Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2010 ]  Страница 98 из 101  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Ника77 писал(а) 23 июн 2014, 05:29:
Про первые места не забывайте, там не всегда ручка кресла поднимается, и бывает очень не удобно .

+1000 это вообще не удобно.
Если брать первый ряд в аэробусе, то брать средние места в среднем ряду. Там более менее норм.
В боинге не помню...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Ника77
2 деток были с вами?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 459
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 29 раз
Anzhela5
Трое деток и бабушка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Прочитала на сайте, что пассажиры с маленькими детьми имеют право первоочерёдной регистрации. И что, я могу пройти всю очередь и встать первой? Кто сталкивался, очередь не против была?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
diimka
В Москве нас сотрудник аэропорта проводил к отдельной стойке. :a_g_a: В другую очередь, где только пассажиры с детьми стояли. :co_ol: и на посадку тоже через служебную рамку проходили, а не в общей очереди. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
diimka
Да. Можете пройти и встать.
Против будут или нет -это проблемы очереди.
В мск как правило к отдельной стойке приглашают. Когда из вл летели последний раз , сами подошли и встали.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Бугагашечка
Лена_П

Просто супер! Я уже так нервничаю перед полётом, что каждой мелочи радуюсь :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 60 раз
diimka
Пассажиры с детьми до двух лет проходят без очереди, а в домодедово вообще есть стойка отдельная для регистрации пассажиров с детьми до двенадцати лет,во всяком случае у трансаэро. А вообще идите без очереди в наглую,народ стоит фиг пропустит,даже если ребенок рыдает.
Изображение



За это сообщение автора dakoni поблагодарил: diimka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Действительно, я всегда в наглую проходила. И только один раз тетка возмутилась, это мы уже были с двумя, причем младшей было 3 мес. Ничего, не обращаем внимания и все :smile: В Москве всегда приглашают, а во Владивостоке почему то нет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Девочки, поделитесь опытом. Летим на Пхукет корейцами, ребенку будет почти 1 год и 4. Из люльки мы точно выросли. Поделитесь, когда турбулентность, ребенка просто на руках держим, как его пристегивают? Билеты покупали в Хендэ, сразу заказали детское меню. Но мне сказали, что будут какие-то банки. Что там за банки? Не с кимчи? :-) И еще по поводу музыкальных игрушек и книжек. У меня ребенок их очень любит, но наверное как-то не айс их с собой брать, они же брякают, других пассажиров может раздражать. Или все их берут? В офисе мне сказали, что так как нам нет2х лет, то на борту никаких расскрасок нам не дадут, это так? Вот думаю брать или выдадут. Порисовать мы уже сейсас любим :smile:
И еще объясните, при взлете и посадке зачем давать грудь? Ребенку так легче перегрузки выносить? И чем можно ухи закапать, чтобы меньше закладвало?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Загадочная
Во время турбулентности просят взять на руки
Банки - там пюре овощное и фруктовое. Мой фруктовое ел. А овощное специфическое, может быть кабачок+мясо+манго :sh_ok: или фруктовое - мультифрукт (моему не все фрукты можно было). Поэтому лучше взять с собой

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Игрушки берите. И желательно новые, которые ребенок не видел еще (я спец.покупала).
Про уши, мой ни разу не беспокоился. И бывало спал на взлёте /посадке

Добавлено спустя 51 секунду:
Расскраски моему давали, но он только карандаши оттуда грыз и не рисовал


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Загадочная писал(а) 10 июл 2014, 01:10:
В офисе мне сказали, что так как нам нет2х лет, то на борту никаких расскрасок нам не дадут, это так? Вот думаю брать или выдадут. Порисовать мы уже сейсас любим И еще объясните, при взлете и посадке зачем давать грудь? Ребенку так легче перегрузки выносить? И чем можно ухи закапать, чтобы меньше закладвало?

киньте одну раскраску - проблема что ли? Нам раскраски не давали, только пазлы.
Можно дать что-нибудь пожевать. Грудь дают, т. к. сосательный рефлекс способствует постоянному сглатыванию слюны, так же как и жевание, поэтому закладывает уши меньше. Закапывание не поможет в этом случае. Я своим ни грудь не давала, да и не жевали ничего, все прошло хорошо, на уши не жаловались.



За это сообщение автора БезоблачнаяЯ поблагодарил: Загадочная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Загадочная писал(а) 10 июл 2014, 01:10:
Девочки, поделитесь опытом...Поделитесь, когда турбулентность, ребенка просто на руках держим, как его пристегивают? Билеты покупали в Хендэ, сразу заказали детское меню. Но мне сказали, что будут какие-то банки. Что там за банки? ...
И еще объясните, при взлете и посадке зачем давать грудь? Ребенку так легче перегрузки выносить? И чем можно ухи закапать, чтобы меньше закладвало?

Есть детские ремни безопасности, нам такой давали, крепить на взрослый, стюардесса покажет! То есть ребенок будет своим ремнем пристёгнут к вашему взрослому ремню и будет у вас на коленях.
Банки - овощное и фруктовое пюре, сок в банке. Я бы взяла свои фрукты и печенье/сухарики, какие вы любите), нагрудник и детскую ложку (в самолетах ложки огромные)
Прокладывать к груди на взлете-посадке, так как при этом ребенок сглатывает и ушам комфортно.
Врач говорила закапать нос сосудосуживающим, этого достаточно. Я не капала, а прикладывала к груди.

Кстати, музыкальные игрушки действительно могут беспокоить других пассажиров, ведь в самолете кто читает, кто спит, кто думает , кто не в настроении и тд и тп. Мы для мультиков всегда свои наушники берем, но я смотрю некоторым родителям пофиг и мультики или стрелялки бывает слышно на нескольких рядах :du_ma_et: :ps_ih:



За это сообщение автора Akvarel поблагодарил: Загадочная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Akvarel
Для малышни обычно музыкальные игрушки не очень громкие. Да и в самолете гул стоит, не особо слышно. Мой спал, а малыш через ряд играл почти всю дорогу, не мешал :nez-nayu: Пусть лучше музыка, чем ребенок кричит (мой как-то орал с час, там все устали :ps_ih: ) и мы, и он, и соседи, и стюардессы :)-(: нам стюардессы потом разрешили в их закутке сидеть, там много шкафчиков замечательных и вообще интересно :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Point писал(а) 10 июл 2014, 01:59:
Akvarel
Для малышни обычно музыкальные игрушки не очень громкие. Да и в самолете гул стоит, не особо слышно. Мой спал, а малыш через ряд играл почти всю дорогу, не мешал :nez-nayu: Пусть лучше музыка, чем ребенок кричит (мой как-то орал с час, там все устали :ps_ih: ) и мы, и он, и соседи, и стюардессы :)-(: нам стюардессы потом разрешили в их закутке сидеть, там много шкафчиков замечательных и вообще интересно :-)



Мне кажется, что мамы с детками спокойнее реагируют на детские игрушки, стрелялки и т.д. А вот другие пассажиры, мне почему-то кажется, не в восторге от этой какафонии ':roll:'
Спасибо всем большое за ответы и советы. Обязательно возьму банки и кашу растворимую. А где продаются одноразовые нагруднички, в Бубль Гуме или в аптеке? Мне кажется, должно быть удобно. Девочки выше писали. :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Загадочная
Не беспокойтесь Вы так за игрушки. Мы в том году летали, ребенку было 1.2. Игрушки не такие уж и громкие, тем более стоит гул в самолете. Я специально обратила внимание, когда ходила в туалет, что уже около следующего ряда наши игрушки слышно не было. Да и действительно, лучше слушать игрушку, чем крик.
Кстати, я бы посоветовала не отказываться от люльки. Наш с огромным удовольствием в ней сидел, играл, лежал... Он прямо очень обрадовался, когда ее увидел, сразу понял, что это для него. Потом в ней замечательно спал поджав ножки. Знакомые летали корейцами в 1.9, взяли люльку и доча в ней весь ночной полет спала. Сколько ваш весит и какого роста?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 1247
Изображений: 0
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 87 раз
Летели как то на самолете,через проход мамочка с ребенком.При турбулентности она погремушку брала в руки и истерически ей гремела :ps_ih: притом,что ребенку было не до погремушки.Он тянулся к пульту телевизора и выглядел совершенно спокойным.При заходе на посадку хотелось отобрать погремушку.Минут 40 гремения :shout: Наверно,она так успокаивалась сама ':roll:' Вывод этой истории:берите не любимые,а новые игрушки.Детям они интереснее.А книжку музыкальную с обратной стороны скотчем подклеить можно-звук тише будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Unita писал(а) 11 июл 2014, 14:17:
Загадочная
Не беспокойтесь Вы так за игрушки. Мы в том году летали, ребенку было 1.2. Игрушки не такие уж и громкие, тем более стоит гул в самолете. Я специально обратила внимание, когда ходила в туалет, что уже около следующего ряда наши игрушки слышно не было. Да и действительно, лучше слушать игрушку, чем крик.
Кстати, я бы посоветовала не отказываться от люльки. Наш с огромным удовольствием в ней сидел, играл, лежал... Он прямо очень обрадовался, когда ее увидел, сразу понял, что это для него. Потом в ней замечательно спал поджав ножки. Знакомые летали корейцами в 1.9, взяли люльку и доча в ней весь ночной полет спала. Сколько ваш весит и какого роста?



Мне в офисе КЭ в люльке отказали, сказали, то она до 8-ми месяцев ':roll:' Мы сейчас 80 см и где-то 12 кг. :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Люльки вроде до 10 кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыши и самолеты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2008
Сообщений: 2505
Откуда: Комарова
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 193 раза
Загадочная писал(а) 12 июл 2014, 11:23:
Мне в офисе КЭ в люльке отказали, сказали, то она до 8-ми месяцев ':roll:' Мы сейчас 80 см и где-то 12 кг. :smile:

У нас стюардесса спросила, нужна ли нам люлька и предупредила, что она до 12 кг. Рост вообще не важен, как оказалось. У нас в ней спал в ночном полете и туда, и обратно часа по 4 точно. Я благодаря этому тоже поспала. Так что я бы настаивала на люльке.

До 8-ми мес.... :hi_hi_hi: мой сейчас только, в 2.1, до 12 кг дошел)) в 8 мес весить 12 кг - это, извините, гигант какой-то :nez-nayu: о чем они там думают?

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
жанна писал(а) 12 июл 2014, 05:20:
... и истерически ей гремела :ps_ih: притом,что ребенку было не до погремушки.Он тянулся к пульту телевизора и выглядел совершенно спокойным...

Ну, это уже не к ребенку с погремушкой, а к маме претензии :-)

жанна писал(а) 12 июл 2014, 05:20:
вывод этой истории:берите не любимые,а новые игрушки.Детям они интереснее.А книжку музыкальную с обратной стороны скотчем подклеить можно-звук тише будет.

Совершенно согласна. Та наша музыкальная книжка (кстати, в ней два режима громкости :co_ol: ) была новой, очень нас выручила!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Загадочная
А ваш мультики смотрит? Наш уже смотрел в том возрасте. Я на айпэд накачала мультиков, он их смотрел в люльке, пока мы ели))
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2010 ]  Страница 98 из 101  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]