Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
У ребёнка должна быть свобода, НО игрушки покупаются на деньги родителей, следовательно и их судьбу решают родители. Может я и не права, но при покупке чего-либо, я всегда обговариваю с ребёнком: "Эта игрушка дорогая, её на улицу брать нельзя и никому дарить тоже, она только для дома и играть ею можно только в этом доме. А вот эти машинки, солдатики, уличные, они не очень дорогие - их не страшно потерять и делать с ними можешь что хочешь, но помни что следующая партия таких игрушек будет только в следующем месяце. Или транспортные игрушки: велосипеды, самокаты, ролики и т.д. и т.п. Опять же, гуляешь с ними сам, давать не давать решаешь сам, но помни, что вещь дорогая и если что, раньше чем через год замену не получишь (ну и соответственно качество и цена этой замены зависят от обращения с предыдущей вещи). Пока проблем не возникало. Раздаривает мелочёвку из киндеров, самодельные поделки и всем двором зарывают разрешённые машинки. И всегда прибегает спросить, не буду ли я против, если он подарит то-то и то-то или возьмёт вон тот подарок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 160
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Возможно, если ребенок легко расстается с дорогими игрушками, то для него они не так уж и ценны? Любимую вещь вряд ли так просто отдадут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]