напарницу в домик. Теперь загвоздка в погоде. Девочки у кого какой прогноз???? :lol:
Автор:  annakon [ 12 авг 2007, 12:14 ]
Заголовок сообщения: 

Мы едем сегодня на Витязь, будем жить в доме по ул. Гражданская (на доме написано :lol: ) Мы там каждый год отдыхаем. В этом году, правда, погода не солнечная какая-то, а мы аж до 20 августа дом забили. Если кто там будет - заходите в гости. Мой тел 8-914-692-37-90
Автор:  mariada [ 12 авг 2007, 18:20 ]
Заголовок сообщения: 

Аня,

я тоже собираюсь с детками, но буду жить в бухте комсомольчан вот тут http://www.vl.ru/rest/single.php?id=76&idnews=1090.
Точно не знаю, когда поедем и как, потому что на автобусе и с вещами, и с детьми. мы без папы пока. Сложно, в общем. Но постараюсь услышаться или увидеться.
Автор:  МСиИ [ 13 авг 2007, 13:55 ]
Заголовок сообщения: 

приехали мы опять с Андреевки- народу много стало, вода мутновата...вообщем в июле в начале августа там красота, а сейчас уже не то...но все равно понравилось :)
Автор:  roys [ 16 авг 2007, 11:29 ]
Заголовок сообщения: 

Анют, мы тоже там отдыхали с мужем ребнком и подругой. Мы жили в 21 домике. Видела я тебя с твоими ребетенками. Постеснялась подойти :oops: Мне очень понравилось там. Мы еще сходили в "Океан". Были в жутком восторге. Там столько развлечений. Мы решили что здорово жить в "Лагуне" и ходить в "Океан" развлекаться. Т.к. там слишком уж много народу и домиков. А в Лагуне спокойно. Правда теперь на ближайшие две недели там нет мест свободных :cry:
Автор:  annakon [ 18 авг 2007, 19:33 ]
Заголовок сообщения: 

Упс, я не знала, что мтс там практически не берет, зато исправно работали мегафон и нтк. Итак, отдохнули мы чудненько, правда, последние 2 дня нас мочил дождь, но в большом доме с сауной и видиком это было мелочи жизни, тем более что накупаться мы успели :D Завтра вывешу прекрасные фотки
Автор:  annakon [ 19 авг 2007, 14:58 ]
Заголовок сообщения: 

Столько фоток, трудно выбрать, кому интересно, добро пожаловать в фотоальбом :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Автор:  annakon [ 19 авг 2007, 15:00 ]
Заголовок сообщения: 

А фотоальбом вот тут: http://foto.mail.ru/mail/annakon/223/
Автор:  МСиИ [ 19 авг 2007, 21:21 ]
Заголовок сообщения: 

annakon***
это вы где? на Витязе? а база как называется? очень классно- мелко так-вода наверное теплющая была?
Автор:  МСиИ [ 19 авг 2007, 21:22 ]
Заголовок сообщения: 

roys
ну вы даете...постеснялась она подойти-эх........
Автор:  julya [ 19 авг 2007, 21:40 ]
Заголовок сообщения: 

Ань, а в Спасения пускают без проблем или как (у вас на одной из фоток). Если как то как именно? И на машине в туда добирались или пехом?
Автор:  annakon [ 19 авг 2007, 23:31 ]
Заголовок сообщения: 

Мы были на Витязе, жили прямо в поселке в большом доме с баней, кухней, телевизором, 4 комнатами (в каждой человека 4 поместится при желании). Это не база, а дом знакомых, мы заранее договорились на эти числа и снимали его. На машине выезжали в Астафьева (это где песок) и в Орлиное Гнездо (Спасение рядом), и там, и там есть мелкота для детей. В Андреевке вода теплее, но и там не холодно, особенно тепло, конечно, где мелко. На машине подъезжали близко, но под вечер, когда мы уже собирались ехать с моря в дом, нас пришли гонять погранцы, сказали нельзя. Но от знака "заповедная зона" идти совсем недалеко, прото мы такие борзые. Да там все примерно так и делают - приезжают, а потом если выгоняют, машину подальше поставят и все. Но нам повезло. Главное, мусор за собой убирать, а то людей-свиней даже в заповедниках хватает :evil: Мы постоянно и свой мусор уносили, и еще мешок чужого :?
Автор:  julya [ 20 авг 2007, 21:34 ]
Заголовок сообщения: 

annakon*** писал(а):
Мы были на Витязе, жили прямо в поселке в большом доме с баней, кухней, телевизором, 4 комнатами (в каждой человека 4 поместится при желании). Это не база, а дом знакомых, мы заранее договорились на эти числа и снимали его. На машине выезжали в Астафьева (это где песок) и в Орлиное Гнездо (Спасение рядом), и там, и там есть мелкота для детей. В Андреевке вода теплее, но и там не холодно, особенно тепло, конечно, где мелко. На машине подъезжали близко, но под вечер, когда мы уже собирались ехать с моря в дом, нас пришли гонять погранцы, сказали нельзя. Но от знака "заповедная зона" идти совсем недалеко, прото мы такие борзые. Да там все примерно так и делают - приезжают, а потом если выгоняют, машину подальше поставят и все. Но нам повезло. Главное, мусор за собой убирать, а то людей-свиней даже в заповедниках хватает :evil: Мы постоянно и свой мусор уносили, и еще мешок чужого :?

Вот я про егерей и спрашиваю, там где вы были это бухта Спасения (2)(по вашему Орлиное гнездо). Денег не вымогали? Вы подъезжали со стороны Спасения-1 (где домик егеря)? Мы ездим к Ольге Анатольевне, домик-теремок с лягушками и другими скульптурами.
Автор:  annakon [ 20 авг 2007, 22:25 ]
Заголовок сообщения: 

Где домики а Спасении, мы там не проезжали, они внизу были, а мы по верхней дороге ехали. А обратно вообще по старой дороге, но уж очень она убитая, даже по склону ехать приходилось, там доже не каждый джип пройдет. Егеря денег не вымогали, просто говорили уезжать и все
Автор:  mmmaria* [ 28 авг 2007, 00:21 ]
Заголовок сообщения: 

roys писал(а):
Мы еще сходили в "Океан". Были в жутком восторге. Там столько развлечений. Мы решили что здорово жить в "Лагуне" и ходить в "Океан" развлекаться. Т.к. там слишком уж много народу и домиков.


Жили мы 3 дня в Океане - одним словом - УЖАС :shock:

1) Это не домики, а скворечники какие-то
2) Вода мутная, грязная, как на Шаморе
3) Шум, гам, крик, народу валом
4) Пылища невообразимая - рядом дорога, пыль столбом

В общем, категорически нам там не понравилось.

В след. году попробуем вариант - жить в Лагуне, а в Океан ходить на развлекаловки :D
Автор:  Натка [ 28 авг 2007, 15:52 ]
Заголовок сообщения: 

mmmaria* писал(а):
Жили мы 3 дня в Океане - одним словом - УЖАС :shock:

1) Это не домики, а скворечники какие-то
2) Вода мутная, грязная, как на Шаморе
3) Шум, гам, крик, народу валом
4) Пылища невообразимая - рядом дорога, пыль столбом

В общем, категорически нам там не понравилось.

В след. году попробуем вариант - жить в Лагуне, а в Океан ходить на развлекаловки :D


Дааа, видимо август сделал своё дело :lol: народу наверное просто миллион :roll:
1) Домики да, конкретно аля собачья будка в слегка увеличенном виде :lol:
2) Вода честно говоря только один раз там встречалась мутная, но если вода мутная там, в Лагуне и близ лежащий базах тоже самое наверное, бухта то одна и погода, волны тоже :)
3) Народу в августе везде много, друзья с триозёрья приехали, говорят машину толком поставить негде :( а Андреевка в последние 2 года очень спросом у хабаровкан и амурчан пользуется, поэтому представляю что там творится, наверное вторая Ливадия, если не хуже :roll:
4)Пылища :roll: может домик в ряду ближайшем к дороге достался :roll: мы всегда брали 2-3 ряд, никогда пылищи не было :roll:

Всё таки в августе надо выбирать какие-то более дикие места для отдыха, чтоб со стадом народа на одном пятаке не толкаться, хотя не уверена что у нас такие имеются :wink:
Автор:  Аленький цветочек [ 28 авг 2007, 16:45 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки! Хелп! Подскажите как и где приобрести путевки в Андреевку на следующий год и в каком месяце лучше всего эти путевки приобретать? Заранее всем благодарна ...
Автор:  mmmaria* [ 28 авг 2007, 23:53 ]
Заголовок сообщения: 

Натка писал(а):
Пылища :roll: может домик в ряду ближайшем к дороге достался :roll: мы всегда брали 2-3 ряд, никогда пылищи не было :roll:


4-й ряд был, всё равно очень пыльно...

а когда кушать идешь на "бродвей", то капец просто - коляска вся в пыли

бедная моя ляля, надышалась гадости.................
Автор:  ГрадусЫ [ 15 май 2010, 15:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Девульки,кому нравиться Лагуна :shout:
Новая инфо:база расширилась основательно,построено кафе,новые туалеты с унитазами,все отделано кафелем,душ,все очень цивильно.К каждому домику провели воду :co_ol:
Автор:  KARINA74 [ 15 май 2010, 17:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

MAMA-MAPKA Начиталась отзывов про Лагуну, загорелась туда поехать. Жаль что отзывы трехлетней давности. Вы там были давно? Что там изменилось в лучшую сторону? Случайно не появились домики с туалетом внутри и горячей водой?
Автор:  ГрадусЫ [ 15 май 2010, 21:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

KARINA74 писал(а):
Вы там были давно?

мы там бываем очень часто,т.к дружим.не только летом.последний раз 2 нед назад.
Изменилось:
MAMA-MAPKA писал(а):
Новая инфо:база расширилась основательно,построено кафе,новые туалеты с унитазами,все отделано кафелем,душ,все очень цивильно.К каждому домику провели воду :co_ol:

KARINA74 писал(а):
Случайно не появились домики с туалетом внутри и горячей водой?

Есть 5 капитальных двузэтажных дома,не деревянных,а кирпичных,ну коттеджи в общем.На 5 спален,если я не ошибаюсь.Там есть удобства,но они наверно дорогие :du_ma_et:
Автор:  tytysya [ 22 май 2010, 12:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

А мы дикарями отдыхали в бухте Астафьева, это за Андреевкой, места оч красивые, но подзагадили уже , хоть это и запаведная зона.
Автор:  visunchic [ 06 июн 2010, 19:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

А сколько стоит такое удовольствие?
Автор:  visunchic [ 06 июн 2010, 19:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Что-то смотрю пляж не очень чистый-водоросли чтоли?
Автор:  Nataly_ [ 07 июн 2010, 08:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Ну в Андреевке много пляжей - можно пойти куда угодно - начиная от бухты Идола и до бухты Средняя и Горшкова в морском заповеднике. Я как-то в самой Андреевке не люблю купаться :hi_hi_hi:
Автор:  visunchic [ 07 июн 2010, 18:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Что-то не очень удобно жить на базе а купаться ходить черт знает куда!
Автор:  Nataly_ [ 08 июн 2010, 08:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Да, честно не представляю как можно целый день просто перекатываться из домика на пляж и обратно, а если пляж окажется хреновым? Весь отпуск насмарку? страдать, а потом всем жаловаться :hi_hi_hi:
Автор:  Nataly_ [ 08 июн 2010, 08:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

И как-то в Андреевке красивых пляжей я не видела. А побережь от поворота до самой Андреевки вообще мелкое и в водорослях, а там есть несколько баз. В самой Андреевке куча народа, все на головах. Вот еще в Рисовой пади немножко получше. Но может быть я уже и слишком привиредливая стала - мне подавай море как в морском заповеднике или Триозерье ::yaz-yk:
Автор:  visunchic [ 08 июн 2010, 10:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Я водоросли вообще непереношу плаваю плохо переплываем на матрасе и то противно. А есть в Андреевки места хотябы с участками без водорослей?
Автор:  vasilina_k [ 08 июн 2010, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

все хорошо, только зачем ехать так далеко аж за 300 км от владика. мне кажеться,что на шаморе что в андреевке. Простите ни кого обидет не хотела
Автор:  Nataly_ [ 08 июн 2010, 10:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Конечно есть места без водорослей. Хотя я тут не большой советчик - я от Андреевки просто в ужасе. Значю, что База Океан свой пляж чистит. Купалась сама на третьем пляже, дальше поворот на Витязь. Там песок, вход в воду тоже песок, водорослей нет точно. Правда глубоко становится довольно быстро. Мне там вполне понравилось. Есть еще красивая бухта Идола, туда идти надо от Рисовой пади (она за Андреевкой) минут 20-30.
Знаю точно, что базы, расположенные от поворота с центральной трассы и до Андреевке имеют довольно плохие пляжи - это видно когда едешь на машине и очень много плохих отзывов в интернете.
Про базы не подскажу - в Андреевке была на одних выходных и купаться ездили в морской заповедник. Останавливались на базе, расположенной на повороте на Витязь. Там было тихо, до моря в Андреевке (писала о нем выше) где-то метров 500-600
Автор:  Nataly_ [ 08 июн 2010, 10:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

согласна с vasilina_k, Андреевка напоминает Шамору :-(
Какое может быть чистое море, если две тыс чел плюхаются в воде, и если бы только плюхались....
Автор:  Треугольник [ 08 июн 2010, 11:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

vasilina_k писал(а):
все хорошо, только зачем ехать так далеко аж за 300 км от владика. мне кажеться,что на шаморе что в андреевке. Простите ни кого обидет не хотела


Не 300, а 200 всего ::yaz-yk: А серъезно - если никто далеко не поедет, то вы думаете, что на Шаморе все поместятся? А в Андреевке летом отдыхают больше люди с центра и севера Приморского края, с Хабаровского и даже с Амурской области, а не только из Владивостока. Все таки очень многолюдно там, саму Андреевку не люблю, но зато весь Хасанский район славится разнообразными отличными пляжами и бухточками всяко чище Шаморы, так что и за 300 к проехаться не жалко :smile:
Автор:  Людмил@ [ 08 июн 2010, 14:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

vasilina_k писал(а):
все хорошо, только зачем ехать так далеко аж за 300 км от владика. мне кажеться,что на шаморе что в андреевке. Простите ни кого обидет не хотела

:hi_hi_hi: В Приморье столько удивительных, замечательных и великолепных мест, с чистым морем белым песком, скалами и т.д. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
На Шаморе просто очень скучно, мрачно и грязно кажется после всего великолепия. Мы на Шамору едим только если с ночевкой уехать не получается.
Автор:  Nataly_ [ 08 июн 2010, 14:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Это понятно, Шамора рассматривается как вариант поездки на море вечером после работы или если в выходные дела есть.
А так в Приморском крае куча интересных мест. Но ведь много людей ездит в Андреевку, в Триозерье (сама таких видела!), которые ни разу там не купались и только целыми днями-ночами - то еду готовят, потом сидят едят и пьют-пьют-пьют! Потом же сами говорят (слышала на шаморе) - пойду хоть искупаюсь, а то была неделю в Андреевке и ни разу в море не окунулась!
Вот это точно не понимаю - чтобы водку пить ехать в такую даль? Бухать можно и в скверике возле дома или в квартире - там условия получше будут и затрат меньше :-)
Автор:  Хасаночка [ 08 июн 2010, 17:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Треугольник писал(а):
но зато весь Хасанский район славится разнообразными отличными пляжами и бухточками всяко чище Шаморы, так что и за 300 к проехаться не жалко :smile:

Нет люди, в Хасанском районе грязно и некомфортно. Море грязное все в водорослях и медузах. Куда не ступишь, везде кучи мусора. Не надо, не тратьте деньги и время, езжайте на Шамору, там лучше.
Автор:  Nataly_ [ 09 июн 2010, 08:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Правильно - езжайте на Шамору все, а мы тем временем будем балдеть на шикарном море и в одиночестве ;;-)))
Автор:  vasilina_k [ 11 июн 2010, 14:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Nataly_ писал(а):
Правильно - езжайте на Шамору все, а мы тем временем будем балдеть на шикарном море и в одиночестве ;;-)))

+1000000000000000
Автор:  Муха** [ 11 июн 2010, 16:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Ольга Уваева писал(а):
Треугольник писал(а):
но зато весь Хасанский район славится разнообразными отличными пляжами и бухточками всяко чище Шаморы, так что и за 300 к проехаться не жалко :smile:

Нет люди, в Хасанском районе грязно и некомфортно. Море грязное все в водорослях и медузах. Куда не ступишь, везде кучи мусора. Не надо, не тратьте деньги и время, езжайте на Шамору, там лучше.

гыгы, учитывая т очто вы из славянки, вы так просто народ пытаетесь спугнуть :О))
не получицца!! все равно приедем и бум купаться :ki_ss:
Автор:  Хасаночка [ 12 июн 2010, 08:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Муха**
Нет я честно и чистосердечно говорю, что грязно у нас. А народууууууууууу, яблоку негде упасть. А комаров - тучи. Каждого второго кусают медузы (они любят приезжих), которые купаются в водорослях. Короче лучше Шаморы места просто нет. :-)
Автор:  Муха** [ 14 июн 2010, 10:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Ольга Уваева
не знаю.. на шаморе уже три года не была.......
может и лучше.....
комаров не замечала что много.. не больше чем везде.. , народу немного, медуз вапще нет....... водорослей там где мы бываем тоже нет, вот в лагуне был участок но мы в него не лезем..
так что не отмажетесь:О))
хорошо в славянке , ХОРОШО!!!

Изображение
Автор:  Юrf [ 15 июн 2010, 15:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

:mi_ga_et:
Автор:  Nataly_ [ 15 июн 2010, 15:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Сначала надо определиться хотя бы с районом - Хасанский район, под Находкой или недалеко от города.
А насчет того, чтобы была чистая вода - это довольно проблематично найти - для этого нужна или очень прходимая машина или же много ходить пешком (например, морской заповедник в Витязе). А там море летом, в августе - это просто лежбище людей, про чистоту в море - подумайте сами, что там будет
Автор:  Хасаночка [ 15 июн 2010, 17:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Юrf
Рекомендую для отдыха с ребенком, с. Безверхово. Там и песочек и база отдыха, ну и пока что чистая вода
Автор:  Nataly_ [ 16 июн 2010, 07:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Там (в Безверхово) есть база Сидими, тут на сайте про нее целая тема. Там условия очень хорошие, правда и цены тоже :smile:
Автор:  Хасаночка [ 16 июн 2010, 08:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Nataly_ писал(а):
Там (в Безверхово) есть база Сидими, тут на сайте про нее целая тема. Там условия очень хорошие, правда и цены тоже :smile:

Ну и дорога оставляет желать лучшего :-)
Автор:  Nataly_ [ 16 июн 2010, 09:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Да не такая уж и плохая дорога до Безверхово (спортивную машину с тюнинговыми бамперами в пол я не рассматриваю :-) )
Я же не на Витязь предлагаю, хотя и там народ ездит и на краунах и на маздах дэмио...
Автор:  Людмил@ [ 16 июн 2010, 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Юrf писал(а):
А на Шамору не хочу,потому что говорят,что у вас рядом свалка на Горностае и вся гадость в воду просачивается,а нам с ребенком никак нельзя!спасибо заранее.


Свалку кстати закрыли, сейчас ее как бы блокируют, своеобразный мешок делают. Думаю Шамора станет чище :ya_hoo_oo: .
Автор:  Хасаночка [ 16 июн 2010, 13:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Nataly_ писал(а):
Да не такая уж и плохая дорога до Безверхово (спортивную машину с тюнинговыми бамперами в пол я не рассматриваю :-) )
Я же не на Витязь предлагаю, хотя и там народ ездит и на краунах и на маздах дэмио...

Ну, вы видимо были там давно. Сейчас перевалы опять раздолбали. А насчет дороги в само Безверхово.... ездили мы на машине год и ни разу колесо не прокалывали, а прошлым летом (в июне) попросила нас знакомая отвезти ее на ту самую базу (хотела на работу устроится), так мы три раза колеса меняли, приехали в Славянку и пришлось сразу колеса покупать.
Автор:  Nataly_ [ 16 июн 2010, 13:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Ольга Уваева, мы ездили в Андреевку в прошлом году. После зимы думаю конечно перевалы разбились :-( . А насчет колеса проколоть - это как дело случая, как повезет. А мае я на Хабаровской трассе, где все ровно попала в жуткую яму (как бы не ожидала, когда поняла тормозить уже было поздно и слева машина едет и пришлось плюхаться туда). А там яма, а в середине грыжа поднялась. Благо машина выдержала (джипик не подвел), хотя долбануло как в боевиках, только без каскадеров. А вот сзади маленькая машинка не знаю убилась или нет - жутко тормозила, но скорость большая, тоже туда угодила. Поэтому можно и на ровной дороге машину угробить :-(
Автор:  Юrf [ 16 июн 2010, 14:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

:co_ol:
Автор:  Nataly_ [ 16 июн 2010, 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Юrf, без машины уже конечно хужее. Могу предложить еще прошерстить сайт (недеюсь не удалят ссылку) http://www.shamora.info/industry_detail.php?id=184

там много разных баз отдыха. Вы посмотрите сами немножко, составьте впечатление, определитесь с ценовым диапазоном. Лучше смотреть острова (туда на пароме можно добраться), Владивосток, Находку и Хасанский район.

А потом уже более конкретно задавайте вопросы - мы поможем и с базами(какую лучше выбрать) и где море лучше.

А насчет Шаморы не мучайтесь - мы все там постоянно купаемся и ничего. Да и свалка все же далековато и как сказали выше ее замуровывают со стороны моря
Автор:  Хасаночка [ 16 июн 2010, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Паром на Славянку ходит с заходом в Безверхово. (по крайне мере в том году ходил). А там ровно 3 шага до базы
Автор:  Муха** [ 16 июн 2010, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Юrf писал(а):
мы приехали из Питера на пмж во Владивосток ничего не знаю про ваши пансионаты.,я в жизни не была на море только в озерах купались

странно.. думала в питере есть море.. или там холодно слишком?
Автор:  Людмил@ [ 17 июн 2010, 08:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Муха**
Море там есть. Но оно почему, то даже морем не пахнет, сама удивилась когда увидела их море. :no:
Автор:  Мявка [ 17 июн 2010, 14:27 ]
Заголовок сообщения:  Re:

И мне
kara писал(а):
Ой, и я хочу телефончик! Можно тоже в личку, плиз!
Автор:  lenytik [ 17 июн 2010, 22:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Приветики всем! Меня зовут Елена я тут новенькая. Вот хочу вам про Андреевку рассказать....Андреевку мало кто знает из приморцев, большинсво людей ездит в Ливадию или еще куда нить. Но я могу сказать что куда не поедишь везьде найдешь себе место и развлечения, моя семья (мама,папа сын) мы уже 4 года там, и на нравиться.... А еще у меня там база отдыха и можно отдохнуть и помыться горяцей водой и нормально в туалет сходить, и на кухне приготовить (завтрак,обед,ужин).... и даже в баню (сауну) сходить, можно так же на гроты сходить по лесу, можно и по морю...и шашлык пожарить, позагорать.....можно сделать все и хорошо отдохнешь. На базе ВЫ себя будете чувствовать как дома и как свои. Если интересно могу выложить фотки.

Вложения:
9c76548d938145dad94fc3a66cdb4378.gif
9c76548d938145dad94fc3a66cdb4378.gif [ 15.59 КБ | Просмотров: 3776 ]
Автор:  аккупунктура [ 17 июн 2010, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

lenytik
ИНТЕРЕСНО!!! даже очень!!! если модеры не против, будут выкладывайте!!!!! :bra_vo:
Автор:  ВезучаяЯ [ 18 июн 2010, 10:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

аккупунктура писал(а):
lenytik
ИНТЕРЕСНО!!! даже очень!!! если модеры не против, будут выкладывайте!!!!! :bra_vo:

+1 Выкладывайте очень интересно :smile:
Автор:  калина [ 18 июн 2010, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

модеры против, так как другие базы отдыха размещаются на платной основе.

Так что или ограничиться информацией исключительно по местам отдыха и развлечений в Андреевке или обратиться к Злой печенюшке и оплатить коммерческую ветку
Автор:  lenytik [ 18 июн 2010, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Девчонки можно посмотреть фотки базы и некоторые достопримечательности на

отредактированно

Вложения:
89e8b84f2685f66ea9de9e382ddcbb0d.gif
89e8b84f2685f66ea9de9e382ddcbb0d.gif [ 31.22 КБ | Просмотров: 3845 ]
Автор:  калина [ 18 июн 2010, 14:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

:no: ну неужели непонятно? реклама стоит денег
Автор:  Дюдюка Барбидонская [ 07 июл 2010, 16:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Девочки, еду отдыхать в Андреевку, хочу с собой ноутбук взять, подскажите к чему подключиться к МТС или Мегафон?
Автор:  Dina** [ 07 июл 2010, 20:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

По части МТСа не могу сказать.В том году отдыхали с Мегафоном дальше Андреевки,проблем не было.
Автор:  Dina** [ 07 июл 2010, 20:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

А кто знает между Барабашем и Филлиповкой что за отголоски строики века? Столко техники и все чего-то копают.Новую дорогу что ли? Чем и когда все это закончится?
Автор:  Кс-Кс* [ 07 июл 2010, 20:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

никто не отдыхал на бухте Троица?
Автор:  ЦветикСемицветик [ 07 июл 2010, 20:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Кс-Кс* писал(а):
никто не отдыхал на бухте Троица?

тут писали про базу Лагуна - я так понимаю она в Троице :smile: я на этих выходных собираюсь туда ::yaz-yk:
Автор:  Кс-Кс* [ 07 июл 2010, 20:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Юль писал(а):
на этих выходных собираюсь туда

хорошо там? мне важно, чтобы водичка теплая и прозрачная была, номер хороший с душем.
Автор:  Дюдюка Барбидонская [ 07 июл 2010, 23:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Dina**
Спасибо!
Буду брать Мегафон
Кс-Кс*
Юль
Мы вот как раз завтра в Лагуну и едем. :smile:
Автор:  Кс-Кс* [ 08 июл 2010, 07:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Дюдюка Барбидонская писал(а):
Мы вот как раз завтра в Лагуну и едем.

там номер берете?
Автор:  KsenyaV [ 08 июл 2010, 08:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Dina** писал(а):
А кто знает между Барабашем и Филлиповкой что за отголоски строики века? Столко техники и все чего-то копают.Новую дорогу что ли? Чем и когда все это закончится?

А что вас удивляет? Обычное стоительство очередного участка, на плакате написано, срок сдачи август 11 года. Если возьмутся также как до этого безверховский перевал делали - по ночам даже копали, мож быстрее сделают. Кстати сама дорога - во вторник ехали после дождей подтпортилась на грунтовке.
Про тел - у подруги флешка МТС тут работала, местные - все на Мегафоне сидят. Я меня с НТК телефоном проблем нет.
Бухта Троица - это села Зарубино, Андреевка, Рисовая Падь.
Автор:  kawaii [ 08 июл 2010, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Кс-Кс* писал(а):
Юль писал(а):
на этих выходных собираюсь туда

хорошо там? мне важно, чтобы водичка теплая и прозрачная была, номер хороший с душем.

Мы вчера из тех мест приехали. Холодрыга, тёплой водички нет и не предвидится. На всю неделю по прогнузу дожди и холод.
Автор:  kawaii [ 08 июл 2010, 12:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

KsenyaV писал(а):
Dina** писал(а):
А кто знает между Барабашем и Филлиповкой что за отголоски строики века? Столко техники и все чего-то копают.Новую дорогу что ли? Чем и когда все это закончится?

А что вас удивляет? Обычное стоительство очередного участка, на плакате написано, срок сдачи август 11 года. .

Меня не удивляет. Там это строительство последние 15 лет идёт (как минимум), так что есть сомнения в сроке сдачи :ps_ih:
Автор:  kawaii [ 08 июл 2010, 12:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

А по теме Андреевки... Первый раз посетила я на днях сие известное место. Хватило 15 минут, чтобы ужаснуться и уехать. С таким же упехом можно на Набережной "отдыхать" или на Шаморе. Ужас :sh_ok:
Автор:  Хасаночка [ 08 июл 2010, 12:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

kawaii писал(а):
А по теме Андреевки... Первый раз посетила я на днях сие известное место. Хватило 15 минут, чтобы ужаснуться и уехать. С таким же упехом можно на Набережной "отдыхать" или на Шаморе. Ужас :sh_ok:

Я же говорила, а вы не поверили
Автор:  Olivka [ 08 июл 2010, 12:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

На прошлых выходных отдыхали в Андреевке. На базе отдыха Океан. Понравилось, что все чисто, пляж убирают, территориию тоже. Туалеты и душевые чистенькие, аккуратненькие с горячей водой, есть супермаркет, шведский стол, в принципе все что нужно для отдыха - все имеется. :smile:
Но море в Ливадии мне все же больше нравится.

Ездили на катере на морских котиков, очень красивые места :co_ol:
Автор:  Хасаночка [ 08 июл 2010, 12:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Dina** писал(а):
А кто знает между Барабашем и Филлиповкой что за отголоски строики века? Столко техники и все чего-то копают.Новую дорогу что ли? Чем и когда все это закончится?

Там будет новая дорога в обход с. Филипповка. Но когда она будет...
Автор:  kawaii [ 08 июл 2010, 12:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Ольга Уваева писал(а):
kawaii писал(а):
А по теме Андреевки... Первый раз посетила я на днях сие известное место. Хватило 15 минут, чтобы ужаснуться и уехать. С таким же упехом можно на Набережной "отдыхать" или на Шаморе. Ужас :sh_ok:

Я же говорила, а вы не поверили

Нет, это была не я :-) . Я об этом никого не спрашивала :nez-nayu: . Н с Вами согласна :ps_ih: . Просто была в Зарубино, заехала в Андреевку посмотреть, куда это люди так рвутся. Беее....
Автор:  Треугольник [ 08 июл 2010, 12:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

kawaii писал(а):
А по теме Андреевки... Первый раз посетила я на днях сие известное место. Хватило 15 минут, чтобы ужаснуться и уехать. С таким же упехом можно на Набережной "отдыхать" или на Шаморе. Ужас :sh_ok:


Шамора даже лучше хотя бы тем, что ближе к городу, можно после работы смотаться :-)
А если серьезно, то вокруг Андреевки есть довольно уютные изолированные базы. А в самой деревне конечно как на Набережной в день города :-) Мне кажется, то там все таки больше хабаровчан, дорвавшихся до моря и молодежи, любящей тусовку...
Автор:  kawaii [ 08 июл 2010, 12:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Треугольник писал(а):
kawaii писал(а):
А по теме Андреевки... Первый раз посетила я на днях сие известное место. Хватило 15 минут, чтобы ужаснуться и уехать. С таким же упехом можно на Набережной "отдыхать" или на Шаморе. Ужас :sh_ok:


Шамора даже лучше хотя бы тем, что ближе к городу, можно после работы смотаться :-)
...

Во-во, согласна, преимущество Шаморы очевидно, на бензин меньше уйдёт :-)

Треугольник писал(а):
[вокруг Андреевки есть довольно уютные изолированные базы. А в самой деревне конечно как на Набережной в день города :-) Мне кажется, то там все таки больше хабаровчан, дорвавшихся до моря и молодежи, любящей тусовку...


Я не рискнула чего-то там искать изолированного. Насчёт молодёжи не знаю, а вот тёток, пиющих пиво из горла увидела за столь короткий срок достаточно. И это, заметьте, в 11 утра :ze_le_ny: Не берусь предположить, что там творится ночью...
Автор:  калина [ 08 июл 2010, 12:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Треугольник писал(а):
Цитата:
kawaii писал(а):
А по теме Андреевки... Первый раз посетила я на днях сие известное место. Хватило 15 минут, чтобы ужаснуться и уехать. С таким же упехом можно на Набережной "отдыхать" или на Шаморе. Ужас


Шамора даже лучше хотя бы тем, что ближе к городу, можно после работы смотаться


а по мне, так Ливадия вне конкуренции по ужастикам :ps_ih:
девочки, вы не забывайте, что для многих определяющий фактор - дорога. Шамору, Ливадию и Андревку объединяет то, что доехать можно на любой машине
Автор:  Nataly_ [ 08 июл 2010, 12:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Калина, а чем Ливадия тогда отличается от Андреевки? Да там на пляжах ночью творится просто ужас что! Мы туда мотаемся на один день - лучше за рулем просидеть, чем там ночевать! Когда под одним ухом орет шансон, под другим феерверк устраивают, а туалеты...
Автор:  kawaii [ 08 июл 2010, 12:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

калина писал(а):
[а по мне, так Ливадия вне конкуренции по ужастикам :ps_ih:

Ливадия, ИМХО, это вообще имя нарицательное. Не поехала бы, даже если бы мне за это приплатили :hi_hi_hi: .
Автор:  калина [ 08 июл 2010, 12:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Nataly_

я, честно говоря, ни там, ни там не отдыхаю, но Ливадия меня просто поразила в те два раза, когда мы там ночевали, чтоб по ночи дальше не ехать.

Андреевка, согласна, та же Шамора, но ни там, ни там вдоль дороги я не видела переполненных благоухающих мусорных баков с кучами невместившегося мусора вокруг, и людей, простите, справляющих свою малую и большую нужды вдоль дорог.

Хотя, повторюсь, в этих местах я бываю исключительно проездом, возможно, что-то от меня укрылось)
Автор:  Треугольник [ 08 июл 2010, 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

kawaii писал(а):
калина писал(а):
[а по мне, так Ливадия вне конкуренции по ужастикам :ps_ih:

Ливадия, ИМХО, это вообще имя нарицательное. Не поехала бы, даже если бы мне за это приплатили :hi_hi_hi: .


Девочки, повторюсь - места надо знать :ti_pa:
И Шамора и Андреевка и Ливадия стали такими популярными только потому, что туда несложно добраться и потому, что изначально это действительно красивые места с теплой водой и отличными песчанными пляжами. Правда популярность в данных случаях эти места и испортила :-( Но иногда буквально в паре км от основных тусовок можно найти отличные уединенные места :co_ol: Правда с каждым годом все труднее и дальше :-)
Автор:  ГрадусЫ [ 11 июл 2010, 09:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Дюдюка Барбидонская
Вы в лагуне? Приходите в гости)))
Автор:  Кс-Кс* [ 11 июл 2010, 10:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

ну расскажите как там в Лагуне? какие номера (с душем) сколько стоят? как водичка?
Автор:  ЦветикСемицветик [ 11 июл 2010, 12:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

мы остались дома из-за погоды и не поехали в Лагуну. Девочки, кто всё-таки поехал расскажите свои впечатления и как погода там?
Автор:  Хасаночка [ 11 июл 2010, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Мдаааааа, читаю вас и прихожу в полный "восторг" от прочитанного. А никто не задумывается о том, что все, что сейчас происходит на всех выше сказанных пляжах обусловленно именно человеческим фактором. То есть ваши (возможно) же соседи (по городу, подъезду, улице) приезжают "отдыхать" и устраивают все то, о чем написанно выше. Если бы каждый отдыхающий хоть немного включал мозги этого бы всего не было. Да наши пляжи (Хасанского района) полностью оккупированы жителями Хабаровского края (и можно на них ссылаться), но жителей Приморья у нас никак не меньше. И те кто сегодня гадит, через месяц будут негодовать и писать на форуме "как же там грязно".
Насчет дискотек и фейверков - спрос рождает предложение. У нас в Славянке есть хороший пляж (который многие знают) - Маньчжурка. Но в последнее время в августе месяце там разворачивается дискотека, которая не дает жить нормально ни местным жителям, ни отдыхающим в соседних бухтах. Так всю ночь слышно "бум бум". Но раз она есть, значит это кому-то нужно (и уж точно не нам местным).
А вообще действительно, есть очень много мест в нашем крае, которые еще не тронуты "отдыхающими". Вот только надолго ли?
Автор:  ГрадусЫ [ 11 июл 2010, 23:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Юль
Живу тут с июня, конкретно на этих выходных погода пасмурная, но дождь только ночью, народ купаеться
Автор:  калина [ 12 июл 2010, 09:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

По дороге в Андреевку ремонтируют перевал

Изображение

Двести тридцать км от Владивостока до Андреевки – одного из любимых мест отдыха приморцев и гостей края – скоро можно будет преодолеть по хорошему асфальту. По пути к месту отдыха осталось всего три незаасфальтированных участка, на двух из которых идут работы.
Перед селом Кравцовка ведется строительство дороги и моста, машины двигаются по грунтовке в объезд. Основная трасса пока перекрыта, но со стороны видно, что мост уже сведен и основная работа закончена.
Перевал между селом Филипповка и Барабашом активно ремонтируют: работает строительная техника, часть дороги автомобили проходят в объезд. Дорожное полотно существенно расширяют и ровняют. Строится новый мост через Барабашевку.
Последний Нарвинский перевал пока в прежнем состоянии – 4 000 метров по грунтовой дороге.

Источник
Автор:  lenytik [ 12 июл 2010, 09:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

kawaii[b]kawaii
Почему вы думаете что Андреевка дер....мо?
По мне так это еще пока просторнее.. чем шамора и ливадия... меньше народу и кислорода больше. Вот шамора это свинарник.
Автор:  ЦветикСемицветик [ 12 июл 2010, 13:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

MAMA-MAPKA писал(а):
Юль
Живу тут с июня, конкретно на этих выходных погода пасмурная, но дождь только ночью, народ купаеться

а в субботу солнышко не проглядывало? во Вл-ке после 4-х где-то вылезло :smile:
Автор:  kawaii [ 12 июл 2010, 13:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

lenytik писал(а):
kawaii[b]kawaii
Почему вы думаете что Андреевка дер....мо?
По мне так это еще пока просторнее.. чем шамора и ливадия... меньше народу и кислорода больше. Вот шамора это свинарник.

Потому что я так думаю. Видимо, есть с чем сравнивать :hi_hi_hi: . И не мне одной, судя по ветке :a_g_a:
Автор:  ЦветикСемицветик [ 12 июл 2010, 13:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

lenytik писал(а):
шамора это свинарник.

Да нормальная шамора, весной в начале лета ездили туда с коляской гулять у моря. А сейчас если хорошая погода,то народу едет туда немерено, как и на санаторную, поэтому не ездим. Один раз в 5 часов вечера думали на Шамору промчаться, доехали полпути и в пробку встали :hi_hi_hi: Поехали обратно, на Санаторную, а там машин столько что разъехаться не могут...пришлось мимо проехать... заехали на пляж на Седанке, так посидели немного. В итоге больше проездили :-) Живём на море и к морю не пробраться на выходных :-)
Автор:  ЦветикСемицветик [ 12 июл 2010, 13:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

если бы Андреевка была бы
lenytik писал(а):
дер....мо?
то туда бы не ехало столько отдыхающих...
Автор:  ГрадусЫ [ 12 июл 2010, 22:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Юль
Былосолнце после обеда, но не такое, чтобы прям пекло. Седни селнце
Автор:  Elene [ 13 июл 2010, 13:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Собралась в Океан ехать, перечитала ветку и просто шокирована :sh_ok:, неужто все так плохо? А за что ж тогда такие денжищщщи :ps_ih: Одно могу сказать, то что много хабаровчан, это ерунда. Помоему больше свиней чем в прим крае нет нигде...
Автор:  Леруська 99 [ 14 июл 2010, 00:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Хотели с детьми поехать отдыхать, но боюсь в палатке еще холодно будет. В городе вечером просто "мороз пробирает". Подскажите как с погодой?
Автор:  Хасаночка [ 14 июл 2010, 02:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Холодно еще вечером
Автор:  ГрадусЫ [ 14 июл 2010, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Ольга Уваева писал(а):
Холодно еще вечером

:a_g_a:
Автор:  Психея [ 15 июл 2010, 11:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

девочки, нужен совет.
на след. выхах будем в Андреевке по делам и хотим немного застрять, раз уж к морю приехали. то есть день на пляже провести, ночь где-то переночевать и следующим вечером домой.
так вот, где-то - эт где? слышала, что в самом поселке сдают бабули комнаты именно для ночевки. может и не в Андреевке, а где-то рядом, главное, чтоб не дорого.
и еще пляж поближе к Андреевке поприличнее посоветуйте. я там ни разу не была. вообще не оринетируюсь. ветку почитала, еще больше запуталась:)
нас - две мамы с детьми.
Автор:  Дюдюка Барбидонская [ 15 июл 2010, 12:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Психея*
Я только вчера приехала с Андреевки, отдыхали в б/о Лагуна.
Что касается жилья, да там такое ощущение что весь посёлок сдается, на каждом домике, на каждом заборе сдается, так что найдёте себе пристанище, можно и на базах домики снять, правда у них с 15 числа цены повысились сезон начался.
Автор:  ГрадусЫ [ 15 июл 2010, 21:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Дюдюка Барбидонская писал(а):
б/о Лагуна.

Дюдюка Барбидонская писал(а):
правда у них с 15 числа цены повысились сезон начался

в Лагуне все продано до конца сезона,сюда уже не попадешь :nez-nayu:
Автор:  Котько [ 15 июл 2010, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Девочки, а по ценнику просветите, если с палаткой ехать, сколь обойдется сутки?
Автор:  Дюдюка Барбидонская [ 15 июл 2010, 23:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

MAMA-MAPKA писал(а):
Дюдюка Барбидонская писал(а):
б/о Лагуна.

Дюдюка Барбидонская писал(а):
правда у них с 15 числа цены повысились сезон начался

в Лагуне все продано до конца сезона,сюда уже не попадешь :nez-nayu:

Это смотря как хотеть попасть, по крайней мере мне дали понять что можно прозванивать ещё на этой неделе. И знакомая вот на субботу домик забронировала.
Котько писал(а):
Девочки, а по ценнику просветите, если с палаткой ехать, сколь обойдется сутки?

что касается палаток, то на территории базы разрешенно ставить палатки, я узнавала на тот случай если в августе мы соберёмся на пару дней. Установка палатки 150 руб, 1 машина 150руб - это единоразовая плата, и с чел. по 150 руб/день, дети до какого-то возраста бесплатно.
Автор:  Анет [ 15 июл 2010, 23:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

калина писал(а):
а по мне, так Ливадия вне конкуренции по ужастикам :ps_ih:
девочки, вы не забывайте, что для многих определяющий фактор - дорога. Шамору, Ливадию и Андревку объединяет то, что доехать можно на любой машине

мы в Ливадию раньше ездили вначале недели и к выходным уезжали.замечательно отдыхалось. это лучше чем ехать туда на выходные
Автор:  Инна К.** [ 15 июл 2010, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Анет
Что там по ценам в этом году?
Автор:  Lesic [ 15 июл 2010, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Анет писал(а):
мы в Ливадию ездили вначале недели и к выходным уезжали.замечательно отдыхалось. это лучше чем ехать туда на выходные

+1 вот на этой недели с пон по среду там были - пусто, чисто, тихо, сама не ожидала такого :sh_ok:
Сечас хотим вот в сторону Славняки разведать, но вот интересует тоже - куда податься с палатками, недалеко, но чтоб была цивилизация - в виде воды и туалетов?
Автор:  Котько [ 16 июл 2010, 00:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Lesic* писал(а):
Анет писал(а):
мы в Ливадию ездили вначале недели и к выходным уезжали.замечательно отдыхалось. это лучше чем ехать туда на выходные

+1 вот на этой недели с пон по среду там были - пусто, чисто, тихо, сама не ожидала такого :sh_ok:
Сечас хотим вот в сторону Славняки разведать, но вот интересует тоже - куда податься с палатками, недалеко, но чтоб была цивилизация - в виде воды и туалетов?

Дааа, самое главное в отдыхе - это туалет :-)
Автор:  Nastus [ 16 июл 2010, 00:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Elene писал(а):
Собралась в Океан ехать, перечитала ветку и просто шокирована :sh_ok:, неужто все так плохо? А за что ж тогда такие денжищщщи :ps_ih: Одно могу сказать, то что много хабаровчан, это ерунда. Помоему больше свиней чем в прим крае нет нигде...


у меня знакомые недавно были в Андреевке в океане не знаю кому как,но им очень понравилось и на след. выходные опять едут...
Автор:  Lesic [ 16 июл 2010, 06:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Котько писал(а):
Дааа, самое главное в отдыхе - это туалет

а что Вас удивляет? Для меня - да, одно из условий. Засирать, пардон, кусты и пр. близлежайшие окрестности мне удовольсвия совсем не доставляет :no:
Автор:  калина [ 16 июл 2010, 07:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Анет писал(а):
мы в Ливадию раньше ездили вначале недели и к выходным уезжали.замечательно отдыхалось. это лучше чем ехать туда на выходные


мы работаем, среди недели не можем, а в отпуск уж лучше куда-нибудь подальше )) я собсно не настаиваю - каждому свое :smile:

Автор:  Акватория [ 16 июл 2010, 08:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Nataly_ писал(а):
а чем Ливадия тогда отличается от Андреевки?

В Ливадии можно снять дом в посёлке, а на пляж ездить купаться. Тогда можно пожить в тишине.
Андреевку я так хорошо не знаю (моё впечатление, что тихий ужас), но в самом посёлке уединиться невозможно, пляжи и дискотеки рядом с домами.
Автор:  калина [ 16 июл 2010, 10:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

MAMA-MAPKA писал(а):
в Лагуне все продано до конца сезона,сюда уже не попадешь


это не так, в Лагуне еще досточно много свободных мест в августе, а через неделю еще возможно освободится целый корпус (тоже на август)
Автор:  Котько [ 16 июл 2010, 14:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Lesic* писал(а):
Котько писал(а):
Дааа, самое главное в отдыхе - это туалет

а что Вас удивляет? Для меня - да, одно из условий. Засирать, пардон, кусты и пр. близлежайшие окрестности мне удовольсвия совсем не доставляет :no:

Да нет, меня не удивляет, я поддерживаю Вас, но как то смешно, говорим об отдыхе, а приходим к одному, к горшку :-)
Автор:  Дюдюка Барбидонская [ 16 июл 2010, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

калина писал(а):
MAMA-MAPKA писал(а):
в Лагуне все продано до конца сезона,сюда уже не попадешь


это не так, в Лагуне еще досточно много свободных мест в августе, а через неделю еще возможно освободится целый корпус (тоже на август)

Вы наверно что-то путаете, :ne_vi_del: в Лагуне нет корпусов, там только домики 9кв.м и 24кв.м
Автор:  калина [ 16 июл 2010, 19:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Дюдюка Барбидонская

не знаю - так у нас называется то, на что бронь) если бронь снимут освободится какое то количество мест
Автор:  Дюдюка Барбидонская [ 16 июл 2010, 22:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

калина писал(а):
Дюдюка Барбидонская

не знаю - так у нас называется то, на что бронь) если бронь снимут освободится какое то количество мест

ааа, ну может так 4местные домики называют
Автор:  ГрадусЫ [ 17 июл 2010, 08:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

калина писал(а):
MAMA-MAPKA писал(а):
в Лагуне все продано до конца сезона,сюда уже не попадешь


это не так, в Лагуне еще досточно много свободных мест в августе, а через неделю еще возможно освободится целый корпус (тоже на август)

С 19 августа у хозяев базы все продано, это я вам точно говорю) с первых рук , так сказать))и корпусов у нас действительно нет, может вы путаете с другой их базой на зеркальном?
Автор:  калина [ 17 июл 2010, 17:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

MAMA-MAPKA

базы работают с турфирмами, если у базы нет свободных мест, это не значит, что их нет и у турфирм. но я не буду вас переубеждать, раз из первых рук))))
Автор:  ГрадусЫ [ 17 июл 2010, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

калина
Так и не надо меня переуберждать, речь изначально шла о том, проданы на базе домики или нет, а не кому конкретно они проданы. А продала там ткрфирма или не продала, это уже их проблемы. Вы бы уже и писали название турфирмы, в которой есть места в лагуну, а то желающие есть, а попасть не могут) вы же к этому подводите всю беседу :smile:
Автор:  калина [ 18 июл 2010, 11:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

MAMA-MAPKA

я ни к чему не подвожу, я говорю, что места на базе ЕСТЬ))))) потому что я это 100-процентно знаю, но вы настаиваете. :ne_vi_del:

изначано ваш пост звучал так:

MAMA-MAPKA писал(а):
в Лагуне все продано до конца сезона,сюда уже не попадешь


но это, повторюсь, не так. при чем тут база продает или не база - факт - свободные места еще есть. те, кто хотят в нее попасть, легко могут это сделать, обзвонив несколько фирм города - я с ходу могу две назвать
Автор:  ГрадусЫ [ 18 июл 2010, 16:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

калина
почему вас это так зацепило, понять не могу... Ну да ладно, можно попасть через посредников- это хорошо. Плохо только, что дороже)
А так вы все знаете, молодец)
Автор:  калина [ 18 июл 2010, 16:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

вообще Лагуна дает комиссию - у них и на сайте есть об этом информация, но тут настаивать не буду - некоторые фирмы могут и сверху накрутить :nez-nayu:

простите, что спорю, но, действительно, про места написала, потому что знаю со 100-процентной точностью :smile:
Автор:  olgavlad [ 26 июл 2010, 00:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

МСиИ
Что правда вода теплая? БылА неделю назад в Андреевке, но немного в другом месте, (на песчанке где МЭС)Так там вода ууух, только поплескаться на берегу, я так и не решилась искупнуться, но зато там она кристально чистая!!!
Автор:  Lesic [ 26 июл 2010, 12:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

olgavlad писал(а):
но зато там она кристально чистая!!!

так у нас везде так - либо чистая либо теплая. Таких мест, чтоб доступных, где море и кристально чистое и в то же время теплое - я лично не знаю :-) Кто нибудь знает? :hi_hi_hi:
Автор:  leo0509 [ 27 июл 2010, 17:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Девы, подскажите кто знает, хочу поехать а Андреевку на пароме с машиной, стоит рискнуть или нет?
Автор:  ЕкатеринаК [ 27 июл 2010, 17:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

В Лагуне есть крестовики? Мож кто недавно приехал и в курсе?
Автор:  pts [ 27 июл 2010, 17:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Lesic* писал(а):
olgavlad писал(а):
но зато там она кристально чистая!!!

так у нас везде так - либо чистая либо теплая. Таких мест, чтоб доступных, где море и кристально чистое и в то же время теплое - я лично не знаю :-) Кто нибудь знает? :hi_hi_hi:

Я знаю! в заповеднике! :men:
Автор:  ЯГОДК@ [ 27 июл 2010, 20:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

ЕкатеринаК писал(а):
В Лагуне есть крестовики? Мож кто недавно приехал и в курсе?

мы отдыхали на соседней базе крестовиков замечано не было
Автор:  ВезучаяЯ [ 28 июл 2010, 07:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

leo0509 писал(а):
Девы, подскажите кто знает, хочу поехать а Андреевку на пароме с машиной, стоит рискнуть или нет?

На пароме дороже получится, да и до Славянки вроде только один участок с грунтовкой :nez-nayu:
Автор:  Треугольник [ 28 июл 2010, 10:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Ана писал(а):
leo0509 писал(а):
Девы, подскажите кто знает, хочу поехать а Андреевку на пароме с машиной, стоит рискнуть или нет?

На пароме дороже получится, да и до Славянки вроде только один участок с грунтовкой :nez-nayu:


Участков с грунтовкой еще минимум 2 или даже 3. Но мне на пароме не нравится - сначала долгая погрузка, потом долгая разгрузка. Машины часто ставят впритык и приходится сидеть там всю дорогу. Душно, да еще и народу будет уже много, особенно если на выходные. Так что по времени получается одинаково, если не дольше. Если у вас новенькая низкая легковушка - тогда да, стОит ее поберечь, дорога от Славянки до Андреевки отличная, а до Славянки есть немного грунтовки :-(
Автор:  Lesic [ 28 июл 2010, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Треугольник писал(а):
Участков с грунтовкой еще минимум 2 или даже 3.

3 точно. И все они помойму до Славянки.
Автор:  Dina** [ 28 июл 2010, 11:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

На пароме однозначно лучше для машины. Но приходит паром достаточно поздно. Мы плыли на пароме с детьми от года до 5 лет, все отлично перенесли дорогу. По темноте добираться не очень приятно, особенно, если дорогу назубок не знаешь.
Грунтовки 3 участка и все не то,что до Славянки, до Безверхово.
Автор:  KsenyaV [ 28 июл 2010, 16:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Дорога по самой Андреевке с лихвой окупит все три грунтовки (15 км всего) до Славянки :-) . После сегодняшнего ливня, да и на завтра вроде тоже ливень обещают, дорога еще похлеще станет. Позавчера грейдер от зарубенского поворота до въезда в Андреевку проходил, но почему по самой деревне нельзя пустить грейдер......
А из приятного: увидела объявление про массаж, китаец принимает в трехэтажной гостинице. Вот фото с ценами

Вложения:
P1070181.JPG
P1070181.JPG [ 71.17 КБ | Просмотров: 3686 ]
Автор:  ГрадусЫ [ 28 июл 2010, 16:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

ЯГОДК@ писал(а):
ЕкатеринаК писал(а):
В Лагуне есть крестовики? Мож кто недавно приехал и в курсе?

мы отдыхали на соседней базе крестовиков замечано не было

да вроде еще не видели, но вода очень теплая, думаю, скоро появяться
Автор:  Треугольник [ 28 июл 2010, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

KsenyaV писал(а):
Дорога по самой Андреевке с лихвой окупит все три грунтовки (15 км всего) до Славянки :-) . После сегодняшнего ливня, да и на завтра вроде тоже ливень обещают, дорога еще похлеще станет. Позавчера грейдер от зарубенского поворота до въезда в Андреевку проходил, но почему по самой деревне нельзя пустить грейдер......


Потому что в Андреевке сохранились остатки асфальта - из за этого и ямы такие корявые и грейдер ходить не может толком. Но дорога в Андреевке - это цветочки по сравнению с дорогой до Витязя :ps_ih: А если ехать на ближайшие базы - Дэм-клуб, Лагуна, Фиолент, то и вобще близенько от трассы по нормальной грунтовке чуть чуть :smile:
Автор:  tali** [ 01 авг 2010, 13:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Где то читала, что с 1 августа открывается новая база в центре Андреевке, никто незнает телефон и как называется??????
Автор:  Elene [ 01 авг 2010, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Приехали мы с Андреевки. В "Океане" отдыхали. Очень понравилось. Жили в корпусе. 2900 за комнату, 4 спальных места. Туалет, душ в корпусе на этаже на 8 комнат. Все оч даже прилично, в августе еще поедем. Когда мы ездили, один день дождь лил, те кто жил в домиках я думаю не оч удобно, в корпусе и отеле лучше, сухо и комфортно особенно с детьми. Мы и в бассейне теплом в дождь купались, из сауны и в бассейн и прогулки морские есть и шведский стол, оч даже прилично кормят ну и конечно аква парк для детей, для гостей там в два раза дороже. Короче нам понравилось....
Автор:  Singu [ 01 авг 2010, 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Еще в 2006 году проезжали мимо Андреевки на Витязь на базу отдыха. Вышли посмотреть, совершенно не впечатлились, удивились тоже как народу нравится. У меня вопрос не в тему, по Ливадии, не была там не помню уж сколько лет. Что там стало ужасно что ли? Может есть отдельная тема по ней?
Автор:  Асель [ 01 авг 2010, 13:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

KsenyaV писал(а):
Дорога по самой Андреевке с лихвой окупит все три грунтовки (15 км всего) до Славянки :-) . После сегодняшнего ливня, да и на завтра вроде тоже ливень обещают, дорога еще похлеще станет. Позавчера грейдер от зарубенского поворота до въезда в Андреевку проходил, но почему по самой деревне нельзя пустить грейдер......
А из приятного: увидела объявление про массаж, китаец принимает в трехэтажной гостинице. Вот фото с ценами

Что есть скобление\банки?
Автор:  s555ss [ 02 авг 2010, 21:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

в андреевке классно! :smile:
Автор:  Nataly_ [ 04 авг 2010, 08:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Singu писал(а):
Еще в 2006 году проезжали мимо Андреевки на Витязь на базу отдыха. Вышли посмотреть, совершенно не впечатлились, удивились тоже как народу нравится. У меня вопрос не в тему, по Ливадии, не была там не помню уж сколько лет. Что там стало ужасно что ли? Может есть отдельная тема по ней?


Ужасно в том, что в Андреевке в августе просто огромные толпы людей. Палатки стоят внахлест. :hi_hi_hi:
Вечером и ночью орет музыка, дискотеки, куча пьяных шастает. Но это в центре. По окраинам конечно получше потише.
Есть база Океан, много положительных отзывов о ней. Хотя я бы не остановилась там ни за что! А вот шведский стол у них оценила :smile:
Автор:  ГрадусЫ [ 08 авг 2010, 22:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Ндааа... Пик сезона начался совсем страшно что то(((( позавчера мотоциклист сбил ребенка семилетнего, говорят очень серьезно, дите в реанимации. Вчера столкнулись на скутерах двое мужчин в океане, один разбился насмерть(( девочки, берегите себя и Детей
Автор:  Karamelka [ 10 авг 2010, 01:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

тоже вчера вернулись оттуда. плюс к вышесказанным предостережениям - атракцион полета на парашюте за катером: за неделю нашего отдыха - 2 смерти на данном атракционе. все не настолько безопасно каким кажется на первый взгляд. :du_ma_et:
Автор:  ВезучаяЯ [ 10 авг 2010, 08:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Karamelka писал(а):
тоже вчера вернулись оттуда. плюс к вышесказанным предостережениям - атракцион полета на парашюте за катером: за неделю нашего отдыха - 2 смерти на данном атракционе. все не настолько безопасно каким кажется на первый взгляд. :du_ma_et:

Я в том году летала, а что случилось парашют оторвался :sh_ok: ?
Автор:  Karamelka [ 11 авг 2010, 00:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Ана
У одного из них оборвались стропы, про второго не запомнила, - далека я от парашютного спорта. :du_ma_et:
Автор:  СансетРоуз [ 11 авг 2010, 20:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

девчата,кому не жалко ,пожалуйста,поделитесь телефоном "лагуны"
заранее спасибо
Автор:  ГрадусЫ [ 11 авг 2010, 20:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Тана
Наберите в яндексе лагуна, вам она вылезет почти первая, там на их сайте есть все контакты
Автор:  ЯГОДК@ [ 11 авг 2010, 21:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

MAMA-MAPKA писал(а):
Ндааа... Пик сезона начался совсем страшно что то(((( позавчера мотоциклист сбил ребенка семилетнего, говорят очень серьезно, дите в реанимации. Вчера столкнулись на скутерах двое мужчин в океане, один разбился насмерть(( девочки, берегите себя и Детей

знакомая сломала нос в аквапарк в трубе на прошлой неделе
Автор:  Дюдюка Барбидонская [ 11 авг 2010, 21:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Тана писал(а):
девчата,кому не жалко ,пожалуйста,поделитесь телефоном "лагуны"
заранее спасибо

в личке
Автор:  Vary_ka [ 17 авг 2010, 08:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Девочки, как добраться со Славянки до Андреевки без машины? Там есть автобусы?? или маршрутки какие?
Автор:  ВезучаяЯ [ 17 авг 2010, 08:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Vary_ka
До Андреевки ходит автобус с автовокзала, вообще он идет в Зарубино, но в Андреевку заезжает
Автор:  Vary_ka [ 17 авг 2010, 09:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

C нашего автовокзала? Владивостокского?
Автор:  ВезучаяЯ [ 17 авг 2010, 09:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Vary_ka писал(а):
C нашего автовокзала? Владивостокского?

Да справочная автовокзала 32-33-78
Автор:  Vary_ka [ 17 авг 2010, 09:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Спасибо!
Автор:  ВезучаяЯ [ 17 авг 2010, 09:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Vary_ka
http://raspisano.ru/?action=bus&from=4&in=49 Позвоните на автовокзал, насколько я знаю, Зарубинский автобус заезжает в Андреевку
Автор:  Кармен [ 17 авг 2010, 09:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Подскажите, может кто знает, реально ли сейчас снять домик в Лагуне.
Автор:  ГрадусЫ [ 17 авг 2010, 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

капец девочки, как много крестовиков в море. Вода теплющая, и их намеренно. Ходим ведерком детским вылавливаем
Автор:  Треугольник [ 17 авг 2010, 19:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

MAMA-MAPKA

У меня дети тоже наловили маленьких кругленьких медуз. Не знаю какие у вас, но наши были не крестовики, просто похожие :nez-nayu:
А вода в этом году и в самом деле очень теплая, крестовики такую любят, особенно там где трава :-(
Автор:  ГрадусЫ [ 17 авг 2010, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Треугольник
Так жаляться, заразы
Автор:  Dina** [ 18 авг 2010, 08:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Мы 2 недели отдыхали за Андреевкой ходили купаться на б.Идола. Ежедневно с утра до вечера 8 человек.Ни одной медузы не видели и ни одна не покусилась на нас. Соседи по пляжу тоже не жаловались. Но там и травы,растущей в море нет. :a_g_a:
Автор:  ВезучаяЯ [ 18 авг 2010, 10:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Dina**
Вы на МЭС жили?
Автор:  Dina** [ 18 авг 2010, 12:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Как бы да. :smile:
Автор:  ВезучаяЯ [ 18 авг 2010, 12:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Dina**
Я работаю в ТИБОХ ДВО РАН, всегда там отдыхаю :ko_re:sha:
Автор:  Vary_ka [ 25 авг 2010, 09:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Девочки, нужна помощь! Кто-нибудь в Андреевку едет на эти выходные 27-29? Надо передать небольшой совершенно пакет моей родственнице, отдыхающей там, а у меня ребенок заболел, должна была сама ехать.....
Автор:  Треугольник [ 25 авг 2010, 14:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Vary_ka
Мы собираемся, но передают плохую погоду - тогда не поедем :-(
Автор:  ГрадусЫ [ 25 авг 2010, 15:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Vary_ka
У меня муж поедет в пятницу в 9 утра
Автор:  Vary_ka [ 25 авг 2010, 16:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Спасибо, я уже на дроме нашла едущих туда завтра.
Автор:  filin8908 [ 27 авг 2010, 14:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

Эх читаю и думаю.......куда бы податься!!!! Я живу в Тынде(амурск.обл)и 30 собираюсь выезжать и вот все не как не могу определиться куда мне лучше поехать,))))хочется чтоб и тепло и чисто и тихо было)))хотелось бы вас послушать местные жители))))!
Автор:  Мarselin [ 28 авг 2010, 01:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

:smile:
Автор:  Аквилегия [ 08 сен 2010, 11:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

мы были в андреевке, в частности в океане на прошлых выходных, не смотря на то что начался сентябрь, отдохнули здорово. жили правда в убогом домишке с синеньким тентом, вернее переночевали, так как из воды не вылазили. моя 6-ти летняя доча сигала с горок то в бассейн, то в море, меня таскала за собой(мне было страшновато на зеленой кататься), сына маленький, он с папой отдыхал в лягушатнике-вода там к стати с подогревом. очень понравилось питание, все свежее, выбор не маленький и вкусно(самое главное я так отдохнула от кастрюль-сковородок!). ребятня упала спать в 9 вечера, а мы с мужем взяли по часику и пошли обратно в аквапарк, так душевно в сауне посидели, в баньке попарились, в холодный бассейн поныряли. на территории ни кто не орал, все было тихо, дискотека от спальных мест в стороне. понравилось, что на территории есть супермаркет, все тоже свежее, на завтрак покупала молочку с плюшками, обедали в столовой-шведский стол, а ужинали крабами, купленными на рынке. мы их там уже много лет подряд покупаем, все время только у одного чела берем, краб не пустой, хороший. цена его 350руб, а если часика в 3-4 дня прийти, то за 300 килограмчик отдаст. вобщем впечатления только позитивные. цена-качество относительно соответствуют . конечно в китае за меньшие деньги можно получить больший комфорт и удовольствие, но туда дорога будет занимать все те 2 выходных, которые мы отдыхали в океане. к следующему году там построят дельфинарий. Для нас океан-это отдых суббота+воскресенье.
Автор:  silver0000 [ 24 июл 2015, 21:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдыхали мы в Андреевке...

в Андреевке было хорошо лет 15 назад. когда дороги не было, одно направление. не каждый хотел побить свой авто.
зато и ажиотажу не было

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.