Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 864 ]  Страница 42 из 44  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 5744
Изображений: 1
Благодарил (а): 900 раз
Поблагодарили: 863 раза
Evgeshka*,
Спасибо вам за отзыв :ro_za:
Очень хочется на бойсмана, но четверг :no: не встанешь на первой линии :no:
На золотых песках на Нарве обещали забронировать нам первую линию
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Evgeshka*,
А на Табунной не были? Там хороший берег. В самом посёлке стремный пляж, мы там вообще никогда не купаемся, если туда едем.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Gibiskus,
Нет, не поехали. Не очень тепло было, да не планировали на машине еще куда-то ездить, по факту две ночи было всего.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Evgeshka*,
Понятно. Мы пешком с Безверхово в Нарву ходим и пешком в Табунку. Так дорога короче, да и приятней.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 181
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 9 раз
Здравствуйте.
Слышала, что в Безверхово есть многоэтажные дома.
Может быть у кого есть контакты, кто летом сдаёт квартиру в них?
Или частный дом может кто-то сдаёт с удобствами внутри, если есть контакты, поделитесь, пожалуйста.

Хотим семьёй летом съездить, на базах смущает близкое соседство с порой неадекватными людьми

А хочется просто отдохнуть, без куража и музыки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
pupuko писал(а) 05 янв 2021, 00:21:
Здравствуйте.
Слышала, что в Безверхово есть многоэтажные дома.
Может быть у кого есть контакты, кто летом сдаёт квартиру в них?
Или частный дом может кто-то сдаёт с удобствами внутри, если есть контакты, поделитесь, пожалуйста.

Хотим семьёй летом съездить, на базах смущает близкое соседство с порой неадекватными людьми

А хочется просто отдохнуть, без куража и музыки)

я видела только двухэтажные дома
посмотрите базу "Домики у тельца" как-то так, там очень тихо и уютно, да и вообще полно баз на частных подворьях, что намного лучше, чем квартиры, жители там чаще всего маргинальной наружности и куча мусора, мусор плохо вывозят, по крайней мере два года подряд там отдыхали и видели такую картину



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: pupuko
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
pupuko, в 2 этажке наши друзья снимали квартиру, очень мило, хозяйка жилплощадь за счет балкона расширила. На время аренды они на дачу к родителям съехали. Сейчас её не видно, ближе к лету поищите на фарпосте.



За это сообщение автора outlaw поблагодарил: pupuko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Табунная (каменистый пляж, который идет вправо от песчаного).
Были с 23-25 июля, народу 4 стоянки))). Море прохладное, теплое только в верхнем слое, хоть так спасались, купались с удовольствием. В конце пляжа речушка, остужали там пиво и винишко. Тихо, потому что все были с детьми.
Въезд за машину 200 рублей. Пляж крупные округлые камни, большая ступенька от пляжа, но мы выложили ступеньки из больших плоских камней. Вход с море сначала камешки, потом песок, не очень мелко. Пляж больше для взрослых, детям маленьким неудобно будет. Стояли на камнях, красота, песка домой не привезли ни грамма.
Из моря нанесло много пластика, мы расчистили берег в обе стороны, вывезли до веревочников мусор.
Оводы(((. В этом году, раньше по отзывам не было так много, но мы пережили, в основном днем с 11 до 14, мы все равно спали или купались.
В общем, отдых на 4-, очень жарко и оводы, а так просто красота, глаз отдыхает, с одной стороны сопки зеленые, на море островки, тишина, музыка не орет.


Вложения:
1627368840587.jpg
1627368840587.jpg [ 172.22 КБ | Просмотров: 1798 ]
1627368840592.jpeg
1627368840592.jpeg [ 1.27 МБ | Просмотров: 1797 ]
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Катер больше не ходит в Безверхово ?
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2012
Сообщений: 584
Изображений: 1
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
Ferari писал(а) 28 июл 2021, 15:05:
Катер больше не ходит в Безверхово ?

Нет, к сожалению(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Evgeshka*, на въезде там не алкаши стоят? А то в прошлые разы стояла такая алкашня, жуть. Им мусор вывозить, а он поехал по пляжу на грузовике и уснул по дороге, и смех, и грех. Буквально палкой их гоняли, чтоб они мусор вывозили. Прибрежку кстати они обязаны собирать тоже и вывозить с пляжа. Мы также приехали и сперва чужой мусор собрали, даже не прибрежку, в итоге за сутки они не брали с нас деньги, т.к. часть пляжа мы чистили сами.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Лебедь белая,
Ну конечно))) они родимые. Я не знаю, они на каменистый пляж вообще проезжают, подозреваю, что на песчаном не сильно напрягаются))). Я бы и весь пляж почистила, но столько в машину не поместится, много нанесло. Там работы на полчаса-час 3 людям, но увы и ах, не все хотят собирать мусор. Кстати, мусор именно с моря, так очень чисто на берегу ближе к траве. А так мне очень понравилось в бухте. :co_ol:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Fukurou писал(а) 04 сен 2018, 10:26:
В целом впечатление больше отрицательное, больше мы туда не поедем.

Тоже туда ни ногой. Сегодня приехали. Отзыв у себя в Инстаграм написала и здесь продублирую
База Сидими, п. Безверхово. Такого барыжничества я давно не видела, нет, никогда не видела. Номер стоит 6600р в сутки плюс обязывают при бронировании оплатить завтраки за одного человека 300р итого номер с завтраком на двоих обходится 7200р в сутки. Что же мы имеем за эти деньги? Въезд на территорию базы, номер с одной двухместной и двумя односпальными кроватями, стол, три стула, малюсенький холодильник, туалет с душем без поддона и самое главное кондиционер, видимо именно из за него такой ценник. Чего нет для того чтоб люди чувствовали комфорт за 7200р в сутки: постель должны заправить сами , нет телевизора, нет вайфая, нет даже куска мыла, бумага туалетная есть, но лучше бы её не было, так как именно эта бумага даёт очередное подтверждение того, что всем на вас похеру, мусор не выносят и пакетов под мусор не дают. Про животных: с животными категорически нельзя сказали нам и нам пришлось своего чихуахуа пристраивать на два дня. В итоге что мы наблюдаем, почти в каждом доме собаки и даже кошки, ещё две местные собаки срущие где придётся. Столовая это отдельная тема. Завтрак 300р. Каша манная, два сырника со сметаной и чай обошлись в 330р. Сырники оказались из прокисшего творога, пришлось вернуть, на что нам было сказано все едят, никто не жалуется. Вот честно мне глубоко на@рать кто там что ест. Я заплатила свои деньги и хочу чтоб эта еда мне нравилась. На ужин мне купили фаршированный перец, цена 250р. За что мы заплатили за перец с рисом? Мясо где в этом блюде? В этой багодельне кто нибудь знаком с нормами? В этом блюде должно быть мясо, риса там должно быть чуть -чуть. Пришлось вернуть это безобразие. Сегодня опять пошли на завтрак, будь он не ладен, девушка, что стоит на выпечке блинов, это что то с чем то, кто её на профпригодность проверял, она совершенно не может печь блины, забыла телефон захватить, так бы обязательно сняла этот процесс. Двухдневный отдых на этой базе отбил напрочь желание отдыхать на базах нашего края. Минимум сервиса и максимум ценник вот такой туристический бизнес. Очень жалею что поздно прочитала отзывы на сайте влру @sidimi.ru вам конечно же плевать, но от нашей семьи вам огромный минус и обновите подушки, по ним помойка плачет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2012
Сообщений: 584
Изображений: 1
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
Да уж, еще и ценник далеко не маленький.
Мы часто отдыхаем в Безверхово, мне очень нравиться.
В этом году заглянули в кафе на базе Магнат. Ценник такой же не маленький, и так же есть столовая(в этом же кафе, кстати безумно вкусно кормят), территория не большая,все чистенько, номера, судя по сайту, очень хорошие. Зачем все едут на эту Сидими. И кстати чем дальше от Сидими,тем лучше море))))



За это сообщение автора lenok88 поблагодарил: Lusindochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 1450
Изображений: 0
Откуда: Иртышская; Угольная
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 76 раз
Мы второй год ездим с детьми в Безверхово. Живем на базе по соседству с Сидими. (там дешевле :smile: ) На пляж, в магазин и обед ходим к ним. На своей базе готовим только завтрак и ужин Нам нравится, что у них есть детский пляж, с сеткой от водорослей, для взрослых пирс для прыжков. Столовая для обедов тоже нравится. Вдвоем на обед тратим 700-900 рублей. Салаты, супы, гарниры, горячее по 3-4 вида. Остальное на их территории платное и только для проживающих.

Дорога конечно до Безверхово не очень хорошая, но это только 17 км.

В этот раз прошлись до конца пляжа, последняя база "Магнат". Там тоже есть кафе и по отзывам многие туда ходят и с других баз.
Изображение



За это сообщение автора Fitka поблагодарил: Lusindochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Lusindochka, какой ужас. Ну почему у нас вот так? Вот все ругают Крым, но там за такие деньги можно снять прекрасное жилье.
У нас есть хорошие базы, но тоже цена как в 4-х звездочном отеле Тая на 1-й линии, а сервис то все равно будет не тот. Но самое смешное: все базы забиты и фиг найдешь окошко.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Лебедь белая,
Базы забиты абсолютно неприятязательными клиентами, которые в силу разных причин особо не знают других вариантов отдыха.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 725
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 119 раз
Да ну, как не знают... Обратила внимание как-то на базе под Находкой, почти у всех отдыхающих рубашки от солнца с надписями Пхукет, Сайпан, Паттайя))) знают, ещё как))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 авг 2020
Сообщений: 1679
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 86 раз
Поехали с детьми в Сидими, столкнулись с тем, что нет медпункта. Дочка получила травму, пришлось возвращаться во Владивосток. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Безверхово
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1104
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 3 раза
Как вообще можно жить в сидими с их ценами и убогим сервисом и на любой другой базе, и купаться на местном пляже? Там море г..., трава, все нефиля посёлка стекают. Когда отдыхали там, ходили в нарву




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 864 ]  Страница 42 из 44  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]