Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2010 ]  Страница 99 из 101  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 459
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 29 раз
Загадочная писал(а) 10 июл 2014, 01:10:
Девочки, поделитесь опытом. Летим на Пхукет корейцами, ребенку будет почти 1 год и 4. Из люльки мы точно выросли. Поделитесь, когда турбулентность, ребенка просто на руках держим, как его пристегивают? Билеты покупали в Хендэ, сразу заказали детское меню. Но мне сказали, что будут какие-то банки. Что там за банки? Не с кимчи? :-) И еще по поводу музыкальных игрушек и книжек. У меня ребенок их очень любит, но наверное как-то не айс их с собой брать, они же брякают, других пассажиров может раздражать. Или все их берут? В офисе мне сказали, что так как нам нет2х лет, то на борту никаких расскрасок нам не дадут, это так? Вот думаю брать или выдадут. Порисовать мы уже сейсас любим :smile:
И еще объясните, при взлете и посадке зачем давать грудь? Ребенку так легче перегрузки выносить? И чем можно ухи закапать, чтобы меньше закладвало?

Мы летели 4 июля корейцами, из питания давали кабачок с картошкой, говядину и сливу.
Такой набор 2 раза, у нас перелет был СПб Сеул, всех кормили 2 раза . Но у меня все собой было, эти банки мы уже потом в Корее слопали.
Дали два набора для рисования, для 9 месячного и для 6 летнего . Еще дали две упаковки сухих салфеток, которые большие и салфетки из них выдергиваешь.
Это так сказать свеженькая информация.
Люльку мы не заказывали, брали отдельное место. Во время турбулентности , сын был на руках, второй ремень ни кто не давал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Unita писал(а) 12 июл 2014, 23:59:
Загадочная писал(а) 12 июл 2014, 11:23:
Мне в офисе КЭ в люльке отказали, сказали, то она до 8-ми месяцев ':roll:' Мы сейчас 80 см и где-то 12 кг. :smile:

У нас стюардесса спросила, нужна ли нам люлька и предупредила, что она до 12 кг. Рост вообще не важен, как оказалось. У нас в ней спал в ночном полете и туда, и обратно часа по 4 точно. Я благодаря этому тоже поспала. Так что я бы настаивала на люльке.


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Загадочная
А ваш мультики смотрит? Наш уже смотрел в том возрасте. Я на айпэд накачала мультиков, он их смотрел в люльке, пока мы ели))



Я тоже склоняюсь, чтобы заказать люльку. Если стюардессы скажут, что мы слишком большие, то не будем туда ребенка ложить/сажать. Мультики смотрит ровно 2 минуты))) Но через 2 месяца, может, и будет больше ими интересоваться. Спасибо всем за советы :ro_za:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Загадочная
Я в том году сыну брала люльку. А в этом уже побоялась, он весил 11 кг. И мне страшно было, что крепления не выдержат.
А во время турбулентности они все равно просят взять ребенка на руки из люльки, и все равно спит он или нет. Он как назло только заснет, надо брать. Только заснет - надо брать :)-(:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Point писал(а) 14 июл 2014, 17:31:
А во время турбулентности они все равно просят взять ребенка на руки из люльки, и все равно спит он или нет. Он как назло только заснет, надо брать. Только заснет - надо брать :)-(:

Мы когда назад летели, ребенок устроил мне истерику часа на два-три. Началось незадолго до посадки, закончилось уже после взлета и кормежки. Стюардессы всячески мне помогали успокоить ребенка и очень сочувствовали. Когда он наконец уснул, я была вымотана и очень зла на весь мир. И вот только я положила его в люльку, откинулась в кресле, как загорелась табло "пристегните ремни" :ps_ih: я прошипела мужу, что вытаскивать (и будить) не буду ни при каких условиях. Подошла стюардесса и говорит мужу (!!!): "вы руку на люльке держите в такие моменты на всякий случай, можете не вытаскивать" :-) и убежала :hi_hi_hi:
Ребенок благополучно проспал до самой посадки :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Unita писал(а) 14 июл 2014, 23:50:
Point писал(а) 14 июл 2014, 17:31:
А во время турбулентности они все равно просят взять ребенка на руки из люльки, и все равно спит он или нет. Он как назло только заснет, надо брать. Только заснет - надо брать :)-(:

Мы когда назад летели, ребенок устроил мне истерику часа на два-три. Началось незадолго до посадки, закончилось уже после взлета и кормежки. Стюардессы всячески мне помогали успокоить ребенка и очень сочувствовали. Когда он наконец уснул, я была вымотана и очень зла на весь мир. И вот только я положила его в люльку, откинулась в кресле, как загорелась табло "пристегните ремни" :ps_ih: я прошипела мужу, что вытаскивать (и будить) не буду ни при каких условиях. Подошла стюардесса и говорит мужу (!!!): "вы руку на люльке держите в такие моменты на всякий случай, можете не вытаскивать" :-) и убежала :hi_hi_hi:
Ребенок благополучно проспал до самой посадки :smile:



Видимо стюардессы уже были готовы на все, лишь бы дите спало :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
Девочки подскажите можно ли такую коляску с собой на борт

Изображение радикал загрузка фото

Летим Трансаэро , на сайте у них разрешена трость . У нас не трость , складывается книжкой и меньше заявленных размеров . Позвонила , говорят сдавайте в багаж и всё ....

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
и вопрос про кипяток открыт , можно с собой термос ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
лизонька
А зачем вам на борту коляска? Вы до входа в самолет будете с ней, потом отдадите и все. При выходе получите .


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
Лена_П
да на борту ни к чему , просто потом тусить три часа до другого самолёта , с коляской сподручнее .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
лизонька писал(а) 29 июл 2014, 14:55:
Лена_П
да на борту ни к чему , просто потом тусить три часа до другого самолёта , с коляской сподручнее .



Как я поняла, Вы до борта с ней дойдете, возле самолета у Вас ее заберут. А когда прилетите в пункт назначения, опять же возле трапа Вам ее отдадут.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
Загадочная писал(а) 29 июл 2014, 15:10:
лизонька писал(а) 29 июл 2014, 14:55:
Лена_П
да на борту ни к чему , просто потом тусить три часа до другого самолёта , с коляской сподручнее .



Как я поняла, Вы до борта с ней дойдете, возле самолета у Вас ее заберут. А когда прилетите в пункт назначения, опять же возле трапа Вам ее отдадут.


Ну это именно то , что я хочу ! Только почему то консультант сказала сдать в багаж :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 557
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 20 раз
Да консультанты эти кто чт оговорят. Трансаэро при мне гараздо большую коляскуна борт принимало. У моего маленькая была коляска и я бортпроводника попросила на дозапрвке в Новосие мне ее дать что бы я час по аэропорту не ходила с ребенком, так мне ее прям в автобус занесли. вам должны дать кипяток для смеси по требованию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
лизонька
Когда будете регисться на посадку - обязательно скажите, что она вам нужна будет в аэропорту где будет пересадка. Они себе там что-то отмечают и клеят бирку.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
Ducika
Point
Спасибо девочки !!! :ro_za: Хочется себе перелёт облегчить , а главное конечно чтоб малышне комфортно было .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 459
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 29 раз
лизонька
Кипяток везла в термосе раза три за это лето, ни разу вопросов не возникло.
Если хотите получить коляску с пункте пересадки, об этом нужно обязательно сказать при регистрации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
Ника77
Трансаэро летели ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
лизонька писал(а) 29 июл 2014, 15:15:
Загадочная писал(а) 29 июл 2014, 15:10:
лизонька писал(а) 29 июл 2014, 14:55:
Лена_П
да на борту ни к чему , просто потом тусить три часа до другого самолёта , с коляской сподручнее .



Как я поняла, Вы до борта с ней дойдете, возле самолета у Вас ее заберут. А когда прилетите в пункт назначения, опять же возле трапа Вам ее отдадут.


Ну это именно то , что я хочу ! Только почему то консультант сказала сдать в багаж :-(



Консультант, наверное, перестраховывается. У нас гораздо больше коляска, я ее никуда сдавать не буду. Если уж придерутся, будем на месте решать.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Сдать в багаж имеется ввиду , сто вы возле входа в самолет ее сдадите и на борт не понесете. А не с вещами сдавать . Мы летали с туттисзиппи никто сдавать в багаж с вещами ее не просил .


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 459
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 29 раз
лизонька
Нет, не Трансаэро . Россией ( дочка Аэрофлота ), корейн эйр, и азианой.
Корейн эйр спрашивали нужна ли коляска в аэропорту, и просили на обратном пути при регистрации уточнить, с необходимость коляски в транзитной зоне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Девочки у меня вот какой вопрос. Как вообще пассажиры реагируют если ребенок плачет во время полета? :-) . Понятно, что выйти не попросят :hi_hi_hi: , но встречаются ведь разные люди? Были ли у вас такие ситуации?
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Noorita писал(а) 10 авг 2014, 12:55:
Девочки у меня вот какой вопрос. Как вообще пассажиры реагируют если ребенок плачет во время полета? :-) . Понятно, что выйти не попросят :hi_hi_hi: , но встречаются ведь разные люди? Были ли у вас такие ситуации?

Была ситуация такая, японские авиалинии, самолет на снижение, утро, часть пассажиров спит, ребенка спящего попросили достать из люльки, чтобы ее сложить. Ребенок в настоящей истерике, несоклько минут адского ора, я не могла успокоить вообще никак, встаю с ней, мне говорят сесть, так как снижение. Ребенок аж синий был. Пережила, пережил и бизнес класс прямо перед нами, все потом улыбались ребенку.
Я думала чокнусь за это время, у самой слезы начинали катится.
Но это ребенок, ничего не сделаешь, не прикажешь.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2010 ]  Страница 99 из 101  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]