Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 265 ]  Страница 4 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга.
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 456
Откуда: Санкт-Петербург--Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Девочки подскажите кто нибудь ездил ч/з фирму Альянс, или может слышал о них? Нам знакомые предлагают поехать ч/з них на 4дня/3ночи за 3600руб, говорят и выезд ранний из Влада, поздний с Китая, и автобус без пересадки. Но что то смущает цена, в Амите 4300, в Беркуте 4100?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 703
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 12 раз
Если путевка дешевая то гостинница не очень 2 или 3 звезды


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга.
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 456
Откуда: Санкт-Петербург--Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Я вот тоже подумала что гостиница должна быть дешевая, но это не смущает, можно доплатить и переселиться. А волнует такой вопрос: выезд действительно ранний (Влад)/ поздний (Китай), и рейс действительно беспересадочный, нигде не заставят пересаживаться в другой автбус?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2011
Сообщений: 32
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Доброго вечера всем. Руководитель группы Имамова Алена Владимировна. от компании Беркут. Профессионально справляется и со сложными клиентами и с необщительными девушками на ресепшене. За то время пока мы были в Китае, моя семья - я, жена и ребенок, и друг с женой и 2 детьми, ненавязчиво показывала нам реально интересные места, оказалось что в хуньчуне и зимой можно здорово провести время. По "своим" магазинам не водила, а только, как и подобает гиду, рассказывала что есть в том или ином, почему следующий не так интересен, в удобное для нас время организовывала культурные мероприятия. Работает в паре с переводчицей(китаянка Зина (Вэй Дзин)), которая нас так же на экскурсиях не покидала, и находила ответы на многие наши вопросы.
Итак итог: 1. Интересный, душевный собеседник, 2. Пробивной человек, 3. ненавязчивая, 4. Ответственная, 5. отличный организатор.

Желаю всем приятной поездки в поднебесную.
chivchiv писал(а):
Приморье да я не спорю. Хороших руководителей действительно мало. Еще бы фамилию руководителя.

ПС Фамилию узнал, и озвучил!


Последний раз редактировалось Приморье 03 фев 2011, 22:19, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Приморье отличная реклама :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2011
Сообщений: 32
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
chivchiv писал(а):
Приморье отличная реклама :co_ol:

Не надо путать, пожалуйста, отзыв и рекламу. Поправил отзыв, убрал телефоны, чтоб не выглядел как реклама. Я отдохнул отлично, может кто то тоже хочет. В поездке наблюдал различных руководителей, кто то с трех дневным перегаром, а кто то просто уходил по своим делам, оставляя своих туристов на произвол - мол у вас свободное время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Приморье да я не спорю. Хороших руководителей действительно мало. Еще бы фамилию руководителя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 494
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Хочу присоединиться к хвалебным отзывам о компании Квин-тур. Руководитель Ольга Банникова. Очень добросовестный руководитель. Возит и в Суньку и в другие города. Можно договориться на другой срок поездки и еще много немаловажных плюсов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7095
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
Ездили с Беркутом. В этот раз руководителем была Сиворакша Ольга Владимировна. Очень понравилось, в следующий раз хотелось бы поехать с ней опять. Кстати, у нас в автобусе было 2 группы от Беркута, у одной группы руководителем была Ольга, а у другой - ее супруг Юра. Работали слаженно, профессионально. Класс, ребята, всех благ вам!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
Ездили в июле 2010 года через БМТ Приморье в Далянь. Руководитель Турлак Виктор - большой ему респект. Побольше бы таких руководителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 1055
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 184 раза
Ездили в Хуньчунь с Амитой,рук-ль Жилина Ирина
Прекрасный руководитель, ничего не навязывает, зато всё объясняет, а если есть вопросы - всегда ответит. Мнение своё никогда не высказывает категорично, когда что- то предлагает - выбирай сам, хочешь - не хочешь. На завтраке всегда дожидается даже самых запоздавших. Я очень довольна, один из самых великолепных руководителей групп - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
ПриморьеДействительно, сильно уж на рекламу смахивает или на самопрезентацию.Ведь другие темы вас на форуме не затрагивают?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В 2007г всей семьёй поехали в СФХ, путёвки брали на автовокзале, не помню название фирмы, группа не набралась, нас передали другой фирме, на штампе стояло "Плот", а фактически третья фирма возила. Руковод - супер!!! это была лучшая поездка!!! Его звали Руслан, узнали, что он работает в фирме на Семёновской,9, не помню вроде что-то РОСИНТУР. Но в 2008г поездка с ним не получилась, время не совпало. Потом эта фирма присоединилась к другой, что ли. Потеряла визитку Руслана, может, кто-нибудь знает такого? Жил он на Чуркине, телефон на 28 кажется начинался. Лет 30-35.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 304
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
На автовокзале есть турфирма Индиго, вроде как филиал Приморавтотранса. Так вот у них в 2009-2010г. работал менеджер Руслан. Очень-очень приятный молодой человек. Возможно, что он и сейчас там ещё работает. Так вот , я слышала, что он раньше ездил руководителем с другой фирмой.А когда открылась Индиго, перешёл туда менеджером. Может это тот "ваш" Руслан и есть. Позвоните, поинтересуйтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Спасибо :smile: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2011
Сообщений: 32
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
uragan писал(а):
ПриморьеДействительно, сильно уж на рекламу смахивает или на самопрезентацию.Ведь другие темы вас на форуме не затрагивают?...

если у вас сомнения, реклама это или самопрезинтация, а может и правда отзыв о хорошем руководителе, можете набрать меня и спросить лично. 89242490980
Другие темы, это какие? я не постоянный участник форума, пишу только в тех темах, которые представляют для меня интерес.

Будьте внимательней, прежде чем демонстративно на весь форум сомневаться, проверьте, ведь я отвечал еще в одной теме.
Реально глупое подозрение. Это мое субъективное мнение по этому человеку. Кому не понравится, пусть напишет, как ужасно он съездил с этим руководителем. Пока этого не случилось, прошу оставлять свое личное сомнение по поводу моих постов при себе.


Последний раз редактировалось Приморье 17 май 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
ПриморьеВаше право.Интересует ТОЛЬКО одна тема, всё-таки странно как-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 апр 2011
Сообщений: 8
Кто-нибудь ездил с руководителем Юрием Александровичем от Беркута? Как впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7095
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
Lasleg
отличные впечатления! ездили в конце марта. Одну группу везла его жена - Ольга, а другую он. Все слажено, подскажет, поможет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Приморье Вообще то форум и существует для того, чтобы высказывать своё мнение на ту или иную тему или высказывание.А оставлять мнение при себе или нет - это право каждого. Страна советов осталась в прошлой жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 265 ]  Страница 4 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]