Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 390 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В поезде с малышом
Сообщение Добавлено:  
Лайф Лайн
на будущее (я так поняла, вы туда часто наведываетесь) - я разведала там на вокзале их лежбище))) Носильщики обитают в комнате рядом с камерами хранения в подвальном этаже. Лестница по которой спускаться, холл и в углу малоприметная дверь "Носильщики". Я туда заглянула, встала в соблазнительную позу, привалившись к косяку, задрала руку и сладко вещала, как тяжко одной девушке с двумя детьми и сумками тяжелыми))) Договорились, я поднялась в зал, ждала с детьми поезда, он потом сам подошел.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В поезде с малышом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Аврора спасибо! :a_g_a: Может, и пригодится. Когда в Хабаровск приехали, они там у виадука были, чемоданы чьи-то таскали. Но то было утро. А вечером и ночью они, наверно, прячутся. :nez-nayu:

А в поезде мои даже сами крантик норовили открывать у титана, чтоб чай налить. Я, конечно, не разрешала. Но зато поднимала на ручках и показывала, как это делаю я.
А в купе двери не запирались :sh_ok: . Я попыталась закрыть плотно, но меня предупредили, что если закроешь плотно- потом можно открыть только с той стороны (из коридора). Но я как-то отвлеклась и доча с удивительной силой её задвинула :sh_ok: . И получилось у нас "Замуровали, демоны". И в купе, как назло, присутствовали все. Так бы проводника можно было позвать, а когда все внутри - только кричать "Кто-нибудь, спасите, на помощь". :-) Каким-то чудом я минут через несколько открыла.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В поезде с малышом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Лайф Лайн
носильщики должны быть везде. мы их услугами пользовались в Иркутске и Красноярске. очень удобно :co_ol: мы их в справочном бюро искали. нам их вызывали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В поезде с малышом
Сообщение Добавлено:  
Слава богу, у меня не малыши (по названию темы))) но считаю, что в поезде они приобрели неоценимый опыт, который не идет ни в какое сравнение со всеми этими методиками раннего развития))
И общались (с разновозрастной компанией - моя Настя обыгрывала в карты пацанов 13 и 14 лет) и играли, не только в карты, в слова, города вспоминали, названия рек))) что-то типа "я знаю 5")) учили скороговорки. Общались с людьми других национальностей. Моя младшая увидела памятник дяденьке, который ручкой куда-то показывал)) пришлось рассказать, что это за дяденька и что в ручке-то он держит)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В поезде с малышом
Сообщение Добавлено:  
Как-то лет в пять дочь моя с бабушкой путешествовала в поезде.Была со скрипочкой: :ti_pa: надо было заниматься в отпуске.У них там сложилась такая веселая компашка ребятни, и ходили они по вагонам со шляпой :-) .за семь дней пути детя мое свою поездку почти окупила :ps_ih: Мечтает еще поездом поехать- давно у нее не было таких заработков.Мама моя правда, смущалась, пыталась не пускать: но дочь объяснила, что многие миллионеры с этого начинали.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В поезде с малышом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 111
Откуда: Севастополь
Поблагодарили: 6 раз
[b]Anna-Maria[/b, во прикол! какую денежную жилу в дочке взростили в такие годы- уметь надо!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) браво!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В поезде с малышом
Сообщение Добавлено:  
Вообще-то в такие годы ВСЕ дети интересуются деньгами и возможностями реализовать свои хотелки на деньги.
Возрастная норма


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети в поезде (объединила)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 188
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ну вот и мы решили повторить подвиг и снова собираемся ехать на Амур... Но в прошлом году моя дочь хоть и обладала немалым шилом в попе, но она спокойно лежала и дальше переворота на живот не ходила... а в этом году к поездке нам будет 1 и 5... Шило естественно никуда не делось. Перечитала всю тему и все советы относительно питания-развлекания-гигиены учла. Мучает меня другое. Еду в этот раз с ней одна. На чем ехать? Россия или Новосибирск? Купе или СВ? (в купе рассматриваю только варианты с разделением по половому признаку, потому как на ГВ, да и побаиваюсь незнакомых дядь).




Мне-бы шашку, да коня, да на линию огня, а дворцовые интрижки-это всё не про меня.(Л.Филатов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети в поезде (объединила)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
у меня сын катается в купе с 5 мес.тоже было не сложно катаемся летом из Москвы на Украину!!по мере его подрастания стало веселее, но спасает когда есть еще дети, тогда ему не скучно, а шило он у меня тоже еще то... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети в поезде (объединила)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
Только увидела эту тему.А то бы раньше поделилась своим опытом.Я с мамой и своими детками погодками ездили в Екатеринбург в 12 году.Моим козявкам было два с половиной и три с половиной.Билеты были в плацкарте,мы брали два нижних и одно верхнее.Дети спали на нижнем вдвоем,моя мама тоже на нижнем,а я на верхнем.Днем садились их играть наверх или в виде наказания отправляли для осознания своего поведения,так сказать. :-) В целом дети у меня спокойные.Конечно устали мы тогда с этими обезьянками,но я бы не против повторить такую поездку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 390 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]