Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1171 ]  Страница 54 из 59  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
kowaii3 писал(а) 23 ноя 2017, 15:56:
Спасибо за советы, подумываю уже развестись и пусть едет куда хочет. Убивать в себе личность тоже не хочется. Как мне жаль женщин живущих в Большом Камне.

Так откуда же Вы, поведайте нам.
Конечно,развод в такой ситуации лучше убийства,однозначно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1996 раз
kowaii3,
Вы вообще не о том думаете.
В БК, скажу вам по секрету, дефицит кадров. Нормальных, квалифицированных кадров, реально мало.
У меня есть знакомые руководители, в т.ч. те, у кого филиалы в городах края, ищут просто обычных умных людей, учат с нуля.
Друзья пытались открыть магазин, это ужас. Перебрали человек 100 и закрыли (загуляла, забухала, проворовалась и т.д.). Почему - писала в начале темы.

kowaii3 писал(а) 23 ноя 2017, 17:00:
Я привыкла работать и зарабатывать,

А вот теперь подумайте, в чем заключается, как вы считаете, развитие? В том, чтобы зарабатывать, и только? Идите на путину, там заработок нормальный. Или все-таки развитие - это освоение новых областей, получение навыков, знаний? Так это не всегда оплачивается, иногда за учебу и платить надо.
Кстати, умение адаптироваться в новой среде, коллективе, умение подать себя и найти работу в том же БК - тоже развитие.
Упираться в то, что типа, "я была помощником управляющего" да не смешите. Хоть управляющим, на новом месте другая специфика и нужно начинать с начала.
Если вы семи пядей во лбу - и БК не помеха. А если "так себе" - и Владивосток, и Москва не поможет.



За это сообщение автора tigra поблагодарил: Чюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталия
С нами с: 24 июл 2016
Сообщений: 522
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 60 раз
kowaii3 писал(а) 23 ноя 2017, 17:00:
Я привыкла работать и зарабатывать, и мне вообще неважно сколько получает муж. Если я приеду и устроюсь вахтером, это шаг назад в моем развитии. А потом начнутся скандалы, упреки. Очень тяжело мне сейчас (((

Жизнь такая штука, бывает нужно и назад шагнуть, чтоб повыше потом прыгнуть. Может стоит и о ребёнке подумать, подрастить его тут на свежем морском воздухе, а там и в свой центр вернётесь и будете расти дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
kowaii3 писал(а) 23 ноя 2017, 16:51:
Я написала это не для того чтобы обидеть женщин живущих в этом городе. Я в отчаянии! Мне хочется поддержать мужа, но и личность в себе тоже не хочется убивать. Мужчине тоже рядом нужна женщина достойная. Контракт не на один год и я пока даже не представляю как жить буду это время.

Я голосую за декрет.

Вы б в пятницу проехали по дорогам города-мечты Владивостока, матерились бы на всех языках и жалели весь Приморский край. Нет,разводитесь лучше.
Блин,ну мне так интересно,в каком Вы сейчас городе, о личность!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2011
Сообщений: 3212
Изображений: 3
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 562 раза
kowaii3 писал(а) 23 ноя 2017, 17:00:
Очень тяжело мне сейчас (((

Что ж вы так убиваетесь! ':roll:' приезжайте и устраивайтесь во Владивосток на работу. Тут помощники управляющих прям нужны - пренужны :rolleyes: особенно, чтоб добирались из БК.
Изображение



За это сообщение автора верлена поблагодарил: orvik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2017
Сообщений: 40
belladonna писал(а) 23 ноя 2017, 17:13:
kowaii3,
кем вы работали и какой доход вы хотите для себя?

Я работала в сфере общепита, зам директора кафе. Есть опыт в обучении персонала ( тренинги проводила). Мне зп хотелось бы от 30 тысяч, но и не в зарплате дело, а в профессиональной деятельности. Попробуйте человека, который всю жизнь работал к примеру в море посадить в офис с графиком с 8-17, каково ему будет.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
orvik писал(а) 23 ноя 2017, 17:20:
kowaii3 писал(а) 23 ноя 2017, 16:51:
Я написала это не для того чтобы обидеть женщин живущих в этом городе. Я в отчаянии! Мне хочется поддержать мужа, но и личность в себе тоже не хочется убивать. Мужчине тоже рядом нужна женщина достойная. Контракт не на один год и я пока даже не представляю как жить буду это время.

Я голосую за декрет.

Вы б в пятницу проехали по дорогам города-мечты Владивостока, матерились бы на всех языках и жалели весь Приморский край. Нет,разводитесь лучше.
Блин,ну мне так интересно,в каком Вы сейчас городе, о личность!

Я не хочу детей, это что мне ради этого рожать? Как то глупо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Если нет с мужем консенсуса в данном вопросе,то как можно дальше жить. У вас все равно будут разногласия. Вам все равно рано или поздно детей рожать и быть в декрете без заработка. Вы в курсе вообще на какую зп он сюда едет? Замдиректора кафе это такая крутая карьера? Если так, то:

пробьетесь в кафе в БК. Там ведь должны быть кафе? Я неместная, но мимо БК ездила. Откроете свое кафе, в конце концов. С такими данными,знаниями,опытом. Наберете персонала - там же полгорода бедных безработных женщин. Или даже нет! Вы с таким рвением даже каждый день будете во Владик ездить работать ,да что там 50км для женщины-личности по снежным серпантинам и перевалам Приморья не крюк, там же и автобусы, и попутки, да и на лыжах можно в конце концов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
да БК не Москва и даже не Влад, но и не тайга же , посмотрите какие вообще есть компании в БК разошлите им резюме и сопроводительные письма , если что заинтересует , даже если у них нет открытых вакансий , если не в БК так в Артеме уж кафе достаточно точно

tigra писал(а) 23 ноя 2017, 17:17:
Если вы семи пядей во лбу - и БК не помеха. А если "так себе" - и Владивосток, и Москва не поможет.

+

Что вы сделали, то по факту ? Вакансии просмотрели и уже разводится собрались ? Высокие отношения , так действительно лучше не ехать никуда
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2017
Сообщений: 40
orvik писал(а) 23 ноя 2017, 17:29:
Если нет с мужем консенсуса в данном вопросе,то как можно дальше жить. У вас все равно будут разногласия. Вам все равно рано или поздно детей рожать и быть в декрете без заработка. Вы в курсе вообще на какую зп он сюда едет? Замдиректора кафе это такая крутая карьера? Если так, то:

пробьетесь в кафе в БК. Там ведь должны быть кафе? Я неместная, но мимо БК ездила. Откроете свое кафе, в конце концов. С такими данными,знаниями,опытом. Наберете персонала - там же полгорода бедных безработных женщин. Или даже нет! Вы с таким рвением даже каждый день будете во Владик ездить работать ,да что там 50км для женщины-личности по снежным серпантинам и перевалам Приморья не крюк, там же и автобусы, и попутки, да и на лыжах можно в конце концов.

По поводу детей мы с мужем решили, что не хотим их вообще. Кафе открою конечно, инвестора только найти нужно. Никто не хочет проинвестировать проект?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Oliсa писал(а) 23 ноя 2017, 16:34:
Тут полветки стонали, что в БК нет кофейни приличной, а сейчас едет человек с опытом работы в общепите и желанием расти и развиваться :mi_ga_et: Для начала хоть ларек типа Меланж открыть, а вообще кофе попить негде.

Что ж никто не открыл до сих пор? Значит не разрешают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
kowaii3, слушайте, не мучайте мужика и себя.
Вы просто решите для себя, едете Вы ЗА мужем или нет, а если едете, то дальше будете решать вопросы по мере поступления их. Вы б сказали откуда Вы, а мы бы подумали и сравнили, и сказали б Вам, сильно ли стремной дырой Вам покажется БК или терпимо)))

Если Вам скажут что тут дыра,военный городок у моря и них ера работы нет, Вы разводиться будете?

Т е Вы определитесь, что (кто) важнее для Вас как женщины (а не как личности).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Andlena писал(а) 23 ноя 2017, 16:37:
мужчина работающий и свободный к нам пожалует

И без детей :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2017
Сообщений: 40
В итоге конечно я поддержу мужа и поеду. Задала здесь вопрос про транспорт и есть ли вероятность ездить в Владивосток на работу, а в итоге все посмеялись надо мной. Эх девушки, была бы у вас такая ситуация в жизни интересно как вы бы решили данную проблему.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Стеша писал(а) 23 ноя 2017, 17:36:
Andlena писал(а) 23 ноя 2017, 16:37:
мужчина работающий и свободный к нам пожалует

И без детей :-)

Мужчина не свободный, а вот детей он и сам не хочет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
kowaii3 писал(а) 23 ноя 2017, 17:39:
В итоге конечно я поддержу мужа и поеду. Задала здесь вопрос про транспорт и есть ли вероятность ездить в Владивосток на работу, а в итоге все посмеялись надо мной. Эх девушки, была бы у вас такая ситуация в жизни интересно как вы бы решили данную проблему.

Вероятность есть, возможности нет. Вы не понимаете? Сантиметры на карте, которые вы видите и оцениваете как ,,близко,, , проходят по горам,перевалам с наледью и плохоасфальтированным буеракам. Водного, жд и воздушного транспорта не имеется. Вам ясно и ответили. 50км тут не равно 50км в Подмосковье.


Последний раз редактировалось orvik 23 ноя 2017, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
orvik,
:-) вы удалились от БК в половые вопросы
Хотя нам нужна полная картина, чтоб максимально точно подсказать логистические маршруты :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2017
Сообщений: 40
Все у меня получиться! Найду самую лучшую работу. И муж мой меня очень любит и один никуда не поедет. За советы спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
kowaii3 писал(а) 23 ноя 2017, 17:46:
Все у меня получиться! Найду самую лучшую работу. И муж мой меня очень любит и один никуда не поедет. За советы спасибо.

:a_g_a: аминь
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 394
Откуда: Артем
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 91 раз
kowaii3,
http://aviatorrus.ru/jobs/
ссылка на вакансии в Артеме в ТРЦ Авиатор. Там и администраторы и в кафе и в ресторан требуются. Зп не указана, но должна быть не ниже среднего. Если с приходом опытного и высококвалифицированного администратора посещаемость и средний чек кафе вырастут, то думаю, что и зп подтянется.
Я из Артема на работу во Влад (на Чуркин) езжу, с того краю, что ко Владу ближе. Дорога час туда и час обратно по объездной без пробок если вообще. Если сунуться через город, то плюс час-два на пробки. Опыт вождения 16 лет, т.е. не ползком.
Ездить из БК - кому нужны эти подвиги?!?! Администратор/управляющий/заведующий в кафе явно в 5 вечера домой не сруливает. Заснуть за рулем и проснуться в кювете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2017
Сообщений: 40
orvik писал(а) 23 ноя 2017, 17:44:
kowaii3 писал(а) 23 ноя 2017, 17:39:
В итоге конечно я поддержу мужа и поеду. Задала здесь вопрос про транспорт и есть ли вероятность ездить в Владивосток на работу, а в итоге все посмеялись надо мной. Эх девушки, была бы у вас такая ситуация в жизни интересно как вы бы решили данную проблему.

Вероятность есть, возможности нет. Вы не понимаете? Сантиметры на карте, которые вы видите и оцениваете как ,,близко,, , проходят по горам,перевалам с наледью и плохоасфальтированным буеракам. Водного, жд и воздушного транспорта не имеется. Вам ясно и ответили. 50км тут не равно 50км в Подмосковье.
Какая проблема- у вас ТАМ работа наемного управляющего кафе. Задача- найти временную работу в БК. Приезжаете и ищете. Проблемы нет.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Детей он не хочет. А что он сделал для того,чтоб их стопроцентно не появилось? П иську себе завязал в узелок?
Ой простите меня щас забанят наверно. Ну прям не могу, какая у вас парочка неординарная. Вот в таком случае я б осталась в своем Ростове или Новгороде.
Или там, откуда Вы родом

Мы живем в 21 веке сейчас ничего завязывать не нужно, контрацепция и многое другое. А что вас так смущает в нас? Я же не против детей в общем. Просто мы для себя так решили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
kowaii3 писал(а) 23 ноя 2017, 17:49:
и многое другое.

:du_ma_et: прям задумалась , что там МНОГОЕ другое
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1171 ]  Страница 54 из 59  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]