Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 18 из 24  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Point писал(а) 18 авг 2014, 21:21:
Так проблема в невоспитанности или в том что свои дети сразу просят тоже и устраивают истерики?



Для меня одно дело это попить и совсем другое описанные выше лавочные "пикники", вот они то и говорят о невоспитанности. Имхо

А по теме, наверно, мамашек-болтушек много на площадке,кто- и болтает и следит за ребенком, а кто-то вывел чадо и адьес.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Point писал(а) 18 авг 2014, 21:37:
Санча писал(а) 18 авг 2014, 21:35:
укатаю его в коляске, сама в парк с булочкой и кефиром. И мне было без разницы что

Я вспоминаю, тоже на улице ела, и сына кормила, когда совсем мелкий был.
Хорошо хоть взрослые оголодавщие не накидываются со словами "я тоже хочу есть!" :)-(:

А я ходила и гуляла и укатывала а есть домой шла :smile: у меня настрой был на определенный маршрут и пару тройку часов без кефира с булок могла пережить :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная
Я б пару часов может и пережила. Но когда время 3 часа дня, а во рту еи крошки не было и ребенок сосет каждые 3 часа, я не ситала зазорным в парке посидеть не только с коляской, но и с кефиром и булкой.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
ВечноСонная писал(а) 18 авг 2014, 22:20:
Point писал(а) 18 авг 2014, 21:37:
Санча писал(а) 18 авг 2014, 21:35:
укатаю его в коляске, сама в парк с булочкой и кефиром. И мне было без разницы что

Я вспоминаю, тоже на улице ела, и сына кормила, когда совсем мелкий был.
Хорошо хоть взрослые оголодавщие не накидываются со словами "я тоже хочу есть!" :)-(:

А я ходила и гуляла и укатывала а есть домой шла :smile: у меня настрой был на определенный маршрут и пару тройку часов без кефира с булок могла пережить :smile:


Вот видишь какая ты молодец. А другая мать пошла на 5 часов коляску катать (ну нравится ей на улице, бывает) или питается по часам, а ребенок раскричался, живот у него пучит, или еще какая печаль, она его в коляску и на улицу, только так он у нее засыпает, когда зубами мается... Разные случаи бывают. И то, что ты 2 часа гуляла у дома, не делает пьющую кефир другую мать невоспитанной, не так ли?
В конце концов, это ее родители ее приучили. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Если человек аккуратно покушал не доставляя окружающим неудобств то что в этом плохого? Невоспитанно и некультурно беляш\пянсе в общественном траспорте есть :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 423 раза
Мы ездим на море отдыхать...в это понятие входит не только "пожрать" но и покупаться позагорать поиграть..воздухом подышать.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кстати..про лавку....если б сынишка был менее активным я б с удовольствием поболтала с девчонками....но я всё чаще бегаю за площадкой :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 423 раза
Что за прогулка то 40минутная :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
katyshka86 писал(а) 18 авг 2014, 23:35:
Что за прогулка то 40минутная :-)

Вот и я думаю кто гуляет 40 мин.? :du_ma_et:
Сейчас тепло, утром гуляю 1,5-2 часа. И вечером 3-4 часа :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Я иногда гуляю 40 мир. Потому как нервы мои не выдерживают. Ребенок может мирно ходить по площадке,потом резко стартануть в сторону дороги, а мне с 8 мес. беременностью особо не побегаешь. Поэтому гуляем мало,зато на выходных отрывается, там папа помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Point :hi_hi_hi:
да? а где именно там?)
а если по теме то почти в каждом доме есть такие мамочки))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Anzhela5
Японское на маяке. Под или около казанского храма. И иногда находили по всему эгершельду отдельные могилы


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Anzhela5 писал(а) 19 авг 2014, 01:07:
да? а где именно там?)

где Овчиникова 10, там сначала сквер разбомбили, хотели дом строить, детки бегали черепами игрались, люди взбунтовались, много лет длился этот процесс, а вот буквально этим летом открыли опять там сквер, вы там случайно не ели?

Добавлено спустя 27 секунд:
тьфу, думала у меня спрашивает :-)



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: Anzhela5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Наташка+
У Вас понятные обстоятельства :ro_za: я к тому, что большинство в теплое время гуляют больше


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
меня сума сводят эти сбивающиеся в групки мамашки человек так по 5 и более..говорячие не о чем...и ржущие...хочется бежать от них прочь...мне вот почему то на прогулке никто не требуется...я вполне уверенно чувствую себя одна и даже более комфортно....
гуляю на площадке редко, в основном за городом на своей площадке и своей территории, там можно и лясы поточить, в бассейне поплюхаться и выпить и покурить))) и не дергаться...
возле домов гулять люблю если мало людей или вообще пусто.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Anzhela5 писал(а) 19 авг 2014, 01:24:
вот погодите к 3.5 не будете бегать а тоже будете лясы точить

Зная Катиного сына - думаю не скоро она еще сможет посидеть спокойно и лясы поточить :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Ох, от души посмеялась, прочитав всё это. Особенно улыбнуло слово "пожрать",употребленое в отношении своего воспитанного ребенка, требующего кушать всегда и везде. Бедный ребенок. Он покушать любит, а нельзя. Воспиание не позволяет. Вспоминаю себя в детстве-это же так здорово и интересно было поехать на пикник. Я не буду лишать этого своего ре


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Валечка
а вы думаете те кто гуляют по 4-5 часов чем то дитя занимают реально?
я вот такие картины когда бываю дома наблюдаю.
групка мамочек вываливает с детьми, ну сидят они по 5 часов, "не отходя от кассы", гагочат, семки плюют, на "важные" темы говорят, иногда из виду теряют свое чадо..разыскивая его потом на площадке. Сидят исправно в день часа по 4.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Чего вообще сидеть на этой площадке сутками, можно повести ребенка в сотни интересных мест


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Anzhela5
на сотни интересных мест нужны деньги, не каждый может себе позволить ежедневно водить ребенка по интересным местам
кстати, мы тоже гуляли по долгу, раньше об этом не задумывалась, только теперь узнала, что это плохо. ..ээээххх ну да ладно, дети гуляют уже без меня. ..надо пойти сказать, чтоб не клянчили там не у кого еду и в рот не заглядывали



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2012
Сообщений: 5435
Изображений: 1
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 802 раза
С моим ребенком особо на лавочке не посидишь,поэтому и не поболтать толком сидя на лавке,но мы и так умудряемся болтать,стоя рядом с песочницей или качелькой,каруселькой :smile: покушать на улице мы тоже можем когда с утра ребенок плохо кашу поел,мы выходим и через время я даю как перекус медвежонок барни и не вижу в этом ни чего ужасного,потому что ребенок сидит возле меня,а других детей которые заглядывли бы нам в рот я не встречала,да и мой ребенок наверно пока в силу возраста не заглядывает ни кому в рот :smile: по поводу шипеть на ребенка,может я и плохая мама но когда ребенку объясняется несколько раз что нельзя так делать,а он все равно делает,вот и приходится шипеть,только тогда он понимает у меня,и по попе шлепнуть могу например вот случай был,подходит к маленькой девочке и толкает ее,я говорю нельзя,объясняю что маленьких обижать плохо,после этого все повторяется,опять отвожу в сторонку и объясняю,на третий раз шлепаю по попе и говорю,вот видишь тебе не приятно и девочке не приятно,когда ты толкаешь ее,только тогда ребенок перестает ее толкать,хотя со стороны я наверно ужасно выгляжу ':roll:' так же когда ребенок упал я не бегу его поднимать,потому что вижу,что ребенок не сильно упал,он встал и дальше побежал,и наверно тоже со стороны плохо выгляжу,это я сужу по неодобрителтным взглядам некоторых бабушек :nez-nayu:
Что толку толковать тому, кто бестолков....(Омар Хайям)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мама + лавка=погуляли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 1304
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 216 раз
Anzhela5 писал(а) 19 авг 2014, 08:35:
Чего вообще сидеть на этой площадке сутками, можно повести ребенка в сотни интересных мест

а где во Владивостоке сотни интересных мест? На выходных вот хотела погулять с ребенком и поняла, что и пойти-то некуда ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 18 из 24  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]