Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 880 ]  Страница 26 из 44  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 44След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2137
Откуда: Русская
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 236 раз
Последние лет 5 Аэрофлотом всегда выбирала места при регистрации - всегда получалось купить у иллюминатора + рядом место. В этот раз купила за 600 рублей выбор места. Слышала тоже, что к окну не сесть уже во время регистрации

Обратно с Москвы рискнем при регистрации выбрать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
imer&,
Тоже вот 29го летела именно Аэрофлотом, удивили металлические приборы. Говядина с макаронами была вполне сносная. Ой пряник на рейсе Мск-Спб очень вкусный был :rolleyes:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
katirinka,
Уточнила на стойке регистрации специально, тк предстоит отпуск с семьей, принципиально 4 человека посадить рядом (повторюсь, 29го даже троих не смогла зарегистрировать рядом, ровно в момент открытия регистрации). Спросила про вариант регистрации уже в аэропорту, если вдруг на сайте бесплатно не сможем рядом выбрать места (тк обычно они придерживают места) сказали что если приехать заранее, то можно урвать места рядом. Но решила все же не рисковать и зарегистрировала платно, вышло 2300 за 4х человек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1562
Изображений: 1
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 242 раза
[/quote]
Может проще купить раствор в аптеке по прилету? Цена то его рублей 300. А во время полета налить чистый в контейнер для линз[/quote]
к сожалению в аптеке такое не купишь,у нас ночные линзы,там пероксидная система и Бостон,если без пероксидной можно обойтись,то без бостона никак,и промывочная жидкость тоже не продаётся просто в аптеке,именно та что нам нужна.Головняк конечно.[/quote]
Перелить в стерильную ёмкость объемом менее 100 мл[/quote]
Уже узнавала,нельзя,жидкость станет не стерильная.
А кто нибудт пользовался услугой камеры хранения этой фирмы Qeepl,у них есть камера прям в хостеле в котором планируем жить,но сказали на неделю никто не оставлял,максимум сутки,дело в том что там вещи находятся просто в комнате администратора.Как то не алё.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
katirinka писал(а) 05 июн 2023, 17:51:
Последние лет 5 Аэрофлотом всегда выбирала места при регистрации - всегда получалось купить у иллюминатора + рядом место. В этот раз купила за 600 рублей выбор места. Слышала тоже, что к окну не сесть уже во время регистрации

Обратно с Москвы рискнем при регистрации выбрать

Я в этот раз тоже взяла платно места,но по совету знакомой взяла в хвосте самолёта,где двойные места,нас двое летит,говорит там хорошо,никто мимо не ходит,в туалет туда редко ходят,и место около кресла если встать постоять достаточно,вот по питанию не определилась заказывать или нет,мы на России летим.Никогда не заказывала.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
K Lara,
Вот, я тоже купила места в хвосте, где два кресла, посмотрим. Не хочется посередине сидеть рядом с незнакомым человеком. Питание выбрала специальное, интересно, что принесут ))) макароны точно не прокатит, мне безглютен нужен
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1562
Изображений: 1
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 242 раза
poli-kiri писал(а) 05 июн 2023, 18:40:
K Lara,
Вот, я тоже купила места в хвосте, где два кресла, посмотрим. Не хочется посередине сидеть рядом с незнакомым человеком. Питание выбрала специальное, интересно, что принесут ))) макароны точно не прокатит, мне безглютен нужен

Ага,я хотела с дуру купить те что по 3200 повышенного комфорта,а они около аварийного выхода,хорошо знакомая работник аэропорта сказала не брать,дети до 18 лет не могут сидеть около аварийного выхода,нам бы просто анулировали эти места,и заманалась бы потом возврат делать.Хотя на сайте он даёт для ребёнка их выбрать.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
K Lara писал(а) 05 июн 2023, 19:31:
poli-kiri писал(а) 05 июн 2023, 18:40:
K Lara,
Вот, я тоже купила места в хвосте, где два кресла, посмотрим. Не хочется посередине сидеть рядом с незнакомым человеком. Питание выбрала специальное, интересно, что принесут ))) макароны точно не прокатит, мне безглютен нужен

Ага,я хотела с дуру купить те что по 3200 повышенного комфорта,а они около аварийного выхода,хорошо знакомая работник аэропорта сказала не брать,дети до 18 лет не могут сидеть около аварийнребёнка. да,нам бы просто анулировали эти места,и заманалась бы потом возврат делать.Хотя на сайте он даёт для ребёнка их выбрать.

Дети до 12 лет не могут сидеть в ряду у аварийного выхода. Дети до 18 лет не могут сидеть непосредственно у аварийного выхода,через кресло-могут.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
K Lara,
По поводу жидкости для линз- может вам написать в АЭ запрос на сайте или какой кампанией вы летите, сказать,что это лекарство, которое не купишь везде и оно вам может понадобиться в том числе в полете. Может какая бумажка от офтальмолога. Знаю,что для лекарств нет строгих требований до 100мл. Я спокойно в ручной клади спрей для носа провозила и не раз для ребёнка. Даже не спрашивал никто,хотя всегда досмотр был после сканера ручной клади, т.к. было много питания,кипятка для ребенка.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1562
Изображений: 1
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 242 раза
GAIKA84 писал(а) 05 июн 2023, 20:34:
K Lara писал(а) 05 июн 2023, 19:31:
poli-kiri писал(а) 05 июн 2023, 18:40:
K Lara,
Вот, я тоже купила места в хвосте, где два кресла, посмотрим. Не хочется посередине сидеть рядом с незнакомым человеком. Питание выбрала специальное, интересно, что принесут ))) макароны точно не прокатит, мне безглютен нужен

Ага,я хотела с дуру купить те что по 3200 повышенного комфорта,а они около аварийного выхода,хорошо знакомая работник аэропорта сказала не брать,дети до 18 лет не могут сидеть около аварийнребёнка. да,нам бы просто анулировали эти места,и заманалась бы потом возврат делать.Хотя на сайте он даёт для ребёнка их выбрать.

Дети до 12 лет не могут сидеть в ряду у аварийного выхода. Дети до 18 лет не могут сидеть непосредственно у аварийного выхода,через кресло-могут.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
K Lara,
По поводу жидкости для линз- может вам написать в АЭ запрос на сайте или какой кампанией вы летите, сказать,что это лекарство, которое не купишь везде и оно вам может понадобиться в том числе в полете. Может какая бумажка от офтальмолога. Знаю,что для лекарств нет строгих требований до 100мл. Я спокойно в ручной клади спрей для носа провозила и не раз для ребёнка. Даже не спрашивал никто,хотя всегда досмотр был после сканера ручной клади, т.к. было много питания,кипятка для ребенка.

Уже позвонила,бесполезно,или 100 мл или багаж,я и у знакомой спрашивала,справку можно взять что именно в полёте нужно ребёнку,но и это не гарантия что пропустят.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
S7 не дает места детям до 18 в ряду возле аварийного выхода. Вообще никак нельзя выбрать, ни у окна, ни у прохода, ничего про 12 лет вообще нет. После 18 и точка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1420
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 247 раз
Регистрируюсь за сутки всегда бесплатно( покупать субсидированный за 7400, а место выбирать за 3500, как- то не алё)
Места беру крайние (через ряд, если вдвоём), когда захотел встал, имеешь возможность ноги вытянуть иногда.
Беру почти в конце салона, в надежде, что детей и кошек рядом не окажется, но и не возле туалета.
В этот раз не фортануло, летела многодетная семья с орущим младенцем буквально весь полет.Наушники и на полную громкость фильм- почти спасли.
Питание норм, а если сосиски не понравились, то и хорошо, разгрузочный полет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
tigra писал(а) 05 июн 2023, 22:08:
S7 не дает места детям до 18 в ряду возле аварийного выхода. Вообще никак нельзя выбрать, ни у окна, ни у прохода, ничего про 12 лет вообще нет. После 18 и точка.

Это так.
Никогда не покупала места. Или как то успевала зарегистрировать всех. Или приезжаем если вместе, всегда находили вариант посадить всех вместе
Одна вообще не проблема, я возле иллюминатора не люблю, к проходу ближе всегда места находятся
Тоже стараюсь выбирать конец салона
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
tigra,
У S7 возможно, писала про Аэрофлот.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
edit писал(а) 05 июн 2023, 22:15:
Регистрируюсь за сутки всегда бесплатно( покупать субсидированный за 7400, а место выбирать за 3500, как- то не алё)
Места беру крайние (через ряд, если вдвоём), когда захотел встал, имеешь возможность ноги вытянуть иногда.
Беру почти в конце салона, в надежде, что детей и кошек рядом не окажется, но и не возле туалета.
В этот раз не фортануло, летела многодетная семья с орущим младенцем буквально весь полет.Наушники и на полную громкость фильм- почти спасли.
Питание норм, а если сосиски не понравились, то и хорошо, разгрузочный полет.

За 3500 это места комфорт, обычные места 500-600р


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
За 3500 вы и не возьмете бесплатно, ни при регистрации, ни заране.
У s7 можно сильно дешевле выкупать места по подписке Яндекс, а если карта золото или платина, то вообще бесплатно.
С аэрофлотом так не прокатывает. Статус получить сложно, места только за деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
tigra писал(а) 05 июн 2023, 22:49:
а если карта золото или платина, то вообще бесплатно.

До пандемии даже по серой карте Аэрофлота был бесплатный выбор. Но все проходит)
Статус получить не так сложно, если постоянно гонять по региону, количество полётных сегментов набирается моментально
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1420
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 247 раз
tigra писал(а) 05 июн 2023, 22:49:
За 3500 вы и не возьмете бесплатно, ни при регистрации, ни заране.

А мне и не надо усложнять себе жизнь кратковременными мелочами.
Рядом с вашим комфортом ( сбоку, сзади и тд) будет сидеть все равно чужой человек, который так раздражает многих.
Где- то встречала, плёнкой пищевой загораживают свое сиденье от других пассажиров.
Или курицу и яйца берут с собой ( об этом здесь форумчанка рассказывала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
edit писал(а) 05 июн 2023, 23:07:
Где- то встречала, плёнкой пищевой загораживают свое сиденье от других пассажиров.

И cabin crew на это глаза закрывает?
На курицу ладно
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Это как пленкой? :-)
Санитаров я бы вызвала :-)
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Не, ну психи существуют, странно с этим спорить.
Тут вопрос вероятностей.
Ну и для меня сильно важно удобство самого кресла.
Ни еда, ни доп.багаж, как правило, не нужен никому.
А вот кресло поудобнее - за это и платим.
Недавно подруга у меня летела экономом. Рядом сел дядя кг 150… он не влез в свое кресло и стек на соседние. И соседям, мягко говоря, было не очень классно 8 часов лететь рядом.
Вот от таких экземпляров помогает место за 3500, там перегородки жесткие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 447
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 84 раза
Я беру за 3500 исключительно потому, что только так могу крепко поспать в самолете, на откидном столике с подушкой. В экономе я так не помещаюсь. Плюс мелатонин и сонный фильм в наушниках - переход на другой часовой пояс проходит максимально безболезненно. Иначе прилетала сонной сосиской и первые три дня хотела только спать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Субсидированные билеты - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17385
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
tigra писал(а) 06 июн 2023, 07:18:
Рядом сел дядя кг 150… он не влез в свое кресло и стек на соседние. И соседям, мягко говоря, было не очень классно 8 часов лететь рядом.

:-) это моя фобия. Я каждый раз боюсь перед полетом, что со мной так будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 880 ]  Страница 26 из 44  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]