Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1492 ]  Страница 4 из 75  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: vb
С нами с: 18 фев 2012
Сообщений: 16
Благодарил (а): 5 раз
Летим из Владика-гонконг-бангкок. s7 bи катай пасифик. туда стыковка 4,5 часа. а вот обратно полтора часа. переживаю. успеем ли? кто так летал - поделитесь. багаж сразу до конечной точки оформят( или надо в гонконге его получать будет и заново сдавать)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8451
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1107 раз
irishka volobueva писал(а) 26 фев 2015, 12:16:
ь. багаж сразу до конечной точки оформят( или надо в гонконге его получать будет и заново сдавать)?

Мы летали этими компаниями .
Багаж и посадочные и туда и обратно до конечной точки. Стыковка у нас была часа 3-4 ,поэтому по короткой ни чего подсказать не могу.
Но по идее если продали, то должны успеть. Всегда немного вылет задерживают , и в уже после официального закрытия ворот, в самолет вбегают группы запыхавших пассажиров. Наверное это и есть короткие стыковки. На короткие стыковки у борта на выходе встречает представитель с табличкой с номерами рейсов, который быстро доводит пассажиров в нужный гейт,чтобы сами не плутали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: vb
С нами с: 18 фев 2012
Сообщений: 16
Благодарил (а): 5 раз
Vezza, все понятно. а как кормили в полете? мы просто с поезда будем. думаю брать что-нибудь дочке (4г) на перекус? а то в том году летали правд а не помню кем, такой бякой кормили. голодный ребенок был

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
еще регистрация интересует - когда откроется онлайн регистрация, мы в поезде будем.поэтому только по факту в аэропорту будем регистрироваться. переживаю, что в самой ж. места достанутся. вы как регистрировались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8451
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1107 раз
irishka volobueva писал(а) 26 фев 2015, 12:43:
все понятно. а как кормили в полете? мы просто с поезда будем. думаю брать что-нибудь дочке (4г) на перекус? а то в том году летали правд а не помню кем, такой бякой кормили. голодный ребенок был

Нас кормили нормально и на S7 и на Катаях . В S7 стандартно,обычно. Ланчбоксы -рис-курица,гречка-мясо,рыба. Закуски,чай-кофе-сок-вода.
В Катай пасифик на выбор была курица с рисом, мясо со спагетти, тайское меню и ещё что то я не поняла. Надо учить английский . :-) На вкус не так как мы привыкли,но вкусно.
На Катаях был алкоголь в эконом классе- пиво -вино. Соки-воды.Немного фруктов.
Сын у меня привередливый в еде,но голодным не остался.
Перекус не помешает ни когда.
irishka volobueva писал(а) 26 фев 2015, 12:43:
вы как регистрировались?

По интернету. Там особенности есть при регистрации. Так как регистрация одновременно на два рейса. На Катаях места выбираются автоматически системой, а на S7 можно выбрать 3 места вместе. И сын у меня был почему то в билете отца и они сидели отдельно от меня в Катаях- разных салонах, а в S 7 вместе.
Второй раз,но следующий год, я чтобы сидеть вместе , а регистрировалась на рейс одновременно открыв два окна в компе и одно временно пыталась нажать кнопки. :ps_ih: Сидели всего через ряд друг от друга. А S 7 опять вместе. Обратно в Катаях тоже всегда сидели раздельно- сын с мужем, а я отдельно. :du_ma_et:



За это сообщение автора Vezza поблагодарил: irishka volobueva
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
irishka volobueva
Мы летели также обратно на Катаях и S7 стыковкой полтора часа, на выходе информационный стенд куда идти, там мы получили посадочные на S7, при регистрации на Катай нам их не дали, но багаж оформили сразу до Владивостока, и прошли на посадку, успели и по Дьютифри погулять и кофе попить, предварительно нашли выход на посадку. Не переживайте Вы тоже все успеете.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
При регистрации на рейс туда нам места дали всем вместе, регистрация прошла на оба стыковочных рейса, правда волею случая при посадке нам поменяли места на Катаях с эконом на бизнес :rolleyes: , обратно только на S7 прошла регистрация, на Катай регистрировались в аэропорту и места также были все рядом.



За это сообщение автора Уникум поблагодарил: irishka volobueva
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 60 раз
Девочки вопрос немного не в тему,кто знает из чего состоит детское питание у аэ двухлетнему ребенку?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
dakoni писал(а) 07 мар 2015, 20:00:
Девочки вопрос немного не в тему,кто знает из чего состоит детское питание у аэ двухлетнему ребенку?


Написано на сайте Аэрофлота: Детское питание

Детское Code: CHML
для ребенка в возрасте от 2-х лет, мягкая легко пережевываемая пища, продукты легко идентифицируются, включается молоко, фрукты, крекеры, сыр и сок. Заказ должен быть сделан не менее чем за 36 часов до вылета.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 9888
Изображений: 2
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 876 раз
dakoni писал(а) 07 мар 2015, 20:00:
Девочки вопрос немного не в тему,кто знает из чего состоит детское питание у аэ двухлетнему ребенку?

В прошлом году было:
Пакетик каши, которую нужно кипятком разводить, сок, 1шт маффина или пироженого, и вроде еще буженина была 2 пластика нарезанного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Девочки, поменяла я трансаэро под акцию в феврале на аэрофлот ( сдала и купила в смысле, обошлось 20 тыс с учетом штрафа туда-обратно), слетала уже..... в жизни не получу больше трансаэро - небо и земля с аэрофлотом - все лучше, кроме старинного развоза с автобусе от шереметьего к самолету, прдъем по трапу на ветру в очереди.... но это мелочи, тк лететь то дольше.... по сравнению с их отношением к пассажирам и состоянию и тех. оборудованию самолетов ( предыдущий опыт владавиа - неплохо и трансаэро - не очень, только был)
Мальчики 2006, 2013 г.р.



За это сообщение автора lara croft поблагодарил: Таня7
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
lara croft
Простите, так и не поняла, какая компания лучше?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
FremderSonne
Догадайся ;;-))) :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 125
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз
Я тоже ничего не поняла. :ps_ih:
Какая лучше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 60 раз
Я так поняла речь об аэ :-) блин всегда летаю та,и до сих пор не увидела по форуму особой разницы между та и-аэ,кроме автопарка. Пишут что у аэ пару новее. И всё
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Аэрофлот лучше намного. Самолеты новее, тех.оснащение лучше -развлечение, туалеты в нормальном новом виде, а не лужи воды и грязи, хотя аэробусы трансаэро не намного больше боингов аэрофлота на этом направлении...
Стюардессы и стюарды приятнее... и обслуживание в целом... питание у Аэрофлота лучше по качеству приготовления (у трансаэро основное блюдо типа вареная курица с рисом - давись как хочешь).
Напитки разносят... Трансаэро наливает в небольшой стаканчик 180 мл колы, захочешь еще - надо выпрашивать, и принесут не сразу, если не забудут :ps_ih: , Аэрофлот раздает колу банками, и стакан... Когда разносят чай кофе к обеду/ужину, есть в наличии вода, и тд...дополнительно можно попросить...
Меня, обратно летела, пересадили у окна на 2 места, тк везла 2х котят в одной переноске.... я и сама выспалась, ложась вдоль, и остальное время переноска с котятами стояла рядом на сидении, а не на полу.. опасалась, что простынут..
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 9888
Изображений: 2
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 876 раз
Я летала и трансами и аэрофлотом на дальние расстояния. Разницы не увидела никакой. Всегда было все организовано на должном уровне.
у трансов стыковки очень большие между рейсами, с детьми сидеть в аэропорту тяжело, хотя и есть детские комнаты, поэтому выбираю аэрофлот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8451
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1107 раз
Аэрофлот может быть и лучше в обслуживании , Трансаэро дешевле и ещё один "небольшой" плюс
Цитата:
Трансаэро» является единственной российской авиакомпанией, которая входит в число 20-ти наиболее безопасных авиаперевозчиков мира.

Ни одной катастрофы с человеческими жертвами за 20 лет - с момента основания компании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Vezza писал(а) 08 мар 2015, 09:36:
Аэрофлот может быть и лучше в обслуживании

тоже весьма сомнительно.
возможно девушка просто летела в плохом настроении))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Трансаэро обычно дешевле. Но у Аэрофлота лучше развита система АФ-бонус, мили капают не только с перелетов, но и с оплаты по карте и пр. Периодически набирается на бесплатный перелет куда-нибудь недалеко :smile:
А летают обе эти а/к хорошо :a_g_a: по сравнению даже со многими зарубежными


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
fiji писал(а) 08 мар 2015, 08:48:
Я летала и трансами и аэрофлотом на дальние расстояния. Разницы не увидела никакой.

А я на эту разницу и не смотрю. Мне главное, чтобы билеты купить подешевле и долететь без происшествий. А чем там накормят и сколько нальют колы - мне всё равно. Голодной ни разу не была и в напитках ни разу не отказали. Мы с собой, на всякий случай, всегда сервилатик берем в нарезках, котлет домашних, булочек... Нас воообще можно не кормить в полете... :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Треугольник писал(а) 08 мар 2015, 12:22:
Но у Аэрофлота лучше развита система АФ-бонус, мили капают не только с перелетов, но и с оплаты по карте и пр.

у трансаеро тоже мили капают с оплат по карте :a_g_a:

Добавлено спустя 30 секунд:
valentina54 писал(а) 08 мар 2015, 12:42:
Мне главное, чтобы билеты купить подешевле и долететь без происшествий

:co_ol: полностью солидарна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1492 ]  Страница 4 из 75  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]