Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
девочки, а мне с адресами яндекс помог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 1264
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 135 раз
Девочки, подскажите,сыну 8 лет имеет ли смысл делать био или лучше старого образца?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
SHAKIRA писал(а):
Leksy писал(а):
Как думаете, сколько по времени будут делать паспорт?...

статус: оформление с 8 февраля(это биометрический на 10 лет) жду пока никаких новостей нет :-( у меня Ленинский район

Пипец! :cry_ing: и у меня Ленинский район...подала доки 21 марта.....((( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Плакаль мой Шенген....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Leksy
Попробуйте через 3-4 недели позвонить, или съездить к ним... многие тут в теме писали, что паспорта готовы,просто сотрудники не успевают обновлять статусы.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Zoenka писал(а):
Вчера подала через госуслуги документы на 2паспорта по по Ленинскому району.сколько у вас прошло времни когда вас вызвали на фотографию для био?

5 марта подала, на 19 пригласили фотографироваться....Я не смогла и пришла 21 марта))) вот жду

Добавлено спустя 46 секунд:
Фафа писал(а):
Leksy
Попробуйте через 3-4 недели позвонить, или съездить к ним... многие тут в теме писали, что паспорта готовы,просто сотрудники не успевают обновлять статусы.

Ага, спасибо! я уже прочитала...так и сделаю))) Может успею хоть до 25 апреля....

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
mama писал(а):
Девочки, подскажите, может кто сталкивался с проблемой: На гос.услугах оформила заявление , пришло приглашение , чтоб сдать документы, а я не смогла прийти. Как сделать, чтоб еще раз вызов сделали? у меня УФМС по Советскому району.

Меня вызывали на 19 марта на фото, но я не смогла из-за работы....Приехала, договорилась...подошла 21 марта, ближе к концу их работы. Людей никого не было. Приняли и сфотали за 5 минут.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Фафа писал(а):
drugoi писал(а):
Не выпустят 12 летнего ребенка с фото 2 летнего, паспорт нужно будет менять.
Маленьким детям нет смысла делать биометрический.

а мне говорили другую информацию....

Я делала биоиметрический паспорт доче в 1 годик)))....ПОКА ПУСКАЮТ))) А если Шенген открываете, то там новое фото вклеивают))) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 20 сен 2010
Сообщений: 577
Откуда: с городка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 43 раза
кокошанель писал(а):
Девочки, подскажите,сыну 8 лет имеет ли смысл делать био или лучше старого образца?

Я своим детям 11 и 14 лет сделала старого образца. Дешевле и проще делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девочки, у меня такая ерунда вышла с паспортом и госуслугами. Рассказываю: 29.11.2012 года на портале госуслуг мною было подано заявление о замене загран.паспорта гражданина РФ (старого образца). Далее, я получила приглашение с этого же портала, и в назначенный день 24.12.2012 в ФМС Ленинского района (Махалина 9а, к.3) подала все необходимые документы, в т.ч квитанцию об оплате госпошлины. У меня все приняли, сказали ждите, Вас уведомят через портал или по эл.почте о готовности. И тишина...На сегодняшний день (26.03.2013), я не ничего не знаю о судьбе своего паспорта. Уведомлений по почте или на портале до сих пор нет, на портале госуслуг статус заявления завис на "приглашении на подачу документов", по телефону справочной 2-43-36-80 (единая справочная ФМС, в которой можно узнать о готовности паспорта) сказали что моих документов у них вообще не было и нет :sh_ok: Нужно теперь идти не знаю к кому, не знаю что доказывать. Вот такая ерунда. Сервис, млин. Даже если обнаружилась ошибка при подаче документов, что то не утроило, почему не известили, не попросили придти. И где, елки-палки, мои документы? :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
Yoksik писал(а):
(Махалина 9а, к.3)


как вы в 3 кабинет попали? в 1ом же все это делается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
интересуюсь писал(а):
Yoksik писал(а):
(Махалина 9а, к.3)


как вы в 3 кабинет попали? в 1ом же все это делается...

ну в какой пригласили на госуслугах, в тот и пришла. Пришло сообщение, бла-бла, придите, принесите на МАХАЛИНА 9А КАБ3 24.12.2012 С 11.00 ДО 11.30 :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
Yoksik

странно... за последний год 2 раза делала себе паспорт (не везет мне, на 1 поездку только хватает-теряю) через гос услуги, еще мужу делала и ребенку. ни разу в 3 не приглашали, да и желающих туда попасть тоже не наблюдала. фотографируют тоже в 1...
...в вашем случае, мне кажется, проще еще раз им все принести (квитанцию можно восстановить легко, если с карты, если наличными тоже думаю не сложно ФИО ведь есть...) и в течении недели-двух будет вам счастье. а искать и доказывать можно еще черт знает сколько...

вообще думаю часто у них там что то теряется. в последний раз, когда стояла в очереди на получение (ажиотаж какой то не реальный,всегда я сама искала кого нибудь, что б мне окошко открыли, паспорт выдали, а тут очередь еще и большая), не могли найти парню паспорт. должен был быть уже готов ,но вот
неделю он ходит, ищут, безрезультатно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
интересуюсь
Может в 3 каб. потому что у меня не биометрический, а старого образца? :du_ma_et: тоже уже думаю, что проще заново все подать, вот только времени сколько займет, это опять фотографироваться, квитанцию восстановить..с работы отпрашиваться опять же. Просто, видимо не повезло мне в этот раз с паспортом :-)
Кстати, ИНН тоже через госсуслуги подавала, написали придите получите, пришла, а в налоговой его готового то и нет, сидела ждала, пока сделают :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
Yoksik

вам не везет с конторами так же как мне с паспортами :ps_ih:
не, старый в 1, я теперь старые себе делаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Yoksik писал(а):
по телефону справочной 2-43-36-80 (единая справочная ФМС, в которой можно узнать о готовности паспорта) сказали что моих документов у них вообще не было и нет

У меня есть подозрение, что там знают про те паспорта, что оформляются не через госуслуги, а в УФМС талончик берется, и заявление Вы сами печатаете и приносите. А Вы звонили по тому телефону 8-800 и так далее, что на Госуслугах написан? Может там, что ответят. Или в конце концов звонить или идти туда, куда сдавали документы и где должны получать.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Это я к тому, что когда я сама пыталась узнать про судьбу своего паспорта, здесь во Владивостоке мне это не удалось, так как я подавала его через госуслуги. А вот в личном кабинете, где статус Вашего заявления есть что-то вроде история заявления. Если там нажать, там все по датам, там что-нибудь есть?
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Galka65 писал(а):
Это я к тому, что когда я сама пыталась узнать про судьбу своего паспорта, здесь во Владивостоке мне это не удалось, так как я подавала его через госуслуги. А вот в личном кабинете, где статус Вашего заявления есть что-то вроде история заявления. Если там нажать, там все по датам, там что-нибудь есть?

И как Вам удалось найти его?
Есть, есть запись о том, что заявление принято, есть о том, что оно рассмотрено и приглашение на подачу самих документов с фотографиями и пошлиной. Что я собственно и сделала, все принесла, у меня проверили, приняли и я стала терпеливо ждать. И все на этом все зависло. Так и висит статус моего заявления "приглашение" от 24.12.
Я даже уже написала запрос во вкладке "обращение в ведомство", но там тоже все безответно :nez-nayu:
Я, конечно, все понимаю, возможно какая то ошибка произошла. Я не понимаю только какого они молчат, неужели трудно позвонить или написать о том, что, мол у Вас с доками не все в порядке, придите/разберитесь/донесите/допишите. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю поЕсть!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 558
Откуда: со второй стороны моста
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 19 раз
У меня такая ситуация. Загранпаспорт оформлен на девичью фамилию. Я вышла замуж, сменила фамилию. Паспорт при этом не меняла, не было необходимости. Сейчас я развелась и снова взяла девичью фамилию. Могу ли я пользоваться старым загранпаспортом? Фамилия же теперь совпадает. Или надо менять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, пошлина на био взрослым 2 500р., а детям до 14 лет на срок 5 лет 300р. ? Всё правильно ?
В сбер пришла платить , а они там не знают сколько пошлина стоит на детский паспорт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
Zmeay
да, детский старого образца 300р



За это сообщение автора интересуюсь поблагодарил: Zmeay
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Девочки, подала заявление на сайте ГУ на паспорт старого образца, подскажите, когда пойду с доками, мне фотки с собой нести или они распечатают то, кот я им скинула.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Всё, отбой, прочитала :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 346
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, добрый вечер. Отчитываюсь, вчера сдала доки в советском районе. Оформляла через госуслуги, пришло приглашение на -12 марта, я не смогла. Долго не могли понять, что ж мне сделать... Спасибо Владмаме, пришла 26 в тоже время, что и в приглашении и спокойно сдала( стояла мин10) все! Так что , все , кто пропустил срок , просто приходите в другой день, называете дату приглашения и сдаете доки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Yoksik писал(а):
И как Вам удалось найти его?

Ну у меня правда был нового образца. Я просто пошла во время получения паспортов, и с большой неохотой они его поискали и нашли.
У Вас просто очень много времени прошло. Идите туда, где сдавали и пусть они объяснят, почему ничего нет, куда делись документы. На госуслугах Вы указывали свой номер телефона и эл. адрес. Все вопросы они решают при поступлении к ним Вашего заявления. Мне позвонили сразу же и все выяснили. Когда они приняли документы, значит вопросов больше нет. Но может быть еще одно. Если Вы служащая воинской части, или работаете еще в какой структуре, где есть допуск к секретам, или бывшая военнослужащая, там долгая проверка, до двух и более месяцев. Не у всех, кому как повезет. У меня на все ушел месяц, у подруги около трех. Работаем в одном месте в одинаковой должности.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]