Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 513 ]  Страница 26 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Нанна
я каждый день восхищаюсь картинками Владивостока, мне этого достаточно. Чтобы оценить его очарование и чувствовать себя счастливой от того,что я родилась и живу в этом городе. Я,конечно,не буду лукавить,что был бы выбор, то попробовала бы жизнь за пределами нашей страны, а в нашей мне здесь хорошо. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Luckily Mam писал(а) 06 май 2015, 19:39:
Gibiskus
:-) когда сказать нечего и не о чем,то можно перейти и на бытовуху.

Вот точно сказано :a_g_a:

Добавлено спустя 56 секунд:
Нанна
Почему мнение отличное от вашего- бред?
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
А мы с мужем байкерами восхищаемся и особенно открытием байкерского сезона. Мне раньше параллельно было, а вот заразилась. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Luckily Mam писал(а) 06 май 2015, 19:46:
Нанна
я каждый день восхищаюсь картинками Владивостока, мне этого достаточно. Чтобы оценить его очарование и чувствовать себя счастливой от того,что я родилась и живу в этом городе. Я,конечно,не буду лукавить,что был бы выбор, то попробовала бы жизнь за пределами нашей страны, а в нашей мне здесь хорошо. :a_g_a:

это великое счастье

Добавлено спустя 31 секунду:
Лунышка писал(а) 06 май 2015, 19:49:
Почему мнение отличное от вашего- бред?

я категорична и максималист

Добавлено спустя 27 секунд:
Luckily Mam писал(а) 06 май 2015, 19:50:
А мы с мужем байкерами восхищаемся и особенно открытием байкерского сезона. Мне раньше параллельно было, а вот заразилась. :-)

они почти всегда нарушают- ездят зачастую без прав


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 457
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 60 раз
Нанна писал(а) 06 май 2015, 18:52:
как у вас там с преступностью? какой контенгент?


В основном, выходцы их офицерских семей, интеллигентные. Например, у нас есть сосед, можно сказать, друг семьи, отставной капитан первого ранга. Сейчас он выращивает коровок и мы у него покупаем парное молоко )))) Несколько наркоманов и алкоголиков есть, конечно, но они мирные и все их знают. Притонов, насколько я знаю, нет. Ну я говорю исключительно про поселок Подножье. В других поселках, скорее всего, все более грустно. Ну я чисто визуально по виду домов и некоторых людей, стоящих на остановке, сужу. Я бываю там только проездом по пути в город :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Нанна писал(а) 06 май 2015, 19:51:
они почти всегда нарушают- ездят зачастую без прав



;;-))) капец. Так всё можно под это подвести. Тем не менее,аварий с байкерами профи я не припомню. :du_ma_et: Кстати,быстрой ездой тож восхищаюсь. Но,не безбашенной. И не по ночам,чтоб людям не спалось.
Утром и вечером вывожу собаку,с сопки на Снеговой Пади трели и переливы птиц О-БАЛ-ДЕТЬ. Вечером прислушиваться надо,потому что машины мешают,но слышно все равно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 457
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 60 раз
Valiko писал(а) 06 май 2015, 19:41:
Milkaludka
Вам такую " штучку" прикупить :smile:
http://primamedia.ru/news/society/05.05 ... stoka.html


О да, морской транспорт загнулся и это очень грустно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Milkaludka писал(а) 06 май 2015, 19:54:
Нанна писал(а) 06 май 2015, 18:52:
как у вас там с преступностью? какой контенгент?


В основном, выходцы их офицерских семей, интеллигентные. Например, у нас есть сосед, можно сказать, друг семьи, отставной капитан первого ранга. Сейчас он выращивает коровок и мы у него покупаем парное молоко )))) Несколько наркоманов и алкоголиков есть, конечно, но они мирные и все их знают. Притонов, насколько я знаю, нет. Ну я говорю исключительно про поселок Подножье. В других поселках, скорее всего, все более грустно. Ну я чисто визуально по виду домов и некоторых людей, стоящих на остановке, сужу. Я бываю там только проездом по пути в город :smu:sche_nie:

классно

Добавлено спустя 36 секунд:
Luckily Mam писал(а) 06 май 2015, 19:55:
Нанна писал(а) 06 май 2015, 19:51:
они почти всегда нарушают- ездят зачастую без прав



;;-))) капец. Так всё можно под это подвести. Тем не менее,аварий с байкерами профи я не припомню. :du_ma_et: Кстати,быстрой ездой тож восхищаюсь. Но,не безбашенной. И не по ночам,чтоб людям не спалось.
Утром и вечером вывожу собаку,с сопки на Снеговой Пади трели и переливы птиц О-БАЛ-ДЕТЬ. Вечером прислушиваться надо,потому что машины мешают,но слышно все равно.

байкеров профи -меньшинство


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Milkaludka
а почему не пользуетесь баржой? Мы любители и ценители Русского, знаю его хорошо, друзья тож живут на Подножье. Так мы через канал на баржу... жалко время терять и бенз тратить на такой круг. А вообще (скажу шопотом) мы даже расстроились, когда мост построили... наши любимые бухточки заполонили... народу стало много и пропал дух единения с природой. :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а) 06 май 2015, 20:09:
Milkaludka
а почему не пользуетесь баржой? Мы любители и ценители Русского, знаю его хорошо, друзья тож живут на Подножье. Так мы через канал на баржу... жалко время терять и бенз тратить на такой круг. А вообще (скажу шопотом) мы даже расстроились, когда мост построили... наши любимые бухточки заполонили... народу стало много и пропал дух единения с природой. :smile:

жаль что люди так много гадят в лесах и по обочинам :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 457
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 60 раз
Gibiskus писал(а) 06 май 2015, 20:09:
Milkaludka
а почему не пользуетесь баржой? Мы любители и ценители Русского, знаю его хорошо, друзья тож живут на Подножье. Так мы через канал на баржу... жалко время терять и бенз тратить на такой круг. А вообще (скажу шопотом) мы даже расстроились, когда мост построили... наши любимые бухточки заполонили... народу стало много и пропал дух единения с природой. :smile:

Баржа стоит 300 рублей, если не ошибаюсь. При ежедневной езде на работу тратить 600 р. в день на дорогу дороговато. На бензин уходит примерно 250 в день. А без машины морской транспорт хорош был тем, что прибывал в центр. А на барже, если ехать без машины, то головняка еще больше с добираниями получится, чем на автобусе.
Но вот для нас открытие моста стало одним из самых радостных дней в жизни, не побоюсь этого слова. Мы отдыхали в бухте Новый Джигит, вообще ОДНИ, и тут как начал приезжать народ на машинах, мы обалдели, потому что открытие моста ожидалось несколько позднее. Мы все бросили и аж несколько раз в город и обратно скатались в тот день :-) Сложно понять конечно это счастье. Но вот только представьте, иметь машину, но "хранить" ее на стоянке в городе и использовать только для поездок морвокзал-работа, а самим мерзнуть в дождь и снег на пароме, и вечерами топать по темноте с парома домой в любую погоду, а тут стало можно в тепле да комфорте, еще и экономя часа 2-3 каждый день :bra_vo:


Последний раз редактировалось Хавортия 06 май 2015, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
ВечноСонная писал(а) 06 май 2015, 19:20:
при чем здесь я, я про Москву писала

ну это тоже соц магазины, или просрочка только в соц магазинах мск? :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Закрыто по причине офф-топа.
Жалко, что информация про креветку, байкеров, Русский и т.д. закапывается здесь, а не в более подходящих темах. А про то, что во Владе все плохо-плохо уже было

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
natali84
Если у вас будут более конкретные вопросы о переезде во Владивосток, вы можете задать их в соседней ветке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 513 ]  Страница 26 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]