Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 341 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Да ладно, ладно... разная трава, разные тараканы..потиткорректности и веротерпимость форева!
кому-то посиневший и истерящий ре на полу в магазине- ИНДИГО! (индигЕй некуда), кому-то избалованный маленький хам))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
МАртовская коШКА

а у меня нет тараканов - я ем мелок "Машенька" :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
МАртовская коШКА
кстати, у детей с сдвг редко встречается проблема валяния на полу в магазине игрушек. У них другие проблемы, связанные с концентрацией внимания, усидчивостью, сосредоточением и пр. А валяние - у подруги сын гипоактивный: где поставил -там возьмешь. Зато в магазе такую истерику может закатить -мама не горюй :shock: Это уже вопрос действительно воспитания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
здесь тема в сущности о том, существуют ли дети Индиго? или это просто проблема воспитания, а термин выдуман родителями, которые в обществе потребителей растят потребителей из детей. Объективно. Выглянув во двор не увидишь 90% НОВЫХ ЛЮДЕЙ. зато увидишь 80 % избалованныйх манипуляторов.
Откуда: или сильно ошибаются в оценке количенва детей индиго, или их не существует вообще.
вот ВЫ считаете своего ребенка "Индиго?"
Я своих нет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
***"3. ХУДОЖНИКИ:Эти дети гораздо более чувствительны, чем представители других категорий Индиго. Обычно они легкого телосложения, хоть и не всегда. Они погружены в разного рода искусства. Они склонны к творчеству, это будущие учителя и художники. К какой бы сфере человеческой деятельности они ни обратились, они всегда сохраняют творческий подход. Если они идут в медицину, то из них получаются неплохие хирурги или научные сотрудники. Когда они приходят в искусство, именно из них получаются выдающиеся актеры. В возрасте 4-10 лет они могут перепробывать себя в полутора десятках видов творческой деятельности, недолго позанимавшись одним делом и затем забросив его. Поэтому я всегда говорю матерям будущих художников и музыкантов: "Никогда не покупайте инструмент- лучше берите его напрокат!" Индиго-художник может работать одновременно с пятью или шестью разными инструментами, а достигнув подросткового возраста, он выбирает один из них и становится мастером в избранной области."


Последний раз редактировалось UMKA 10 июл 2009, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15305
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 737 раз
МАртовская коШКА
Да нет же, дети индиго существуют априори! UMKA же сказала :lol: Сейчас еще пару статей скопирует, а потом начнет отвечать на вопросы.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
***"4. ЖИВУЩИЕ ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ. Это четвертый тип Детей Индиго.Они крупнее, чем другие Индиго. Когда им исполняется год или два, вы уже не можете им ничего сказать. Они отвечают вам: "Я знаю. Я могу сделать это сам. Оставь меня". Это те люди, которые несут в мир новые философии и новые религии. Они могут быть задирами и забияками, потому что они значительно крупнее и потому что не умеют приспосабливаться, как остальные три типа Индиго."


Последний раз редактировалось UMKA 10 июл 2009, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
МАртовская коШКА писал(а):
здесь тема в сущности о том, существуют ли дети Индиго? или это просто проблема воспитания, а термин выдуман родителями, которые в обществе потребителей растят потребителей из детей. Объективно. Выглянув во двор не увидишь 90% НОВЫХ ЛЮДЕЙ. зато увидишь 80 % избалованныйх манипуляторов. Откуда: или сильно ошибаются в оценке количенва детей индиго, или их не существует вообще.вот ВЫ считаете своего ребенка "Индиго?"Я своих нет.

ваш двор это 10% а 90, в соседнем дворе :wink: вот и не видешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
получается тогда тема о том, кто ЭТИ ДЕТИ: Индиго, СДВГ или невоспитанные дети, обделенные вниманием родителей. Умка и иже с ней считают , что Индиго. Ну, может на космическом уровне они так и называются...С точки зрения медицины - это дети с Сдвг. А с точки зрения общества -невоспитанные дети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
***"Ненси Энн Тепп* написала в 1982 книгу под названием "Как цвет помогает лучше понять твою жизнь". Это, пожалуй, первое известное издание, в котором определяются модели поведения "новых" детей. Ненси классифицировала определенные типы человеческого поведения по цветам спектра солнечног света ...
Для тех, кто думает, что классификация людей по цветовым группам выглядит странновато и интересна только тем, кто увлекается метафизикой, мы можем предложить книгу доктора философии Хартмана Тэйлора, изданную в 1998 годупод названием "Цветовой код: ещё один способ увидеть себя, свои отношения и свою жизнь". Эта книга не связана с проблемой Детей Индиго. Мы упоминаем здесь о ней только для того, чтобы показать вам, что связь человеческого характера с цветом не выдумка. Книга Тейлора рассказывает о средневековой и гиппократовой системах деления людей по типу темперамента - на сангвиников, меланхоликов, флегматиков и холериков - и о том, какой цвет им соответствует: красный, голубой, белый, желтый."

Заметьте. что сказано об этом было уже в 1982 году, двадцать семь лет назад!!! :mrgreen:
___________
* Ненси Энн Тэпп - ясновидящая. она видит ауру человека - цвет его тонкого тела. Индиго - это темно-синий цвет


Последний раз редактировалось UMKA 10 июл 2009, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Эх, а мне даже похвастаться нечем - ни индиго тебе, ни сдвг, ни просто невоспитанности(( Обычные, в меру воспитанные дети, без особых закидонов(((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
***"Ненси ЭНН Тэпп в интервью:
- Я называю их Индиго потому, что я "вижу" именно этот цвет. Что это значит?
это - цвет их жизни. Я смотрю на людей сквозь призму их цвета жизни для того, чтобы лучше понять, какова их миссия здесь, на земном плане, какой урок они пришли выучить в этой жизни, какова их жизненная программа. В начале 80-х годов я почувствовала, что появилась насущная необходимость добавить к моей системе еще два цвета, т.к. два других из нее исчезли. Совершенно исчез цвет фуксии, а пурпурный цвет изрядно "поизносился". Поэтому я подумала, что два этих жизненных цвета, должно быть, будут заменены.Но какими они будут я не знала. Когда я стала пытаться определить их, то "увидела" индиго."


Последний раз редактировалось UMKA 10 июл 2009, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
***"Далее, в ближайшие 15-20 лет исчезнут все цвета физической жизни, кроме красного. Останутся только ментальные цвета: золотистый, желтый и зеленый, а также духовные: голубой и фиолетовый. Но и некоторые из этих цветов начинают постепенно вытеснятся. так, Индиго-гуманисты в настоящее время приходят на смену "желтым". Индиго-концептуалисты постепенно вытесняют "золотистых" и "зеленых". Индиго-художники замещают "синих" и, отчасти "фиолетовых". Индиго-живущие во всех измерениях становятся заменой для фиолетовых. Так что, по-видимому, мы вскоре будем иметь цвет индиго на всех уровнях."


Последний раз редактировалось UMKA 10 июл 2009, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Жаль, что на работу уже пора, а то бы еще почитала.
Насколько я помню дети, которые в америке устроили стрельбу в школе и расстреляли своих одноклассников пару лет назад были именно " индиго".
А вообще сейчас конечно дети стали другие, мы их стали рожать позже чем нас наши родители и в меньшем количестве, вот поэтому они более избалованные, да и соблазнов больше.
Во времена моего детства валяться по полу в магазине было непродуктивным занятием , там все равно мало что продавалось
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Аврора
так тебе повезло)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Shelest
просто я жестко дрессирую. И никаких индиго))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Юлисса писал(а):
Есть наверное все же эти дети .. но большинство этих детей - от родителей"индиго"


Дети Индиго стали приходить на планету от обычных родителей. Дети Индиго - это особый род человеческих существ. Благодаря своим отличиям у них есть возможность помочь изменить эволюционный цикл. Возможно вы и сами являетесь Индиго, или несете элементы Индиго. (Не Индиго мнекажется только в Северной Корее есть все - не хотят и боятся перемен :D ).

Более того на Землю уже приходят Кристальные Дети, готовя путь для тех, кто должен прийти со всеми кристальными свойствами. Кристальный Ребенок - это тот, кто может видеть ваше сердце, а также ваши мысли и ваши чувства. Между Индиго и Кристальными Детьми существуют некоторые отличия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Shelest писал(а):
у подруги сын гипоактивный: где поставил -там возьмешь.


:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Аврора
сдвг и жесткая дрессура - диаметриально противоположные вещи))) но насчет грамотной поставновки границ с самого рождения не следует забывать никому, вне зависимости от психотипа и неврологических отклонений. просто для каждого -в меру его индивидуальных особенностей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЕ ДЕТИ УЖЕ ПРИШЛИ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Shelest писал(а):
но насчет грамотной поставновки границ с самого рождения не следует забывать никому, вне зависимости от психотипа и неврологических отклонений. просто для каждого -в меру его индивидуальных особенностей



+1000 :!:
Мы, взрослые и родители для этого и есть ! Дети они и есть дети! Даже самые Индиговые и Кристальные! :D !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 341 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]