Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 40 из 100  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 2709
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 383 раза
Забрала сегодня утром паспорт. Как плохо, что снимают теперь не фотографы, а та же тетенька, что и документы принимает и в фотосъемке, мягко говоря, ни черта не соображает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Nastya Aleksa писал(а):
Девчата, подскажите пожалуйста с заполнением стажа на госуслугах. Мне сейчас 19 официально не работала и трудовой соответственно не имею. Как мне заполнять? С рождения до универа написать не работала и домашний адрес, а потом универ? Или как то по другому?)))

Там заполняется за последние 10 лет, так что пишите примерно так: с 2003 по 2011 лет учащаяся, школа номер такой то, адрес такой то, с 2011 по настоящее время студент, универ такой то , адрес соответственно такой то...



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Nastya Aleksa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
Ашвария писал(а):
ещё мягко пожурила меня,что прическа другая(я сильно подстриглась) и макияж(я поярче накрасилась)-типа в реале сидит абсолютно другой человек,чем на фото через госуслуги.

Не смешила бы никого эта тетя. Они на анкете фото делают таким, что я подумала, что мне анкету перепутали. Хотя вставляла нормальное фото, а они его уменьшили, и черно-белое в полоску оно у них там. А уж над фотографией в паспорте, сделанным такой же тетей, хотелось рыдать. Думала за границу не выпустят.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Galka65

согласна.Я вчера вспомнила то изображение что на компе показали-которое сфотала тетя и которое будет в паспорте и мне реально грустно стало.Почему то на этом фото у меня идеально круглое лицо,просто огромные щеки и маленькие глазки и лба нету. такое ощущение что фокус снизу :-( Муж смеётся,говорит-потолстей килограмм на 30 или напейся накануне перехода за границу-и будет точь в точь как на фото :)-(:
а мне не смешно....
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2858
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 243 раза
Galka65 писал(а):
Они на анкете фото делают таким, что я подумала, что мне анкету перепутали. А уж над фотографией в паспорте, сделанным такой же тетей, хотелось рыдать. Думала за границу не выпустят.

Вот по этой причине я и решила сделать паспорт, себе и сыну, на пять лет. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 125
Ашвария, как дела с дочкиным паспортом? Я тоже 1,5 недели назад подала на дочу заявку через госуслуги на паспорт старого образца (5лет) и все, никаких ответов-приветов. Только написали, что приняли и ждите ответа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Матроскин

так у меня то НОВОГО образца :ny_tik:
Дела никак.Жду всю след.неделю и подам ещё одно заявление с папиного кабинета.
В Советском УФМС мне сказали что они точно не принимают и не рассматривают заявки на паспорт старого образца детям.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Ашвария писал(а):
В Советском УФМС мне сказали что они точно не принимают и не рассматривают заявки на паспорт старого образца детям.

А не имеют права отказывать между прочим ::yaz-yk: Еще совсем недавно делали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Матроскин писал(а):
Ашвария, как дела с дочкиным паспортом? Я тоже 1,5 недели назад подала на дочу заявку через госуслуги на паспорт старого образца (5лет) и все, никаких ответов-приветов. Только написали, что приняли и ждите ответа

так пока не сделают, они и не ответят.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Треугольник писал(а):
А не имеют права отказывать между прочим


а они и не отказывают,эта услуга временно приостановлена,так как в Советском УФМС уже по ноябрь расписано оформление и получение паспортов старого образца.Смысл подать заявку сейчас а получить в декабре?
потому и приостановили,видимо не справляются с потоком желающих.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Матроскин писал(а):
Ашвария, как дела с дочкиным паспортом? Я тоже 1,5 недели назад подала на дочу заявку через госуслуги на паспорт старого образца (5лет) и все, никаких ответов-приветов. Только написали, что приняли и ждите ответа

я тоже отправила на старый паспорт ребенку 26 августа, статус принято и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Galka65 писал(а):
Ашвария писал(а):
ещё мягко пожурила меня,что прическа другая(я сильно подстриглась) и макияж(я поярче накрасилась)-типа в реале сидит абсолютно другой человек,чем на фото через госуслуги.

Не смешила бы никого эта тетя. Они на анкете фото делают таким, что я подумала, что мне анкету перепутали. Хотя вставляла нормальное фото, а они его уменьшили, и черно-белое в полоску оно у них там. А уж над фотографией в паспорте, сделанным такой же тетей, хотелось рыдать. Думала за границу не выпустят.

у меня с фото на прошлом папсорте везде проблемы были на границах :-( начиная с нашей при поездке в Китай, в Штатах вообще спросили как такую фото можно было в паспорт вставить :ps_ih: я блондинка, глаза светлые, и у меня на этом светлом и полосатом фото видно тока зрачки и ноздри практически :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Хочу сделать 3-мес. дочке загранпаспорт старого образца, на ГУ вываливается сообщение "Услуга недоступна. Приносим свои извинения! Уважаемые посетители портала! По техническим причинам услуга временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже. Приносим свои извинения за временные неудобства."
а вверху на желтом фоне :
ВНИМАНИЕ:
Прием заявлений по государственной услуге «Загранпаспорт старого образца» временно остановлен ФМС России. Вы можете воспользоваться аналогичной государственной услугой ФМС России по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронные носители информации.

Что значит "Можете воспользоваться...."? В каком разделе ГУ искать анкету и др.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 2709
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 383 раза
Akvarel, в разделе про паспорт нового образца. Они же вам пишут - на 5 лет не делаем, можете сделать на 10 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
LexyKo писал(а):
Akvarel, в разделе про паспорт нового образца. Они же вам пишут - на 5 лет не делаем, можете сделать на 10 лет.

Интересно, я подавала заявку и у меня в статусе прнято, значит они уже не могут мне отказать в паспорте на 5 лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
LexyKo писал(а):
Akvarel...Они же вам пишут - на 5 лет не делаем, можете сделать на 10 лет.

Это получается по всей стране что ли? :ps_ih:
Я на десять лет не хочу делать, т.к. на фотке сейчас будет 3-х месячная ляля :smile: , а в свой вписывать не хочу, т.к. он заканчивается в след.году... Нам как раз на пять лет подходит :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Akvarel

если вам надо срочно,сходите на прием к начальнику УФМС.Если нет,подождите.вполне вероятно что через какое то время опять делать будут.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ведь приостановлено почему?Госзнак значительно сократил объёмы выпуска государственных бланков на паспорта старого образца.А поток желающих не уменьшается.И хотя пенсионерам, инвалидам и детям до 10 лет паспорта старого типа заказать можно было и через госуслуги и просто по талону.всё равно бланки закончились,а новых нет.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!



За это сообщение автора Айстре поблагодарил: Akvarel
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
девочки, а ребенка нужно отдельно регистрировать на госуслугах (5 летнего)?
у меня не оформлен СНИЛС на него :du_ma_et:
или я получаю на себя идентификатор, а потом , когда заполняю анкету - там и на ребенка будет возможность оформить?

и в ростелеком можно идти сразу после регистрации?
спасибо :smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Lulucha*
:sh_ok: каким образм он сам свом интересы представлять будет. конечно, регистрируетесь сами, там выбираете вид услуги - для лиц, не достигших 14-летнего возраста и заполняете.
Ростелеком вроде как на след.сутки уже предоставляет код доступа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Ашвария писал(а):
Ведь приостановлено почему?Госзнак значительно сократил объёмы выпуска государственных бланков на паспорта старого образца.А поток желающих не уменьшается.И хотя пенсионерам, инвалидам и детям до 10 лет паспорта старого типа заказать можно было и через госуслуги и просто по талону.всё равно бланки закончились,а новых нет.

Спасибо огромное. В краевом подсказали, что нам нужно обратиться на Острякова 38, только там бланки есть. Сначала за талончиком, вторник и четверг с 9-9:30.
Только я не уточнила :-) , что там за организация на Острякова, а по дубль-гису ничего подходящего нет :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 40 из 100  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]