Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 532 ]  Страница 27 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в палатках с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Акватория
Да у нас все было сделано, чтоб не улетело , но все же. А отдыхать все равно надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в палатках с детьми
Сообщение Добавлено:  
Акватория да у меня итак мозг отдыхает, муж меня не напрягает :-) Мне самое главное, чтоб наш лагерь был один - вот это залог хорошего отдыха.
Я без мужа бы не смогла, трусиха.
Мы в этот раз стояли, так ночью шебуршал постоянно кто-то в кустах, второй ночью я увидела, что это огромные мыши полевые, а может и крысы, и они уже к нам привыкли и стали выходить даже на свет, брр,р, я даже их боюсь. Поэтому одна бы точно не смогла.
Но что поняла уже давно: дети любят такой отдых и вообще легко относятся к таким условиям. Мои счастливы, особенно старший.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в палатках с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Лебедь белая писал(а) 08 июл 2014, 07:49:
муж меня не напрягает

:-) Капец ты перевернула! :-) Меня тоже муж не напрягает, но когда у него раз в году появляется неделя отдыха, то мы едем не к морю, а на северную речку. Поэтому на море отдыхаю с ребенком и иногда с подружками. А если бы у него была возможность длительного отдыха, то разумеется с ним веселее и безопаснее.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в палатках с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Настя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 623
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 64 раза
Вот моим детям тоже нравится такой отдых, а муж не может летом отпуск взять. Приходится самой. В прошлом году стояли на территории базы отдыха. Было очень здорово, но близко к Славянке, поэтому много ночных кафе. Было, что ночью сильная гроза прошла и палатку затопило. Но тут и с мужем бы затопило. А дети до сих пор вспоминают, как было здорово - кругом вода и мама не запрещает босиком бегать по лужам. Вот и ищу варианты на этот год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в палатках с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 157
Откуда: Чуркин, Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, где с детишками отдыхаете? Хотим вырваться в периоде 5-18 августа. Детишкам полтора и четыре года. Куда бы отправиться? В палатке хотим. Чтоб не куча народу, ночью не так шумно (хотя опыт был в бухте муравьиной, громкая музыка-ребенок нагулялся и спал крепко).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в палатках с детьми
Сообщение Добавлено:  
мама Настя писал(а) 07 июл 2014, 11:04:
Девочки, может кто-нибудь отдыхал так с детьми и подскажет. Нравится отдыхать в палатке, и чтобы был песок на берегу. Я с детьми одна буду, без мужа и без машины останусь. То есть привезли - уехали - потом забрали. Хотелось бы не очень шумный пляж без установленных ночных кафешек. В прошлом году отдыхали под Славянкой в бухте Баклан. Но там очень шумно ночами что в рабочие дни, что в выходные. Может был кто-нибудь в районе Рязановки, Славянки, Безверхово, где можно отдохнуть с детьми? Или на территории базы отдыха можно поставить палатку. Ливадию не очень рассматриваем, младшая не любит холодную воду. На форуме полазила, как-то не смогла понять, где песок, где камни в бухтах.

viewtopic.php?f=1150&t=156225 может вам это подойдет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в палатках с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10516
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 443 раза
Ого, оказывается не одна я такая «чекане» (никого не хочу обидеть, наоборот), чтобы думать об отдыхе в палатке без мужиков. Сама блатую сестру поехать вчетвером с детьми и без мущин. Постановка палатки и разведение костра самостоятельно , это последнее, что меня страшит. Больше за безопасность переживаю и дорогу. Правда, если мы поедем, то недалече «от родного дома, мои родители и сестра живут в находке, поехать там есть куда. Да и умотать в случае плохой погоды тоже попроще будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в палатках с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Лукерия писал(а) 11 авг 2015, 10:24:
разведение костра самостоятельно

Мы в последнее время не заморачиваемся, газовую плитку с собой берем. Такая маленькая походная. Мало места занимает. Огонь проще регулировать. И в любую погоду можно еду приготовить.
Лукерия писал(а) 11 авг 2015, 10:24:
Постановка палатки

А это можно во дворе потренироваться. На радость соседям :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в палатках с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10516
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 443 раза
Vezza
Плитка это само собой :-)Костер так -вечером посидеть. А теорию раскладывания палатки я вроде хорошо усвоила :-) Тут надо преодолеть психологический момент :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в палатках с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Только вернулись с отдыха. Были на море 3 дня и 3 дня на речке. С сыном это первый выезд в палатках. Все прошло отлично


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в палатках с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Мы были 10 дней на море, ребенку 2,5. Детей 5 было. Им понравилось. Купались постоянно, вечером костер и огоньки различные. Утром зарядка для всех. Спали в палатке- очень тепло, спали голые и без одеял.
А в прошлом году нам было 1,5 мы ездили на море только на выходные на 3 дня, тож нормуль, только мало.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Понравилось что детки кушали то, что дают, и даже закормленные( печеньками, конфетками и тд), а раскошь эта кончилась еще вначале. Дети прекрасно ели суп и овощи, хлеб кончился еще в начале, магазинов нет... Красота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в палатках с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
Леночка Ежик писал(а) 13 авг 2015, 09:21:
магазинов нет... Красота

:co_ol:
Мы отдыхали с детьми 16 дней :dan_ser: очень классно!!! Моя рыдала когда мы уезжали со словами: Хочу здесь мноооого жить :-)
Наши мужчины делали баню :co_ol: дети все спали хорошо, ели тоже :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Лукерия
Мы с подружкой в том году постоянно ездили сами (были еще в декрете. на работу не надо). Ничего страшного и сложного. Всегда была машина под боком если что умотать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 532 ]  Страница 27 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]