Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
Просмотрела все темы, но так для себя и не решила.
Есть 2 недели на НГ, 2 детей (9лет и 2 года) и огромное желание куда-нибудь поехать.
В прошлом году ездили в Сирию-Иорданию-Ливан-Египет с мужем, а детей оставляли родителям, так эти засранцы переболели ветрянкой, чем отбили у родителей желание еще с ними оставаться. Так что в этом году мы вместе.
Хочется, чтобы не очень избито, не слишком дорого, поменьше перелетов, очень интересно и взрослым и детям. Это было бы идеально. Может кто что посоветует?


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Избито, дорого, но удобные перелеты и хорошие условия для детей - это Сайпан. Прикидывали стоимость на семью на 3 недели в НГ, получилось 10 000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
Klusha писал(а):
Избито, дорого

Не, избито и дорого - это не для нас :mrgreen:
Я вот думаю - мож Ливан :unknown: там недорого, но не жарко, и родители кипишуют, говорят опасно. Мне вкатило в прошлом году. Сначало навпрягали танки на улице и дырки в зданиях от снарядов, а потом привыкли, и народ спойный вокруг, никакого негатива. Муж туда хочет, а я не знаю... с детьми все-таки.
Мысли такие - долететь до Москвы недорого (по какой-нибудь зимней акции), а отттуда уже куда-нибудь самостоятельно. НО КУДА???


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Klusha писал(а):
это Сайпан

только с ноября американская виза нужна :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2006
Сообщений: 1104
Откуда: ВЛ-Спб-Вл-...
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 119 раз
а во сколько вам обошлось путешествие на прошедший новый год?

п.с.: что-то мне совсем грустно стало... погода у нас одну тоску нагоняет, уже о НГ задумываться стали... Лета не будет - жди - не жди? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
А не тяжко через Москву с детями летать? Почему не Таиланд? :smile: На НГ конечно хай сизон, но Таиланд это не только Паттайя и Пукет, это множество других мест :smile: И вобще от нас ИМХО легче путешествовать в азиатскую сторону - Китай, Таиланд, Малайзия, Индонезия... это и не дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
Треугольник
Да Таиланд дорого получается, или может я не там смотрела :(
Треугольник писал(а):
это множество других мест

А можно с этого места поподробнее? :smile:


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
мама марина
вот я Вас и увидела, помню, что Вы в такие страны интересные ездили, а почему отчёт не написали????извините за офф.
п.с. может Вам в Эмираты?Дубаи. С детками там отлично, одна из самых безопасных стран. В любом ТЦ есть детские площадки, атракционы, карусели и для деток всё предусмотрела (столы, стулья, комнаты для переодевания и прочее), обалденный аквапарк Вайл Вади, вызывет восторг не только у детей, но и у родителей, снежный городо, где катаются на сноубордах и лыжах, очень интересное зрелище, "посреди пустыни море снега", и ещё много там всего интересного. Море (Персидский залив) чистое, пляжи белоснежные, там очень много туристов с детками. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
мама марина писал(а):
Треугольник
Да Таиланд дорого получается, или может я не там смотрела :(
Треугольник писал(а):
это множество других мест

А можно с этого места поподробнее? :smile:


А меня наоборот удивило, как у людей поездки на Запад считаются более дешевыми, чем на Восток :unknown: ведь ЮВА к нам все таки географически ближе и уровень жизни там недорог... Если билеты до Москвы вряд ли будут дешевле 15 тысяч с носа, то нам 2-х недельный отдых в Тае (Краби и ПиПи) на троих обошелся тысяч в 65 на все про все. В Тай недорого добираться через Китай, особенно когда бывают сезонные (и просто случайные :smile: ) скидки. Мы даже прикупили по какой то акции билеты в Тай за год (прошедшей зимой на зиму будущую) вобще за копейки, даже если не поедем - не жалко :D Проживание и питание, если не на раскрученных курортах тоже недорогое. В конце концов даже в Санье можно неплохо с детьми отдохнуть зимой, об экономных поездках туда многие писали... Муж сейчас планирует поездку в Индонезию или Малайзию (по сайту АВД :smile: ), там судя по отзывам жизнь вобще дешевая (опять же не рассматриваем предложения турфирм :smile: ), только конечно добираться далековато и благ цивилизации совсем никаких.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Треугольник писал(а):
В Тай недорого добираться через Китай, особенно когда бывают сезонные (и просто случайные ) скидки.


Вы через интернет покупает через Китай? Может сайт подскажете? Может там где вы покупали по чудно-распродажной цене ещё можно прикупить :oops:

Мы тоже в этом году решили зимой все вчетвером поехать на отдых, и конечно - главная статья расходов - это билеты. Я думаю о Вьетнаме или Тае, ищу варианты уже сейчас по части дешевых билетов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Кнопка писал(а):
п.с. может Вам в Эмираты?Дубаи. С детками там отлично, одна из самых безопасных стран. :D

тоже самое могу про Малайзию сказать. там с детками вобще чудесно. в любом торговом центре каждый третий с коляской - для этого все предусмотрено. ми вобще там мода на деток как будто :D
сама страна мне очень понравилась, очень приветливые и доброжелательные малайцы!
мы правда были без ребенка там :(
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Волшебница писал(а):
Треугольник писал(а):
В Тай недорого добираться через Китай, особенно когда бывают сезонные (и просто случайные ) скидки.


Вы через интернет покупает через Китай? Может сайт подскажете? Может там где вы покупали по чудно-распродажной цене ещё можно прикупить :oops:

Мы тоже в этом году решили зимой все вчетвером поехать на отдых, и конечно - главная статья расходов - это билеты. Я думаю о Вьетнаме или Тае, ищу варианты уже сейчас по части дешевых билетов.


elong.com
ctrip.com
только это надо долго и нудно просматривать разные направления и разные авиакомпании, иногда чем раньше покупать - тем выгодней, а иногда наоборот появляются какие то предложения буквально за пару недель :smile: Вот только в районе НГ точно никаких скидок не будет :(
Вот еще одна из бюджетных авиакомпаний, которые периодически устраивают распродажи airasia.com


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 18
мы в Санья были на новый год,просто супер :smile: ни разу не пожалели,и приче два раза были


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Треугольник Спасиб! Будем искать :Search:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
мама марина
а может Вьетнам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]