Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 649 раз
Не нашла такой темы.
Хотелось бы отзывов о турфирмах, организующих туры по Приморью (горы, водопады, пещеры, лес)



За это сообщение автора Бусяка поблагодарил: mitaru
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я тоже с некоторых пор интересуюсь)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Ребята, а вообще есть интерес, допустим мы вывозим группы в Хабаровский край,
жд плацкарт, в 21 в поезд из Владивостока, в 7 утра встречаем в Бикини, размещаем в гостинице, кормим завтраком( молочная каша, сарделька, отварное яйцо и хлеб с маслом чай), потом по желанию или прогулка(там такая тишина, что в ушах звенит, воздух стаканами пить хочется), или «Медвежья долина» (с. Светлогорье), горнолыжный парк, там отдыхаете, потом возвращаемся в 16 в гостиницу ужин( очень вкусно готовят, выбор блюд под заказ), баня, биллиард, и второй день, подьем, в 9 завтрак, горнолыжная, или свободный день, в 16,30-17 ужин, биллиард, баня по желанию, в 21 посадка в поезд и в 7 утра во Владивостоке, можем отправить по желанию в воскресенье в 12 посадка в поезд, и в 23 в воскресенье вы в городе.
2 дня отдыха стоимость при 2-х местном размещении и 2 разовом питании доставка Владивосток-Бикин-Владивосток, транспортировкой до горнолыжной базы, и обратно, 1 час парной будет порядка 6000/7,500
услуги горнолыжной базы оплачиваете самостоятельно, цены приемлимые, но даже если вы не хотите кататься, туда надо поехать, дабы увить белый снег, подышать свежим воздухом и отдохнуть от городской тишины.
Инфраструктура:
каток на территории поселка (проката коньков - нет);
беговая лыжня протяженностью 5 км.;
медпункт в поселке Светлогорье;
автомобильная парковка на 40 машин;
прокат спортивного инвентаря;
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Последний раз редактировалось Бугати 27 дек 2015, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Бугати
6 тыс на одного?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Акватория писал(а) 27 дек 2015, 22:25:
Бугати
6 тыс на одного?

Да ж/д билеты на одного выходят 2400, от Бикина вас будет возить личный автобус.
Гостиница, питание, транспорт который вас будет вас доставлять к подъемникам, баня.
это все выходит порядка 6000, там так здорово, сейчас выложу фото, там снег метровый, и белый-белый.... Только вот с выходных вернулись, восторгу масса, даже не поехали на горнолыжную базу. Приехали, гуляли, слушали тишину.

Будут работать трассы для беговой лыжни: 3км и км

Высокогорные трассы: 2км, 1600м, 300м и 600м.

Большой подъемник (подъем на 1500м.)
Изображение
Изображение
Изображение фото с окон гостиницы.

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Благодаря своему территориальному расположению этот рекреационный ресурс зимнего отдыха в Приморье будет интересен не только приморцам, которых не испугает дальняя дорога и привлекут сложности высокогорной трассы, но и хабаровчанам. А затраченные время и усилия окупятся полным восстановлением эмоциональных и психологических сил. Ведь не зря эти горы кто-то назвал светлыми. Значит энергетика в этих местах положительная. Говорят, что и в самом поселке люди живут радушные и приветливые. Да, и смена обстановки, отдых на лоне природы вне привычных условий, здоровому, но утомленному повседневной рутиной человеку, сослужат хорошую службу.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати
Крутые фотки


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Anzhela5 писал(а) 27 дек 2015, 22:56:
Бугати
Крутые фотки

да, :smu:sche_nie: никакие, стыдно
но ездили без аппаратуры, просто отдыхать, не подготовленные, сделаем все, просто нужно ваше мнение, насколько сейчас это направление интересно, выходит не дешево, 6000 -(в пятницу в 21 уезжаем и в воскресенье в 23,30 во Владивостоке), там не супер гостиница, а сама обычная, 2 этажная уютная, но один туалет и душ на этаже.
Изображение
Подъемник для начинающих 300м 1 подъем 30р,
Сдвоенный подъемник 600 м 1 подъем 50р.
Абонемент 800р без ограничений подъема.
Подъем на снегоходной технике 800м спуска (превышение 190м)100р,, 1600-2000м спуска (превышение 400м) 200р.
Прокат ГЛ и сноуборды 350р первый час, 200р второй час.и последующие.
Тюбы 1час 100р.
Режим работы
Праздники и выходные с 10 до 18, будни с 12 до 18. Выходные вторник, среда
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Бугати
Вы пишите подьем 800 р, а на сайте 1500. У вас есть какаято скидка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бугати, какой подъемник на базе? Какая температура воздуха в этих местах?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
medvezhya-dolina.ru


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Anna-Maria писал(а) 05 янв 2016, 13:34:
Бугати, какой подъемник на базе? Какая температура воздуха в этих местах?

я не была на подъемнике, а просто общалась с ребятами которые приехали в нашу гостиницу, и с восторгом рассказывали, как там здорово, тоже с Владивостока. Я лично просто гуляла по Букину, объедалась в их кафе на 300 рублей. И ездил за снегом и тишиной.
Больше писать здесь не буду, т.к. модераторы попросили заплатить за сообщения в этой теме, а я ничего не продаю. Пока ничего*) Там было на 10 градусов холодней, чем здесь. Мы приезжали просто отдохнуть, погулять, и ничего не делать, там такая тишина... Я объездила много за НГ, но там просто сказка. А оказалась там по причине того, что сломалась машина, и поселилась в гостиницу, там и кафе и авторемонт все в 3 соседних здания. Посто сказка. Машину нанимали они в деревне.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Может кто ездил с фирмой "пять звезд" , напишите пожалуйста, у них много туров выхходного дня, приглядели одну поездку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
карапузик L,
Мы с ними на Ольховую лазили, организовано все было отлично, гиды замечательные.
Еще планируем и только с этой фирмой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]